Йоко Оно: она разрушила The Beatles и стала музой Джона Леннона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldcrazydad
2.10.2018 - 15:35
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9477
Цитата (nznz @ 2.10.2018 - 18:31)
только интеллигентные люди могут убить за искусство.(моё)

...только истинно, блядь, интеллигентные! В пятом, мать его, поколении. gigi.gif
 
[^]
МорскаяМина
2.10.2018 - 16:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3396
Цитата (MaxxOltt @ 2.10.2018 - 09:40)
Вот года с 66-го, да более техничных ребят среди коллег прибавилось заметно.
Тот же Клэптон на Five Live Yardbirds 1964 года и на John Mayall's Bluesbreakers - это небо и земля.

Всё никак не могу взять в толк, причем тут ТЕХНИКА??

Множество классных и забойных вещей было и в 50-е, и в 60-е, и в 70-е. Потом, правда, почти закончились.

Феномен Битлз в том, что они ИНТЕРЕСНЫ. Что-то у кого-то даже спиздили, - получилось лучше оригинала. В них есть тайна. И так дело повернулось, что когда они были вместе, даже формально, к их произведениям совсем другое отношение, чем после того, как они разошлись.
Вот пример. К Yesterday имеет отношение только Пол. Но кто скажет, что это не битловская песня?
А вот песня I Am The Greatest, сочиненная ДЖОНОМ, спетая РИНГО, записанная Джоном, Ринго и Джорджем (!) не считается битловской!
Похожая история с Not Guilty Эта песня Джорджа всего лишь не вошла в Белый альбом, хотя могла бы, - тоже не битловская. В то время как Only A Northern Song еще какая битловская, не говоря уж о Within You Without You, на которой лабают какие-то "левые" индусы, - на 100% битловская.
В этом посте как раз о том и речь, насколько Йоко повлияла на распад группы?
Ведь к его моменту у всех были собственные проекты.
Является ли эта циничная плоскожопая тварь всего лишь жертвой обстоятельств, что все камни полетели в нее или таки она явилась хоть и последней, но все-таки КАПЛЕЙ, переполнившей чашу всеобщего терпения?
Потому-то и странно тут читать, что Битлз - незначительная группа и т.п.
Вот, скажем, была бы тема, например, "кто на ком женился в Депеш Мод и как это повлияло на их распад", я бы в нее даже не зашел, не говоря уж о том, чтобы начал убеждать поклонников этой группы, какое это унылое г.!
Мне также неинтересно узнавать о любовницах Оззи, даже не так уж сильно волнует, что Патти ушла от Джорджа к Эрику)). Это к величайшему музыкальному явлению всех времен и народов не имеет отношения)))))))))).
Ну, в таком духе, в общем...

Это сообщение отредактировал МорскаяМина - 2.10.2018 - 16:18
 
[^]
kostilevnick
2.10.2018 - 16:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 7050
А что за бабуля в начале поста на фоне триколора?
 
[^]
MaxxOltt
2.10.2018 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
HugoMerzkey
Цитата
Я не собираюсь постить сюда кучу имен , просто приведу ссылку на достаточно короткую , но информативную статью.https://www.maximonline.ru/guide/music/_art...-years-of-rock/

Статья чушь, автор не владеет темой. Даже за несколько секунд пролистывания, там столько грубейших косяков заметно, что дальше и читать смысла нет - сплошные ошибка на ошибке.
Так что статья не информативна ни разу. Увы..
Мина
Цитата
Всё никак не могу взять в толк, причем тут ТЕХНИКА??

Ну так я просто отвечаю на вопрос)))
Цитата
Вы хотите сказать, что во времена Битлз не было музыкантов, играющих лучше , чем битлы ? Да их было вагон с тележкой.

Собственно это и побудило вернутся к технике.


Это сообщение отредактировал MaxxOltt - 2.10.2018 - 17:22
 
[^]
Klansmen
2.10.2018 - 17:19
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9664
Цитата (dedpixai @ 30.09.2018 - 11:52)
Йоко обепечила жопу всему. А у самой то жопы и не было

Очень давно меня мучает вопрос, видел ли я что-нибудь более унылое, чем жопа Йоки Оны на этой фотографии. И вот уже много лет я не могу ответить себе на этот вопрос.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 2.10.2018 - 17:20
 
[^]
МилаБелик
2.10.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1362
Цитата (zeppelman @ 30.09.2018 - 11:46)
......В браке с супругой Сьюзан все было гладко — она не обременяла его собой, не докучала разговорами, прекрасно готовила и была великолепна в постели.

Первую жену Леннона звали Синтия, а не Сьюзан.
Которая была в сто крат милее и женственнее страшной, но наглой и пробивной Йоко.


Йоко Оно: она разрушила The Beatles и стала музой Джона Леннона
 
[^]
zeppelman
2.10.2018 - 21:47
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31726

Источник: Beatles.ru
Книга Being John Lennon о подробностях личной жизни музыканта выходит 4 октября, о чем сообщает Daily Mail.

Автор — Рэй Коннолли, который впервые встретил Джона Леннона в 1967 году, работая над материалом о создании фильма Magical Mystery Tour. Впоследствии Рэю довелось понаблюдать за битлом в студии Abbey Road. Он также несколько раз интервьюировал Джона, сопровождал его в поездках в Канаду и США.

В своей книги Коннолли рассказал о встрече Леннона с Йоко Оно, о его любовных похождениях и других деталях личной жизни.

Йоко Оно: она разрушила The Beatles и стала музой Джона Леннона
 
[^]
Синдирелла
2.10.2018 - 22:13
0
Статус: Offline


Золотая рыбка

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2252
Цитата (Klansmen @ 2.10.2018 - 17:19)
Цитата (dedpixai @ 30.09.2018 - 11:52)
Йоко обепечила жопу всему. А у самой то жопы и не было

Очень давно меня мучает вопрос, видел ли я что-нибудь более унылое, чем жопа Йоки Оны на этой фотографии. И вот уже много лет я не могу ответить себе на этот вопрос.

Зато ее жопа нравилась Джону) Жопы разные важны, жопы разные нужны)
 
[^]
Держислав
2.10.2018 - 22:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 371
Изгиб гетеры желтой. И без нее бы распались, но, может, Леннон остался бы жив.
Из их творчества нравятся ранние простенькие рок-н-ролльчики, там позитив, молодость и энергия. "Сержант", конечно, прорыв, но там уже задора меньше гораздо.
 
[^]
zeppelman
3.10.2018 - 09:22
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31726
Господа,вы не отвлеклись?,тема поста собственно The Beatles и результат союза Джона и Йоко на развал группы..Где там хоть слово про жопу?,писАть о причастности Горби к развалу Союза уделяя 80% внимания к отметине на его башке?
 
[^]
Беллерофонт
3.10.2018 - 09:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 172
Цитата (HugoMerzkey @ 2.10.2018 - 11:35)
MaxxOltt

  Если уж начинаете копаться в попсе тех времен - логично, что среди таких же клубно-дворовых команд, какими были битлы в начале карьеры, ничего внятного и не найдете.


Уважаемый HugoMerzkey, а чем по вашему определяется уровень внятности клубно-дворовых команд? Большинство людей включенных в зал славы рок-н-ролла начинали с таких команд. Насколько я понимаю дело только в ваших вкусовых предпочтениях. Не нравится? на здоровье!
 
[^]
Сыч
9.10.2020 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2850
Сегодня Джону Леннону исполнилось бы 80...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36178
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх