Иммиграция в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sidorini
8.03.2020 - 09:31
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (rusboombox @ 7.03.2020 - 22:14)
Мои соображения на на эту тему для желающих переехать:
1. не жечь мосты, в случае неудачной адаптации должна остаться возможность вернуться.
2. не переезжать сразу всей семьей с детьми, это очень дорого.
3. третий пункт не совсем корректен, обычно въезжают по турвизе, находят работу, нанимают адвоката, и пытаются легализоваться. При Трампе все стало сложнее, дольше и дороже. 5000 , по моему мнению, сильно заниженная сумма, готовьтесь года 3-4 работать только на иммиграционного адвоката, при этом положительное решение вам никто не гарантирует.
4. вероятность выиграть грин кард, для граждан РФ, немаленькая. Если подавать параллельно мужу и жене, то %5. Если играть несколько лет подряд, то шансы увеличиваются. И это самый лучший и дешевый вариант. Только готовьтесь при выигрыше сразу переезжать, и жить в США безвыездно не менее трех лет.
5. ехать надо абсолютно здоровым и , желательно молодым.

Последний пункт- самый обязательный.

Если нет конкретного бабла. Или гарантированной работы с приличной зарплатой.



Самое главное- успеть зарботать достаточную пенсию. Потому что никто не поможет. Даже дети. У них свои проблемы будут.

И сдохнешь под забором...
 
[^]
Genij
8.03.2020 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 27893
Для россиян эммиграция в США возможна только по схеме брака с американкой или Ты супер мега спец....
 
[^]
нуегонах
8.03.2020 - 09:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.19
Сообщений: 340
Greenwichdr
А есть там у вас активный русскоязычный форум?Если не выздыхаем от короновируса то в августе полечу с дочкой в Чикаго.Нужно будет советы по снятию комнаты для дочки.Я через неделю валю назад,а она останется учиться в коледже.
 
[^]
Бармалеич
8.03.2020 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4252
Цитата (Greenwichdr @ 7.03.2020 - 21:48)

Цитата
Средний рент $2018, средний апартамент 783 кв. фута. Т.е. даже домик Тыквы за 650 не снять.

В кои-то веки я согласен с маэстро Сидорини, коллега

Домик он снимает у моей дочери, у нас во дворе.

Тогда этот случай должен быть вычеркнут из статистики. Если средний рент за подобное жилье $2000 (fair rental price), а ваш случай выпадает, то его нельзя использовать, как показатель. Мало ли почему рент дешевле. Например, в одном доме, который я сдаю, жильцам скидка была большая пару лет назад за проведенный ремонт в доме. В другом доме, мы им скидываем за то, что они территорию пионерлагеря (10 акров) поддерживают в порядке
 
[^]
Sidorini
8.03.2020 - 09:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Бармалеич @ 7.03.2020 - 21:44)
[

В кои-то веки я согласен с маэстро Сидорини, коллега

Коллега, планирую посетить Аризону на следующие выходные.

Далеко ли вы от Пеории, что как бы часть Финекса?

Можно встретиться, пожарить выпить схлестнутся мнениями про СССР. Без драки конечно. В Аризоне у всех короткоствол на ремне, все вежливые. cool.gif

Это сообщение отредактировал Sidorini - 8.03.2020 - 09:43
 
[^]
sergeantGY
8.03.2020 - 09:41
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6598
Цитата (Хернюнесy @ 8.03.2020 - 09:23)
Цитата (yur1x @ 8.03.2020 - 09:03)
Цитата (sergeantGY @ 8.03.2020 - 08:56)
Цитата (buzzler @ 8.03.2020 - 06:31)
А выход какой? Переезжать в одну столиц или за бугор? Как сохранить собственное достоинство?

Именно так. Я в свое время переехал из своего захолустья- в Москву. Ни знакомых, ни работы, ни поддержки от кого бы то ни было. В кармане 15 тыс. руб.
И на стройке пришлось поработать, и официантом и черт знает кем еще. Зато сейчас-работаю в огромной международной корпорации на неплохой должности. В другие компании зовут на должности не ниже начальника департамента. Как то так.
Сидел бы у себя в захолустье с логикой " где родился-там и..." - и ничего ьы не было. Надо держать, искать себя. Не соглашаться на мизер.

давайте все в москву ебанём, и будем друг другу зубы лечить и ногти красить. а остальную россию нахер забросим. может кому другому сгодится, раз нам самим не нужна.

Все не могут переехать в Москву и не все могут быть бизнесменами, программистами, сварщиками и тд, все вообще не могут быть всеми

Вывод какой? "Расслабь булки и получай удовольствие-пока жизнь тебя имеет?" gigi.gif

С такой логикой мы бы всю историю человечества сидели в пещерах.

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 8.03.2020 - 09:41
 
[^]
олдбич
8.03.2020 - 09:42
6
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Тоже хотел съебать в Америку или Европу лет семь назад.но на первое время бабло нужно.квартира моя тогда стоила примерно 3,2млн и за 3 улетела бы махом.а это 100тыщ баксов по тем годам...но,старенькие родители,родные берёзки и тд, всё это держит.а сейчас уже и возраст и денег нет и квартиру если и продашь то максимум 2,5 млн,а это всего $38 тыщ. ..и продавать можно года три.
Да и время дохера уже потеряно.образование опять же наше не катит там,да и в полтос новую профессию получать проблематично.
Вобщем доживать и помирать будем тут .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greenwichdr
8.03.2020 - 09:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4167
Цитата (нуегонах @ 8.03.2020 - 09:37)
Greenwichdr
А есть там у вас активный русскоязычный форум?Если не выздыхаем от короновируса то в августе полечу с дочкой в Чикаго.Нужно будет советы по снятию комнаты для дочки.Я через неделю валю назад,а она останется учиться в коледже.

Тут я Вам не помошник - я же не постоянный житель США и меня больше форумы России интересуют.
 
[^]
yur1x
8.03.2020 - 09:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2914
Цитата (sergeantGY @ 8.03.2020 - 09:18)
А что делать? Я бы тоже хотел лежать на диване, получать 100500 денег и быть счастливым просто по факту своего существования. Но не получается так, к сожалению.
Хочешь жить обеспеченно, не зависеть от самодуров начальников маленького городка,- где работы 2,5 штуки и каждый работодатель мнит себя господом богом,- тогда надо ехать в большой город. Даже бизнес здесь делать легче и больше дает он(платежепособный спрос выше). Так что... cool.gif

это кто лежит на диване? я что ли?
ещё не так давно, с работой проблем не было. но как пришли идиоты (или подонки) загнобившие производство, вместо модернизации, так и с работой проблемы начались.
больше денег, да. москва на себя тратит столько же, сколько на всю остальную россию.
а я из питера в конце 90-х не для того свалил, чтоб в москву ломиться. мне москва не нужна, мне нужна россия. вся gigi.gif
 
[^]
sergeantGY
8.03.2020 - 09:45
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6598
Цитата (Хернюнесy @ 8.03.2020 - 09:13)
Цитата (sergeantGY @ 8.03.2020 - 08:56)
Цитата (buzzler @ 8.03.2020 - 06:31)
А выход какой? Переезжать в одну столиц или за бугор? Как сохранить собственное достоинство?

Именно так. Я в свое время переехал из своего захолустья- в Москву. Ни знакомых, ни работы, ни поддержки от кого бы то ни было. В кармане 15 тыс. руб.
И на стройке пришлось поработать, и официантом и черт знает кем еще. Зато сейчас-работаю в огромной международной корпорации на неплохой должности. В другие компании зовут на должности не ниже начальника департамента. Как то так.
Сидел бы у себя в захолустье с логикой " где родился-там и..." - и ничего бы не было. Надо дерзать, искать себя. Не соглашаться на мизер.

Да у меня все знакомые переехали в Москву, в родной деревне трактористами были и сторожами, приехали в Москву, сначало на стройке шабашали все а сейчас все стали директорами крупных корпораций. В Москве все первое время работают на стройке и в такси, а через год или два все становятся минимум гендиректорами или депутатами

Нет, не так. Надо выгрызать свое счастье у жизни--там где для этого есть возможность. В провинции часто даже возможности такой нет. cry.gif

Под "выгрызать" я имею в виду много работать, искать, творчески подходить к самому процессу жизни. cool.gif

 
[^]
Kerosin88
8.03.2020 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
приехать по туристической визе и стать бомжом в калифорнии.
тоже вариант
пару тройку песен на английском языке я на гитаре играть умею.
не сдохну поди с голоду
там всегда тепло, а жить можно и под мостом

Это сообщение отредактировал Kerosin88 - 8.03.2020 - 09:51
 
[^]
Бармалеич
8.03.2020 - 09:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4252
Цитата (Sidorini @ 7.03.2020 - 22:23)
Цитата (Greenwichdr @ 7.03.2020 - 22:02)
Цитата (Sidorini @ 8.03.2020 - 08:58)
Цитата (Greenwichdr @ 7.03.2020 - 21:48)

Домик он снимает у моей дочери, у нас во дворе.

Хм...

Атракцион " Неслыханная щедрость" или там личные мотивы? cool.gif

Господин Сидорини, ну не судите Вы по себе-то! biggrin.gif

Я по сайтам аренды жилья сужу.

Если студия стоит 1500, а чувак имеет отдельный домик и даже купается в бассеине и платит 650- тут возникают сильные вопросы.



По калифорнийским законам гостевой домик не может сдаваться в рент за деньги. Потому что он для гостей. . А чувак платит наличными и стрижет траву за бесплатно? Вот оно, еврейское счастье- наебать государство и ещо батрака нагнуть..
cool.gif

Ух ты. А я этого не знал. Т.е. сдается за наличку. А интересно, дочка добавляет этот доход в налоговую декларацию или нет?

По этой причине все свои дома я сдаю только официально. Нафик надо, не стоят эти лишние 3 рубля под столом того геморроя, который можно поиметь, если за попу прихватят.

Greenwichdr, совет: не пишите деталей на публичных форумах. Мало ли что.
 
[^]
Хернюнесy
8.03.2020 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Цитата (sergeantGY @ 8.03.2020 - 09:41)
Цитата (Хернюнесy @ 8.03.2020 - 09:23)
Цитата (yur1x @ 8.03.2020 - 09:03)
Цитата (sergeantGY @ 8.03.2020 - 08:56)
Цитата (buzzler @ 8.03.2020 - 06:31)
А выход какой? Переезжать в одну столиц или за бугор? Как сохранить собственное достоинство?

Именно так. Я в свое время переехал из своего захолустья- в Москву. Ни знакомых, ни работы, ни поддержки от кого бы то ни было. В кармане 15 тыс. руб.
И на стройке пришлось поработать, и официантом и черт знает кем еще. Зато сейчас-работаю в огромной международной корпорации на неплохой должности. В другие компании зовут на должности не ниже начальника департамента. Как то так.
Сидел бы у себя в захолустье с логикой " где родился-там и..." - и ничего ьы не было. Надо держать, искать себя. Не соглашаться на мизер.

давайте все в москву ебанём, и будем друг другу зубы лечить и ногти красить. а остальную россию нахер забросим. может кому другому сгодится, раз нам самим не нужна.

Все не могут переехать в Москву и не все могут быть бизнесменами, программистами, сварщиками и тд, все вообще не могут быть всеми

Вывод какой? "Расслабь булки и получай удовольствие-пока жизнь тебя имеет?" gigi.gif

С такой логикой мы бы всю историю человечества сидели в пещерах.

Меня в мухосранске устраивает, я каждый вечер пельмени с мазиком ем и запиваю пивком, по акции всё стоит около 110-120 р
 
[^]
Sidorini
8.03.2020 - 09:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (олдбич @ 7.03.2020 - 22:42)
Тоже хотел съебать в Америку или Европу лет семь назад.но на первое время бабло нужно.квартира моя тогда стоила примерно 3,2млн и за 3 улетела бы махом.а это 100тыщ баксов по тем годам...но,старенькие родители,родные берёзки и тд, всё это держит.а сейчас уже и возраст и денег нет и квартиру если и продашь то максимум 2,5 млн,а это всего тыщ. ..и продавать можно года три.
Да и время дохера уже потеряно.образование опять же наше не катит там,да и в полтос новую профессию получать проблематично.
Вобщем доживать и помирать будем тут .

7 лет назад- это шило на мыло менять. Продал за 100, а покупать надо за 300.

Сейчас нет смысла переесжать в штаты.

Нужен хороший климат? Есжай в Сочи.

Нужны деньги? Делай.

Их даже сложнее же придется делать или зарабатывать пОтом в штатах. Потому что каждый иммигрант- это изначально лох, которого обувают все кто может...

Капиталисмс, дасс..
 
[^]
Бармалеич
8.03.2020 - 09:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4252
Цитата (Sidorini @ 7.03.2020 - 22:39)
Цитата (Бармалеич @ 7.03.2020 - 21:44)
[

В кои-то веки я согласен с маэстро Сидорини, коллега

Коллега, планирую посетить Аризону на следующие выходные.

Далеко ли вы от Пеории, что как бы часть Финекса?

Можно встретиться, пожарить выпить схлестнутся мнениями про СССР. Без драки конечно. В Аризоне у всех короткоствол на ремне, все вежливые. cool.gif

Пеория - это северо восток. А мы Темпе-Меза - East Valley, полчаса по 60 дороге при попутном ветре
Но в гости заходите, канешна. Мы гостям всегда рады.
 
[^]
Greenwichdr
8.03.2020 - 09:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4167
Цитата (Sidorini @ 8.03.2020 - 09:15)
Цитата (Greenwichdr @ 7.03.2020 - 21:33)
предынфарктное состояние от информации о заработке моей дочери в госпитале системы Кайзер о многом говорит! biggrin.gif

Зарплатное счастье вашей дочери- это горе и слезы рабочего класса.

Моя страховка стоит 1300 долл в месяц. На одного меня. В Кайзере.

Я знаю что вы скажете- лечитесь сами.

Увы, не могу. Купить страховку обязан законом. И при моём доходе получается 1300.

Ну за страховку Вы столько платите видимо потому, что Ваш работодатель ( кто там Вас кормит в профсоюзе?) не шипко в Вас и заинтересован!

Я Вас ещё больше огорчу - Кайзер полностью покрывает страховку дочери, а зять, занимающий не маленькую должность в крупной компании производителе оптоволокна , платит за страховку где-то 150$ в месяц.
Вы же сами писали, что не хотите работать в компаниях США, так как там нужно РАБОТАТЬ! Ведь Ваши это слова - жаль ссылку не помню на этот пост. Так что что выбрали, то и хлебайте. И не стоит Вам так уж жаловаться на тяжкое бремя профсоюзного деятеля - похоже Вы не так уж и плохо обеспечены эа свой " невыносимо тяжкий труд"! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Greenwichdr - 8.03.2020 - 09:52
 
[^]
maxel
8.03.2020 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14794
Цитата (tamerlan666 @ 8.03.2020 - 04:12)
Правда для всех вариантов английский (который проще некуда) нужно знать хотя бы на минимальном уровне.
И всё, вам открыта дорога к личному дому (их там выдают всем), пенсии в 100000 долляров в год, отличной медицине (есс-но без поборов как у нас), бесплатному образованию для детей (они же не тупые и в Гарвард на президентскую стипендию пойдёт).

Вот ты падонок какой циничный! Тебя случайно не Олег Тиньков зовут?
 
[^]
Greenwichdr
8.03.2020 - 09:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4167
Бармалеич

Цитата
Ух ты. А я этого не знал. Т.е. сдается за наличку. А интересно, дочка добавляет этот доход в налоговую декларацию или нет?


Поменьше слушайте Сидорини - всё оформлено официально , договором. Дочь с зятем , как и Вы ещё апартмент сдают в городе неподалёку. Там ценик 2400 вроде.
У господина Сидорини характерная черта характера - всё видить так, как он бы сделал и всех считать тунеядцами и педерастами: по всей видимости эти два персонажа пределы его несбыточных мечтаний! lol.gif

Это сообщение отредактировал Greenwichdr - 8.03.2020 - 10:01
 
[^]
Sidorini
8.03.2020 - 10:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Бармалеич @ 7.03.2020 - 22:46)
Цитата (Sidorini @ 7.03.2020 - 22:23)
Цитата (Greenwichdr @ 7.03.2020 - 22:02)
Цитата (Sidorini @ 8.03.2020 - 08:58)
Цитата (Greenwichdr @ 7.03.2020 - 21:48)

Домик он снимает у моей дочери, у нас во дворе.

Хм...

Атракцион " Неслыханная щедрость" или там личные мотивы? cool.gif

Господин Сидорини, ну не судите Вы по себе-то! biggrin.gif

Я по сайтам аренды жилья сужу.

Если студия стоит 1500, а чувак имеет отдельный домик и даже купается в бассеине и платит 650- тут возникают сильные вопросы.



По калифорнийским законам гостевой домик не может сдаваться в рент за деньги. Потому что он для гостей. . А чувак платит наличными и стрижет траву за бесплатно? Вот оно, еврейское счастье- наебать государство и ещо батрака нагнуть..
cool.gif

Ух ты. А я этого не знал. Т.е. сдается за наличку. А интересно, дочка добавляет этот доход в налоговую декларацию или нет?

По этой причине все свои дома я сдаю только официально. Нафик надо, не стоят эти лишние 3 рубля под столом того геморроя, который можно поиметь, если за попу прихватят.

Greenwichdr, совет: не пишите деталей на публичных форумах. Мало ли что.

Давай ка поштормим мозги..

Мадам, судя по заявлениям папеле , имеет работу в Кайзере. Там сравнительно небольшие зарплары большенства персонала. Это можно погуглить.

Но папеле заявляет о супер-пупер зарплате своей дочери. А это уже супер-пупер налоги.

Ну пусть они не будут максимальными , дадим им слак, пусть будут 30%.

Но эти 650 добавляются поверх. И там ещо налоги на ( я плачУ) на сам факт сдачи в аренду.

А 30% - это только федеральные налоги. Ещо и 10% Калифорнии.

И что , за 300- 400 долл(после налогов) в карман, кто то будет ( с зарплатой Доктора!) терпеть нелегала на своем участке?

По-моему там кто то сильно 3.14здит.

Либо папеле, либо дотер, либо оба... cool.gif
 
[^]
олдбич
8.03.2020 - 10:08
1
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (Sidorini @ 08.03.2020 - 09:49)
7 лет назад- это шило на мыло менять. Продал за 100, а покупать надо за 300.

Сейчас нет смысла переесжать в штаты.

Нужен хороший климат? Есжай в Сочи.

Нужны деньги? Делай.

Их даже сложнее же придется делать или зарабатывать пОтом в штатах. Потому что каждый иммигрант- это изначально лох, которого обувают все кто может...

Капиталисмс, дасс..

7 лет назад не шило на мыло...всё уже примерно знали что будет у нас и вообще $2000 в кармане вскгда лучше чем $400.
Покупать не надо,надо арендовать,а уже потом делать выводы.так же не стоит полностью сжигать мосты и продавать в России последнее жильё.пути к отступленьюс.
ПерееЗжать всегда есть смысл...
Переезжая в Сочи ты там будешь точно таким же лохом и кошельком как в США.кубаноидыс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sidorini
8.03.2020 - 10:11
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Greenwichdr @ 7.03.2020 - 22:52)
Цитата (Sidorini @ 8.03.2020 - 09:15)
Цитата (Greenwichdr @ 7.03.2020 - 21:33)
предынфарктное состояние от информации о заработке моей дочери в госпитале системы Кайзер о многом говорит! biggrin.gif

Зарплатное счастье вашей дочери- это горе и слезы рабочего класса.

Моя страховка стоит 1300 долл в месяц. На одного меня. В Кайзере.

Я знаю что вы скажете- лечитесь сами.

Увы, не могу. Купить страховку обязан законом. И при моём доходе получается 1300.

Ну за страховку Вы столько платите видимо потому, что Ваш работодатель ( кто там Вас кормит в профсоюзе?) не шипко в Вас и заинтересован!

Конечно нет. Я же уже пенсионер. И всю американскую жизнь платил Медикал.

Но он только в 65. А до него( я же профсоюзный пенсионер) - 1300.

Это сообщение отредактировал Sidorini - 8.03.2020 - 10:11
 
[^]
Greenwichdr
8.03.2020 - 10:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4167
Sidorini
Цитата
Конечно нет. Я же уже пенсионер. И всю американскую жизнь платил Медикал.

Но он только в 65. А до него( я же профсоюзный пенсионер) - 1300.

Тогда в чём вина моей дочери? И не может ли она поинтересоваться - откуда брались деньги, которые Вы получали работая в профсоюзе? Я на 100% уверен, что вольно-невольно туда входили и её налоги и расходы на жизнь, ибо из воздуха Вы их не получали!
P.S. Ладно, пустое это - после того, как вы писали о том, что в СССР у вас было чуть ли не три машины, и что квартиры Вы получали по первому желанию, Вы и тут сейчас что хочешь напишите. Мы тут явно из темы вышли, так что завершу, ибо не первый раз покупаюсь на Ваши бредни, так как для Вас всегда есть ВАше мнение и не правильное!
Счастливо благоденствовать на пенсии! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Greenwichdr - 8.03.2020 - 10:33
 
[^]
Huguenot
8.03.2020 - 10:20
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.19
Сообщений: 183
Цитата (rusboombox @ 8.03.2020 - 09:14)

4. вероятность выиграть грин кард, для граждан РФ, немаленькая. Если подавать параллельно мужу и жене, то %5. Если играть несколько лет подряд, то шансы увеличиваются. И это самый лучший и дешевый вариант.

То, что вариант самый оптимальный и реальный - соглашусь, а насчет вероятности всё печальнее. Давно уже в районе 1% вероятность выиграть и каждый год цифра снижается, т.к. количество желающих (почему то) растет как на дрожжах.
Официальные данные тут: https://travel.state.gov/content/travel.html

Но с последнего приема заявок в октябре 2019 есть существенное но. Теперь требуется давать данные загранпаспорта, что резко ограничивает число подающих. Отметаются все праздношатающиеся, а также те, чьи данные подавались на автомате от всяких помогающих якобы агентств.

Данные по соотношению заявок к выигравшим за 2015 год:

Россия: 265086 / 4103 (1.54%)
Украина: 1274758 / 4679 (0.36%)
Беларусь: 100443 / 1466 (1.46%)
Казахстан: 46613 / 772 (1.65%)
Узбекистан: 1387420 / 4368 (0.3%)
Польша: 65774 / 961 (1.46%)
Латвия: 7424 / 92 (1.23%)
Литва: 18735 / 287 (1.53%)
Эстония: 3991 / 71 (1.77%)
Армения: 131088 / 2049 (1.56%)
Грузия: 53395 / 804 (1.5%)
Для справки - в 2018 россияне подали уже 434 тысячи заявок, что почти вдвое превышает показатель 2015 год.
 
[^]
Edge79
8.03.2020 - 10:24
2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Опять те кто хуй когда куда уедут будут друг другу 100500 рассказывать как надо туда переезжать. faceoff.gif
Кто хотел -давно уехал,а кто хочет-собирает документы и чемоданы и уебывает потихоньку,а не сопли по япу размазывает...
 
[^]
Sidorini
8.03.2020 - 10:29
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Информация для размышления для тех кто хочет валить..

Без английского или конкретного бабла- вы говно.

У вас даже вообще , независимо от специальности или умения чего то делать, нет преимуществ перед мексами ( которые в Калифорнии спокойно живут и зарабатывают только зная испанский)

Конечно внутренние резервы проявляются и через пару-тройку лет начинаешь щебетать как конарейка, но до того- вы полное говно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44560
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх