Инструкция по общению с людьми для интровертов-шизоидов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vlasick
2.11.2018 - 21:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (Greyshadow @ 2.11.2018 - 00:12)
Цитата (LuckyBiker @ 2.11.2018 - 00:08)
Спасибо - актуально. А то у меня тут "принуждение к корпоративу" через пару недель намечается. А мне это как серпом по фаберже (ненавижу коллективные пьянки)  pop.gif

Ничего сложного: всего лишь вытерпеть официальную часть, немного выпить, а потом тихо слиться, под видом похода в туалет или покурить...) Типа отметился, руководство уважил... и домой.

А если выпить - то по пути домой как минимум таксиста терпеть, а на общественном ваще пиздец.... А если не выпить, всегда есть несколько человек, которым прям вот переебать хочется, и нескольких просто на хуй послать, и нескольким сказать что они долбоебы, и несколько, кого видеть хочется, но те, кого хочется видеть, не ходят на корпоративы, корпоративы это пиздец, ненавижу корпоративы!!!!
 
[^]
Vlasick
2.11.2018 - 21:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (Greyshadow @ 2.11.2018 - 00:01)
Как интроверт-мизантроп, всю жизнь работающий с людьми, подтверждаю - инструкция годная.:)

Инструкция то да, но как вы справляетесь? У меня восемь лет было 60 человек в подчинении, и с десяток начальников, а сейчас, уже два года как, 450 в подчинении и два десятка начальников, и я уже начинаю мечтать о пулемете, ну и, иногда, о своей планете...

Это сообщение отредактировал Vlasick - 2.11.2018 - 21:03
 
[^]
kain77
2.11.2018 - 21:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 12
"Я люблю людей - люблю, когда их нет" Сплин -
Любовь Идёт По Проводам.
 
[^]
Vlasick
2.11.2018 - 21:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (DAFNA777 @ 2.11.2018 - 00:25)
я абсолютный интроверт..социофоб.. но ни одна коллега и с одной работы  меня так не охарактеризует..ни одна!!!
потому как всю жизнь себя насилую..и корчу из себя холерика..и вообще  умную внимательную  душку...
не не корчу.. я хороший аналитик...и  всегда являюсь(в корчах) тем звеном которого не хватает в социуме...а как правило не хватает разумное внимательное и теплое звено...
иногда кажется что строгое типирование психотипов людей-коллег имеет место быть..а потому чаще всего  в силу жизненного  опыта и аналитического мышления чувствую себя шахматистом..
при этом испытываю муки совести когда обстоятельства заставляют манипулировать людьми(что чаще всего проше всего).. 

а хорошо мне только с тишине. в изоляции...или  на природе..и и с оч узким кругом лиц где вообще говорить надо  крайне мало...тихол обнять.. прижаться..это мое.. НО МОЛЧА!!!! ненавижу в принципе говорить..любимые звуки-тишина

Интроверт не будет корчить и насиловать себя ради мнения других. Интроверту похуй.
А ваще я аж прослезился, нас оказывает много, а сколько тех, кому похуй и они даже не пишут...!! Мы бы могли изменить мир...

Это сообщение отредактировал Vlasick - 2.11.2018 - 21:13
 
[^]
Пустота
2.11.2018 - 21:16
3
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1528
С кем бы посидеть помолчать?..
 
[^]
Пустота
2.11.2018 - 21:18
1
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1528
Цитата
5. Когда вы не узнаёте собеседника, который, судя по всему, вас знает, говорите "Ты кто такой? Давай, до свидания" или "Вы кто такие? Я Вас не звал! Идите на...." .

Я обычно говорю "Кто все эти люди?"
 
[^]
Vlasick
2.11.2018 - 21:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (LehValenca @ 2.11.2018 - 06:17)
Как же вы, интроверты, знакомитесь с противоположным полом? Да еще вступаете в брак?

Да легко. Знакомства многим даются просто, а вот потом заебывает... Я так, случайно женился, помучался пять лет, потом понял, что человек, который рядом очень много времени - заебывает - спрашивает, советует, что-то хочет, внимание ему какое-то надо и т.д.
 
[^]
juzzy
2.11.2018 - 21:20
4
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Пустота @ 2.11.2018 - 21:16)
С кем бы посидеть помолчать?..

С котом. А ещё с ним хорошо устраивать ночной дожор

Инструкция по общению с людьми для интровертов-шизоидов
 
[^]
Vlasick
2.11.2018 - 21:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Товарищи интроверты, в силу того, что мы очень "общительные" и собрать данные среди знакомых не представляется возможным, скажите, например когда куришь, или принимаешь душ, короче когда ни чем не занят и остаешься один, разговаривать самому с собой это нормально, или это уже пиздец?
 
[^]
Vlasick
2.11.2018 - 21:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (SkorpioN @ 2.11.2018 - 08:41)
Удивляют некоторые отписавшиеся "интроверты", у которых на сайте набралось уже более 3к сообщений за несколько лет.. upset.gif

Пиздануть мы можем и любим, особенно если надо кого-нить обхуесосить, послать на хуй, или показать что оно олигофрен.... А вот интересоваться что нам ответят, или вступать в диалог - эт совсем другое.
 
[^]
Пустота
2.11.2018 - 21:29
3
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1528
Цитата (Vlasick @ 2.11.2018 - 21:25)
Товарищи интроверты, в силу того, что мы очень "общительные" и собрать данные среди знакомых не представляется возможным, скажите, например когда куришь, или принимаешь душ, короче когда ни чем не занят и остаешься один, разговаривать самому с собой это нормально, или это уже пиздец?

Адекватность ваших действий обратно пропорциональна количеству людей, которые на вас смотрят.
 
[^]
Vlasick
2.11.2018 - 21:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (LehValenca @ 2.11.2018 - 11:03)
Цитата (Greyshadow @ 2.11.2018 - 07:56)
Цитата (LehValenca @ 2.11.2018 - 06:17)
Как же вы, интроверты, знакомитесь с противоположным полом? Да еще вступаете в брак?

А зачем? Что-бы кто-то ползал по моей квартире, занимал ванну, спал в моей кровати и ел мою еду? А ещё постоянно чего-то требовал: денег, внимания? Мозг выносил? Дети ещё - это вообще пиздец... Ну его нафиг. Лучше кота завести.:)

А серьёзно - как-то знакомимся, как ни странно, круг общения-то есть какой-никакой, ну ещё интернет. Говорят ещё, что экстраверты сами нас находят.:)

Но я так и не женился. Ну его нафиг...:)

Ну зачем же сразу о детях и прочей ответственности dont.gif
Без любимого человека тяжело, и морально и физически, причем и открытым и закрытым людям.
Я вот преодолел свою стеснительность и начал встречать удивительно хороших девушек(некоторые из них увы, женаты). Да-да, они существуют dont.gif
Другое дело что приходиться это делать будучи в состоянии легкого подпития, а в трезвом виде как будто какой-то барьер передо мной и людьми, тяжеловато получить удовольствие от общения.

Не каждый интроверт стеснительный! Интровертов так-то четыре типа!
Но каждый понимает, что люди то на самом деле говно, не говно только интроверты, а с интровертом ты скорее всего не познакомишься, потому что ему похуй. По большому счету и интроверту похуй. Любимый человек - ну да, пока ты не узнал, что он говно, да даже если не говно, то все равно заебет, а бывает, например, тебе в толчок надо, а там занято, и спрашиваешь - какого хуя?

ПыСы:""Я вот преодолел свою стеснительность и начал встречать удивительно хороших девушек(некоторые из них увы, женаты). Да-да, они существуют dont.gif""
Вот это развернуть бы...
 
[^]
Mityai7
2.11.2018 - 21:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 19
Цитата (Vlasick @ 2.11.2018 - 21:25)
Товарищи интроверты, в силу того, что мы очень "общительные" и собрать данные среди знакомых не представляется возможным, скажите, например когда куришь, или принимаешь душ, короче когда ни чем не занят и остаешься один, разговаривать самому с собой это нормально, или это уже пиздец?

Какой же это "пиздец"? lol.gif Когда никого рядом нет, это норма. Хуже когда говоришь сам с собой в присутствии других людей. С другой стороны у тебя полное взаимопонимание с собеседником. Что само по себе редкость. cool.gif
 
[^]
ПочЕтатель
2.11.2018 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Vlasick @ 2.11.2018 - 21:25)
короче когда ни чем не занят и остаешься один, разговаривать самому с собой это нормально, или это уже пиздец?

это называется недостаток общения, на работеи в жизни нужно больше с людьми общаться о всякой xyйне и не толькоdont.gif
 
[^]
Vlasick
2.11.2018 - 21:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (nekrasivoe @ 2.11.2018 - 11:33)
Ну пиздец. Повылезало сразу интровертов-социофобов-мизантропов и прочих хикки. Сами себе диагнозов понаставят и захлёбываясь разносят по сети.

Интроверт может быть например сангвиником, холериком, меланхоликом или флегматиком - это личность и темперамент, а не диагноз...
Мизантропия - свойство личности.
После таких комментов не хочется даже инструкцию ТС выполнять, просто послать на..., ну или не на ... а хотя бы книжки почитать.
 
[^]
Greyshadow
2.11.2018 - 21:52
1
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5334
Цитата (Vlasick @ 2.11.2018 - 21:03)
Цитата (Greyshadow @ 2.11.2018 - 00:01)
Как интроверт-мизантроп, всю жизнь работающий с людьми, подтверждаю - инструкция годная.:)

Инструкция то да, но как вы справляетесь? У меня восемь лет было 60 человек в подчинении, и с десяток начальников, а сейчас, уже два года как, 450 в подчинении и два десятка начальников, и я уже начинаю мечтать о пулемете, ну и, иногда, о своей планете...

С людьми работать сложно, а с таким количеством - это вообще ад. При таком раскладе и экстраверт за пулемёт схватится.:)

Я с полдюжиной с трудом справлялся, а в конце всё нафиг послал. Начальник из меня плохой: сначала терплю и молчу - многое проще самому сделать, чем дебилу объяснить. А потом срываюсь и начинаю всех ебать по самые гланды за их косяки. И тогда я уже - злой и нехороший начальник-тиран.

А с начальниками мне, наверное, просто везло. Я хорошо работал, а они защищали меня от идиотизма более вышестоящего начальства.) Плюс премии мне пробивали. Мой бывший начальник стал одним из моих лучших друзей.
 
[^]
Greyshadow
2.11.2018 - 21:54
3
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5334
Цитата (Vlasick @ 2.11.2018 - 21:25)
Товарищи интроверты, в силу того, что мы очень "общительные" и собрать данные среди знакомых не представляется возможным, скажите, например когда куришь, или принимаешь душ, короче когда ни чем не занят и остаешься один, разговаривать самому с собой это нормально, или это уже пиздец?

Это нормальный пиздец.:)
 
[^]
Vlasick
2.11.2018 - 22:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 209
Цитата (Greyshadow @ 2.11.2018 - 21:52)
Начальник из меня плохой: сначала терплю и молчу - многое проще самому сделать, чем дебилу объяснить. А потом срываюсь и начинаю всех ебать по самые гланды за их косяки. И тогда я уже - злой и нехороший начальник-тиран.

Ага - что-то делаешь сам, где-то ждешь пока до них само дойдет (это в бытовых вопросах или уже пройденных этапах, которые просто надо понять и запомнить) , а потом еще обижаются почему раньше не сказал, почему замечание не сделал, мы, блять, забыли, мы, блять не поняли.... а вы, блять, что, инфузории что ли?? И когда ебешь тож удовольствие не получаешь, просто срыв от того, что заебали тупить... А как бесит, когда одно и то же приходится повторять... из раза в раз, некоторые вещи годами....
 
[^]
krasnyiflag
2.11.2018 - 23:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 351
Цитата (juzzy @ 2.11.2018 - 00:03)
Цитата (Greyshadow @ 2.11.2018 - 00:01)
Как интроверт-мизантроп, всю жизнь работающий с людьми, подтверждаю - инструкция годная.:)

Коллега, как вы избавлятесь от трупов?

думал почему меня все время тянет жить у водоемов...
оказалось инстинкт


Инструкция по общению с людьми для интровертов-шизоидов
 
[^]
Greyshadow
2.11.2018 - 23:21
3
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5334
Цитата (krasnyiflag @ 2.11.2018 - 23:13)
Цитата (juzzy @ 2.11.2018 - 00:03)
Цитата (Greyshadow @ 2.11.2018 - 00:01)
Как интроверт-мизантроп, всю жизнь работающий с людьми, подтверждаю - инструкция годная.:)

Коллега, как вы избавлятесь от трупов?

думал почему меня все время тянет жить у водоемов...
оказалось инстинкт

Плюсы не только в этом...)

«Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трех сторон.»©―Джордж Карлин


Инструкция по общению с людьми для интровертов-шизоидов
 
[^]
Torger777
2.11.2018 - 23:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5461
Цитата (mySmile28 @ 2.11.2018 - 09:47)
я сам интроверт, и мне очень приятно встретить так много интровертов. в интернете

И я сам такой , и мне тоже ;) Не думал , что нас так много . Целый день звонил телефон , неизвестный номер . Я не отвечал , я загасился . Мне нечего сказать людям , а слушать всякий бред категорично не желаю . В телефоне только 7 контактов , половина ( 3,5 ) по работе и нет функции "Принимать только из списка контактов"
 
[^]
Елдердын
3.11.2018 - 00:09
2
Статус: Offline


Елдердын

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 3011
Цитата (MrShelter @ 2.11.2018 - 06:31)
Я махом забываю людей, если меня с ними ничего не связывает. А если кто-то из них подходит ко мне со своим "привет, как дела?", я не стесняюсь с ходу спросить, – ты ваще кто?
Это гораздо удобнее, чем пиздеть про хорошую погоду и плохие дороги.

Это действительно удобней. Особенно, если ты от человека получил то, что хотел. И потом такой отвечаешь - а ты бля кто? иди нахуй.

Есть такие кадры, да.
Я таких сразу в чёрный список и пожелание поноса вдогонку. И запоминаю. Махом, бля.
Второй раз твоя проблема уже так просто решена не будет. Факт.

Это сообщение отредактировал Елдердын - 3.11.2018 - 00:10
 
[^]
Greyshadow
3.11.2018 - 00:12
3
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5334
Цитата (Torger777 @ 2.11.2018 - 23:55)
Мне нечего сказать людям , а слушать всякий бред категорично не желаю

На самом деле всё как раз наоборот: нам есть, что сказать людям, но не с каждым мы будем говорить. Да и не каждый готов нас слушать... чего распыляться-то.)


А с бредом всё правильно - зачем он нам?)

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 3.11.2018 - 00:14
 
[^]
Torger777
3.11.2018 - 00:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5461
Цитата (Greyshadow @ 2.11.2018 - 21:54)
Цитата (Vlasick @ 2.11.2018 - 21:25)
Товарищи интроверты, в силу того, что мы очень "общительные" и собрать данные среди знакомых не представляется возможным, скажите, например когда куришь, или принимаешь душ, короче когда ни чем не занят и остаешься один, разговаривать самому с собой это нормально, или это уже пиздец?

Это нормальный пиздец.:)

У меня такое проскакивает на работе , хорошо работаю почти всегда один и моё нецензурное мнение не услышат клиенты ;)) Но вчера дома, разбирая мебель , поймал себя на том , что объясняю кошке , как удобно использовать сферический шестигранник в труднодоступных местах , чем отвёртку с насадками . Слушала внимательно , ну ладно , может ей в жизни пригодится ;))

P.S. Походу не только разговаривать разучиваюсь , но и писать тоже...
 
[^]
ЗаИПротив
3.11.2018 - 00:25
1
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3364
Интроверт жуткий, на работе- все для всех вас, по полной.

По жизни, как граф Калиостро, на аватарке ТС, уверена:
" Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22095
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх