"Не рожайте дома, в ванной". Записки молодого акушера-гинеколога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Supremeqw
25.11.2019 - 00:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 954
У меня жену все уговаривали - её гинеколог, врач - светило науки, вроде лучший в городе, все уговаривали - рожай сама! Жена ни в какую - хочу кесарево! Поставили ей - кесарево не рекомендуется, рожать самостоятельно. Назначили на 14е число ориентировочно роды. Врач сказал - я 14го из отпуска выйду, лично ещё раз осмотрю. Резать не позволю, сама рожать будешь.

13го ночью воды отошли, схваток нет, прилетели в роддом, экстренное кесарево. Узел на пуповине. Все врачи чуть ли не хором сказали - сама бы рожала, ребенок бы не выжил скорее всего. Повезло.

И никаких признаков, никаких симптомов не было. Тут не то что дома рожать - а если бы даже врачей послушали?! :(
 
[^]
zsound
26.11.2019 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (CherryBone @ 23.11.2019 - 18:31)
Cupota
Цитата
Почему же так хреново с рождаемостью в России? В том числе из за вышеописанного. Где рожать? Да где хотите, лотерея блин.

Цитата
Четвертого я принял сам. ВЫНУЖДЕННО!



походу в вашей семье с рождаемостью все прекрасно)

Да а хуй ли в глуши то делать? Ждем пост о том как они последний хуй без соли доедают.... shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27921
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы