Жаворонки и совы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikolaha
9.12.2019 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
сука, я бы этих жаворонков в отдельный город поселил, заебали. И это их "с утра сделал всё и весь день свободен", а сами потом идут пиво жрать и на диване валяться. Я наоборот люблю с чувством, с толком, лучше до поздна поработаю, потом без пробок доеду.
Корешь жаворонок, жена тоже. А я сова. Налаживаю ритм очень долго и ощущение, что постоянно уставший и постоянно спать хочу, а вот в нормальном для меня ритме вообще все нормально, ощущение отличные. Поэтому я и люблю дачу, тишину и не люблю людей.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 9.12.2019 - 19:08
 
[^]
Масяндрик
9.12.2019 - 19:39
2
Статус: Offline


ОПГ Тормозок

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 28588
Цитата (gagarin100 @ 9.12.2019 - 17:29)
ЖАВОРОНКИ THE BEST

Оооой, иди в жопу)))
 
[^]
samryb
9.12.2019 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1866
мой сон с 3-4 утра до 8-9 утра...если днём удалось урвать сна с 14 до 17 то я заряжен на сутки...ночью производительность труда выше-тк нет начальства мозгиебучего и вообще все спят...советами не заёбывают....могу сутками не спать-но мой сонграфик уже написал....или я работаю по режиму работаделя и сплю на ходу.... а так уже доказано-прерывистый сон повышает работоспособность и восстановление сил организма, как психологических, так и физических...а вся требуха о вставать в 7 и ложиться в 8 утопизм...в деревнях свой режим в городах другой... и если ты не можешь-то инех страдать хнёй...найди под себя.....

Это сообщение отредактировал samryb - 9.12.2019 - 21:03
 
[^]
georgigolova
9.12.2019 - 21:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Цитата
Нельзя спать в 9. Кто рано встает

... тот рано устаёт!
 
[^]
Silent79
9.12.2019 - 21:34
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 711
Цитата (tempomot @ 9.12.2019 - 08:45)
Цитата (Kigo @ 9.12.2019 - 08:40)
Цитата (tempomot @ 9.12.2019 - 08:36)
Цитата (riv1329 @ 9.12.2019 - 08:04)
Цитата (tempomot @ 9.12.2019 - 07:52)
Всё это хуерга. "Я - сова" - отговорка для толстожопых неудачников, которые не в состоянии наладить режим дня.
Есть только один вариант "совы", к которому можно относиться с уважением. Это тогда, когда человек становится "совой" из-за внешних обстоятельств - работы, ухода за ребенком и т.п. Все остальное - от лени и нежелания самоорганизоваться.

Как правило, совы безработные. Или "успешные" фрилансеры biggrin.gif

Не согласен. Давно вынужден вставань не позже 7. Дело не в том, когда встаёшь, дело во времени пика максимальной продуктивности. Например он у меня начинается в 22:00. Все "свершения" я делаю с 22:00 до 7 утра. В остальное время могу "просто работать".

Всё от несоблюдения режима. А хотите знать, почему я так сильно в этом уверен? А потому что испвтано на себе. Раньше я тоже был невъебенно важной совой с претензией на уважение "моих биоритмов", но стоило лишь пару недель поработать над собой и " Гордые" биоритмы исчезли, а пики активности стали происходить во вменяемое время. Вот и всё.

Да вот хуй там, уже 3-й месяц встаю в 6.00, в 90% случаев раньше будильника, НО вчера я как порядочный лег в 21.30, уснул в 1.00, и так ссука каждый день

Продолжай работать над собой. Ты на верном пути. Быть совой - абсолютная руспущенность.
Кстати, любопытно поинтересоваться у умных сов, у которыхьесть маленькие дети. Они у вас, как подорожники растут, пока, к примеру, в выходной вы ухо давите до 12?!

засуньте свое мнение о том, что быть совой - абсолютная "руспущенность", куда-нибудь в район своего межъягодичного пространства. будете ли Вы при этом пользоваться какой-либо смазкой, или нет.... Ваше личное дело. когда у меня мелкая орала ночью, я вставал, носил, ходил, подкладывал к мамке под титьку и т.д. зато сейчас моя дочка, которой в феврале будет 12, прекрасно понимает, что если папка спит утром, то не обязательно его поднимать в 8 утра.
 
[^]
sonos
10.12.2019 - 05:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Я жаворонок бля. Вечером рубит и встаю рано.
 
[^]
sonos
10.12.2019 - 05:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Я так понял, отписываются почти одни совы. Или почти все тут и есть совы?
Кто нить замутите опросник сколько сов и жаворонков на сайте водится!
 
[^]
Периндоприл
10.12.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22746
Цитата (sonos @ 10.12.2019 - 04:54)
Я так понял, отписываются почти одни совы. Или почти все тут и есть совы?
Кто нить замутите опросник сколько сов и жаворонков на сайте водится!

Да где-то так и есть. Людей, которым нравится вскакивать ни свет ни заря, на самом деле не так уж и много.
 
[^]
DsCreative
10.12.2019 - 11:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 518
тупая пи..да, ложись раньше. Хули ты до трех в телефоне залипаешь? Не бывает сов или жаворонков - бывают идиоты непонимающие что если надо рано встать надо рано ложиться.
 
[^]
RedLuckyStar
10.12.2019 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (BDV1984 @ 9.12.2019 - 06:59)
Жаворонки не пройдут! Совы победят! Всем совам ух-уух! )

А я жаворонок и рискну пройти sm_biggrin.gif bud.gif
 
[^]
tempomot
10.12.2019 - 11:09
-2
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1509
Цитата (Silent79 @ 9.12.2019 - 21:34)
Цитата (tempomot @ 9.12.2019 - 08:45)
Цитата (Kigo @ 9.12.2019 - 08:40)
Цитата (tempomot @ 9.12.2019 - 08:36)
Цитата (riv1329 @ 9.12.2019 - 08:04)
Цитата (tempomot @ 9.12.2019 - 07:52)
Всё это хуерга. "Я - сова" - отговорка для толстожопых неудачников, которые не в состоянии наладить режим дня.
Есть только один вариант "совы", к которому можно относиться с уважением. Это тогда, когда человек становится "совой" из-за внешних обстоятельств - работы, ухода за ребенком и т.п. Все остальное - от лени и нежелания самоорганизоваться.

Как правило, совы безработные. Или "успешные" фрилансеры biggrin.gif

Не согласен. Давно вынужден вставань не позже 7. Дело не в том, когда встаёшь, дело во времени пика максимальной продуктивности. Например он у меня начинается в 22:00. Все "свершения" я делаю с 22:00 до 7 утра. В остальное время могу "просто работать".

Всё от несоблюдения режима. А хотите знать, почему я так сильно в этом уверен? А потому что испвтано на себе. Раньше я тоже был невъебенно важной совой с претензией на уважение "моих биоритмов", но стоило лишь пару недель поработать над собой и " Гордые" биоритмы исчезли, а пики активности стали происходить во вменяемое время. Вот и всё.

Да вот хуй там, уже 3-й месяц встаю в 6.00, в 90% случаев раньше будильника, НО вчера я как порядочный лег в 21.30, уснул в 1.00, и так ссука каждый день

Продолжай работать над собой. Ты на верном пути. Быть совой - абсолютная руспущенность.
Кстати, любопытно поинтересоваться у умных сов, у которыхьесть маленькие дети. Они у вас, как подорожники растут, пока, к примеру, в выходной вы ухо давите до 12?!

засуньте свое мнение о том, что быть совой - абсолютная "руспущенность", куда-нибудь в район своего межъягодичного пространства. будете ли Вы при этом пользоваться какой-либо смазкой, или нет.... Ваше личное дело. когда у меня мелкая орала ночью, я вставал, носил, ходил, подкладывал к мамке под титьку и т.д. зато сейчас моя дочка, которой в феврале будет 12, прекрасно понимает, что если папка спит утром, то не обязательно его поднимать в 8 утра.

Кроме гипертрофированных гомосексуальных фантазий, я не увидел смысла в данном комменте. "Папка", блять. Слово-то омерзительное какое. Я, к примеру, папа. А "папка" - это что-то маргинально-нищеёбское такое. "Папка вчера своей бормотухи обхуячился и валяется теперь. Его нельзя будить в 8!"

Это сообщение отредактировал tempomot - 10.12.2019 - 11:12
 
[^]
RedLuckyStar
10.12.2019 - 11:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Вообще меня саму окружают совы, ещё несколько жаворонков в моём окружении, помимо меня, - это моя мама и пара коллег на работе))

Но совы - это невероятные люди, которые умеют наслаждаться сном, они спят словно ангелы, что их жалко будить smile.gif
 
[^]
berserkren
10.12.2019 - 13:40
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2986
был я совой долгое время - вечный недосып -_- а потом как-то сам собой случайно перепрофилировался в жаворонка - с утра бодрячком и весь день хорошо идёт, но право на сон я блюду строго, если кто-то в окружении сова - будить не стану... причём жаворонком стал случайно совершенно - просто начало меня смаривать к 9 вечера и всё тут, никак сонливость не перебороть, а потому спать и в 5-6 утра уже на ногах xD
 
[^]
yurik7777
10.12.2019 - 14:57
1
Статус: Offline


интернетный хомяк

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 1036
Я сова. Понимаю, что лучше быть жаворонком, но хочу стать котом gigi.gif
 
[^]
Trunkru
10.12.2019 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Цитата (slj8c @ 9.12.2019 - 18:14)
Наказывать? А ты не много на себя берёшь, чтобы наказывать? И за что наказывать-то? За разные ритмы людей? Збсь.

Вобще-то я с вечера готовлю то, что надо. А наказать можно и жаворонков: вы в 22ч отбой - авотхуй, у меня в это время бодряк. Только вот правильно тут отметили: сова пожалеет человека вот так будить - по человечески отнесётся, а жаворонку похуй, встал пораньше и давай кукарекать на всю округу, кладя хуй на остальных.

Есть договоренности, о которых договорились заранее, человек с этим согласился.
С какого перепугу за его лень я ему что то должен? Извини баклан, прилетающий поздно, пролетает мимо... Есть и другие договоренности, ты не рыбачишь поэтому рулишь 700 км, ложишься спать или бухаешь фиолетово, добыча пополам, обратно рулим в две хари.
Жаворонку не похуй - есть договоренность на берегу, подъем 5.30, в 6.00 выход в лес. Дрыхнешь - твои проблемы, лес рядом иди сам когда хочешь, хоть ночью.
Утомишься ты жаворонка наказывать - умею засыпать в любых условиях... Даже на лежа бревне.

Это сообщение отредактировал Trunkru - 10.12.2019 - 15:08
 
[^]
Silent79
10.12.2019 - 21:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 711
Цитата (tempomot @ 10.12.2019 - 11:09)
Цитата (Silent79 @ 9.12.2019 - 21:34)
Цитата (tempomot @ 9.12.2019 - 08:45)
Цитата (Kigo @ 9.12.2019 - 08:40)
Цитата (tempomot @ 9.12.2019 - 08:36)
Цитата (riv1329 @ 9.12.2019 - 08:04)
Цитата (tempomot @ 9.12.2019 - 07:52)
Всё это хуерга. "Я - сова" - отговорка для толстожопых неудачников, которые не в состоянии наладить режим дня.
Есть только один вариант "совы", к которому можно относиться с уважением. Это тогда, когда человек становится "совой" из-за внешних обстоятельств - работы, ухода за ребенком и т.п. Все остальное - от лени и нежелания самоорганизоваться.

Как правило, совы безработные. Или "успешные" фрилансеры biggrin.gif

Не согласен. Давно вынужден вставань не позже 7. Дело не в том, когда встаёшь, дело во времени пика максимальной продуктивности. Например он у меня начинается в 22:00. Все "свершения" я делаю с 22:00 до 7 утра. В остальное время могу "просто работать".

Всё от несоблюдения режима. А хотите знать, почему я так сильно в этом уверен? А потому что испвтано на себе. Раньше я тоже был невъебенно важной совой с претензией на уважение "моих биоритмов", но стоило лишь пару недель поработать над собой и " Гордые" биоритмы исчезли, а пики активности стали происходить во вменяемое время. Вот и всё.

Да вот хуй там, уже 3-й месяц встаю в 6.00, в 90% случаев раньше будильника, НО вчера я как порядочный лег в 21.30, уснул в 1.00, и так ссука каждый день

Продолжай работать над собой. Ты на верном пути. Быть совой - абсолютная руспущенность.
Кстати, любопытно поинтересоваться у умных сов, у которыхьесть маленькие дети. Они у вас, как подорожники растут, пока, к примеру, в выходной вы ухо давите до 12?!

засуньте свое мнение о том, что быть совой - абсолютная "руспущенность", куда-нибудь в район своего межъягодичного пространства. будете ли Вы при этом пользоваться какой-либо смазкой, или нет.... Ваше личное дело. когда у меня мелкая орала ночью, я вставал, носил, ходил, подкладывал к мамке под титьку и т.д. зато сейчас моя дочка, которой в феврале будет 12, прекрасно понимает, что если папка спит утром, то не обязательно его поднимать в 8 утра.

Кроме гипертрофированных гомосексуальных фантазий, я не увидел смысла в данном комменте. "Папка", блять. Слово-то омерзительное какое. Я, к примеру, папа. А "папка" - это что-то маргинально-нищеёбское такое. "Папка вчера своей бормотухи обхуячился и валяется теперь. Его нельзя будить в 8!"

ок. говорю прямо. засунь свое мнение себе в жопу. именно себе. и именно свое. какие именно гомосексуальные фантазии у тебя возникают, лично мне абсолютно не интересно. ассоциативные ряды со словом "папка" - вобщем то тоже. сочувствую тебе. видимо детство у тебя было тяжелое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17670
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх