Отказ от прививок - лучший способ позднего аборта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pablomur
8.09.2018 - 18:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6403
Цитата (Enne @ 8.09.2018 - 13:39)
Когда вы будете на моём месте - у реанимации ребёнка, получившего поствакцинальное осложнение (ещё раз для дебилов - оно подтверждено официально), вам будет наплевать на мизерную статистику таких осложнений. Когда вы останетесь с ребёнком-инвалидом, который раньше был здоров, а теперь прикован к постели навсегда - вам будет плевать на крики о том, что вас таких мало. А что сделает государство? Оно вас замучает. Оно какое-то короткое время поможет. А потом кинет одних с вашим ребёнком. Без какой-либо помощи.
Опять же для орущих мудаков: моему ребёнку с поствакцинальным осложнением и её младшей сестре в четверг сделали прививку против кори - я не могу спать и мне просто СТРАШНО.
Так что антипрививочники мрази, конечно.
Но и орущие про низкий процент осложнений - лицемерные и неменьшие мрази. Враньё это. Высокий этот процент. Просто когда ребёнок был здоров, а на следующий день после прививки почти умирает, хрен вы докажете, что вина в прививке. Единичные случаи смогли доказать.

А можно вопрос? А зачем делать , если страшно?
И да, на что конкретно такая реакция? АКДС?
 
[^]
mydogandi
8.09.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (Алира @ 8.09.2018 - 11:32)
О, рекламщики прививок пожаловали.
Если б не было столько побочки у люди не боялись бы прививок.
Что там про детей?
Все мои коллеги, которые сбегаи привились от гриппа, потом болели. Ходили блять и кашляли на меня.
Вот и все.

От гриппа прививаться чаще всего бессмысленно, потому что вакцины от гриппа готовят по прогнозируемым штаммам.

А вот по известным болезням - кори, например, всё давно известно. И те, кто не прививаются или не прививают детей - это моральные уроды, которым посрать и на своих детей и на чужих.

Вот и всё, дура.
 
[^]
nerussk
8.09.2018 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10532
Меня когда в армию забирали (1982 год) привили комлексным препаратом БТВ три раза,может знает кто что это?
 
[^]
artmaniac
8.09.2018 - 18:25
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9146
Цитата (Agusya @ 8.09.2018 - 17:32)
Цитата (Бодрик310 @ 8.09.2018 - 11:58)
Цитата (Акация @ 8.09.2018 - 11:48)
А теперь, деточка, марш изучать вопрос появления и проявления аутизма. А потом будешь брехать про выпавшие волосы.

Вот на все эти "после прививки проявились признаки аутизма" и тд, знакомая дефектолог говорила, что если изначально предрасположенности нет - ниоткуда и не возьмется! А если есть - не спровоцирует прививка - спровоцирует высокая температура во время болезни, стресс какой-нибудь или еще что!

Боже,сто за чудо-дефектолог?)А она не в кугсе, что ртуть, накапливающаяся в мозгу от прививок вызывает аутизм?При хую здесь предрасположенность, блять???Если это отравление мозга ртутью, которую содержат все вакцины, как консервант!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

"Существовали предположения о связи между тиомерсалом из вакцин и развитием аутизма у детей. В настоящее время установлено что никакой связи между развитием аутизма и наличием тиомерсала в прививках нет[5][6][7][8]. Кроме того, были раскрыты случаи махинаций в ранних исследованиях о связи аутизма и солей ртути в вакцинах. В результате подлога данные были подделаны в пользу присутствия такой связи[9]."
(С) педивикия.

Да ты с одной порцией той же селёдки ртути получишь больше, чем от всех прививок, которые поставят тебе и твоим детям и внукам.
 
[^]
Lalapups
8.09.2018 - 18:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 958
Цитата (Patogenbl4 @ 8.09.2018 - 17:57)
Цитата (Lalapups @ 8.09.2018 - 17:47)
Цитата (Patogenbl4 @ 8.09.2018 - 15:02)
Цитата (Lalapups @ 8.09.2018 - 14:43)

Вы примерно как истиные собаколюбы,

Чего, не привитый, видать, ты блоховоз?

Типичный тролль, который ноль, но пытается "блеснуть". Да, да, это вы товарищ.

Типичное говно - да, да, это вы товарищ, или для местных, просто камрад?

Легко оскорблять, когда сидишь инкогнито в кресле, да?


Отказ от прививок - лучший способ позднего аборта
 
[^]
Ибежи
8.09.2018 - 18:38
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 514
Меня в детстве прививали от коклюша по графику.
Я в детстве после этого болела коклюшем.

Все, что нужно знать.

ЗЫ:Вы меня минусите за факт того, что я болела болезнью, от которой была привита?) Ай-яй-яй, как нехорошо с моей стороны.

Это сообщение отредактировал Ибежи - 8.09.2018 - 18:58
 
[^]
artmaniac
8.09.2018 - 18:47
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9146
Цитата (Ибежи @ 8.09.2018 - 18:38)
Меня в детстве прививали от коклюша по графику.
Я в детстве после этого болела коклюшем.

Все, что нужно знать.

То, что ты здесь сейчас имеешь возможность оставлять комментарии - с большой вероятностью заслуга той самой вакцины. НУ, это если ты не пиздишь, что переболела.

"Врожденного иммунитета к этому типу инфекции не существует. После выздоровления защита сохраняется на протяжении всей жизни. Вакцинация дает краткосрочный эффект. Требуется повторная ревакцинация в определенные календарём прививок сроки. Необходимо понимать, что иммунитет после вакцинации не гарантирует полной защиты. Однако у таких детей заболевание отличается более легким и быстрым течением, не провоцируя многочисленные осложнения."
(С) Педивикия

"Особенно тяжело протекает коклюш у детей первых шести месяцев жизни. В этом возрасте после кашля часто бывают остановки дыхания, которые длятся от нескольких секунд до минуты и даже дольше. Тяжелые формы коклюша, протекающие с нарушением мозгового кровообращения, с выраженной гипоксемией, остановками дыхания, судорогами, неблагоприятны в отношении отдаленного прогноза. После них часто наблюдаются различные расстройства нервной системы."
(С) http://www.yaprivit.ru
 
[^]
DrSqaer
8.09.2018 - 18:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 74
Цитата (pablomur @ 8.09.2018 - 18:05)
Цитата (Enne @ 8.09.2018 - 13:39)
Когда вы будете на моём месте - у реанимации ребёнка, получившего поствакцинальное осложнение (ещё раз для дебилов - оно подтверждено официально), вам будет наплевать на мизерную статистику таких осложнений. Когда вы останетесь с ребёнком-инвалидом, который раньше был здоров, а теперь прикован к постели навсегда - вам будет плевать на крики о том, что вас таких мало. А что сделает государство? Оно вас замучает. Оно какое-то короткое время поможет. А потом кинет одних с вашим ребёнком. Без какой-либо помощи.
Опять же для орущих мудаков: моему ребёнку с поствакцинальным осложнением и её младшей сестре в четверг сделали прививку против кори - я не могу спать и мне просто СТРАШНО.
Так что антипрививочники мрази, конечно.
Но и орущие про низкий процент осложнений - лицемерные и неменьшие мрази. Враньё это. Высокий этот процент. Просто когда ребёнок был здоров, а на следующий день после прививки почти умирает, хрен вы докажете, что вина в прививке. Единичные случаи смогли доказать.

А можно вопрос? А зачем делать , если страшно?
И да, на что конкретно такая реакция? АКДС?

Да АКДС Пентаксим очень тяжёлая прививка, мой ребёнок получил треммор (подёргивания) после этой прививки. Но это мы сами дураки, нас торопили и говорили сделайте ничего страшного, а надо было проконсультироваться у иммунолога и делать моно вакцинами и в более позднем возрасте.
 
[^]
mash8055
8.09.2018 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1584
Поймал себя на том, что очень часть пишу про то, что среди нас много долбоёбов. "А руки сами просятся". Мракобесы ведь не тихушники, а пропагандисты нездорового образа жизни, мало того, что оказываясь от прививания собственных детей, подвергают их опасности, они и другим головы засирают.
 
[^]
HombreTriste
8.09.2018 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Enne @ 8.09.2018 - 13:39)
Когда вы будете на моём месте - у реанимации ребёнка, получившего поствакцинальное осложнение (ещё раз для дебилов - оно подтверждено официально), вам будет наплевать на мизерную статистику таких осложнений. Когда вы останетесь с ребёнком-инвалидом, который раньше был здоров, а теперь прикован к постели навсегда - вам будет плевать на крики о том, что вас таких мало.

Да, именно так. За счет тысяч "неудачников" спасают жизни миллионам. Жестоко ли это - несомненно! Но это жизнь. И роль государства именно в том, чтобы за счет некоторого количества инвалидов и погибших, улучшить качество жизни всем остальным. А как по другому? За все надо платить... к сожалению. Вечная дилемма - можно ли пожертвовать тысячей ради миллионов? Можно и нужно, если ты не среди этих тысяч, наверное... Проблема моральная и даже философская где-то, но это основа выживания социума. Дарвинизм, если хотите.

Это сообщение отредактировал HombreTriste - 8.09.2018 - 18:50
 
[^]
Demiden
8.09.2018 - 18:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 109
я просто оставлю это здесь


Отказ от прививок - лучший способ позднего аборта
 
[^]
MosheKogan
8.09.2018 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (Patogenbl4 @ 8.09.2018 - 11:11)
Вот за что я и не люблю этих "антипрививщиков".
Ибо это азы эпидемиологии - как только появляется хотя-бы 10% популяции подверженной заболеванию - эпидемии обязательно быть!
Причем, пострадает и немалая часть вакцинированных, конечно не в той степени, что "антипрививщики", но всё-же. Организм у всех имеет индивидуальные особенности.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИВАЙТЕСЬ!!!
Я не шучу.

У любого взрослого человека после 40 лет в организме есть раковые клетки, просто они здоровым иммунитетом уничтожаются.

Почему важно, если мы хотим уменьшить численность населения, то с рождения понизить иммунитет населения прививками с высокотоксичными иммунодепрессантами.

Билл Гейтс никогда не ошибается. Депопуляция.
 
[^]
Ибежи
8.09.2018 - 18:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 514
 
[^]
barmaleika18
8.09.2018 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (Шкодная @ 8.09.2018 - 16:25)
Цитата (Tigraaaa @ 8.09.2018 - 16:14)
Это очень сложная тема. Есть конечно в прививках и минусы. Но всё же... Мы росли привитые,и мой ребенок растет привитым. Как же достали антипрививочные мамашки в саду и школе. Ну не хотите вы,не делайте,и вообще живите как хотите! Зачем они навязывают свое мнение окружающим?! При чем зачастую в очень агрессивной форме. Чем напоминают некоторых веганов и сектантов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вообще то, они так и делают, тихо молча не прививают и никого не агитируют и постов на япе не пишут, а их обвиняют во всех смертных грехах, хотя бы здесь хотя бы в теме поста. Вменяется в вину, что антипрививочники якобы хотят убить своих детей и всю человеческую популяцию, а по фактам реальных смертей от прививок не обвиняют никого

Я считаю, что если наказывают врачей за возможные осложнения любого лечения, то будет справедливо наказывать родителей, чьи дети заболели корью, дифтерией, столбняком и пр., из-за отсутствия плановых прививок, вплоть до лишения родительских прав, ведь за оставление в опасности лишают.
 
[^]
MosheKogan
8.09.2018 - 18:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Когда я родился, делали всего одну привику - от оспы. Сейчас новорождёным делают 81 прививку.

Ещё только 3 года назад кололи 50 доз, а сейчас 81!
- Чё, тупоголовым не ясно?

Колитесь хуле. Вобздух чище будет!
 
[^]
КДИ
8.09.2018 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1743
Цитата (Угадай @ 8.09.2018 - 11:19)
Статья как раз под сезон прививок... Стерлигова в студию!!!!

Стерлигов коньюктурщик и пиздобол dont.gif
 
[^]
Ибежи
8.09.2018 - 19:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 514
Цитата (artmaniac @ 8.09.2018 - 18:47)
Цитата (Ибежи @ 8.09.2018 - 18:38)
Меня в детстве прививали от коклюша по графику.
Я в детстве после этого болела коклюшем.

Все, что нужно знать.

То, что ты здесь сейчас имеешь возможность оставлять комментарии - с большой вероятностью заслуга той самой вакцины. НУ, это если ты не пиздишь, что переболела.

"Врожденного иммунитета к этому типу инфекции не существует. После выздоровления защита сохраняется на протяжении всей жизни. Вакцинация дает краткосрочный эффект. Требуется повторная ревакцинация в определенные календарём прививок сроки. Необходимо понимать, что иммунитет после вакцинации не гарантирует полной защиты. Однако у таких детей заболевание отличается более легким и быстрым течением, не провоцируя многочисленные осложнения."
(С) Педивикия

"Особенно тяжело протекает коклюш у детей первых шести месяцев жизни. В этом возрасте после кашля часто бывают остановки дыхания, которые длятся от нескольких секунд до минуты и даже дольше. Тяжелые формы коклюша, протекающие с нарушением мозгового кровообращения, с выраженной гипоксемией, остановками дыхания, судорогами, неблагоприятны в отношении отдаленного прогноза. После них часто наблюдаются различные расстройства нервной системы."
(С) http://www.yaprivit.ru

Хорошо.
Я смотрю, вы разбираетесь в этом вопросе.
Проконсультируйте меня, правда ли, что микро частицы адьювантов способны преодолевать гематоэнцефалический барьер головного мозга , тем самым пуская в мозг бактерии и вирусы?
Приведите исследования по этому вопросу, если не сложно.

Это сообщение отредактировал Ибежи - 8.09.2018 - 19:02
 
[^]
Paha77
8.09.2018 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4686
Одно из наследий здравоохранения СССР! И то раздолбают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bagatur
8.09.2018 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
анти-прививщиков нужно нахуй закрыть в резервации, и пусть они там не прививаются сколько угодно и от чего угодно! потому что они опасны для социума. чисто имо конечно.
 
[^]
Enne
8.09.2018 - 19:09
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Egosjan @ 8.09.2018 - 17:11)
2 дочери, все привитые по графику. Я конечно понимаю тех родителей, у чьих детей возникли осложнения после вакцинации. Но. Антипрививочники не болеют почему? Потому что все остальные привиты. Чем больше антипрививочники, тем сильнее риск эпидемии. Или такой расклад: начали ставить прививки от некоего заболевания, в условных цифрах 20000  штук в год. В первый год: 5000 тысяч заболело, 500 умерло, 100 получили осложнения. Во второй год: 3000 заболело, 200 умерло, 100 получили осложнения. Отличная статистика, все только за вакцинацию. Хрен с теми у кого осложнения, зато сколько спасли. Через 20 лет статистика такая: 0 заболело, 0 умерло, 50 получили осложнения. И тут начинается вой, зачем эти прививки и все такое. Мое мнение таково: если ты против прививок, молчи в тряпочку, пользуйся тем что ты не заболеешь, благодаря привитому обществу вокруг, но не смей пропагандировать отказ от прививок.

Предлагаю тем, кто орёт, что прививаться надо обязательно и непривитых по любым причинам пихать в гетто, обязывать скидываться в фонд помощи тем, кто получил осложнения от прививок. А то, понимаете ли, те деньги, что я получаю за ребёнка по инвалидности, по мнению государства я должна разделить на всех членов семьи. 12 к на 5 =2400 на каждого в месяц. Это столько мне остаётся на реабилитацию моего ребёнка. 1 занятие с сурдопедагогом стоит 1500 р. Нам повезло. Раньше было 1600 и ехать в центр города из области. Нам нужно 4 занятия в неделю, чтобы ребёнок научился говорить. Государству наплевать. Деньги, которые можно было использовать на реабилитацию, по мнению государства должны быть использованы на всех. Мило, правда?
Государство мне предложило отдать 4х летнего ребёнка в сад-интернат, из которого вечерами забирать нереально - 3 часа езды до него.
Так что давайте уже Фонд. Вякнул про гетто - положил штуку на счёт фонда.
Понимает он, блять. В НИИ Фтизиопульманологии зайди и посмотри на детей, у которых БЦЖ сожрало кость дальше зоны роста. Как им больно, когда периодически приходится приезжать на вытягивание. Вот тогда можешь вякать о понимании.
Кстати, не хочу тебя расстраивать, но некоторые дети попадают лишь в 7-8-9 лет туда. До этого никто ни сном, ни духом. Неофициально - да, ребят, это БЦЖ. Официально - ну, хватанули где-то туберкулёз.
Понимальщик хренов.

Это сообщение отредактировал Enne - 8.09.2018 - 19:10
 
[^]
kazyava25
8.09.2018 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5186
Цитата (ufo77 @ 08.09.2018 - 11:51)
город и номер школы с садиком -в студию
ибо в госучреждениях такая хуйня не прокатывает

К сожалению прокатывает. В детских учреждениях растёт количество детей с отсутствием прививок и ничего с этим сделать нельзя - право родителей отказаться от прививки начиная с роддома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Enne
8.09.2018 - 19:11
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (bagatur @ 8.09.2018 - 19:06)
анти-прививщиков нужно нахуй закрыть в резервации, и пусть они там не прививаются сколько угодно и от чего угодно! потому что они опасны для социума. чисто имо конечно.

Пока опаснее бляди, не понимающие последствий прививок и обязывающие прививаться ВСЕХ, вне зависимости от противопоказаний. Чисто имхо, конечно.
 
[^]
MosheKogan
8.09.2018 - 19:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
"Все врачи которые обнаружили в вакцинах раковые ферменты найдены мёртвыми!" http://www.thedailysheeple.com/video-docto...murdered_022016


Вакцины - графика: http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=31342

"Наконец-то просочились научные исследования которые показывают что НЕвакцинировавные дети намного здоровее вакцинированных" http://humansarefree.com/2014/04/finally-s...e=socialnetwork

Какое вам ещё надо доказательство биооружия?
"После того как в Азии стали закупать западные вакцины - АУТИЗМ, то есть повреждение Центральной нервной системы у детей - СКАЙРОКЕТЕД!
Во Вьетнаме заболеваемость аутизмом всего лишь за 7 лет с 2000 по 2007 год возросла в 50 раз! То есть на 5000%
В хвалёной Южной Корее - в 38 раз 3800%
А в Северной Корее между прочим нет аутизма.

"Учёный из Масачуссетского технологического института заявил, что всего лишь через 10 лет - к 2025 году - половина детей рождённых в США будут иметь поствакцинные неврологические повреждения называемые "аутизмом" в основном проявляющиеся неспособностью детей говорить и думать.
http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=317039 -
то есть новое поколение в США в 50% будут невроуродами с детства и остальные 50% туда-сюда.

Sep 21 14:55 MIT Scientist: By 2025, Half the Kids Born in the U.S. Will be Diagnosed with Autism according to Dr. Stephanie Seneff, Senior Research Scientist at the MIT Computer Science and Artificial Intelligence Laboratory. She, like many others says autism isn’t just genetic – it is almost surely due to environmental factors. Just a couple of those factors are Monsanto’s RoundUp (glyphosate) and heavy exposure to a cocktail of heavy metals, including aluminum.

"Правительство США открыто признало что вакцины калечат детей": http://www.naturalnews.com/046959_vaccines...n_injuries.html

Диаграмма зависимости неврологических осложнений вакцинаций в зависимости от числа обязательных прививок детям в 1983 году и сейчас.
Идиоту Ясно! 30 лет назад было 1 осложнение на 10 тысяч, сейчас 1 на всего 150 детей! Разница колоссальная! http://whatreallyhappened.com/IMAGES/vaccinationautism.jpg

"Министерство по прививкам США признало, что за 8 лет 100 миллионов американцев были сделаны прививки вируса ПОЛИО заражённым РАКОМ! http://www.wakingtimes.com/2013/07/17/cdc-...h-cancer-virus/ - - Самое смешное в этом деле, что понятно специалисту, что прививки НЕ могут быть НЕ заражены раком, потому что прививки выращиваются на раковых культурах тканей.
До начала делания повальных прививок 100 лет назад люди от раков почти не умирали.
"3 вакцины которые никогда не должны прививаться детям! - ДТП, ММР, НPV". http://www.wakingtimes.com/2014/08/28/3-va...nistered-child/ ДТП- это дифтерия, столбняк, коклюш. ММР - это корь, свинка, краснуха. ХПВ - это Шейки матки папилома вирус. бы на первое место поставил полиомиелитную вакцину и гриппа! Да вообще сейчас нельзя вакцинировать детей! Прививки делаются в США для нас, -
Прививают раком, чтобы наши дети мутировали и повымирали от отсутствия иммунитета.

Но здоровье нельзя приобрести вакцинами, иммунитет приобретается здоровым питанием и образом жизни. А сейчас всё наоборот. Жрите яды и вакцируйтесь! - Зазеркалье! А то уже дошли до того. что вакцируют от папилломы шейки матки - МАЛЬЧИКОВ! У мальчиков нет шейки матки! Видимо инструкции вакцинироваться составляются руководителями далёкими от медицины.
Мы студенты в 1970-х помню ходили по кожным болезням в единственную в Москве принудительный закрытую больницу с милицейской охраной кож-вен больницу на ул Радио! Одна на всю Москву! Больше было не нужно! Тогда даже сифилиса студентам не было больных показать, гонорейщицы в основном лежали привокзальные! А сейчас - это сифилисное цунами! Так нам на лециях тогда ещё говорили что папилома-вирусную вакцинацию надо делать только вокзальным проституткам и только потому потому что им всё рано пиздец. Ну что сейчас девочки - бляди уже со школьного возраста. Но на Западе сейчас эту вакцину делают уже мальчикам! Зазеркалье!

"Исследования подтверждают, что НЕ вакционированые дети намного здоровее вакцинированных: http://www.naturalblaze.com/2014/02/studie...doubt-that.html

Видео: "Вакцины помогают убить 90% населения Земли" http://investmentwatchblog.com/vaccines-he...lds-population/ - в 2011 году 50 тысяч экстра сверх нормального случаев полиомиелита! Откуда это, при 100% вакцинации?

В отношении вакцины ПОЛИО конкретно схватили за руку "пёрпетрейторов! И установлено, что вакцина Полио содержит вирус РАКА SV40

"Чрезвычайно токсический компонент СКВАЛЕН MF59, который вызывал "Синдром Персидского залива" у военных США, теперь добавляется в вакцины против гриппа: Highly toxic squalene MF59 adjuvant that caused Gulf War syndrome in military servicemen now being added to some civilian flu vaccines http://www.naturalnews.com/042241_Gulf_War...cines_MF59.html

"Министерство по прививкам США признало, что в США на последние 8 лет заражено раком через прививки 100 миллионов человек и затем удалило эту информацию: http://www.naturalnews.com/041411_SV40_hid...o_vaccines.html


Обязательно привейте своих детей, можно и по два раза.


 
[^]
Enne
8.09.2018 - 19:13
-4
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (HombreTriste @ 8.09.2018 - 18:50)
Цитата (Enne @ 8.09.2018 - 13:39)
Когда вы будете на моём месте - у реанимации ребёнка, получившего поствакцинальное осложнение (ещё раз для дебилов - оно подтверждено официально), вам будет наплевать на мизерную статистику таких осложнений. Когда вы останетесь с ребёнком-инвалидом, который раньше был здоров, а теперь прикован к постели навсегда - вам будет плевать на крики о том, что вас таких мало.

Да, именно так. За счет тысяч "неудачников" спасают жизни миллионам. Жестоко ли это - несомненно! Но это жизнь. И роль государства именно в том, чтобы за счет некоторого количества инвалидов и погибших, улучшить качество жизни всем остальным. А как по другому? За все надо платить... к сожалению. Вечная дилемма - можно ли пожертвовать тысячей ради миллионов? Можно и нужно, если ты не среди этих тысяч, наверное... Проблема моральная и даже философская где-то, но это основа выживания социума. Дарвинизм, если хотите.

Ну вот пойди и убейся. Внеси свой вклад в повышение общего уровня интеллекта. Жестоко? Да нихрена. Смерть бешеного животного - спасение нормальных людей.
 
[^]
Enne
8.09.2018 - 19:16
-3
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (pablomur @ 8.09.2018 - 18:05)
Цитата (Enne @ 8.09.2018 - 13:39)
Когда вы будете на моём месте - у реанимации ребёнка, получившего поствакцинальное осложнение (ещё раз для дебилов - оно подтверждено официально), вам будет наплевать на мизерную статистику таких осложнений. Когда вы останетесь с ребёнком-инвалидом, который раньше был здоров, а теперь прикован к постели навсегда - вам будет плевать на крики о том, что вас таких мало. А что сделает государство? Оно вас замучает. Оно какое-то короткое время поможет. А потом кинет одних с вашим ребёнком. Без какой-либо помощи.
Опять же для орущих мудаков: моему ребёнку с поствакцинальным осложнением и её младшей сестре в четверг сделали прививку против кори - я не могу спать и мне просто СТРАШНО.
Так что антипрививочники мрази, конечно.
Но и орущие про низкий процент осложнений - лицемерные и неменьшие мрази. Враньё это. Высокий этот процент. Просто когда ребёнок был здоров, а на следующий день после прививки почти умирает, хрен вы докажете, что вина в прививке. Единичные случаи смогли доказать.

А можно вопрос? А зачем делать , если страшно?
И да, на что конкретно такая реакция? АКДС?

Эпидемия кори в нашем городке.
Реакция на БЦЖ.
Антипрививочницам, кстати, тоже просто страшно. Потому что нихрена не понятно, как хранили вакцину, как возили вакцину. И не понимать этого - просто тупость.
Но там уже написали, что нами, в принципе, можно пожертвовать ради блага отдельных тварей.

Это сообщение отредактировал Enne - 8.09.2018 - 19:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26152
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх