Граждане перестают надеяться на государство.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GNEV
11.10.2018 - 19:18
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
Цитата
а также «сравнительный анализ личностных социально-психологических профилей» 60 сторонников и оппонентов власти в соцсетях.

на этом можно заканчивать. сие чудо писал человек не знающий статистику от слова совсем. ни про достоверность статистической выборки ни других параметров, когда выборка может отражать действительность
 
[^]
GOBELINS13
11.10.2018 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (AliceInHell @ 11.10.2018 - 12:18)
Надо понимать, что нынешнюю власть в России ИДЕЙНО не поддерживает почти никто, кроме малообразованного населения, да и оно - вполне всё понимает.
Вся современная поддержка - она не идейная, а реально прикладная. Кормушка и блага, распределяемые властью. Больше ничего.
Да и нет у властной пирамиды никакой внятной идеи. Даже примитивной. Или если она даже есть, её просто не озвучили или озвучили не так, не там и не тем органом, который за это должен отвечать по смыслу.

хотите сказать , что все речи о:
- державе, россии с путиным,
- встали с колен,
- крымнаш,
- кругом враги,
- импортозамещении,
а также "закрой рот, хочешь как у хохлов?"

хотите сказать , что нам врали, лишь бы объединить народ под пустыми лозунгами?

что это за провокация?!!! 140 млн не могут ошибаться!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал GOBELINS13 - 11.10.2018 - 19:46
 
[^]
подлыйтип
11.10.2018 - 19:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
Цитата (Streithelfer @ 11.10.2018 - 15:24)
то есть перестают? были что ли те, которые надеялись??
В 2014-2016 полно этих идиотов было, даже на ЯПе. Но за последнее время даже самые упоротые поняли, что холодильник сильнее телевизора. Хотя даже сейчас встречаются адепты секты "пох на санкции, свое поднимем", но их не много.
Yakeros @ 11 Oct 2018 в 12:31

А вы предлогаете всё выполнить что бы санкции сняли.
1. Крым
2. Курилы (за них введут следом)
3. Разрешить пропаганду пидоризма в школах (потом и садиках).
4. Не продавать газ в европу.
5. Уйти из всех стран африки.
6. Принять вину на себя Скрипалей.
7. Уничтожить ЯО и ракеты для их доставки.

Вы жалкая пародия на Киселёва.
Ни каких санкций небыло, и даже речь не заходила по:
1. Курилам.
2. Запрета пропаганды пидоризма.
3. Уйти из Африки ( вообще бред идиота).
4. Наличия ЯО.
5. Из за сбыта газа в Европу.
Ты реально идиот, или нас за таких считаешь?
Санкции исключительно из за (цитирую дословно)
: "Мы никогда не говорили, что на Донбассе нет наших военных" В.В. Путин.

 
[^]
GOBELINS13
11.10.2018 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Bonar @ 11.10.2018 - 14:57)

Не только платить и каяться. Нас должно стать в десять раз меньше. Причём в кратчайшие сроки. Не забывайте слова Тетчер, о том что население России не должно превышать 15 миллионов и эти 15 лямов должны быть прислугой западного бизнеса на территории России. Это голубая мечта Запада.dont.gif

где прочитать можно эти слова той бабы? интервью? мемуары?
я просто впервые слышу. киньте ссылочку, пжлста, можно и в оригинале (даже лучше )
 
[^]
bartov
11.10.2018 - 20:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 170
В США президент Буш лобировал интересы крупного бизнеса, да и другие тоже недалеко ушли. Пока ещё ни в одной стране мира не победили коррупцию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧыхПых
11.10.2018 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 5985
Цитата (GOBELINS13 @ 11.10.2018 - 18:34)
Цитата (AliceInHell @ 11.10.2018 - 12:18)
Надо понимать, что нынешнюю власть в России ИДЕЙНО не поддерживает почти никто, кроме малообразованного населения, да и оно - вполне всё понимает.
Вся современная поддержка - она не идейная, а реально прикладная. Кормушка и блага, распределяемые властью. Больше ничего.
Да и нет у властной пирамиды никакой внятной идеи. Даже примитивной. Или если она даже есть, её просто не озвучили или озвучили не так, не там и не тем органом, который за это должен отвечать по смыслу.

хотите сказать , что все речи о:
- державе, россии с путиным,
- встали с колен,
- крымнаш,
- кругом враги,
- импортозамещении,
а также "закрой рот, хочешь как у хохлов?"

хотите сказать , что нам врали, лишь бы объединить народ под пустыми лозунгами?

что это за провокация?!!! 140 млн не могут ошибаться!!! dont.gif

Ну уже осталось где-то 120, это еще смотря как посчитать, так что да - 140 ошибаться не могут gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bartov
11.10.2018 - 20:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 170
Цитата (подлыйтип @ 11.10.2018 - 18:43)
Поддержка Путина реально очень высокая. Это отрицать глупо. Увы, наш социум превратился в скотомассу. Огромная поддержка среди пожилых людей.
Огромная прослойка "патриотов". Всё быдло и другой сброд, неспособный мыслить вообще. Казаки, силовики, разные там "православные хоругвеносцы".
Да чего ходить далеко, таких имбицилов на ЯП навалом:
- Пенсионная реформа - плохо.
- Повышение налогов - плохо.
- Падение уровня жизни - плохо.
- Власть народ за скот держит - плохо.
Но внешнюю политику Путина одобряем всей душой!!! Дойдём до Киева, спасём Асада, в Ливии повоюем!
При этом взаимосвязь, первое вытекает из второго, они в упор не видят. Санкции - логичный результат внешней политики.
А назовите хоть одну страну, которая развивалась в изоляции от мировой экономики? А вот хуй там. Нету. Путин совершит первый такое чудо.

В эпоху развитого социализма существовали страны экономической взаимопомощи (СЭВ). Потом Горбачев все это похерил. Но и сейчас есть страны ШОС и пр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
подлыйтип
11.10.2018 - 20:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
Цитата (bartov @ 11.10.2018 - 20:19)
Цитата (подлыйтип @ 11.10.2018 - 18:43)
Поддержка Путина реально очень высокая. Это отрицать глупо.  Увы, наш социум превратился в скотомассу.  Огромная поддержка среди пожилых людей.
  Огромная прослойка  "патриотов". Всё быдло и другой сброд, неспособный мыслить вообще. Казаки, силовики, разные там "православные хоругвеносцы".
Да чего ходить далеко, таких имбицилов на ЯП навалом:
-  Пенсионная реформа -  плохо.
- Повышение налогов - плохо.
- Падение уровня жизни - плохо.
- Власть народ за скот держит - плохо.
Но внешнюю политику Путина одобряем всей душой!!!  Дойдём до Киева, спасём Асада, в Ливии повоюем!
  При этом взаимосвязь, первое вытекает из второго, они в упор не видят. Санкции -  логичный результат внешней политики.
А назовите хоть одну страну, которая развивалась в изоляции от мировой экономики? А вот хуй там. Нету.  Путин совершит первый такое чудо.

В эпоху развитого социализма существовали страны экономической взаимопомощи (СЭВ). Потом Горбачев все это похерил. Но и сейчас есть страны ШОС и пр.

Чего чего :))))) Страны ШОС ???? Таджикистан и Узбекистан для России источник высокий технологий? Или Китай - "Китайские банки отказываются проводить транзакции с участием российских компаний из-за санкций США и Евросоюза, рассказал глава представительства Центробанка России в Китае Владимир Данилов, которого цитирует ТАСС." - променяет Россию на США и ЕС ?
Пиши ещё, давно так не смеялся.
 
[^]
Mihail77777
11.10.2018 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 150
Когда Вова пришёл к власти,он сразу сказал,(если кто то не помнит),деприватизации не будет,
надежды рухнули ещё тогда...

Это сообщение отредактировал Mihail77777 - 11.10.2018 - 20:57
 
[^]
Игольчатый
11.10.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Что тебе нужно у меня дома, бл%ать?

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 1166
Надоели уже этими опросами. У меня домашний целыми днями трезвонят, трубу поднимаю, а там: "Можете принять участие в опросе?".
 
[^]
Nifizi
11.10.2018 - 21:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.18
Сообщений: 107
Цитата (Nifizi @ 11.10.2018 - 14:05)
Вот первым делом поискал, что такое "Комитет гражданских инициатив", выяснил, что в Комитет входят:
- А. Архангельский (Радио "Свобода", "Известия" (Газпром-медиа)
- Никита Белых, ясно кто. СПС, РВИО и хруст французских булок, один из первых севших губеров
- Л.Гозман, многим также известный как "Абажур". Это оттого что Гозман, депутат ГД, профессор истории и еврей, с честной мордой вещает, что лучше бы Гитлер победил Сталина. На что ему логично было указано журналисткой, что в таком случае Гозман и его семья были бы сейчас абажурами. Что характерно, Гозман потом стал депутатом ГД, а загнобили-то как раз журналистку. Советник Гайдара, советник Чубайса, член правления РАО ЕЭС.
- И. Юргенс. Это тот, кто продавливает тему ОСАГО и поднимает вам ставки на страхование. Член совета при Президенте по развитию правильного либерального общества
- Геня Шлёмыч Гонтмахер, помощник Юргенса, член правления Еврейского конгресса. Работал в Правительстве, в Аппарате Президента
- Яков Гордин, утонченный любитель дворян и хранцузских булок
- Михаил Дмитриев, член совета Московского центра Карнеги, зам Грефа. Был депутатом ГД, замминистра экономики (как раз Грефа)
- Анатолий Ермолин, так-то боевой офицер-герой, "Вымпел", вопросов нет, но также одновременно и руководитель "Открытой России" Ходорковского, прошел в ГД по списку "Единой России", потом в ОГФ Каспарова, потом СПС и "Правое дело" Прохорова. Короче, клейма ставить уже некуда.
- А.Нечаев, создатель партии "Гражданская инициатива",однако баллотировался от "Партии Роста" Титова, однако потом опять от "Гражданской инициативы" выдвигал Собчак в президенты
- Д.Орешкин, СПС, любитель рассказывать на "Эхе Москвы", что Россия плохо себя ведет по отношению к Украине. Шел в ГД, да не прошел
- Плескачевский, ГД РФ, ЕдРо. Комиссия по ценным бумагам и финансовым рынкам. Председатель комитета по собственности. зампредседателя комитета по зарубежным активам.
- В.В. Познер. С ним все понятно. вообще объяснять не нужно
- Йося Лёвин Райхельгауз, член президиума Еврейского конгресса, баааальшой режиссер и педагог, общественный защитник "Пусси райот". СПС.
- Н. Сванидзе. Известный персонаж. Из тех, "о ком не могу сказать ничего хорошего".
- Д.Травин. Постоянный рассказыватель по "Эхо Москвы" в СПб. работает в журнале "Звезда" у вышеупомянутого Гордина
- Яков Урнов. Тоже клейма ставить некуда. В т.ч., рук.проектов "Горбачев-фонда", ВШЭ, "Открытый форум" Ходорковского (вместе с тем же Сванидзе и др.)
- Е.Ясин. член совета по предпринимательству и министр экономики при Ельцине. СПС, ВШЭ, "По политическим убеждениям - сторонник либеральной демократии", член правления ОС Еврейского конгресса
- С. Цыпляев. представитель президента в СПб, представитель президента в Ленобласти, представитель президента в СНГ, декан в РАНХИГС (кто знает, тот понимает).

Остальных мне даже искать лень.
Ясен пень, что именно эти мужественные мужчины страдают за народ больше всех. Некоторые, кстати, для страданий народа трудились не покладая рук больше прочих.
Поэтому пост я даже читать не стану теперь, потому что - а смысл? Даже если, даже ЕСЛИ в посте есть часть правды, так что? Совершенно очевидно, что они решают свои собственные проблемы, а мне до их проблем дела нет никакого. Я бы с удовлетворением узнал о посадке более одного члена этого комитета, но "кто ж его посадит? он же памятник!".

Однако мне вот что интересно:
тот человек, который повесил свой вялый минус моему комментарию о том, что авторы этой писанины поголовно ходорковцы, эхомосковцы, егоргайдаровцы и чубайсята, -

- он действительно такой упругий, что не способен прочитать несколько фамилий с простыми пояснениями для тех, кто в танке,
- или же он так любит ходорковского, эхумосквы, егоргайдара и чубайса?
 
[^]
ab217
11.10.2018 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2167
Цитата (АдыгеецВаня @ 11.10.2018 - 12:17)
Цитата (lexaXOT @ 11.10.2018 - 12:16)
то есть перестают? были что ли те, которые надеялись??

76 % же sm_biggrin.gif

Из 67,47% имеющих право голоса. dont.gif
 
[^]
подлыйтип
11.10.2018 - 22:06
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
Цитата (GOBELINS13 @ 11.10.2018 - 19:46)
Цитата (Bonar @ 11.10.2018 - 14:57)

Не только платить и каяться. Нас должно стать в десять раз меньше. Причём в кратчайшие сроки. Не забывайте слова Тетчер, о том что население России не должно превышать 15 миллионов и эти 15 лямов должны быть прислугой западного бизнеса на территории России. Это голубая мечта Запада.dont.gif

где прочитать можно эти слова той бабы? интервью? мемуары?
я просто впервые слышу. киньте ссылочку, пжлста, можно и в оригинале (даже лучше )

smile.gif Ой, ну зачем вы так. Если факты противоречат их убеждениям, тем хуже для фактов.
А есть ещё аксиома - кто, если не Путин!
 
[^]
iskopaemiy
11.10.2018 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (Flexso @ 11.10.2018 - 12:34)
Цитата (Yakeros @ 11.10.2018 - 12:31)
Цитата (lexaXOT @ 11.10.2018 - 12:16)
то есть перестают? были что ли те, которые надеялись??

В 2014-2016 полно этих идиотов было, даже на ЯПе. Но за последнее время даже самые упоротые поняли, что холодильник сильнее телевизора. Хотя даже сейчас встречаются адепты секты "пох на санкции, свое поднимем", но их не много.

А вы предлогаете всё выполнить что бы санкции сняли.
1. Крым
2. Курилы (за них введут следом)
3. Разрешить пропаганду пидоризма в школах (потом и садиках).
4. Не продавать газ в европу.
5. Уйти из всех стран африки.
6. Принять вину на себя Скрипалей.
7. Уничтожить ЯО и ракеты для их доставки.

Каяться и платить, платить и каяться.
 
[^]
fytolo
11.10.2018 - 22:08
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 570
Правильно делают, потому что мы уже не государство, а так масса, расходный материал.

Если честно, мне обидно, хотя я не этнически русский.

да похуй минусите, чтоб я съёбся быстрее с этого сайта, он в последнее время превращается в помойку, уже несколько лет. То бишь теряет уважение.
 
[^]
iskopaemiy
11.10.2018 - 22:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (7thday @ 11.10.2018 - 12:41)
Цитата (Flexso @ 11.10.2018 - 12:34)
....
6. Принять вину на себя Скрипалей.
.....

погоди ты что досихпор веришь что эти два пидорка ездили в Солзбери чтобы посмотреть на шпиль?

Я нет, но я также не верю что Путин накануне ЧМ отдал приказ отравить старого изъезженного давно никому не нужного предателя и то что можно попшикать нервнопаралитическим газом из флакона от духов и не сдохнуть, да еще так чтобы отравленный шастал по городу полчаса перед тем как ему поплохеет и т.д.
По поводу этих кренделей они явно чем-то незаконным занимались, может их туда направили какие-то частники, может они наркоту возят или бабло, кто их разберет.
 
[^]
iskopaemiy
11.10.2018 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (Greyshadow @ 11.10.2018 - 12:44)
Сколько раз я ни сталкивался с госструктурами - постоянно какие-то проблемы и заморочки. Мало того, что государство не защищает меня ни физически, ни социально, так ещё и проблемы подкидывает периодически. Это, наверное, чтобы не расслаблялся и не забывал своё место...

Да я этой системе верю ещё меньше, чем гопникам на районе. У тех хоть понятия какие-то есть...:)

Чтобы понять что происходит когда тебя не защищает государство нужно съездить в турпоездку ну например в Сомали. Если вы не видите работу государства это значит что структуры работают хорошо, а вот сбои мы видим очень явственно в каждой второй теме ЯП.
 
[^]
mrzorg
11.10.2018 - 22:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42575
Цитата (Eymerich @ 11.10.2018 - 14:07)
Цитата (mrzorg @ 11.10.2018 - 14:52)
Цитата (RM17 @ 11.10.2018 - 13:40)
Цитата (lexaXOT @ 11.10.2018 - 12:16)
то есть перестают? были что ли те, которые надеялись??

Как недавно сказал мне человек, приближенный к мэру соседнего города, реальная поддержка Путина на выборах была между 2 и 3 процентами. 76% - тупо нарисовано. Они уже не стесняются открыто хер класть на население. Население это понимает.

Как недавно сказал мне по секрету один человек, приближенный к самому Гаранту, реальная поддержка Путина на выборах была между 98-ю и 146-ю процентами. 76% - тупо нарисовано, чтоб электорат не бузотёрил. shum_lol.gif

Ну это другое дело, где как не в Израиле лучше знают какая тут поддержка кого.
Похоже, больше всех про 76% кричат хохлы. Ну и немножко евреи. Короче те кто по природной наивности веруют в механизъм демократических выборов, причем так как об этому вещует тамошнее телевидение. По крайней мере такая гипотеза многое объясняет.

Я за 20 лет ту про "карусели" и "вбросы" не слышал, даже один раз был в избир. комиссии наблюдателем - мож, потому что масштабы (страны) не те. А мож просто работают более филигранно, что более логично cool.gif "Что там у каклов" с этим - я не в курсе.
 
[^]
adroit
11.10.2018 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8259
По существу, какая надежда на государство, какая вера ему если даже аборигены за экватором живут с уверенностью в завтрашнем дне, даже не имея денег в кармане.
А в своей стране, все что заботит меня, этот как приобрести оружие для защиты себя и не сесть в момент его приминения.
Правительство - оно на другой планете живет
 
[^]
воха7
12.10.2018 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13272
Цитата (Turland @ 11.10.2018 - 12:37)
Холодильник побеждает телевизор.

Советую перечитать тему.
Там далеко не словами простого народа все описанно, да и сомневаюсь что от его имени.
Слащаво както и замысловать. Реальный народ у нас простой и такие опросники, не поймут или запутаются.
А вобще, к вашему сведению, больше всего политики сейчас в интернете.
Знаете почему?
Из-за того что там политика только в новостях, а в интернете, ее суют даже в темы про сиськи.
 
[^]
maxz120280
12.10.2018 - 02:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 582
народу похер на власть, а власти похер на народ. Так и живем в понимании и согласии.
 
[^]
AlonsoMosley
12.10.2018 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Скорей ЯП юку на баксы обменяет, чем от государства что-то перепадёт

Отличная идея! Надеюсь 1:1 менять будут? За кем занимать?
 
[^]
vlad107
12.10.2018 - 02:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1743
Сейчас вам ещё одну войну повесят на плечи в Ливии ....

....хуй даже пискнете!
 
[^]
RM17
12.10.2018 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (LehValenca @ 11.10.2018 - 14:44)
Мы не хохлы или армяне-можем и потерпеть. До самой смерти.

Хочешь сказать, что в Армении и на Украине сплошное процветание? А гастарбайтеры оттуда миллионами работают в России просто из мазохизма?
 
[^]
Eymerich
12.10.2018 - 07:52
1
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (mrzorg @ 11.10.2018 - 22:40)
Цитата (Eymerich @ 11.10.2018 - 14:07)
Цитата (mrzorg @ 11.10.2018 - 14:52)
Цитата (RM17 @ 11.10.2018 - 13:40)
Цитата (lexaXOT @ 11.10.2018 - 12:16)
то есть перестают? были что ли те, которые надеялись??

Как недавно сказал мне человек, приближенный к мэру соседнего города, реальная поддержка Путина на выборах была между 2 и 3 процентами. 76% - тупо нарисовано. Они уже не стесняются открыто хер класть на население. Население это понимает.

Как недавно сказал мне по секрету один человек, приближенный к самому Гаранту, реальная поддержка Путина на выборах была между 98-ю и 146-ю процентами. 76% - тупо нарисовано, чтоб электорат не бузотёрил. shum_lol.gif

Ну это другое дело, где как не в Израиле лучше знают какая тут поддержка кого.
Похоже, больше всех про 76% кричат хохлы. Ну и немножко евреи. Короче те кто по природной наивности веруют в механизъм демократических выборов, причем так как об этому вещует тамошнее телевидение. По крайней мере такая гипотеза многое объясняет.

Я за 20 лет ту про "карусели" и "вбросы" не слышал, даже один раз был в избир. комиссии наблюдателем - мож, потому что масштабы (страны) не те. А мож просто работают более филигранно, что более логично cool.gif "Что там у каклов" с этим - я не в курсе.

Вот честно, я тебя считаю умным мужиком. И поетому отношу то што ты щас написал либо к менталитету/пропаганде, либо к хитрожопому троллинга. Какие нахуй вбросы-карусели, ну кому они нужны? Нахуя власти добиваться своих целей грубыми незаконными способами, если она может это сделать законно, как у нас, так и у вас? Вкратце как делается и почему. В самом общем случае, в кулуарах тем или иным способом распределяются места - президента, губернатора и т.д. На ввборные должности выбираются кандидаты, один назначенный и пяток подставных. Подставных просто никто не знает, но среди интернетных хипстеров начинается накачка какого-нибудь из этих кандидатов, создавая видимость оппозиции. Кто такой грудинин? Да я хуивознает, услышал эту фамилию, как и 99% страны, после его выдвижения.
А своего кандидата подпиаривают незадолго до выборов, народ за ним хоть одно, да доброе дело знает. Все, на этом этапе выборы уже выиграны.
А вот дальше уже вопрос явки и процентов. Можно былоб и без этого, но настоящий артист играет до конца. И народишку спокойнее, и партнёров есть чем ткнуть. Тут спускают директивы региональным начальникам обеспечить явку, ну они и стараются кто во что горазд, и админресурс, совсем уж отмороженные и выбросы организуют. Но это, повторюсь, на результат чья жопа будет сидеть в кресле, не влияет. Тока повод навальнерам етц. кричать что власть нас наебывает. Да, наебывает но не в этом.
На западе та же хуйня тока по сложнее. Там подводят двух железно своих кандидатов, а народ выполняет роль обезьянки, тянущей жребий.
Короче шо то хуйня, шо это хуйня. Ну сам посуди, чего стоят эти выборы если Трамп манипуляциями в интернете развернул электорат в свою сторону? Мало того что у народа фактически выбора нет, так его можно заставить выбрать конкретного из двух безальтернативных кандидатов.
Ну а насчёт поддержки Путина, она действительно была, в т.ч. после Сирии и Украины. Я бы не сказал что это вера, скорее надежда была. Ну вот он эту надежду сам похоронил, че удивляться. Тем более что это чаще ни на что не повлияет, уж как Ельцина ненавидели и ничего, своё имел, путину до ельцинского рейтинга далеко ещё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28292
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх