Решил я как то похудеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nznz
7.07.2019 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (voviks @ 7.07.2019 - 16:37)
Купил себе велосипед на летний период. До работы 17,5км, доезжаю за 1,10, тоже самое что и на общественном транспорте, а на машине обратно 1ч 30минут.
За полтора месяца уже скинул 2кг с 93 до 91, причем жру я в три горла, плитку шоколада легко перед сном.
P.S. Живот втягивается, ну и одевание носков перестало быть мучительной процедурой.

это не тест. Помыть очко после дефекации-этол тест.Если достаешь-не так все и плохо:).
 
[^]
nznz
7.07.2019 - 20:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Led @ 7.07.2019 - 19:17)
LLITbIPb
Цитата
Как у вас всё сложно: диеты, спортзалы...
Бегать не пробовали?


Пробежать могу пару минут и все. На кардио так и бегаю, минута шагом, минута бегом. Причина Вот С ней немного затруднителько бегать

вот не поверишь-с детсва бегать не могу.В арми хуже муки не было чем трешка летом в сапогах или 10км на лышах которые разъезжаются в разные строны.
Сдал нормативы на волевых, но любитьб не стал.Ходить мог-очень любил.Жил в городе с фотокамерой накручивал по городу много. А вот старше стал-вес 120, пешком знаю осилю, потому что год назад орлом хрдил в любую погоду.Рад был только пес.для меня-это первый месяц через боли сплошныен-спина затекает и ноет, пока кровообращение не восстановится, колени болят(имел неосторожность спрыгнуть с присупочка всего в метр высотой-забил колено одно, второе позже.
Эта боль и отталкивает..как вспомню и неохота себя мучать.
Когда в интресе-что то делаю так забываю обо всем-но потом радик,за месяц втрой проошиб.Кетонал в жопу и витаминов курс,через неделю рецедив, обошелся без оббезболки только Финалогон помогает-дерет как огонь,пояс из шерст собачьей.Хожу с собакаой-ей надо, но по 2 км-3 максимум.Палки помогают-прихожу мокрый. Чего то сбрасываю..но диету держать не могу-семья,гтоовить отдельно-ну никак..я не люблю сладкое безумно-шоколад на соленый огурец не задумываясь поменяю.
67 в сентябре..чем старше тем тяжелее
 
[^]
systemaserg
7.07.2019 - 21:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 704
Пол года назад начал заниматься. 8 кг сбросил... сейчас перехожу на ежедневный спортзал. Не думал, что превратится в хобби... чувствую себя отлично

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Limda
7.07.2019 - 22:08
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (Шишига66 @ 7.07.2019 - 13:26)
Цитата (RedMoon123 @ 6.07.2019 - 23:48)
Цитата (superkefir @ 6.07.2019 - 23:40)
Цитата (RedMoon123 @ 6.07.2019 - 23:03)
Ебучий черный хлеб (ненавижу, но приходится)

Хлеб тоже исключи. Ничего в нем полезного нет. Любая переработанная механически еда (aka зерно) усваивается быстрее. Тем самым повышая скорость роста сахара в крови.

Просто люблю булячки...няшка...
Но очень сильно приходится в этом себя ограничивать. А без хлеба есть не привык... вот и приходится. Черный, цельнозерновой, черствый... в общем весь тот, который не вкусный.. на работу пешком иду мимо пеаарни, боооже.. запахи... с ума схожу... но держусь. А булку с кефиром хочется...

Вот оно, советское воспитание, бабушки наши и мамы - ешь с хлебом, ешь с хлебом, так сытнее. Вот и наприучали. Доходит до того, что картошку и макароны с хлебом едят - дичь полная. Хлеб забивает вкус продуктов, чего хорошего, просто дурная привычка. Я с хлебом не ем, исключение - борщ.

Как же я ненавидела это насильное пихание хлеба со всем, чем только можно mike.gif И особенно доставило удивление "как, ты арбуз будешь есть без хлеба?" Арбуз, блжад lol.gif
 
[^]
RedMoon123
7.07.2019 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12025
Цитата (Limda @ 7.07.2019 - 22:08)
Цитата (Шишига66 @ 7.07.2019 - 13:26)
Цитата (RedMoon123 @ 6.07.2019 - 23:48)
Цитата (superkefir @ 6.07.2019 - 23:40)
Цитата (RedMoon123 @ 6.07.2019 - 23:03)
Ебучий черный хлеб (ненавижу, но приходится)

Хлеб тоже исключи. Ничего в нем полезного нет. Любая переработанная механически еда (aka зерно) усваивается быстрее. Тем самым повышая скорость роста сахара в крови.

Просто люблю булячки...няшка...
Но очень сильно приходится в этом себя ограничивать. А без хлеба есть не привык... вот и приходится. Черный, цельнозерновой, черствый... в общем весь тот, который не вкусный.. на работу пешком иду мимо пеаарни, боооже.. запахи... с ума схожу... но держусь. А булку с кефиром хочется...

Вот оно, советское воспитание, бабушки наши и мамы - ешь с хлебом, ешь с хлебом, так сытнее. Вот и наприучали. Доходит до того, что картошку и макароны с хлебом едят - дичь полная. Хлеб забивает вкус продуктов, чего хорошего, просто дурная привычка. Я с хлебом не ем, исключение - борщ.

Как же я ненавидела это насильное пихание хлеба со всем, чем только можно mike.gif И особенно доставило удивление "как, ты арбуз будешь есть без хлеба?" Арбуз, блжад lol.gif

Поддерживаю. Наследие страны такое. Картофель, макароны с хлебом - это кошмар..
Увлекаюсь кулинарией. Народ манку с хлебом ест!!
 
[^]
doremidont1
8.07.2019 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Ну, а я 190 рост имею. Когда-то хотел похудеть чисто через спорт. Пахал что дурень год. День зал и железяки, день час бега по городу. Воскресенье выходной. Результата ноль. 135 на весах и хоть ты что. Кинул нахер это действо. Прошло пару лет. Жена похвалилась, что какую-то диету вычитала себе. Решил попробовать с ней... типа чтоб ей нескучно было. Короче вес ушел. 110 кг. Худелось и дальше, но от 105 и ниже тянуло морду и вид становился такой, что знакомые говорили: хватит заниматься хуйнёй, ешь а то ноги не потянешь. В итоге держу 108-112 пару лет. В будни ограничиваю себя, в выхи точу все вподряд. Нормально в целом. В спортзал пробовал снова ходить, но спустя полгода снова кинул - не сложилась у меня со спортом любовь... увы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Федулик
8.07.2019 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 40
Led в личку можно что за колёса ел?


 
[^]
ArtNite
9.07.2019 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
В апреле весил 72, 8-го мая очутился в больнице, сначала в терапии с пневмонией, потом в гнойной хирургии с плевритом с переходом в эмпиему. Полтора месяца и 8 кг. как с куста. Все еще на больничном.
Не рекомендую, но это сработало. Пусть и против моей воли и я этого не планировал.
В гнойном некоторые и на четверть центнера похудели, кому ноги отрезали по гангрене (диабет) или благодаря гнойной грыже (160 кг. собственного веса минус 14 литров гноя и еще почти столько же с собственно грыжей).
Так что Вашу борьбу одобряю smile.gif
 
[^]
Twin81
15.07.2019 - 15:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 163
возраст 38
рост 179
вес 95

Это до мая этого года.

Сейчас все то же самое, только вес 81.

Спорта нет. Только правильное питание. Голодным не хожу. И жру не меньше чем раньше, просто дробно. 5 раз в день.

Как там дела в качалке, пацаны ?
cool.gif
 
[^]
AlfaZulu
15.07.2019 - 21:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 821
Цитата (Twin81 @ 15.07.2019 - 16:42)
Как там дела в качалке, пацаны ?
cool.gif

Отлично, у сезонников как обычно запал кончается, разбегаются снова пузо нажирать. Ждем их снова весной отдохнувшими и покруглевшими lol.gif
 
[^]
dusyada
12.08.2019 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 2
тоже в ваших рядах, за полгода с 96 до 69 откатилась, пока стабильно держу, уже не так сложно)
в принципе как и у других все - правильное питание (реально дорого! дешевле бургер купить, чем овощи на салатик))
спорт. кстати тоже домашний велотренажер в ход пошел :D стоял вешалкой года два, как муж приволок)
в принципе дело норм идет, только целлюлит вылез месяц назад. завидую мужикам, у них такой проблемы нет :D
думаю сейчас над обертываниями, но по отзывам не поняла, есть ли толк или нет. наверно самой пробовать надо, чтобы понять
 
[^]
Vekletta
13.08.2019 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 1
Вы молодец огромная! Не сбавляйте темп! Всем бы такую силу воли)
А целлюлит да, это нормально, может, и сам со временем рассосется, не исключено. Но можете и обертывания попробовать, мне кажется. что вкупе со всем остальным подействуют наверняка. Это если зедать бургерами, лежа на диване, результата не будет. Попробовать всяко можно.
 
[^]
ArtNT
13.08.2019 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 77
нашёл обалденную диету)) делюсь

Диета «Вино и яйца» от Vogue 1970-х годов.

Завтрак: 1 яйцо вкрутую, 1 стакан белого вина (сухое, желательно Шабли), черный кофе

Обед: 2 яйца (лучше всего сваренных вкрутую, при необходимости пашот), 2 стакана белого вина, черный кофе

Ужин: стейк на 5 унций, приготовленный на гриле с черным перцем и лимонным соком, остаток белого вина (одна бутылка в день), черный кофе

и да, сам пытаюсь сбросить чуток, но чёт летом нихера не выходит, то шашлык то ещё что-то))
190 рост, 110 вес, 36 возраст sad.gif

Это сообщение отредактировал ArtNT - 13.08.2019 - 12:10
 
[^]
xda
13.08.2019 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2043
Скоро 45 стукнет. Пора начинать. Тем более габариты точно такие же.
 
[^]
dusyada
14.08.2019 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 2
Цитата (Vekletta @ 13.08.2019 - 11:26)
Вы молодец огромная! Не сбавляйте темп! Всем бы такую силу воли)
А целлюлит да, это нормально, может, и сам со временем рассосется, не исключено. Но можете и обертывания попробовать, мне кажется. что вкупе со всем остальным подействуют наверняка. Это если зедать бургерами, лежа на диване, результата не будет. Попробовать всяко можно.

да, так и думала. присматриваюсь пока, какое выбрать, себе смешивать не доверяю :D
на форумах по-разному советуют, но витекс точно не хочу, делала им когда-то у подруги, не понравилось, очень печет. из более мягких советовали ресерч лабораторис, его может куплю. пока постою послушаю, вдруг кто-то что-то расскажет на своем опыте)
 
[^]
WarFalomey
16.08.2019 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1637
"Если-бы от спорта польза была, евреи с турников сутками не слезали-бы..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30134
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх