По зае@авшей всех теме

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гортоп 21 апр 2020 в 13:53
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SDragon @ 20.04.2020 - 11:31)
Цитата (Bespyatkin @ 19.04.2020 - 23:36)
Тут правда, намедни гарант выдал странную фразу (странную если не сказать большего) - «Надо прямо об этом сказать: преодолевая какие-то фобии прошлого, преодолевая страхи по поводу возрождения Советского Союза и советской империи, все-таки понимание того, что объединение усилий идет на пользу всем, пробивает себе дорогу неизбежно».

Вот её смысл мне ещё не до конца понятен.

Эмм. Раскрою:

1) Важнейшей частью советской системы было объединение людей и общий труд. Это главный постулат, так бесящий либертарианцев, во главу угла ставящих личные достижения индивидуума, а не коллективную работу.

2) Меняя слова местами: "Неизбежно пробивает себе дорогу понимание того, что объединение усилий идет на пользу всем, преодолевая страхи по поводу возрождения Советского Союза и советской империи" - смысл не изменился.

Важнейшим принципом советского строя было отсутствие эксплуатации человека человеком. dont.gif
А смысл слов "великого кормчего" такой:
Sel4 22 апр 2020 в 00:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Хочу в СССР. В Новый. В Добрый и Сильный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 045
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх