Утро субботы

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
unga55 1 фев 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (raven1976 @ 01.02.2020 - 17:09)
Т.о. ты нажираешься с вина а воТку низзя???

В меру можно и в одного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петруччо 1 фев 2020 в 19:11
серый маргинал  •  На сайте 16 лет
-3
сначала валяться до 11, потом в час дня завтракать ВОДКОЙ. пиздец днище.
usr80 1 фев 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Seryoga666 @ 1.02.2020 - 18:49)
Потом на унитазе сидят сутками

Если бы народ травился, то пекарню сожгли давно. Это же Бирюлево. Лепешки с сыром по 70рэ очень вкусные.

Утро субботы
endorphin90 1 фев 2020 в 19:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (pifagorr @ 1.02.2020 - 19:54)
Нет, я так не могу. Водку не люблю, невкусная она. С утра вообще пить как то странно, не привык. Да и если жена куда-то едет, я должен быть трезвым, мало ли что может случиться в дороге, нужно соображать и быть мобильным, если что придти на помощь. Поэтому, когда все дома, вечером, беру разливное пиво, рыбку и в полном спокойствии наслаждаюсь, а то и вместе.

а в голове вмятина от каблука
Zhmoskin 1 фев 2020 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Так то 18 пельменей в тарелке
Evilsan 1 фев 2020 в 19:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (олдбич @ 1.02.2020 - 15:21)
У меня бывает накатывает,когда в деревню в родительский дом приезжаю.пожаришь мяса,ёбнешь стакан...и пойдёшь по местам где в детстве гулял.на Волгу сходишь...знакомых почти нет.кто уехал,кого закопали.скоро поеду туда доживать свои годы.куплю там ниву или уазик,буду на речку и в лес ездить.

Как я тебя понимаю...
вперде 1 фев 2020 в 19:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-9
Удел неудачников, меня вставляет купить новую тачку или решить сложную финансовую задачку, а вот тебя хлопнуть стакан водки ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ykosss 1 фев 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Потом ты нажрался как свинья,поругался с женой,напугал дочку...
Хули,прекрасный повод наебениться в одну репку!
С днем Рождения!
Pivovodka 1 фев 2020 в 19:44
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (1640 @ 01.02.2020 - 14:25)
Именно архангельская - это важно? Или любая водка подойдёт?
Короче, не первый раз уже вижу рекламу этой конкретной водки на яп-е. И этот так-же завуалировал рекламку свою.
Теме шпала, спамер хуже пидораса.

Пожалуй соглашусь. А представленная на фото водка - ну хуй знает...водка как водка,ниче особенного. Так же ,как и с пяти озёр,башка болит с утра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗЛОстик 1 фев 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Картинка напомнила как у нас товарищ на обвинения типа ты чо алкашь в одну харю пьёшь?
Почему в одну харю я с пельмешками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sschul 1 фев 2020 в 20:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Не слушай и не читай никого! Завидуют...!!!
Riddick1131 1 фев 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Не бухай один часто, особенно не будь в гавно по приезду жены. Я так второй раз развелся.
Кондраtt 1 фев 2020 в 20:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Boroda01 @ 1.02.2020 - 14:14)
Утро субботы, ну как утро, проснулся я ближе к 11. Пятницу провёл, можно сказать, трезво, навещал родителей, был в отчем доме так сказать.
Дочь бегает по квартире, радостно напевая песню - «Happy Birthday to You» авторства Пэтти Хилла, хотя Википедия пишет что песня народная..да и х с ней, не суть.

Жена с ребёнком собираются на детский день рождения, я не поеду, не потому что презираю детские праздники, нет, как раз наоборот, штука нужная, очень ценю! Но все друзья-мужья съехали и в итоге на «сходке» будут только малые и их мамы, ну что мне там делать..

Проводил своих, включил ящик, идет культовый фильм про отморозков из 90х «жмурки», тот самый где Панин ещё актёр.

Время ближе к часу. Вспоминаю как на днях психанул и налепил пельменей, дюже я их люблю. Помню ещё с бабушкой лепили вместе... короче, отварил себе штук 15, достал холодной Архангельской, порезал огурчиков малосольных, сырку достал, голландского кстати (давеча привёз из командировки) горчицы, майонеза ну и дал стакана! Очень вкусно, нет даже не так, это пздц как вкусно, люблю вот так, даже в одного.

И так хорошо, тепло стало! А потом задумался, а ведь наверняка кто-нибудь из нас так же может сделать, я ведь не один?!?! И это вовсе не значит что пьяницатварьалкоголиксукаблеать.. просто иногда душа просит, просит побыть один на один с собой. У меня все, кончил.
P.S. Фото Голландии прилагаю))

Прямо моё сегодняшнее утро! Самолепы, огурчики, грибочки и Сэм-сэмычь rusdeg.gif
Mashoulia 1 фев 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот не поверите, но с момента переезда в европы начала ценить магазинные пельмени, кетчунез, гематоген и Балтику 9 из горлышка с кириешками в парке Монпелье.
А до этого была : Ах, месяц май - не сезон для устриц и ваше вино отдаёт пробкой. bow.gif
chehus 1 фев 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
С обеда посмотрел, слюну сглотнул, вот только сейчас есть возможность... самогонки с маринованными огурцами и жаренной картошкой. Фото не будет, очень и так вкусно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
griboed 1 фев 2020 в 20:39
почетнымадекватен  •  На сайте 14 лет
0
Самолепными аж запахло,и вотка ничё так,всё хорошо-но формат расширить трошки нуно.Двасать пелеменей,и "Орхангельскай" нуль 7 alik.gif agree.gif
Кредис 1 фев 2020 в 20:41
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Молодец ТС, можно отдохнуть культурно. Не нажираясь как свин. Это нормально. И как говорится, не пьянства ради, а здоровья для!!! ????????????
sgtbeef54 1 фев 2020 в 20:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А я скромненько, и без излишеств.

Утро субботы

Это сообщение отредактировал sgtbeef54 - 1 фев 2020 в 20:41
Энергомитрич 1 фев 2020 в 20:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Резонансный пост. Пока читал, минимум трижды хотелось плюсануть. Срочно доработайте сайт и кнопку с петрухой!
ПапаРиты 1 фев 2020 в 20:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Все сам стряпал, пельмени по корейски заебенил, все в ажуре. Жена ворчит дочка спит)

Утро субботы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m19 1 фев 2020 в 20:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Отварил рыбных самолепных с щукой из полбяной муки. Налил рюмку красного калифорнийского зинфанделя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПапаРиты 1 фев 2020 в 20:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Много, нас таких......оказывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seiv75 1 фев 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну нашли что выставлять, Архангельскую disgust.gif Уберите ее с фото, зачем рекламировать паленку.
Grenz 1 фев 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот как близкими каждому мужику вещами набирать зелень)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dedperdun 1 фев 2020 в 20:59
СтарыйФраер  •  На сайте 11 лет
-1
Чет я не понял ,Архангельская это водка ?тогда нахуя ее из стакана под ликёр пить??нипанятна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 349
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх