Продолжаем куковать дома, друзья!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inandurak
3.04.2020 - 19:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Snake53 @ 3.04.2020 - 12:08)
,, В России за сутки умерло четыре человека с коронавирусом,,(Яндекс) - Ужасс !!
На их месте можете оказаться вы, если не будете соблюдать .

Заипали, бл, истерию нагнетать.

От водки за сутки гибнет человек 200 включая обострение болезней несчастные случаи и убийства в бытовых конфликтах(водка-главнаявиновница бытовых убийств)-никто не кипешует по поводу доступности алкоголя От короны умирает столько-же как и от обычного гриппа но все привязались к етому несчастному коронавирусу! От ракаи сердечнососуд заболеваний умирает раз в 100 больше народа-ето случаи когда при ранней диагностики и лечении можно спасти-но никто не ходит каждый год обследоватся чтобы выявить и лечить болезнь на ранеей стадии Но все боятся коронавируса Вы не того боитесь-он на 20 месте по причине внезапной смерти примерно
 
[^]
shinikpov
3.04.2020 - 19:53
1
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Не друг ты мне...
 
[^]
Razputa
3.04.2020 - 20:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.20
Сообщений: 54
Цитата (sapozhnikov @ 3.04.2020 - 09:23)
Засланец с "первого Анала"? Ты лучше расскажи где денег взять, чтоб еще месяцок без работы посидеть?
Жену отправили на карантин за оклад 5700, стимулирующие ей хрен кто выплатит. Я самозанятый - не имею право выйти из квартиры. Управляшка с завидной регулярностью квитанции за коммуналку в ящик подкладывает. Уже на 6000 наложила. И попробуй не заплати.
Двое детишек, каждый из которых каждый час к кастрюле подходит.
Пишешь про систему здравоохранения - чем там она вооружилась? Половыми тряпками? Маски утюгом гладят, т.к. их выдают 1 штуку на двоих.

Наш хозяин хуй на пу положил, с понедельника работаем в обычном режиме. Сидеть хорошо на карантине а вот семьи за что кормить? Сосать обещания?
 
[^]
Мнительный
3.04.2020 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1578
Куколдовать?

Продолжаем куковать дома, друзья!
 
[^]
EDDISON
3.04.2020 - 20:15
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 843
Цитата (Snake53 @ 3.04.2020 - 12:08)
,, В России за сутки умерло четыре человека с коронавирусом,,(Яндекс) - Ужасс !!
На их месте можете оказаться вы, если не будете соблюдать .

Заипали, бл, истерию нагнетать.

 
[^]
Ditto21
3.04.2020 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (Darthlexx @ 3.04.2020 - 13:18)
Цитата (sapozhnikov @ 3.04.2020 - 09:23)
Засланец с "первого Анала"? Ты лучше расскажи где денег взять, чтоб еще месяцок  без работы посидеть?
Жену отправили на карантин за оклад 5700, стимулирующие ей хрен кто выплатит. Я самозанятый - не имею право выйти из квартиры. Управляшка с завидной регулярностью квитанции за коммуналку в ящик подкладывает. Уже на 6000 наложила. И попробуй не заплати. 
Двое детишек, каждый из которых каждый час к кастрюле подходит.
Пишешь про систему здравоохранения - чем там она вооружилась? Половыми тряпками? Маски утюгом гладят, т.к. их выдают 1 штуку на двоих.

я конечно твой комент лайкнул, но в целом чтобы всем не писать, ты башкой думал, когда двоих детей делал? Свои доходы прикидывал? Помнил на какой охуенной территории находишься?

Тоесть надо всю жизнь с оглядкой на долбоебов у руля страны? А нахуй так жить то тогда?
 
[^]
Lisa80
3.04.2020 - 20:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11398
Цитата (dimsonmaster @ 3.04.2020 - 12:10)
Цитата (RealVor @ 3.04.2020 - 09:37)
А чего кот без маски?!

Да и у хозяйки маска то не той стороной одета)))

она боится котика заразить, уже больная видимо

фото идиотское само по себе. типа дома с котом сидит на самоизоляции в маске
faceoff.gif
Про стартпост даже говорить не о чем - после первых же абзацев шпала.
 
[^]
2tall
3.04.2020 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Пока сохраняется большое количество уебанов, которые именно не хотят соблюдать меры предосторожности вроде ношения намордника и слежения за тем, чего они касаются - карантин лишь немного отодвигает, блядь, неизбежное.

Это из-за них, которым "маски пропускают вирус", которые "а хули я надену маску, я не кашляю" и которые тусуются в общественных местах просто потому, что им принципиально класть хуй, нормальные люди вынуждены неизвестно как добираться на работу или сидеть вообще без работы.

Ведь это те самые уебаны приехали сначала из Китая, потом из Италии, потом из других стран, и лезли своими грязными ебальниками всем в лицо, чихали и кашляли на остальных, не прикрывая свои поганые ёбла. Это им спасибо, сучим падлам, которых и сейчас полно, которые "я не болею" и "похуй когда - всё равно сдохнем".

Их благодарите. Карантин с этими уебанами в публичных помещениях - что он есть, что его нет, так бы ты заболел в метро или автобусе, а так заболеешь в магазине или в лифте, когда выйдешь за хлебом, а какая-нибудь быдлятина там лазит, потому что дома скучно.

А ещё благодарите пидарасов-работодателей. Кому повезло иметь нормальное руководство - сейчас без надобности в офис не пиздуют, а пидарасы на удалёнку переводить не хотят, даже если работник может работать из дома. Вся человеческая пидарастия сейчас отлично проявляется.
 
[^]
laotzy
3.04.2020 - 21:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата
За это время Сталин, которого вы ненавидите создал С НУЛЯ индустриальную державу, победил в ВОВ и изобрел атомную бомбу.
За двадцать лет с 1927 по 1949 год.

Бля... Ну ты и долбоящер. Сталин, бля??? Даже Королёв сидел, и там что-то творил. Королёв, не Сталин,бля. Сталин миллионы людей сгубил. Всё остальное "зэки" строили! Сталин - проклятый ублюдок! И грохнули его, как старого кабана.dead.gif
 
[^]
глядетель123
3.04.2020 - 21:34
0
Статус: Offline


копчу небо

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 3616
Цитата
Коронавирус не достиг пика, а значит людям следует продолжать беречь себя.

Хорошо, что я не человек.
 
[^]
mirazh58
3.04.2020 - 21:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1084
Цитата (bartick29 @ 3.04.2020 - 09:30)
Это что за агитку я щас прочитал. То есть нам всем надо сказать спасибо?! Дойду до соседа, неблагодарное он чмо. 120 тысяч в месяц аренды он продолжает платить, как и ЗП работникам, не продавая абсолютно ничего. Торгует сантехникой.

а что ж вы не написали, сколько он чистой прибыли имел раньше в свой карман?
или он средний класс? 17тр?
 
[^]
глядетель123
3.04.2020 - 21:35
0
Статус: Offline


копчу небо

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 3616
Цитата (laotzy @ 3.04.2020 - 21:29)
Цитата
За это время Сталин, которого вы ненавидите создал С НУЛЯ индустриальную державу, победил в ВОВ и изобрел атомную бомбу.
За двадцать лет с 1927 по 1949 год.

Бля... Ну ты и долбоящер. Сталин, бля??? Даже Королёв сидел, и там что-то творил. Королёв, не Сталин,бля. Сталин миллионы людей сгубил. Всё остальное "зэки" строили! Сталин - проклятый ублюдок! И грохнули его, как старого кабана.dead.gif

Ты тут скрепы не шатай. Ещё на фашистов попробуй прыгнуть, совсем охуел.
 
[^]
grey71
3.04.2020 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8609
БЕРЛИН:

1. Soforthilfe ["немедленная помощь"].
Программа по поддержке малого бизнеса и фрилансеров. Получаешь невозвратный грант от 5000 до 15000 евро, просто заполняешь форму на сайте Investment Bank Berlin. Я и все мои знакомые получили в течение 5 дней после запроса.
[Самозанятые, индивидуальные предприниматели и фрилансеры получают от 5 до 9 тысяч евро, малые предприниматели с числом работающих до 10 человек — до 15 тысяч евро].

2. Kurzarbeitgeld ["деньги за сокращенный рабочий день"].
Государство оплачивает 60% зарплаты твоих сотрудников. Скажем, у сотрудника з/п 1000 евро, я подаю заявление, что он пока на паузе, государство гарантированно платит ему 600 евро.
При этом ни фирма, ни сотрудник НЕ платят никаких социальных налогов на этого сотрудника. Такая мера экономит около 2000 евро на сотрудника.

3. Darley.
Кредит под ставку 1%; 100% риска и гарантии берет государство. Кредит — не более 50% от выручки прошлого года. Для него надо подготовить ряд документов.

4. Арендодателям запрещено выгонять бизнесы за неуплаты. Компании запрещено банкротить за неоплаченные счета.

[Берлин (население 3.7 млн человек) направил только по программе немедленной помощи (пункт 1 выше) уже 1.3 млрд евро; поддержку получили свыше 360 тысяч человек]. Все организованно электронно.
Государство велело бизнесам закрыться — государство помогло бизнесам, все по-честному.
 
[^]
top2000
3.04.2020 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 1437
На фото - жена ТС? В маске и замотаной головой это немного другой диагноз - шизоидальная ковидо-паранойя.
 
[^]
XanderBass
3.04.2020 - 22:06
-1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10800
Цитата (Den1986 @ 3.04.2020 - 12:50)
Как же вы заебали ныть faceoff.gif
Сначала вы всячески пытаетесь наебать государство, уклоняетесь всеми путями от налогов, а потом ноете, что оно вас не поддерживает. А с хуяли должно? Это не так работает lol.gif Чтобы что-то требовать, надо что-то дать.
Ок. Считаете, что несправедливо и т.п. Что вы сделали кроме того, что ноете в интернетике и на кухне под бутылочку? Написали хоть один запрос в прокуратуру, в следственный комитет, в спортлото, в конце концов, с жалобой на незаконную самоизоляцию? Н-И-Х-У-Я! Да, сейчас подтянутся те, кто скажет, что это бесполезно, ну им, не попробовавшим, виднее с дивана.
Далее. Сколько времени вы потратили за последние полгода на самообразование, на то, чтобы сделать себя более ценным на рынке труда? Как вы проводите свободное время? Изучаете то, что сделает вас ценным, и, как следствие, высокооплачиваемым, специалистом или бухаете и играете в танчики? Так с какого МПХ вам должны платить?
Более того, сейчас бизнес будет перестраиваться и учиться считать деньги, учиться минимизировать издержки. Соответственно, есть мнение, что будет автоматизация всего, чего можно, и, как итог, последуют сокращения персонала.
Поэтому, вместо того, чтобы ныть, займитесь лучше изучением того, что поможет зарабатывать после карантина, иначе, придется конкурировать с таджиками за места на стройке или в я.такси.

Лютую плюсо! Чем больше я читаю комментарии, тем больше понимаю, что так и надо всем этим нытикам.

Перестраиваться сейчас начнёт тот бизнес, которым руководят толковые люди. "Колхозники" благополучно отсеются. И да, будут массовые сокращения. А теперь задайтесь вопросом, господа, что вы будете делать в случае, если вас поувольняют? Что вы умеете? Лишь тот, кто поумнее, воспользуется временем режима самоизоляции для того, чтобы научиться чему-то новому.
 
[^]
Moozique
3.04.2020 - 22:11
4
Статус: Offline


Укропитек

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 899
Блять, еще один бот. Иди нахуй уже со своим "президентом путиным" напару.
 
[^]
olegatron
3.04.2020 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Вообще юридически самоизоляция не имеет силы, на сколько я понял, в этой стране, что закон вообще уже всем стал по барабану))) В России видимо уже телепатия главный вид распространения и принятия информации)))
 
[^]
глядетель123
3.04.2020 - 22:20
1
Статус: Offline


копчу небо

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 3616
Цитата (2tall @ 3.04.2020 - 21:14)
Пока сохраняется большое количество уебанов, которые именно не хотят соблюдать меры предосторожности вроде ношения намордника и слежения за тем, чего они касаются - карантин лишь немного отодвигает, блядь, неизбежное.

Это из-за них, которым "маски пропускают вирус", которые "а хули я надену маску, я не кашляю" и которые тусуются в общественных местах просто потому, что им принципиально класть хуй, нормальные люди вынуждены неизвестно как добираться на работу или сидеть вообще без работы.

Ведь это те самые уебаны приехали сначала из Китая, потом из Италии, потом из других стран, и лезли своими грязными ебальниками всем в лицо, чихали и кашляли на остальных, не прикрывая свои поганые ёбла. Это им спасибо, сучим падлам, которых и сейчас полно, которые "я не болею" и "похуй когда - всё равно сдохнем".

Их благодарите. Карантин с этими уебанами в публичных помещениях - что он есть, что его нет, так бы ты заболел в метро или автобусе, а так заболеешь в магазине или в лифте, когда выйдешь за хлебом, а какая-нибудь быдлятина там лазит, потому что дома скучно.

А ещё благодарите пидарасов-работодателей. Кому повезло иметь нормальное руководство - сейчас без надобности в офис не пиздуют, а пидарасы на удалёнку переводить не хотят, даже если работник может работать из дома. Вся человеческая пидарастия сейчас отлично проявляется.

По себе о людях судишь.
1. Карантин конечно, поможет, ага.. Вирус на самом деле проникает сквозь маски. Они играют только психологическую роль. Дезинфицировать нужно руки перед одеванием перчаток, перед снятием перчаток и после. Перчатки выкидывать. В магазине нельзя браться за упаковки продуктов руками в перчатках, сами подумайте, зачем вы их применяете? Далее, по прибытии домой нужно обязательно до входа в дом продезинфицировать все упаковки продуктов, так как неизвестно, кто их трогал до вас, или чихал рядом. Это все вместе все равно не даёт гарантии полной безопасности, так как тщательность дезинфекционной обработки никто у Вас не проверяет, а ведь даже хирурги могут занести инфекцию в полости органов, а уж у них все операции по дезинфицированию продуманы, протестированы и проверены на уровень выше, чем это происходит у нас сейчас. Если вы считаете, что принимаемые сейчас меры эффективны, это Ваши проблемы. Есть и люди, которые всерьез верят всяким юристам и т.д. но что взять с душевнобольных.
2. Мой работодатель вообще последние дни спать не ложится, ищет варианты, как выплатить нам зарплату. Мы - компания, которая производит строительно-монтажные работы для электросетевых компаний. Как нам перейти на удаленку? Хер с нами, ладно. В моем родном городе Братске градообразующие предприятия не могут остановить свою работу. Руководители тоже пидарасы? В этом городе, если остановить работу этих предприятий станет просто нехуй делать. 250 тысяч населения. Просто могут пойти нахуй. Для справки, уехать в другой город и там работать, не смогут подавляющее большинство жителей, причина проста, нет бабла. Я согласен, в принципе 250 тысяч могут и сдохнуть, страна то большая. Но ведь в Сибири большинство городов в подобной ситуации.
 
[^]
velosowa
3.04.2020 - 22:23
2
Статус: Offline


А ты думал сова?

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 2465
Чо это за высер?
 
[^]
Shabtai
3.04.2020 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Kaнтор @ 3.04.2020 - 09:16)
Режим самоизоляции, соблюдаемый с 30 марта, принёс свои плоды: система здравоохранения вооружилась лечебными препаратами и методиками, органы власти мобилизовались, удалось выиграть время для упреждающих действий. А главное, мы избежали вспышку инфекции.

Если борьба с коронавирусом будет успешной, то период нерабочих дней сократят. В регионах России заболеваемость и смертность сильно различаются. Поэтому главы регионов будут регулировать уровень ограничительных мер, в зависимости от ситуации. Чем меньше бесстрашных будут шляться по улицам и жарить шашлыки в больших компаниях, тем быстрее мы заживём обычной жизнью.

Во время дальнейшей изоляции будут продолжать работу магазины с товарами первой необходимости, аптеки, медицинские учреждения, органы власти, службы жизнеобеспечения. Врачи и медсёстры сутками работают в напряжённом режиме, борясь с коронавирусом. Они больше других рискуют заразить себя и близких этой опасной болезнью. Соблюдая режим изоляции и не распространяя инфекцию, мы облегчаем их труд.

Согласно данным сайта стопкоронавирус.рф за последние сутки в России зарегистрирован 771 больной. Всего выявлено 3,5 тыс. заражённых по стране. 235 человек выздоровело, 30 – скончались.

Во всём мире число заражённых практически достигло 1 миллиона.

Знаю, что просидеть дома почти неделю было испытанием для многих.

Дооо, принес свои плоды, по пизде пошли доходы всех, кто работал не на бюджете. Методиками и лечебными препаратами они блять вооружились, у них тестов даже нормальных нет, какие у них препараты то, аскорбинкой людей кормить будут?
 
[^]
Shabtai
3.04.2020 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (XanderBass @ 3.04.2020 - 22:06)
Цитата (Den1986 @ 3.04.2020 - 12:50)
Как же вы заебали ныть  faceoff.gif
Сначала вы всячески пытаетесь наебать государство, уклоняетесь всеми путями от налогов, а потом ноете, что оно вас не поддерживает. А с хуяли должно? Это не так работает  lol.gif Чтобы что-то требовать, надо что-то дать.
Ок. Считаете, что несправедливо и т.п. Что вы сделали кроме того, что ноете в интернетике и на кухне под бутылочку? Написали хоть один запрос в прокуратуру, в следственный комитет, в спортлото, в конце концов, с жалобой на незаконную самоизоляцию? Н-И-Х-У-Я! Да, сейчас подтянутся те, кто скажет, что это бесполезно, ну им, не попробовавшим, виднее с дивана.
Далее. Сколько времени вы потратили за последние полгода на самообразование, на то, чтобы сделать себя более ценным на рынке труда? Как вы проводите свободное время? Изучаете то, что сделает вас ценным, и, как следствие, высокооплачиваемым, специалистом или бухаете и играете в танчики? Так с какого МПХ вам должны платить?
Более того, сейчас бизнес будет перестраиваться и учиться считать деньги, учиться минимизировать издержки. Соответственно, есть мнение, что будет автоматизация всего, чего можно, и, как итог, последуют сокращения персонала.
Поэтому, вместо того, чтобы ныть, займитесь лучше изучением того, что поможет зарабатывать после карантина, иначе, придется конкурировать с таджиками за места на стройке или в я.такси.

Лютую плюсо! Чем больше я читаю комментарии, тем больше понимаю, что так и надо всем этим нытикам.

Перестраиваться сейчас начнёт тот бизнес, которым руководят толковые люди. "Колхозники" благополучно отсеются. И да, будут массовые сокращения. А теперь задайтесь вопросом, господа, что вы будете делать в случае, если вас поувольняют? Что вы умеете? Лишь тот, кто поумнее, воспользуется временем режима самоизоляции для того, чтобы научиться чему-то новому.

Вот смотря на таких как ты я понимаю для кого этот вирус придумали)
 
[^]
vsespb
3.04.2020 - 22:44
0
Статус: Online


пошути мне тут

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 473
извините,не по теме немного...


УРААА!!завтра на работу
 
[^]
badbalance
3.04.2020 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1958
кукуй - не кукуй, всё равно получишь это самое
 
[^]
HuyEdrosam
3.04.2020 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 9
Это путанская шестёрка мониторит электорат. Боятся пропустить момент, когда надо будет валить из страны.
 
[^]
Den1986
3.04.2020 - 23:26
-2
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 1124
Цитата (sapozhnikov @ 3.04.2020 - 18:01)
Цитата
Как же вы заебали ныть
Сначала вы всячески пытаетесь наебать государство, уклоняетесь всеми путями от налогов, а потом ноете, что оно вас не поддерживает. А с хуяли должно? Это не так работает 
Чтобы что-то требовать, надо что-то дать.
Ок. Считаете, что несправедливо и т.п. Что вы сделали кроме того, что ноете в интернетике и на кухне под бутылочку? Написали хоть один запрос в прокуратуру, в следственный комитет, в спортлото, в конце концов, с жалобой на незаконную самоизоляцию? Н-И-Х-У-Я! Да, сейчас подтянутся те, кто скажет, что это бесполезно, ну им, не попробовавшим, виднее с дивана.
Далее. Сколько времени вы потратили за последние полгода на самообразование, на то, чтобы сделать себя более ценным на рынке труда? Как вы проводите свободное время? Изучаете то, что сделает вас ценным, и, как следствие, высокооплачиваемым, специалистом или бухаете и играете в танчики? Так с какого МПХ вам должны платить?
Более того, сейчас бизнес будет перестраиваться и учиться считать деньги, учиться минимизировать издержки. Соответственно, есть мнение, что будет автоматизация всего, чего можно, и, как итог, последуют сокращения персонала.
Поэтому, вместо того, чтобы ныть, займитесь лучше изучением того, что поможет зарабатывать после карантина, иначе, придется конкурировать с таджиками за места на стройке или в я.такси.

Давай ка конструктивно пообщаемся, вижу в тебе очередного эффективного менеджера.
- Заебали ныть. Я не ныл, а рассказал не уважаемому кремлеботу как обстоят дела на самом деле.
-Наебать государство. Во-первых, давай вспомним, сколько раз наебывало государство нас? Во-вторых, пишу, что самозанятый - где тут наебываю государство? Моя деятельность регулируется п. 70 ст. 217 НК РФ. Раньше зависил от работодателя, который платил 50/50. Так почему же твоё любимое государство не спросила у работодателя почему он платит 50/50 ? Может изменить налоговую нагрузку малому бизнесу, чтоб все вышли из тени?
- чтобы требовать, надо что-то дать. Открой пожалуйста сайт минфин и посмотри основные источники дохода за 2019год, ты будешь удивлён: федеральный бюджет на 36% формируется из доходов от нефтегазовой деятельности и экспорта нефтепродуктов, а остальное (64%) - налоги, акцизы и внутренние поступления. Не дохренали даём?
Я достаточно в твоём возрасте потратил время на книжки и самообразование, но могу тебя огорчить, не все в Питер и Москву уехали. Приходится сводить концы в дотационных регионах, где очень сложно все даётся и богатых родителей у нас нет. И с удовольствием бы посидел на кухне за бутылочкой, но к сожалению на это нет времени. Те 10 свободных часов в неделю посвящены детям.
Поэтому, уважаемый, слезь с березы и оглянись - не все вокруг алкота и тунеядцы.

А давай пообщаемся.
1. Ныл.
2. Сам же ответил, что твой предыдущий работодатель наебывал государство.
3. Лично ты сколько дал, чтобы что-то требовать? В цифрах.
4. Ты ж не дерево, вроде как, корнями не врос в землю. Считаешь, что в Москве/Питере лучше - переезжай.
5. Посвящаешь свободное время детям - молодец, конечно. Но я бы, на твоем месте, тратил его на самообразование, дабы в будущем дать детям больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34954
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх