Как у Китая попробовали забрать спортивные награды, но потом быстро передумали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AngryBear
12.12.2019 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1847
у каждой истории 2 стороны, повторяю ДВЕ...
прям все белые и пушистые?
Сочи... Все взяли.. АГА бля супермены
 
[^]
Zero17
12.12.2019 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3860
Цитата (pokker81 @ 11.12.2019 - 16:30)
Цитата (хондовод @ 11.12.2019 - 15:22)
как с нашим Родченком, тот тоже дал интервью немецкому телеканалу, где рассказывал такие же сказки.

и она по той же схеме, рассказала всю правду, только чистую правда. И разумеется безо всяких доказательств.

Сказки, значит? Без доказательств? Так как же так получилось, что вада нас раскатала без доказательств на основании одних только сказок, а никто даже не пикнул? Опять кругом враги? Опять давайте сплотимся вокруг лидера?
Кг/ам

Омерика нам желает только добра, она ж "империя добра" да?
Давайте сплотимся вокруг Омерики! pray.gif


faceoff.gif
 
[^]
Vadziku
12.12.2019 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9850
Цитата (кортес17 @ 11.12.2019 - 17:57)
Цитата (Limitrof @ 11.12.2019 - 23:26)
Цитата (кортес17 @ 11.12.2019 - 15:47)
. А в Хабаровске  до моей поездки три человека умерли от воспаления легких. Причина в неумении и отсутствие возможности (МРТ, незамедлительный анализ крови...) диагностировать подобные заболевания.

Какое нахуй МРТ при воспалении легких??? Там обычного рентгена более чем, а нормальному терапевту и фонендоскопа достаточно.
Диагност херов...

Этот обычный рентген делали врачу, женщине. Поверив снимку просто сбивала температуру. Очень высокую. Умерла. Хабаровск. По прилету, наши врачи (а китайский врач, сказал, что не лечится это заболевание иначе как в больнице и капельницами, вот я и "сдался") мне особо не поверили. Хорошо, что я привез снимок МРТ и справки на китайском. В китайском наши врачи особо то не сильны, но в цифрах разобрались. Почему выздоровел? Да все просто. Антибиотика которым меня вылечили, в России нет, От слова совсем. Поэтому он на меня так подействовал. И к слову - жена провизор.

Чехову было достаточно фонендоскопа. А уж дай ему рентген... Но времена и заболевания изменились.

А вы, мои дорогие ЯПовцы к подобным знатокам просто не прислушивайтесь.
Хм... МРТ при воспалении легких ему смешным показалось... Не жилец видать..

Ну до уровня такого специалиста как ты конечно сложно дорасти smile.gif

Вылечить вирусное заболевание антибиотиком, пусть даже секретно-китайским - это недюжинный талант надо иметь smile.gif
 
[^]
evgenyaa
12.12.2019 - 17:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2526
Ну блин, какой смысл сравнивать?
Китай - это государство, Россия - это колония.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46341
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх