Принудительная самоизоляция?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vadziku
8.04.2020 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9753
Цитата (pruginkad @ 6.04.2020 - 16:11)
Запускаем флеш-моб:
Кто очкует качнуть права по поводу нарушения конституции, тот ссыкун smile.gif

Что я собираюсь говорить ментам:
1) Свобода передвижения гарантируется конституцией
2) Куда я пиздую - скажу только в суде, а сейчас у меня право не свидетельствовать против себя. Тоже на основании конституции.

Если загребут - буду гордиться, что пострадал, отстаивая свои права.

И вот таких дебилов - море.
 
[^]
Vadziku
8.04.2020 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9753
Цитата (ledsscp7 @ 6.04.2020 - 16:35)
Цитата (АгаУгу @ 06.04.2020 - 16:15)
Дядя, ты дурак? Тебе термин "Воздушно-капельный путь распространения" хоть что-то говорит? Один общительный больной (даже если не подозревает еще, что болен) за несколько часов прогулки может в итоге стать источником катастрофы федерального масштаба. В некоторых странах быстро ввели уголовную ответственность за подобное несознательное поведение, в Китае вообще вплоть до смертной казни. И в условиях эпидемии только так и надо, потому что в такой ситуации личные права должны подчиняться интересам социума. Мудаки, млять. Демонстративно гуляют, чтобы показать свою непримеримость к "кровавому режиму". Что за каша в голове у них?

Ты долбаеб? У нас нет ни чс ни ЧП, а в Китае и в всех цивилизованных странах он введен.

Я правильно понимаю что Швеция - нецивилизованная страна по твоему мнению?
 
[^]
Samvel238
8.04.2020 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 1027
Цитата (ooos @ 6.04.2020 - 16:29)
У нас в метро полицаи по 8000 штраф берут. Хочешь официально - 4000, не официально на месте - 8000 и иди. Сам не видел, но рассказывали.

у них по ходу терминал имеется,ибо кто из тех которые ездят на метро в кармане носят такие суммы? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32018
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх