Петушиные Истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Admin1C
30.11.2020 - 18:46
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (MrShelter @ 30.11.2020 - 16:43)
Цитата (Admin1C @ 30.11.2020 - 15:54)
У уток гомосексуализм норма. Мультипликаторы просто стараются быть ближе к оригиналу!

За ними в реальной жизни и некрофильские наклонности замечены. Давайте про это тоже мультик нарисуем?

Я за!
 
[^]
LooksoR77
1.12.2020 - 07:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (ImyaPolzovat @ 30.11.2020 - 19:16)
Да. Я этого боюсь.
Сейчас гораздо сложнее воспитывать детей, чем в то время, когда нас родители воспитывали. Тогда не было подмены понятий и норм морали, которые произошли сейчас. Не было навязывания всей этой чернухи. Сейчас же, посмотри, сплошь и рядом херня в почете и детям это навязывают. Поэтому не удивительно, что вполне нормальные дети вдруг решают сменить окрас. Они может в большей части делают
это не от большого ума, а от глупости детской, но факт остается фактом.

Спешу тебя огорчить. Если он гомосек, то он и без мультиков гомосек. И что ты будешь делать в данном случае, просто интересно? Отречешься от ребёнка?
 
[^]
tok166
1.12.2020 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Что-то по телеку не вижу в новостях сообщение о работе нашего закона....
хочу что-то в стиле:
"Кинокомпания Дисней оштрафована на 20 милиардов долларов за нарушение закона о пропоганде гомосксуализма, деньги перечисленны в детские дома, компания получила запрет на вещяние на территории Таможенного союза."

Это сообщение отредактировал tok166 - 1.12.2020 - 14:00
 
[^]
tok166
1.12.2020 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (LooksoR77 @ 1.12.2020 - 07:06)
Цитата (ImyaPolzovat @ 30.11.2020 - 19:16)
Да. Я этого боюсь.
Сейчас гораздо сложнее воспитывать детей, чем в то время, когда нас родители воспитывали. Тогда не было подмены понятий и норм морали, которые произошли сейчас. Не было навязывания всей этой чернухи. Сейчас же, посмотри, сплошь и рядом херня в почете и детям это навязывают. Поэтому не удивительно, что вполне нормальные дети вдруг решают сменить окрас. Они может в большей части делают
это не от большого ума, а от глупости детской, но факт остается фактом.

Спешу тебя огорчить. Если он гомосек, то он и без мультиков гомосек. И что ты будешь делать в данном случае, просто интересно? Отречешься от ребёнка?

Лечить! ибо это психическое заболевание.
 
[^]
tok166
1.12.2020 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (ImyaPolzovat @ 30.11.2020 - 16:32)
Цитата (Юджи @ 30.11.2020 - 16:23)
Вот знаете, я ни в коем разе не против ЛГБТ, и считаю, что сексуальные предпочтения - личное дело каждого. Я даже не против всяких там гей-парадов и прочих шествий, пускай себе ходят. Свобода собраний и прочая демократия.

Но вот это вот постоянное пропихивание "правильной" повестки куда надо и куда не надо, уже песком скрипит на зубах, что хочется плеваться. Напоминает совок в наихудшей его ипостаси, когда каждое произведение сверяли с генеральной линией партии.

Я отчасти согласен с тобой, НО. Свобода выбора быть геем или нет может быть у взрослого человека. Это взрослый человек может аргументировано ответить почему он или она сделала этот выбор. А вот в случае с детьми, это все-таки навязывание. Дети сильно подвержены подражательству и влиянию из вне. Поэтому в мультфильмах не должно быть никакой гомосятины.

А свобода выбора срать себе на голову как? вот у тебя сосед будет срать себе по башке размазывать .... естественно вонять на весь подъезд... это же говно всётаки....

Это его выбор он взрослый человек и может тебе аргументированно обьяснить почему он сделал этот выбор....?


БОЛЬНОЙ ОН! и с пидерастами таже история БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

им нужно бороться не за гейпарады а за включение лечения от педорастии в ОМС страхование!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10092
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх