Обязательно столько пить? Без алкоголя вообще никак ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Марракс
20.09.2019 - 13:16
0
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3256
Цитата (Phylomory @ 20.09.2019 - 13:00)
Цитата (Марракс @ 20.09.2019 - 12:52)
Цитата (Phylomory @ 20.09.2019 - 12:31)
Бросил принципиально. Больше не хочу. Пошел в зал, вечером после трени летишь аки ангел над асфальтом, утром бодрячком, появилась куча свободного времени и лишних денег. Хочется двигаться и жить, все успеть. Упорядочил питание, считаю калории и жру что хочу и худею. Сын со мной старший тоже пошел в зал. Обижается что в школе зовут толстым. Тоже цель. Надо иметь цель в жизни, а бесцельно пробухивать вечера и валяться утром по полдня с больной головой, называя это вечерним отдыхом и расслабоном после работы - считаю болезнью. Тяги к алкоголю у здорового организма быть не может.

И господь с тобой, мил человек! Кто ж спорит?
Молодец что взял себя в руки, чувствуешь прекрасно - давай дальше.

Просто поднадоели посты, что одни люди считают себя выше и говорят как надо жить.
Чем Тсу алкаши и пьющие мешают? Да ничем. Просто решил свое эго потешить, морализмом о здоровье.
А за страну не алкашей надо винить и стыдить уж точно.

А то что Тса так раздражает это, попахивает латентным алкоголизмом.
Когда человек бросает, но тяга-то, тяга остается. Вот смотрит он на других, хочется ему, а внутри блок.
И начинает он, разглагольствовать. Лисицу и виноград помните? Психология лисы, когда поняла что не может..вот таки здесь.
Плюс конечно смотреть на пьющих и пить вместе, небо и земля. По себе знаю.

То-есть ты кинул камень в мой огрод, да? Мне всеравно, если честно. Каждый сам выбирает. И я пиво бухал литрами... И каждый день бывало. Надоело быть тряпкой и развалиной, деньги, бутылки, вечный недосып, пот, слабость, головная боль, экстрасистолия. А я ведь еще молодой. И я себя этим не считаю выше тебя, понимаешь? И я говорю о себе сугубо. Если кого-то напрягает, не мое дело.

Вообще-то я без сарказма. А камень был в огород Тса скорее.

А твои ощущения мне понятны. Это ты зря.
 
[^]
shaptmos
20.09.2019 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
как вы все знаете, я последнее время тут катаюсь по стране, по РФ

кто это вообще?
Цитата
Ну и нафига это нужно? Что вообще без алкоголя никак ? А потом удивляемся почему такой бардак в стране. Так вот из за этого в том числе такая жопа.

бардак у нас в стране в том числе от того, что люди какую то одну ситуацию на всю страну экстраполируют, увидел офисный сиделец разок пьянку в какой то организации - значит вся Россия бухает как не в себя.
Цитата
С людьми и поговорить то не о чем кроме политики. Пытаешься с ними о театре, поговорить, там пустота, об искусстве, пустота, о спорте, пустота, хотя нет сборная России по футболу о них что то могут сказать. И все равно это я теряю и мне нечего вспомнить.

человек не может темы для общения с другими найти, а проблемы типа у остальных... я приехал на завод, хотел обсудить проблемы угнетения цисгендерными мужчинами квиров, а эти мужланы разговор не поддерживают
gigi.gif
Цитата
за страну обидно. И не надо мне тут рассказывать про пьянки в других странах. Был я там. Там народ если и выпивает, то веселее,а не до поросячего визга,

и какают там радугой, инфа сотка.
Цитата
В общем, я вроде в свое турне отправился с положительными эмоциями, типа страну посмотрю, фоток много сделаю, всякие интересные места посещу. А в итоге, депресняк опять накрыл от этой грязи и бардака.

если депресняки накрывают по любому поводу - к соответствующему специалисту пора дорогу тропить
Цитата
Объясните мне
Обязательно столько пить ? Без алкоголя вообще никак ?

а что вы можете предложить людям взамен?
 
[^]
Chykotkasila
20.09.2019 - 13:21
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Цитата (doremidont1 @ 20.09.2019 - 12:46)
Цитата (Chykotkasila @ 20.09.2019 - 12:40)
Цитата (Яестьсвет @ 20.09.2019 - 12:17)
Русь потому и не перешла в ислам:
-Веселие Руси есть пити,без этого не можем быти!

Это зря.не пили на руси.пьянство и алаашку навязали коммуняки после революции.в городах может и пили но сельские,а таких было большинство-не бухали.это все пропаганда алкоголизма.церкви забрали но выдали спиртяги.чукчам алкоголь привезли тоже коммунисты.и этим их сломали.сейчас на выбор-кому синьку,кому церкву.

Угу, коммуняки во всем виноваты. Откуда вы пальцем деланные тока беретесь.

"Я имел случай наблюдать, как питаются рабочие, работающие сдельно артелью на своих харчах при условиях, когда выгодно хорошо есть. Это были резчики дров, работавшие не у меня, но в соседнем лесу, и забиравшие у меня некоторые материалы для харчей. Народ — молодцы на подбор. Работали замечательно, дров нарезали количество непомерное. На харчи денег не жалели: каждый день водка, каша, такая крутая, что едва ложкой уколупнешь, с коровьим маслом, щи жирные. Но мяса ели мало, и вот тут-то я и убедился, что работающие люди вовсе не придают значения мясу, как питательному веществу; водку, например, предпочитают мясу во всех отношениях. Но я не могу сказать, чтобы это были пьяницы. Грешный человек, я сам предпочту обед, состоящий из стакана водки, щей с салом и каши, обеду, состоящему из щей, мяса, каши, но без водки"

Энгельгардт А.Н. Письма из деревни. Письмо седьмое. 1879 г.

Кто то пил,кто то нет.я не говорил,что абсолютно никто не пил.еще петр первый пытался споить людей.я имел ввиду массовое распостранение алкашки началось с приходом к власти большевиков после революции.
А вы бухайте дальше.и дети ваши на вас смотрят,берут пример.внуков не каждый дождется и если дождется потомства то рано или поздно ваш род закончится деградирующим алкоголиком.
Мне похуй на минусы.а вы обратите внимание на то,что сейчас выживает только непьющая нация.в основном мусульмане.татары и башкиры не в счет.те тоже любят прибухнуть до потери пульса.
 
[^]
grigorew
20.09.2019 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (Макаронный @ 20.09.2019 - 16:46)
Синька для быдла, лучше бошек в тамбуре дунуть.

А ещё лучше ширнуться или кокаину нюхнуть? faceoff.gif
 
[^]
BysyrManka
20.09.2019 - 13:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 721
Цитата (Enic @ 20.09.2019 - 12:02)
Цитата (3427857 @ 20.09.2019 - 11:49)
С алкоголем жизнь протерпеть легче. Чему ты удивляешься?

почему не сделать жизнь такой, что бы ее не нужно было терпеть.
вокруг столько всего прекрасного, такое кол во целей. Можно сделать так что бы наслаждаться жизнью.
разве не так?

Можно сделать. Но для этого нужно что-то ДЕЛАТЬ. А ведь гораздо проще взять пузырь, выпить его и ничего не делать. Зачем чухаться, что-то делать, к чему-то стремиться, это должны сделать все вокруг, для тебя, чтобы мир стал таким прекрасным, чтобы ты перестал пить. И тогда... Ты пойдешь и на радостях выпьешь за прекрасный новый мир!

П.С. Я не непьющий человек, не веган, не феминистка и не прочее агрессивно навязывающее свои взгляды существо. Но не люблю, когда люди ищут оправдание своим слабостям и порокам во внешней среде. Не важно, каким - пьянству, обжорству, блядству. Сумей признаться сам себе хотя бы, что ты не хозяин своим страстям. В какой-то мере я уважаю людей, которые честно говорят - бухаю, потому что мне нравится, и похуй на всех. Или там, налево хожу, потому что мне нравится и я не могу и не хочу быть с одним и тем же человеком в постели. А когда начинается - не я виноват, не мы такие, жизнь такая, государство такое-сякое, жена сука, дети дебилы, начальник гандон - то это детский сад какой-то. Искать крайних - это признак инфантилизма.
 
[^]
doremidont1
20.09.2019 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (Aligator86 @ 20.09.2019 - 13:16)
Многие пьют, что бы не замечать всей хуйни, что творится в стране! alik.gif
И да, спасибо ТС, как раз тему замутил в пятницу! alkash.gif

Ай, не пизди. Для многих(особенно старых алкашей) водка типа машины времени.
Жизнь с большего прошла. Что-то реализовал, что-то нет... Собрался с друганами, ёбнули стакашку, повспоминали студенчество, армейку, юношеские тусы, друзей которые хуй знает где и живы ли вообще... Как будто снова там побывал
 
[^]
Koralex
20.09.2019 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Про латентный алкоголизм понравилось. Так оно и есть. Только вот смелости у борцов с трезвостью не хватает, что их пиздила пьяная мать или же отец.
 
[^]
Яхонтовый
20.09.2019 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Enic @ 20.09.2019 - 12:55)
Цитата (Woobox @ 20.09.2019 - 12:52)
Каждый сам решает

конечно
только почему кто то может без бухла, а кто то в слюни ? получается потому что человек слабый.
а почему в других странах не так. Или везде такая жопа

У тебя, дружочек, шовинизм махровый. История знает множество выдающихся людей, которые после окончания трудовой деятельности попросту спивались или бухали в черную. Сильные они люди, или слабые ? С твоей точки зрения слабые, но поди, расскажи это Тайсону, который тот еще алкаш, наркоман и вообще уголовник со стажем :) Сильный он, или слабый. Вроде и слабый, т.к. забухал, но с другой стороны, боксерская легенда из 90ых, которая и сейчас на пол уложит любого хомячка философствующего.

Жопа везде, т.к. алкоголизм не имеет национальности, возрастного и полового различия. Ну, и, да, человек, который не потребляет алкоголь, никогда не поймет алкоголика, как говорится, сытый голодного не разумеет. Посему и вопросами этими заниматься не стоит от слова совсем. Алкоголика можно не любить, можно не уважать, можно жалеть, но презирать и считать низшей кастой нельзя. Т.к. от сумы и от тюрьмы не зарекаются. Никто не застрахован от зависимости в той или иной форме.
 
[^]
Tigras123
20.09.2019 - 13:24
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (Enic @ 20.09.2019 - 12:56)
Цитата (Badsurfer @ 20.09.2019 - 12:55)
Цитата (Enic @ 20.09.2019 - 12:53)

да , не та проблема что мной описано в стартовом сообщении, но да проблема.
это алкоголизм, если день без алкоголя прожить не можете

Нет, я могу прожить без алкоголя но пью вино вечером

А смысл отказываться?

раз пьете и не видите смысл отказываться, значит не может прожить день без алкоголя.

ты, ТС явно провокатор. Ибо на мой вопрос о сфере своей деятельности, так и не ответил.
Потому что, таких людей, которых ты описываешь никто и никогда не встречал в больших количествах.
А вот тебя послушать, так и нормальных людей нету.
так вот и получается или ты пиздабол или сфера деятельности у тебя такая, что нормальных людей там нету. Но, ты молчишь про это. Напрашивается вывод.
 
[^]
валдич
20.09.2019 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 3
Нормально.Пока сердечко не прижмет будут бухать и курить.
Бросил и пить и курить.Хочу дожить до пенсии.
 
[^]
grigorew
20.09.2019 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (Enic @ 20.09.2019 - 16:55)
Цитата (Woobox @ 20.09.2019 - 12:52)
Каждый сам решает

конечно
только почему кто то может без бухла, а кто то в слюни ? получается потому что человек слабый.
а почему в других странах не так. Или везде такая жопа

Россия на 16 месте по алкоголю. А в других странах не так, ага. lol.gif
 
[^]
Дэниэлс
20.09.2019 - 13:25
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Эник, кому ты пиндишь? ты не пьешь, потому что у тебя непереносимость алкоголя. smile.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 20.09.2019 - 13:31
 
[^]
Chykotkasila
20.09.2019 - 13:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
Цитата
Алкоголь - прекрасное средство, чтобы вывести человека на чистую воду. Множество людей скрывают свою истинную сущность, а в пьяном состоянии становятся именно теми, кто есть на самом деле. Кто-то стремится подраться, кто-то просто веселится, а из кого-то всё говно наружу лезет.
Если пьяный превращается в животное - он и был им изначально.

А вот нихуя подобного.это все разные стадии алкоголизма.только длительность перехода к следующей стадии у каждого свой.
Пс.трезвенник вряд ли опустится до скотства и лежания в луже собственной блевотины.
Ты не такой?а те кто подох в блевоте всегда были такими?

Это сообщение отредактировал Chykotkasila - 20.09.2019 - 13:28
 
[^]
Яхонтовый
20.09.2019 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Chykotkasila @ 20.09.2019 - 13:21)
Кто то пил,кто то нет.я не говорил,что абсолютно никто не пил.еще петр первый пытался споить людей.я имел ввиду массовое распостранение алкашки началось с приходом к власти большевиков после революции.
А вы бухайте дальше.и дети ваши на вас смотрят,берут пример.внуков не каждый дождется и если дождется потомства то рано или поздно ваш род закончится деградирующим алкоголиком.
Мне похуй на минусы.а вы обратите внимание на то,что сейчас выживает только непьющая нация.в основном мусульмане.татары и башкиры не в счет.те тоже любят прибухнуть до потери пульса.

Бгг, узбеки с таджиками тоже закладывают мама не горюй, а еще и сало жруть :D

Выживает не непьющая нация, а та, у которой рождаемость превышает смертность. А сейчас у нас рождаемость смертность превышает только у маргиналов. Узенькие брючки с подворотами все как один - чайлдфри, веганы и трезвенники, но вот выживаемость им не светит. :)
 
[^]
grigorew
20.09.2019 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (doremidont1 @ 20.09.2019 - 17:01)
Цитата (Badsurfer @ 20.09.2019 - 12:58)
да нет Я периодически отказывался и вообще алкоголь не покупал

Не покупал... Кстати. Один из признаков алкоголизма эт когда дома не может находится алкоголь. Как завелась бутылка так её сразу... ыть и нема)))

У меня шампанское с Нового года осталось, стоит. Коньяк с Нового года полбутылки допил, ликёр малиновый уже месяца три как открыт, самогон всегда есть, пиво периодически попиваю. Я - не алкоголик? Или всё-таки да?
 
[^]
Koralex
20.09.2019 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (валдич @ 20.09.2019 - 12:24)
Нормально.Пока сердечко не прижмет будут бухать и курить.
Бросил и пить и курить.Хочу дожить до пенсии.

Вы явно провоцируете. Мой девиз: "Курить я буду, но пить не брошу!" . Вам того же советую, но меру, а меры не знает никто... Ну, и пенсии вам)))

Это сообщение отредактировал Koralex - 20.09.2019 - 13:34
 
[^]
rzhaka
20.09.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Україна понад усе

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 4878
Если депресняк от всего этого - накати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Val
20.09.2019 - 13:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1479
Тс зануда и не умеет отдыхать. А как мы знаем, кто отдыхать не умеет, тот и работает посредственно.
Наверное ещё и веган злостный gigi.gif
 
[^]
Fedor1978
20.09.2019 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Ну то есть не могут провести вечер за бокалом вина или рюмочкой коньяка, нужно обязательно несколько бутылок выжрать

ну не пизди, несколько бутылок коня в одно жало не бывает
 
[^]
странныйник
20.09.2019 - 13:36
0
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Пойду бахну.
 
[^]
GenrichM
20.09.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Очень грустный и пессимистический настрой поста у ТС.
А почему?
А понятно, почему...)))
 
[^]
Dark78
20.09.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4563
Нет друг, не обязательно. Когда реально работой занят, на алкоголь нет времени. И как то депрессиями не страдаю))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Стамп
20.09.2019 - 13:37
0
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14385
ныть штоле пришёл сюда ??
 
[^]
Badsurfer
20.09.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11992
Цитата (Koralex @ 20.09.2019 - 13:31)
Цитата (валдич @ 20.09.2019 - 12:24)
Нормально.Пока сердечко не прижмет будут бухать и курить.
Бросил и пить и курить.Хочу дожить до пенсии.

Вы явно провоцируете. Мой девиз: "Курить я буду, но пить не брошу!" . Вам того же советую, но меру, а меры не знает никто... Ну, и пенсии вам)))

Вопрос сколько пить Я поэтому хочу свои полбутылки красного сухого в день. с другими сравнить
 
[^]
Кузьбушкин
20.09.2019 - 13:38
0
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
тс, завидуй молча dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29391
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх