Наше будущее в 2054г. ТОП-7 ключевых изменений в жизни человека

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
danlosh 27 дек 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Очередное обновление виндовс 40 стёрло воспоминания об уплате налога на кроссовки у 6 миллиардов жителей подмосковья.
Nightbot 27 дек 2019 в 01:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Одинец @ 26.12.2019 - 21:39)
Цитата (Nightbot @ 26.12.2019 - 17:39)
Цитата (BigfootM @ 25.12.2019 - 00:40)
кто пишет эту чушь ни разу не бывали в странах третьего мира или просто у нас в городах менее 250 тыс человек ...

не многое изменилось за последние 100 лет

20 ый век был настоящим прорывом до этого реально не менялось ничего

Три четверти прорывов случилось в первую половину двадцатого века.
Сравни с разницей в десять лет, например, самолёты тридцатых-сороковых и восьмидесятых. Очень заметная разница.
В конце века часто брали тупо наращиванием количества, а не новыми технологиями. Например, в СССР после каскадов ГЭС в Сибири появилось много алюминия, по,вились сплавы там, где ранее было невыгодно.

20 век был без сомнения самым насыщенным для высоких технологий , начиная от медицины и заканчивая машиностроением
Nightbot 27 дек 2019 в 01:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (danlosh @ 27.12.2019 - 00:06)
Очередное обновление виндовс 40 стёрло воспоминания об уплате налога на кроссовки у 6 миллиардов жителей подмосковья.

6 миллиардов жителей лишь для одного Подмосковья очень сильно сказано без преувеличения
Nightbot 27 дек 2019 в 01:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (SDM970 @ 26.12.2019 - 23:55)
А что с секасом? Секас каким будет?

оно станет виртуальным , твое сознание можно будет помещать в специальный аватар , где все тактильные ощущения станут реальными , ты будешь играть в игру как в реальности , никакого отличия не будет , все игры станут более реальными
РудольфРаспэ 27 дек 2019 в 01:24
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
1
Xpl 27 дек 2019 в 01:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Я вот когда читаю подобные опусы, сразу понимаю насколько автор живёт вне социума.
Каждый год благосостояние растёт, да у всех по разному. Но..
99й год, пенсии около нуля, скорую помощь не дождешься, тортик кушаем на праздник.
2019 пенсии от 8 тысяч, сахар мешками по 50кг не продают - он не нужен. Сникерс йогурт бананы - доступны всегда.смартфон новый стоит 5000, а бу можно найти по 1000₽. А кто бы что не говорил - это связь это интернет доступ к контенту.
Многие живут от зарплаты до зарплаты, но в эти деньги начали входить фрукты, пусть яблоки по 35₽, ребенок ходит не в валенках, а в рейме пусть и с авито. Да могло быть лучше, но рассказывать про образование смысла нет, особенно тем кто его получал с 90 по 2000.
vodnymir 27 дек 2019 в 01:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Hoha2raza @ 21.12.2019 - 17:45)
Верхний мир: состоит из богатых семей и обслуживающего класса. Богатые - генетически улучшенные люди, долгожители. Обслуживающий класс - обычные люди, с доступом ко многим, но не всем, достижениям цивилизации.

Нижний мир: процентов 80 населения, которому не доступны последние достижения цивилизации. Так как автоматизация кране широка, это население не нужно для производства чего-либо, включая ПО и фильмы. Они даже не нужны на органы, т.к. генетическая модификация сделала последние очень устойчивыми к болезням и старению, также, органы можно выращивать/печатать им материала заказчика.

"Машина времени" Г.Уэллса.То же самое,только страшнее,там по ночам рабы людоедствуют,выползают из под земли и жрут генетически улучшенных gigi.gif
Я бы вообще не заглядывал так далеко-луч мощных гамма -излучений из глубин космоса,потеря Землёй магнитного поля,столкновение с гигантским космическим объектом,новый смертоносный вирус,убивающий человека в минуты,да просто войнушка всех со всеми.ТС-кремлёвский мечтатель
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 230
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх