Не хочу больше ходить в кинотеатр

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Otetz 27 сен 2019 в 22:38
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Автор прав - и реклама, и народ с попкорном и фонариками уже заебали, тут вопросов нет. Но, есть фильмы, которые смотреть пижже все-же в кинотеатре, ибо дома уже не то. Помню зырил Звездные войны, 3-й эпизод по телеку, ну как-то так... , а когда посмотрел в кинотеатре, то только от начала фильма уже прихуел!! Не ожидал такого масштаба и такой детальной прорисовки. И это только один из возможных примеров.
видеограф 27 сен 2019 в 22:38
видеограф  •  На сайте 12 лет
1
Увы, к сожалению...ДА, поддержу...давно прекратили ходить именно из перечисленных причин!
dinamita 27 сен 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
ТС просто ходит в какие-то говнокинотеатры. Я вот с удовольствием, и картинка сейчас классная, и долби атмос, реклама, только анонсы будущих премьер, попкорн не беру, беру морожку, коллу бургер, картошку. На российские фильмы не хожу.
Yxxxo автор 27 сен 2019 в 22:49
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dinamita @ 27.09.2019 - 22:41)
ТС просто ходит в какие-то говнокинотеатры. Я вот с удовольствием, и картинка сейчас классная, и долби атмос, реклама, только анонсы будущих премьер, попкорн не беру, беру морожку, коллу бургер, картошку. На российские фильмы не хожу.

Ну, наверное, колллла, бургер и картошка совсем не напрягают зрителя, сидящего рядом. Неужели без жратвы не обойтись при просмотре фильма?
AllesI 27 сен 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не хожу уже много лет, исключительно из-за звука. В чём смысл этой ебанической хуеты, я не понимаю. Пытался, честно. Брал билеты в разных местах зала - не. Везде долбит как хуем по коробку
dinamita 27 сен 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Yxxxo @ 27.09.2019 - 23:49)
Цитата (dinamita @ 27.09.2019 - 22:41)
ТС просто ходит в какие-то говнокинотеатры. Я вот с удовольствием, и картинка сейчас классная, и долби атмос, реклама, только анонсы будущих премьер, попкорн не беру, беру морожку, коллу бургер, картошку. На российские фильмы не хожу.

Ну, наверное, колллла, бургер и картошка совсем не напрягают зрителя, сидящего рядом. Неужели без жратвы не обойтись при просмотре фильма?

Очень хорошо, что такие как ТС не ходят в кинотеатры, и места много, я люблю чтобы как минимум за два кресла никто не сидел, и я смогу насладиться фильмом под бургер (как дома) никому не мешая, ну и мне никто тоже не помешает. И запить коллллой dont.gif
Unloki 27 сен 2019 в 23:03
Orcinus Orca  •  На сайте 20 лет
2
ТС мажор и маменькин сынок! -я не ходил в кино дольше! у нас его на украинском крутят!
сделали б 1 день в неделю для проклятых москалей!
так хуй! за этот день в кино весь город побывает и сбор будет что за неделю не собрать!
не не не!ток на ридной!
политика!
ну и хуй! я ток детей пару раз водил и то по знакомству.
у нас кинотеатр умер. давно.
Pricolist 27 сен 2019 в 23:04
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Телек нафиг не нужен.
Два человека в теме отметились про проектор. Б/у проектор не так дорого, как кажется. Или с "Али" тоже не дорого за простенькую LED модель.
Самое классное, что можно этот проектор включить на улице на стену дома и будет далеко за 300 дюймов. Только если модель с мощностью лампы от 4000 люмен.

А если посчитать: б/у ресивер на 5.1 до 10т.р. + колонки б/у тоже не много + проектор и комфорт просмотра дома - бесценно.

Ещё дешевле: б/у проектор оставляем + б/у пару активных колонок типа SOLO с 3мя динамиками и маленький сабик. В небольшой квартире на 10-15 кв.м хватит с лихвой.

Для 3D с активными очками, нужен проектор с очень большой светоотдачей. Такой проектор и лампа на него стоят не мало.

=================================================
Пока увидел только однобокое мнение про цены в кинотеатрах. Пройдитесь поиском по сайту и почитайте.
Краткий итог: цены на билеты им устанавливают, ниже/выше нельзя. Они это добирают "космической" ценой на напитки/попкорн и т.д.

Yxxxo автор 27 сен 2019 в 23:04
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dinamita @ 27.09.2019 - 23:01)
Цитата (Yxxxo @ 27.09.2019 - 23:49)
Цитата (dinamita @ 27.09.2019 - 22:41)
ТС просто ходит в какие-то говнокинотеатры. Я вот с удовольствием, и картинка сейчас классная, и долби атмос, реклама, только анонсы будущих премьер, попкорн не беру, беру морожку, коллу бургер, картошку. На российские фильмы не хожу.

Ну, наверное, колллла, бургер и картошка совсем не напрягают зрителя, сидящего рядом. Неужели без жратвы не обойтись при просмотре фильма?

Очень хорошо, что такие как ТС не ходят в кинотеатры, и места много, я люблю чтобы как минимум за два кресла никто не сидел, и я смогу насладиться фильмом под бургер (как дома) никому не мешая, ну и мне никто тоже не помешает. И запить коллллой dont.gif

Могу лишь пожелать приятного просмотра и, в целом, времяпрепровождения.
МаленькийМук 27 сен 2019 в 23:04
МаленькийМук, всего 45 см.  •  На сайте 13 лет
1
А я хожу на три дэ. С живым оркестром порою.
В театр.
К счастью, в нашем городе это доступно, и есть из чего выбирать.
Даже на «Зеленого слоника» недавно ходил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Codra 27 сен 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (zisk @ 27.09.2019 - 20:15)
Стопэ, а разве в кино не потрахаца на заднем ряду ходят?

З.Ы. Сам там давно не был, жена не пускает почему-то

Значит жена бывает часто.
D0XTUR 27 сен 2019 в 23:08
ДокМед  •  На сайте 15 лет
0
хожу в кино только с ДАМами.. с НЕдамами не хожу)
Fonzy 27 сен 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Как ты вообще на улицу выходишь с такой нервозностью? Там эти долбанные людишки везде снуют, в транспорте придавливают и перегаром на тебя дышат, машины ездят, бибикают, из луж обливают, дождь еще этот может пойти, кошмар какой-то!

Это сообщение отредактировал Fonzy - 27 сен 2019 в 23:12
Pricolist 27 сен 2019 в 23:13
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Добавить забыл совсем. Если к звуку "претензий" нет, то очень много проекторов сейчас идут со встроенными динамиками. Часто их два. Если сидеть рядом, то даже басы "вроде как бы ничего так".
Друг купил такой. Недостаток, то что он всего реальных 900 люмен. И нужно помещение темное.

Это сообщение отредактировал Pricolist - 27 сен 2019 в 23:13
nordian 27 сен 2019 в 23:15
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Не хочешь-не ходи!
NilsMaxwell 27 сен 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (pokker81 @ 27.09.2019 - 20:13)
Цитата (Yxxxo @ 27.09.2019 - 20:08)
Лучше теперь сначала скачаю, посмотрю, если понравится, куплю ДВД и поддержу кинокомпанию.

А Двд еще продают?

Конечно нет. Щас в моде vhs

Качаем ЯП для Android!
DNW 27 сен 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (gelezo131 @ 27.09.2019 - 20:14)
1. у нас сейчас нет кинотеатров, только торговые центры с комнатами для просмотра фильмов, как правило комнаты так себе, это вам не советские кинотеатры с полотном в 50 на 20 метров
2. фильмы высоко бюджетная дрянь жвачка - раньше нравилось, повзрослели, комиксы и похабщина уже не торт, интеллектуальных фильмов мало
3. смотреть адекватный фильм можно только рядом с адекватными людьми (не чувствовать себя в столовой), в кинотеатрах обычно таких мало.
4. с появлением экранов 55+ дюймов я сам перестал ходить в кино

а вот кинотеатры на природе люблю.

1. А какая разница где находится большой экран в ТЦ или в отдельном домике. Зато парковаться удобно

2. Фильм не обязан быть интеллектуальным. Фильм обязан быть интересным и хорошо снятым. Если это тупая комедия - в ней должен быть юмор который заставляет смеяться из за его тупости. Если драма - то должна быть глубокой и цеплять. И тут главное что бы фильм оправдывал свои ожидания.

3. Большинство людей вполне адекватны. Да бывают специфические "соседи" но это скорее исключение

4. рад за Вас и 55 дюймов экран. У меня тоже есть такой и саундбар пиздатый есть за кучу тыщ, но при этом в кино таки хожу
Киси 27 сен 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хожу тока на мультики с детьми. Кино мы и дома посмотрим, проектор, очки 3-д есть, торренты рулят, попкорна я и в микроволновке приготовлю (23 рубля продается в нашем колхозе д/микроволновой печи). Красота! Никаких соседей и очередей в раздевалке))) rulez.gif
stas1981 27 сен 2019 в 23:22
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Зачем столько низов и мощности?

чтобы не тратить бабло на ПО НАСТОЯЩЕМУ систему 3D звука
Азазуй 27 сен 2019 в 23:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
лучше кино в уютной домашней обстановке чем этот цирк с вечно жуищим/шелестящим/говорящим стадом
Yxxxo автор 27 сен 2019 в 23:24
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Fonzy @ 27.09.2019 - 23:12)
Как ты вообще на улицу выходишь с такой нервозностью? Там эти долбанные людишки везде снуют, в транспорте придавливают и перегаром на тебя дышат, машины ездят, бибикают, из луж обливают, дождь еще этот может пойти, кошмар какой-то!

А где ты нервозность узрел? Нет ее и в помине.
LivingCorpse 27 сен 2019 в 23:33
Быдло  •  На сайте 9 лет
1
В кино рекламу показывают? Давно я в кино не ходил. Платить деньги за просмотр рекламы alik.gif
Afrika33 27 сен 2019 в 23:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
В кои веки забрел в КТ на Оно 2. Пиздец, товарищи. Весь фильм чавканье, чпоки от открытия банок, идиотский смех. Нужен закон о досмотре при входе в кинотеатр, а не о курении на балконе, мое мнение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrestniyП 27 сен 2019 в 23:39
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (dinamita @ 27.09.2019 - 23:01)

Очень хорошо, что такие как ТС не ходят в кинотеатры, и места много, я люблю чтобы как минимум за два кресла никто не сидел, и я смогу насладиться фильмом под бургер (как дома) никому не мешая, ну и мне никто тоже не помешает. И запить коллллой dont.gif

вам бы ещё горшок под кресло, чтоб ничего не мешало чувствовать себя как дома gigi.gif и майки с тапками на входе выдавать devil.gif
я и дома то не жую когда кино смотрю, разве что кино фоном идёт, но тады я его не смотрю) как-то вполне достаточно удовольствия от хорошей фильмы - мозги шевелюцо и без движения челюстных мышц))
VerSila 28 сен 2019 в 00:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lisa80 @ 27.09.2019 - 23:08)
Цитата (andrey63i @ 27.09.2019 - 21:36)
Со многим согласен,но...некоторые фильмы хочется смотреть в imaxе,а дома вы,при всем желании,такого эффекта не получите.
Кстати есть лайфхак(как мне богомерзко это слово),для людей работающих по посменному графику: понедельник, 10 утра.

нее... с утра не тот кайф, еще и в выходной рано вставать))

Я люблю ходить в будни поздно вечером - школоты нет, им на учебу. Взрослых тоже нет, т.к. большинство людей лучше дома у компа будут отдыхать, а не в кино.
На 22-23ч берешь билеты, и хорошо, если человек 10 наберётся на весь большой зал. Однажды вообще вдвоем смотрели, как пришли.

Вот как раз такой сеанс в 23.00 стал для нас последней каплей. Полупустой зал, ужасный звук, нудный фильм половину которого мы точно проспали - это всё фигня. Скучавшая ниже кучка гопников решила развеять скуку и тут в темноте зала подсвеченного экраном выбор пал на меня. После недолгих устных препирательств и слов "эта чика пойдет с нами!" меня начали "делить". Естественно все закончилось небольшой потасовкой, а муж у меня горячий и рукастый. Так что после живительных пиздюлин "детишки" чуток замешкались, а я решила свалить подобру-поздорову и уволокла мужа в машину. Сделав выводы о полной деградации вчерашней школоты, решили нуегонах такой отдых. Тем более и подумать не могла, что имея двух детей меня всё еще будут пытаться клеить и даже просто воровать. Не кавказцы - русские!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх