О стрельбе в школе. Мысли того, кому за 30

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GerMesSiVo
22.10.2018 - 10:03
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 131
Читаю коменты и не могу понять, вы правда верите что это делал один 18 летний дрыщ?
Не знаю на сколько в этом https://www.youtube.com/watch?v=heKBn55yrGM видео
все верно, но уверен на все 146 что не один он был.
 
[^]
kalmar81
22.10.2018 - 10:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1429
Мы часто переезжали в детстве и в последнюю школу я пошёл в восьмом классе. Там все учились вместе с первого класса и меня сразу дружно принялись травить. Год я крепился, потом подружился с самыми хулиганами, чтобы они не давали меня в обиду. Они бухали, я попробовал и моментально пристрастился, потом очень быстро перешёл на наркотики, потом кололся до 26 лет. Щас 10 лет чистоты от веществ и алкоголя, но употребить что-то без последствий уже никогда не получится, даже бокал шампанского на новый год...
Почему всё так случилось? Родители заняли очень отстранённую позицию. Я много раз обращался за помощью, но они видимо решили, что это детские шалости и школьные разборки не представляющие сильной угрозы и после этого я замкнулся и отстранился от них... У меня две дочки и если кого-то из них попробуют в школе обидеть, я приму все возможные законные меры, чтобы это пресечь. Телевидение, общественность, интернет, максимальная огласка, судебный процесс. Ни перед чем не остановлюсь. Ребёнок должен знать, что его защитят.
 
[^]
GUDMAN
22.10.2018 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 60
Цитата (batareia8822 @ 22.10.2018 - 01:10)
Мои мысли: считаю что вина государства тоже есть, посмотришь чем сейчас занимаются дети и их интересы и с ума можно сойти. Если куда на кружек податься, то стоит денег. Ни увлечений, ничего, одни интернеты да видео с лайками. Да и кумиры то кто?

Очень верно подмечено, стоит денег.
Сидел на паре в магистратуре, точнее - на научной конференции, где собирается вся магистратура (в нашем вузе порядка 15 групп) и приходят выступать профессора. Так вот мы 40 минут слушали про то, какое нынче растёт быдло, стоят курят перед дверями универа, матюкаются. А ведь новосиб - чем не культурный центр, столько театров, а вы вот не пойми чем занимаетесь. Так вот, как только стипендий начнет хватать на кружки, секции, театры и кино - вот так сразу и не будут дети заниматься куетой. А пока этих 1500 хватает на то чтоб оплатить интернет, мобильную связь и раз с девушкой в кафе посидеть.
А интересы имхо такие же как у родителей. Если папка ночами в твоей комнате проходил готику - тебе естественно тоже будет интересно.
 
[^]
Hiaru
22.10.2018 - 10:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 215
Цитата (GerMesSiVo @ 22.10.2018 - 10:03)
Читаю коменты и не могу понять, вы правда верите что это делал один 18 летний дрыщ?
Не знаю на сколько в этом https://www.youtube.com/watch?v=heKBn55yrGM видео
все верно, но уверен на все 146 что не один он был.

А вы верите, что с той массой примеров в фильмах - играх - просто в инете. Человек не сможет придумать план для атаки? Опустим глупости что он не мог это сделать типа физически и морально. У всех есть точка кипения. Мне было лет 10-12, не помню точно, меня выбесили очень сильно ребятки у подъезда. Я пошел домой, взял нож с кухни и чуть не уехал вниз на лифте, но на площадке стоял отец и курил. И меня остановило это. А если бы его там не было, сейчас бы жизнь моя была поломана точно. Вот подумайте над этим. Сейчас я спокоен, но тот дикий зверь во мне не умер ведь, он оооооочень глубоко спрятался, но что может заставить его вылезти даже я не знаю. И такое есть в каждом.
 
[^]
richart
22.10.2018 - 10:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Цитата (RegionZemlya @ 21.10.2018 - 21:09)
Цитата (кардиоверсия @ 22.10.2018 - 00:02)
всему виной одноклассники долбоёбы опускающие по поводу и без. а завучи и учителя хуй кладут - первые и на отстреле. учителям вообще было посрать почему ученики с еблетом битым сидят.

был у нас в школе такой же перец... отбитым вырос, на встречу выпускников валын принес и отомстит чуть чуть обидчикам (в игры он не играл)

Может для начала сделать платным оскорбления учителей и неповиновение учителям. Тысяч эдак по писят с быдлоединицы. Да и в фонд зарплаты чтобы. Для укрепления воспитательного процесса ибо вседозволенности много нынче - быдло ноне это типа какбы тошто личности, а персонал никто.

Т.е. учитель по определению не быдло? Какой-нибудь ученик с удовольствием плюнет в рожу наставнику и за 50 000 р. А потом родители затравят уже учителя gigi.gif
 
[^]
skiros
22.10.2018 - 10:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 87
Цитата (demonword @ 21.10.2018 - 21:19)
Цитата (Wagner @ 21.10.2018 - 21:17)
Цитата (batareia8822 @ 21.10.2018 - 21:10)
Мои мысли: считаю что вина государства тоже есть, посмотришь чем сейчас занимаются дети и их интересы и с ума можно сойти. Если куда на кружек податься, то стоит денег. Ни увлечений, ничего, одни интернеты да видео с лайками. Да и кумиры то кто?

Справедливости ради и сейчас можно без особых затрат занять чем то интересным ребенка. Проблема в том, что полностью отсутствует детское идеологическое воспитание.

А как воспитать мне ребенка, когда у меня в провинции по улице не проехать на велосипеде - грязь да ямы, работы нет, зарплата уходит на коммуналку и простенькую одёжку, а по телевизору показывают как развлекается золотая молодежь. А Золотов пиздит капусту

Любая идеология пойдет лесом, как ни втирай.

Всегда удивлялся таким людям. Ну не рожай тогда детей если у тебя ямы в деревне и ты воспитать не можешь. Ну что вечные оправдания себе любимым? Разговаривай, поступай на глазах у ребёнка так, как это требуется и т.д. Мне и тебя нужно учить? Нет, мы лучше будем сидеть и винить государство, общество, учителей, но не себя любимых. А хай, и так вырастит. Так получается? Почему у людей которые занимаются своими детьми не происходит подобного?
 
[^]
mogolka
22.10.2018 - 10:34
0
Статус: Offline


Любознательный ворчун

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 1022
Лечить надо не каждого в отдельности, а все общество в целом. Больна система, болен народ. Мы пришли в новые 90-е, 2020-е. Снова все озлобленные и равнодушные друг другу, все снова зацикленных на своих проблемах (а их стало очень много), снова маячит нищета и повальная алкашня.

Мое личное мнение: все это целенаправленная работа про стравливанию и разобщение народа, которая ведется успешно и дает свои результаты. За последние годы: резня в Перьми, подобные случае в Башкирии, Москве, теперь Керчь. Да сколько еще было трагедий за последнее время, о которых просто пытаются забыть: Хромая лошадь, Зимняя вишня, корабль с туристами на Каме. На кавказе вообще очередняя мясорубка назревает.

Стараются легитимно избранные патриоты, успешно стараются.
 
[^]
Hiaru
22.10.2018 - 10:38
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 215
Цитата (mogolka @ 22.10.2018 - 10:34)
Лечить надо не каждого в отдельности, а все общество в целом. Больна система, болен народ. Мы пришли в новые 90-е, 2020-е. Снова все озлобленные и равнодушные друг другу, все снова зацикленных на своих проблемах (а их стало очень много), снова маячит нищета и повальная алкашня.

Мое личное мнение: все это целенаправленная работа про стравливанию и разобщение народа, которая ведется успешно и дает свои результаты. За последние годы: резня в Перьми, подобные случае в Башкирии, Москве, теперь Керчь. Да сколько еще было трагедий за последнее время, о которых просто пытаются забыть: Хромая лошадь, Зимняя вишня, корабль с туристами на Каме. На кавказе вообще очередняя мясорубка назревает.

Стараются легитимно избранные патриоты, успешно стараются.

Ой да ладно, опять власть виновата. Да у вас любой пук вина власти видать. Вот объясните мне, каким образом власти может быть полезен хаос в стране?
Люди сами повально становятся злые, а почему? Не знаю. Далеко не у всех проблемы в жизни такие уж большие и с деньгами в том числе. Да, меньше стало, но не настолько, чтоб начинать оскотиниваться. Люди сами по себе злее становятся.
 
[^]
Непокорный
22.10.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Смехотворец

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1830
При участившихся терактах в учебных заведениях посетила тут мысль: а что если это делается целенаправленно для упразднения этих заведений как таковых?
Застанем ещё время, когда молодёжь будет с недоверием слушать рассказы о том, как детям нужно было идти в какое-то здание (иногда довольно далеко и долго), собираться в какие-то группы для обучения всему тому, что есть в изобилии в интернете. Не безопасней ли осваивать учебную программу дома, на мягком диванчике. Ну и на экзаменах так же набирать лайки баллы.

Это сообщение отредактировал Непокорный - 22.10.2018 - 10:41
 
[^]
BMV64
22.10.2018 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Полностью согласен с ТС!
Я после школы пошёл в бурсу, по материальным причинам. Воспитывали меня Деда с Бабушкой( её я называл мама) из семьи культурной, драться особо не умел, но и стать слизняком тоже не давал, получая пизды посылал нахуй. После 8 класса пришлось идти в бурсу, там кормили три раза в день даже в выходные, одевали и обували. В бурсе были пацаны сами знаете кто, все хотели быть "авторитетами". Закончилось, почти так-же но без смертей. Уебал авторитета металлической болванкой, подловил когда никого не было. Сказал ему если расскажешь кому-то будешь стукачём. После этого меня перестали трогать.
Как хорошо, что у меня не было такого ружья в то время, человек 5 точно завалил-бы... Даже, спустя время, понимаю, что мог такое совершить. Сейчас нет.
 
[^]
grekmex
22.10.2018 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6865
Цитата (Золотарь @ 21.10.2018 - 21:10)
Цитата (Хaos @ 21.10.2018 - 21:05)
Не знаю...
У нас 1 на 1 всегда решали такие вопросы.
Ср.Азия, если что.
Западло чтоль было, камни брать или железо...
Даже костеты не применяли.

Если ты оперируешь словами западло, кастеты, железо, то ты просто крайне далек от этих задротов и твое мнение тут охуенно ценно))))

чет ХАОСА не нашел, ответил бы сразу ему.
я тоже часть школы учился в средней азии.
1 на 1... ну да бывало.
но в моем ташкентском прошлом, если ты в школе дал слабину хоть раз, то тебя будут гнобить ВСЕ и сразу.
с узбекскими классами не конфликтовали (у узбеков принята было, сначала 1 мелкий пиздюк дохуя говорит, а потом приходит его "старший брат" с друзьями, и ты опиздюливаешься и попадаешь на груз.
загрузить в года моей учебы считалось важнее чем отпиздить.
а трудно не дать слабину когда в разговоре против тебя стоит толпа людей которые вместе учились не один год, знают местные порядки и движения.
когда я попал в 8 класс (новая для меня школа) то первый месяц было спокойно, а потом пошли разговоры за всю хуйню.
так как разговаривать по уличному я не умею, на всякие секции не ходил то мне было тяжело.
до момента пока за меня не вступилась девочка (самая оторва школы, и моя одноклассница)
она уже путалась с более старшими пацанами, имела "вес в обществе" и вся школа её побаивалась.
вся хуйня прекратилась .
мыслей устроить хуйню как в Керчи не было, но в случае какого нибудь ЧП больше чем половине класса я бы руки не подал и даже не пошевелился бы в сторону помощи для них.
(девочка та сейчас примерная жена, мама, иногда переписываемся)
 
[^]
MissZ
22.10.2018 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 457
Мне кажется такие события не остановить с ближайшем будущем, если не наладить систему образования. У нас в школе бардак, у нас нет ни учителей, ни нормальных условий, всё на уровне совка, а учителя многие и свои предмет не знают, т.к шли в пед из-за того, что "корочки нужны, а больше никуда не берут".
Да и люди счас озлоблены, т.к почти у всех проблемы. Съездить отдохнуть, уже всё не съездишь, как раньше, т.к бакс под 70, это же не нормально, цены растут на всё, з/п падают, так что чего ждать от людей.
 
[^]
techNICK
22.10.2018 - 10:48
1
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13083
Цитата (МореСвета @ 22.10.2018 - 11:18)

В общем да, считаю, что учительский состав обязан участвовать во внекласмной жизни. Пусть учатся этому, что еще поделать? С людьми работать - иметь прямое отношение к их психике. Особенно нежной детской и подростковой.

А родители чем заниматься будут? Пиво сосать, попердывая в диван и мыльную жвачку по ящику пырить?
А учитель - это такой киборг, у которого ни семьи, ни внешкольной жизни быть не должно?
Себя-то слышите?
При капитализме, а социализм в нашей стране скончался вместе с той страной, платите, йопта, за воспитание своих спиногрызов, раз вы заняты



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал techNICK - 22.10.2018 - 10:58
 
[^]
Nemezida77
22.10.2018 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Юджи @ 21.10.2018 - 21:39)
У меня в подростковом возрасте пару раз были такие заскоки. Правда, не на одноклассников, а на батю и его новую жену. Это сейчас мы с ними миленько общаемся и вспоминаем забавные моменты, а лет в 15-ть я был в шаге от того, чтобы просто прирезать их ночью а потом тоже самоубиться нахрен. По счастью, адекватность победила, но представить себя на месте этого стрелка я могу легко.

В общем, что я могу сказать... нужно либо родителям в обязательном порядке проходить специальные курсы и выстраивать нормальные доверительные отношения с ребенком, либо нужно в школах держать нескольких хороших психологов, которые будут не просто "для галочки" а будут таки хорошо и вдумчиво работать с детьми.

Всякие металлоискатели, охранники и куча запретов нифига не помогут.

А что доверительные отношения? Вот моя в первый класс ходит. Телефонами дети действительно меряются. Мы не стали покупать никаких айфонов дочке - только обычная старенькая раскладушка самунговская для позвонить. Из-за чего в определённый круг детей её просто не пускают. Почти каждый день жалуется, что её обижают - то более старшие дети толкают (одна девица на лестнице её толкнула так, что моя упала, но лица девицы моя не запомнила и в каком классе учится не знает - расследование забуксовало). То из своего же класса очкариком называют или просто дурой (как маленькие тролли - видят, что обижается и дальше продолжают). Сколько раз я ей ни говорила, что или давай сдачи, когда тебя пинают и обзывайся в ответ (я точно ругаться не буду) или не обращай внимания как-будто не слышишь, так она и не может применить ни то ни другое. С родителями я говорю в чате. Но те кто нормальный, тем и говорить ничего не надо, а ненормальным наплевать. С парой девочек моя дружит периодически до тех моментов пока они не начинают её обижать. С одноклассницей проще - я её маме стучу, она уже с дочкой разбирается, потом они опять дальше дружат до поры до времени. И каждый раз девочка придумывает какие-то другие "шалости". Я не знаю уже что можно сделать. Я сама не очень общительная в миру. И предпочитаю подальше держаться от людей. В детстве тоже постоянно были проблемы со сверстниками, но родителям я не жаловалась никогда. Да, школу не люблю.
 
[^]
Dimian78
22.10.2018 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1883
Цитата (BattlePorQ @ 21.10.2018 - 22:00)
Цитата (Медбрат @ 21.10.2018 - 21:56)
ловлю себя на мысли что в бою мои первые выстрелы были бы в спину этих дедушек.

Что мешало сделать это не в бою? )

В боевых действиях именно поэтому и нет дедовщины!
Там выход у униженных и оскорбленных простой. Ствол почти всегда под рукой.

Да и в армии, ситуации когда дух (молодой и униженный солдат) затупив в караул, перехерачил всех кто ему мешал жить и унижал.
И были случаи с самоубийством в конце массового отстрела.

А что по поводу этого убийцы (нихуя не стрелка!!!!) я хрен его знает, что тут сказать. Хер его знает, на что сейчас способны пиздюки 18-летние....
 
[^]
zzzzz321
22.10.2018 - 11:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 436
О, меня тоже гнобили в школе, не хило так. Бывало и до пиздюлей. Наверно тоже думал отомстить обидчикам и т.д. Сейчас уже всего и не припомнить. Кстати говоря, весь этот период пришелся на начало 90-х годов, банды группировки и прочее. Но что интересно, во дворе все было замечательно. В 11 классе поменял школу и все кардинально поменялось, в новой школе была дружелюбная среда, чья заслуга: педагогов или школьников, совсем не понимаю, вроде те же времена, такие же дети, а все по другому. Потом уже в универе начал заниматься спортом, кстати говоря проживая в общаге, тоже были ходоки, которые деньги трясли с народа или щемили более слабых. Но я тогда уже мог дать отпор, было несколько попыток, но отбился. С тех пор трогать не стали.
Получается вывод простой: спорт закаляет характер и делает человека более стрессоустойчивым. И любой родитель, просто должен детей своих направить хоть в какую то спортивную секцию.
А так конечно читайте "Альфы и Омеги: психология социальных групп".
 
[^]
KSF95
22.10.2018 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3211
Цитата (кардиоверсия @ 21.10.2018 - 21:02)
всему виной одноклассники долбоёбы опускающие по поводу и без. а завучи и учителя хуй кладут - первые и на отстреле. учителям вообще было посрать почему ученики с еблетом битым сидят.

был у нас в школе такой же перец... отбитым вырос, на встречу выпускников валын принес и отомстит чуть чуть обидчикам (в игры он не играл)

Вы не правы. Всему виной родители одноклассников-долбоёбов, такие-же дебилы как и их дети. Как говорят: от осинки не родятся апельсинки. Только жесткие карательные меры в отношении мудаков могут переломить ситуацию.
 
[^]
Ksardos007
22.10.2018 - 11:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 236
Я даже и не представляю таких школ, описанных выше. Я просто не помню, чтобы у нас кого - то гнобили, не зазорно было старшеклассникам общаться с пятиклассниками, уважение всегда было какое - то. Учителям в общем насрать было на тебя как на личность, но были и исключения - нашему классу повезло, мы прошли через множество руководителей и получили настоящего учителя. Не знаю, как с другими, но со мной она часто вела беседы, советовала много всякого-разного, а однажды даже денег на зимние ботинки дала. Да и некогда тогда хернёй было заниматься - до обеда уроки, потом стрельба, часа в три дня волейбол, потом футбол или баскетбол(в зависимости от дня недели), потом малость уроков поделать и опять на тренировку волейбольную, но со взрослыми мужиками уже. В другие дни были шахматы и настольный теннис, а после уроков ещё и класс свой мыли. Занятий хватало и никто не жаловался, поэтому нынче не понимаю возмущений по поводу загруженности учеников, для нас это был привычный ритм. А ещё инэта не было и читали книги, не все, конечно, но читали. Это я к чему? Сейчас все обленились и слишком "умными" стали.
 
[^]
techNICK
22.10.2018 - 11:08
-4
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13083
Блин, реально какая-то перепись угнетенных biggrin.gif
Либо мне повезло, несмотря на мою любовь к чтению и дрищеватый внешний вид, отличную учёбу.
Либо. Я ХЗ, что либо.
Ни один мне в школе ни разу не предъявил по этому поводу. Родители из рабочих, а не партийных деятелей.
В армии аналогично никто не доебывался.
Может потому, что чмырят того, кто чмырится?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Липски
22.10.2018 - 11:10
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
всему виной одноклассники долбоёбы опускающие по поводу и без. а завучи и учителя хуй кладут - первые и на отстреле. учителям вообще было посрать почему ученики с еблетом битым сидят.

Задроты всегда в любом коллективе есть, как их не назови, а дети жестокие существа и им похуй на богатый внутренний мир индивида.
 
[^]
pavelgsv
22.10.2018 - 11:11
1
Статус: Offline


Орфографофаг

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 1263
Я сам как и тс, сам по себе в школе был, перестрелять не хотелось, ни школу взрывать. Выводил меня одноклассник, доебывался постоянно. Дрался он, по слухам, хорошо. А вот один раз был совмещенный урок с классом постарше, где девчонка в которую влюблен был училась. Чувак начал мне в затылок линейкой чкать и что-то там оскорбительное говорить. Ситуация пиздецкая. Очко играло, но встал взял его за гриву и толкнул на пол. Пошли разбираться с толпой болельщиков. В старом административном здании бились, точнее я ему въебал, а он упал. В шоке был от этого, не знал что делать, а все орут хуярь его дальше, хули еблом торгуешь)) потрепал его об землю, а как оказалось в говне повозил. Он потом сказал, что зарежет меня как барана. Не зарезал, а стал уважать. В общем вывод один, не хуй серчать на весь мир товарищи школьники, лучше дайте пизды обидчику или сами получите, станет легче, чем отмалчиваться и злобу копить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал pavelgsv - 22.10.2018 - 11:12
 
[^]
Шкодная
22.10.2018 - 11:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (techNICK @ 22.10.2018 - 10:48)
Цитата (МореСвета @ 22.10.2018 - 11:18)

В общем да, считаю, что учительский состав обязан участвовать во внекласмной жизни. Пусть учатся этому, что еще поделать? С людьми работать - иметь прямое отношение к их психике. Особенно нежной детской и подростковой.

А родители чем заниматься будут? Пиво сосать, попердывая в диван и мыльную жвачку по ящику пырить?
А учитель - это такой киборг, у которого ни семьи, ни внешкольной жизни быть не должно?
Себя-то слышите?
При капитализме, а социализм в нашей стране скончался вместе с той страной, платите, йопта, за воспитание своих спиногрызов, раз вы заняты



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Родителям запрещают входить в школу, поставили турникеты. Учителя ратуют за то, чтобы и телефоны забирать у школьников, против видеокамер внутри класса, и просят не звонить родителям " по малейшему поводу", пока сами мы не разберемся, мы класс команда. Т.е. побили мальчика ногами, скорее всего, не в первый раз, он папе позвонил, папа учительнице, учительница просит детей не звонить родителям.
Как родители могут вмешиваться в школьные отношения, когда не являются их участниками и им перекрывают доступ к информации
 
[^]
RM17
22.10.2018 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (regik @ 21.10.2018 - 21:08)
И такие люди всегда стараются оставить послание, объяснить свою позицию и мотивы. А здесь ничего. И ноутбук сжег. Концы в воду.

А вот и нет. Очень многим никаких записок не нужно. Они просто действуют.

Записка будет в одном из двух случаев:
1. Человек хочет обратить на себя внимание общественности, ему публика нужна, одобрение его действий со стороны.
2. Человек хочет "справедливости", чтобы кого-то потом наказали.
 
[^]
realtek1985
22.10.2018 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 3716
Цитата (кардиоверсия @ 21.10.2018 - 21:02)
всему виной одноклассники долбоёбы опускающие по поводу и без. а завучи и учителя хуй кладут - первые и на отстреле. учителям вообще было посрать почему ученики с еблетом битым сидят.

был у нас в школе такой же перец... отбитым вырос, на встречу выпускников валын принес и отомстит чуть чуть обидчикам (в игры он не играл)

про учителей (большинство) согласен:
на перемене подрался с хулиганом-одноклассником. Сдачи я ему дал, но нос он мне все-таки сломал. За весь урок учитель делал вид, что ничего не видит, хотя переносица опухла сильно уже через 10 минут и глаза заплыли.
 
[^]
Dimian78
22.10.2018 - 11:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1883
Цитата (techNICK @ 22.10.2018 - 11:08)
Блин, реально какая-то перепись угнетенных biggrin.gif
Либо мне повезло, несмотря на мою любовь к чтению и дрищеватый внешний вид, отличную учёбу.
Либо. Я ХЗ, что либо.
Ни один мне в школе ни разу не предъявил по этому поводу. Родители из рабочих, а не партийных деятелей.
В армии аналогично никто не доебывался.
Может потому, что чмырят того, кто чмырится?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да хрен знает....
Угнетенным себя никогда не считал, но в начале проклятых 90-х творился реальный пиздец в большинстве учебных заведениях....

В школе:
6-9 класс, когда еще не отсеялись долбоебы, токсикоманы, бухарики, да и просто обычне быдло. Иногда приходилось ощущать на своей шкуре элементы прессинга со стороны старших мразей-долбоебов...
В 8 классе меня поставили на счетчик (на сигареты), два полу-крименальных элемента. Принцип был у меня один (в 90-е) лучше получу пизды, но своего ни копейки не отдам.
Так я слетел со счетчика. По факту был сломанный нос и отпижженная личность.
После того как меня отхуячили два взрослых мразя, я реально хотел их убить, но все ограничилось огромной палкой с гвоздями (которую я нашел неподалеку).
Институт (95 год) и там были наезды, но уже вооруженных бандитов, отбирали стипендию, нашему касиру (получал стипешку на группу) выбили глаз! Не отдавал им деньги....
Но меня рэкет тогда уже не трогал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35732
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх