"Секс это не интересно". У современных молодых людей отмечается падение интереса к сексу

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Саламатъ 26 июн 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Чокопай @ 25.06.2020 - 20:49)
Эксперимент 25, у молодёжи всё есть, секс не нужен

Точнее "Вселенная 25"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baлентиныч 26 июн 2020 в 16:02
ЯПа  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Art8 @ 25.06.2020 - 20:34)
мне в свои 48 тоже очень интересно
приходится даже таблетки покупать

Клофелин?
Limda 26 июн 2020 в 16:06
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
"Секс это не интересно". У современных молодых людей отмечается падение интереса к сексу


Значит, будет меньше агрессии и насилия idea.gif
cosmonova 26 июн 2020 в 16:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Я познал свою первую женщину в 15, как и водку. Ей было 25

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Волевой 26 июн 2020 в 16:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (referenDООМ @ 26.06.2020 - 00:16)
Мухахахаха, виноват мамин холодильник, компьютерные игры, избыток порно ... Назвали все, что угодно, кроме РЕАЛЬНОЙ причины.

Доступ к писечке стал крайне, ультимативно дорог.

Уже пятнадцатилетние мокрощелки  после первого отсоса  (уже показатель, да? в 15 лет чем бы таким заняться?) начинают требовать Айфончик. Студентка, слегка понаехавшая в Нерезиновск, начинает загибать пальцы, что если у тебя нет 100 косарей в месяц, можешь даже не подходить. Алло, овца, ты вообще представляешь, сколько люди зарабатывают? А уж если угораздит одного ребенка родить, тут просто туши свет.

Ладно, окей, допустим, мужик нагрузки не боится, справиться со всеми капризами и требованиями, напряжется и осилит. А что получит в ответ? НИЧЕГО!!! Современная девушка/женщина по ее личному восприятию не должна мужчине НИЧЕГО. Стрирка, уборка, готовка?  ШТААААА!!!??? Мужчина должен и сам уметь все это делать? Дети? Никаких обязательств, даже если забеременела от мужа, спокойно идет и делает аборт, мужу даже сообщать не обязательно, что ты только что убила его ребенка. И никаких последствий. Зато прав - мама дорогая!!! Я тут слегка зацепил тему пиндостанскиз разводов ... ыыыы...  я вообще не понимаю, как в СШП с подобными законами вообще кто-то еще с кем-то живет. Даже порой не обязательно регистрировать официально отношения, в некоторых штатах есть норма, что если вы живете вместе более полугода, то пиздец, с юридической точки зрения вы уже считаетесь семейной парой.
Что там еще осталось? Та самая писечка? Хаха два раза. Моя писечка, хочу дам мужу, хочу не дам. Чуть что, я обиделась? Супружеские обязанности? Фу, какой архаизм.

Подбиваем итог. Просто для того, чтобы подойти к бабе, нужно иметь ниибаццо котлету финансов.  С нищебродом в принципе говорить даже никто не станет. И после вступления в отношения/брак эта котлета начнет СТРЕМИТЕЛЬНО таять. И как только она растает ... Да, ты будешь послан нахер и я ухожу от тебя ... Попутно отхватив (список очень не короткий может быть). После второго развода мне остался кот и сковородка, а жене - фирма и машина.

А так да, это все порнуха и компьютерные игры виноваты ...

Специально зашел, чтобы написать тебе и 17-ти юным дрочерам, которые поставили лайк твоему опусу. Ты сам открой глаза и посмотри сколько простых баб вокруг. Тебе они интересны? Нихуя. Тебе интересны только пиздатые, сексуальные и красивые, как с картинки. Иначе бы ты так не рассуждал, ибо у обычной бабы запросы будут тоже обычные. А коль ты на условную "Ферари" позарился, то соответствуй и имей бабки обслуживать это! Все хотят ездить на пиздатой тачке, но почему только 5% имеют такую возможность, а остальные скажут - блядть да ну её нахуй бесплатно, не прокормишь.

Поэтому тебе и 17-ти дрочерам я советую разуть глаза пошире и увидеть много обычных человечных девчонок без понтов и пафоса, с которыми можно общаться и, прикинь, даже ебаться! И вот то самое падение как раз и навязано обещством потребления, когда хочется очень пиздатую, а у этой пиздатой очередь такааая пиздатая, что она может позволить себе выбирать и крутить как хочет. Тут важно понять или ты решаешь кого или ждешь всю жизнь пока кто-то там решит за тебя.

Да и никто аренду не отменял, очень красивая сейчас стоит 10к - 2 часа, что намного выгоднее, чем такую пытаться уломать традиционными способами.

Цитата (popapauka @ 26.06.2020 - 14:50)
мы с друзьями обсуждали эту тему - есть такое дело

один с девкой живет полтора года - спят в разных кроватях, работы столько что тупо некогда, да и желания нет, эмоционально выгораешь, топ менеджмент он такой

второй - женат пару лет, ребенок, вроде стукаются, но как то не то говорит уже все, делают это скорее просто потому что надо, ушел в эзотерику, изучает йогу, психологию, жена в декрет не ушла - работает

моя жена беременна щас, и я себя чувствую превосходно просто, секса нет уже 7 месяцев, понял что оно мне вообще не надо, да и она раньше особо тоже не настаивала (по началу отношений это прикольно канеш обоим, подоказывать что-то, да и положено), также занимались сексом потому что принято так, а когда ребенка пытались завести - так вообще на протяжении более чем года тупо под овуляцию один раз пытались и то пропускали  тупо из-за лени, с каким-то дискомфортом жду момент когда она восстановится после родов, и этот вопрос опять будет висеть - "так положено что в браке надо заниматься сексом"


Какой пиздец)))

Это сообщение отредактировал Волевой - 26 июн 2020 в 17:02
Kapues 26 июн 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Волевой @ 26.06.2020 - 18:50)

Да и никто аренду не отменял, очень красивая сейчас стоит 10к - 2 часа, что намного выгоднее, чем такую пытаться уломать традиционными способами.

Это если ты не богат, не умен и не высок и еблом не вышел.
Имея высокий рост, приличную внешность и подвешенный язык, я девок цеплял просто высовываясь из окна второго этажа (жил рядом с медакадемией) и приглашая на пиццу.
Волевой 26 июн 2020 в 17:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kapues @ 26.06.2020 - 16:56)
Цитата (Волевой @ 26.06.2020 - 18:50)

Да и никто аренду не отменял, очень красивая сейчас стоит 10к - 2 часа, что намного выгоднее, чем такую пытаться уломать традиционными способами.

Это если ты не богат, не умен и не высок и еблом не вышел.
Имея высокий рост, приличную внешность и подвешенный язык, я девок цеплял просто высовываясь из окна второго этажа (жил рядом с медакадемией) и приглашая на пиццу.

Ну епты, не все же Ален Делоны)) Таким вообще райская жизнь. На них спрос уже у баб.
trez0r 26 июн 2020 в 17:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
Ловим обраточку от вседозволенности.

Ничего так сильно не возбуждает, как тайна. Сейчас все общедоступно. Раньше длинная юбка вспорхнула от ветра и стояк у полувагона. Сейчас все какие-то инертные. Мальчики как девочки, девочки как мальчики - пиздец одним словом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ITuXI 26 июн 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Не очень общаюсь с молодёжью до 25, но всё возможно. Ну а чё, насмотрятся на разведённых, озлобленных мадам, да понурых, облысевших джентельменов, делящих детей и собственность. Да и решат для себя - ну, на хер, безопаснее одинокое рукоблудие. Это называется "крахом института семьи и отношений", людей вынудили относиться друг к другу с недоверием.
А никакой эпидемии фригидности никогда не было и не будет. Меняются лишь средства и внешние проявления. Сейчас разврат ушел в виртуал. Многие сильно и независимо дрочат sad.gif
Azimut 26 июн 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Кожаныйшприц @ 25.06.2020 - 20:34)
Секс это всего лишь примитивный обмен жидкостями для приплода долбоебов. Это заебавшее всх движение поршня в цилиндре. Последующая сонливость и безразличие. С потенциальной возможностью цепануть мандовошек, триппер, и лишиться квартиры. Нахуй это нам, мужикам?

Создатели фильма Разрушитель что-то знали !

"Секс это не интересно". У современных молодых людей отмечается падение интереса к сексу
JustDo 26 июн 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
К сексу стали проще относится, не создавая вокруг него чего-то таинственного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andreisirota 26 июн 2020 в 17:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
57, женщины вызывают несомненный интерес, НО, куда то они все подевались, нету никого толкового.
R1skMan 26 июн 2020 в 17:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Кто эти люди, которые отвечают на подобные вопросы?
Что то у меня ни разу никто не спрашивал.
luckydizz 26 июн 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Просто стало не о чем трахаться уже с 20 лет.
хартманннн 26 июн 2020 в 17:52
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (МореСвета @ 26.06.2020 - 11:53)
это только яповские старпёры, услышав слово секс, крестятся и водой огненой скорее дезинфицируются, параллельно швыряясь проклятиями и дремучими поверьями biggrin.gif

Нипизди пжалста. Вполне се поебываемся, чего и другим желаем.
Dimedrall 26 июн 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (duzerberg @ 25.06.2020 - 20:27)
Все дрочат(

В клуб, джентльмены!
Цитата
В XVIII веке в Шотландии существовал джентльменский клуб онанистов. И там было чертовски весело!  https://www.yaplakal.com/forum2/topic2134010.html?hl=
котэйко 26 июн 2020 в 18:15
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (хартманннн @ 26.06.2020 - 17:52)
Цитата (МореСвета @ 26.06.2020 - 11:53)
это только яповские старпёры, услышав слово секс, крестятся и водой огненой скорее дезинфицируются, параллельно швыряясь проклятиями и дремучими поверьями biggrin.gif

Нипизди пжалста. Вполне се поебываемся, чего и другим желаем.

Она просто ебаться хочет,поэтому и берёт на слабО!!! gigi.gif
пидагок 26 июн 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Быть обвиненным в изнасиловании через 60 лет. Оно надо?
RealVor 26 июн 2020 в 18:38
Пророк  •  На сайте 10 лет
-1
А вот я как был самым сексуальным и богом в постеле так им и остался!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 26 июн 2020 в 18:49
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Кожаныйшприц @ 25.06.2020 - 20:34)
Секс это всего лишь примитивный обмен жидкостями для приплода долбоебов. Это заебавшее всх движение поршня в цилиндре. Последующая сонливость и безразличие. С потенциальной возможностью цепануть мандовошек, триппер, и лишиться квартиры. Нахуй это нам, мужикам? Мы будем дрочить! Яростно и неистово! Вытирая руки ап занавески! Нахуй эти скользкие вонючие дыры! Ударим кулаком онанизма по пережиткам прошлого! brake.gif

Блин, ты новый Членин! Организовывай партию! За тобой пойдет народ! rulez.gif
KrugerFedya 26 июн 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Schmoniregel @ 25.06.2020 - 20:28)
Уже ебаться молодняку лень?

Им все теперь лень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomechanic 26 июн 2020 в 19:01
Биологический механизм  •  На сайте 18 лет
1
Тоже самое, что и в кликбейтных заголовках типа: В России отказались от пельменей!!!

Далее текст статьи: Надежда Мантуева из Чебуреченска написала в паблике что ненавидит пельмени.
СмартПатрик 26 июн 2020 в 19:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Хуйня какая-то. Мне не 16 уже, но я постоянно "на взводе". Пыкаюсь минимум 1-2 раза в неделю, если длинные выходные - каждый день стабильно!
Tualatin 26 июн 2020 в 19:03
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
0
интересно, кто это говорил ? вагины с ангиной ?
lar4uk 26 июн 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Непокорный @ 26.06.2020 - 14:02)
Питание неполноценными суррогатами плюс замена живого общения виртуальным закономерно принесут свои гибельные плоды.

Дорогие виртуальные сосаетницы, общение с вами это гибельный плот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 596
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх