После выборов, Путин раскрывает свою подлинную сущность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
124
23.06.2018 - 22:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
примаков грамотный был товарищ
 
[^]
SPliterTMB
23.06.2018 - 22:59
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 52
А где можно купить майку с надписью мой президент хуесос?
 
[^]
medyza222
23.06.2018 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1912
Цитата (nerussk @ 23.06.2018 - 12:12)
Цитата
Август 98-го. Охрененный экономический кризис с падением рубля с 6-ти до 35-ти за бакс, сопутствующим взлётом цен и ещё большим обнищанием населения.

Положительный момент,авто в баксах резко упали в цене..

Так точно.Новый УАЗик стоил 3 200 баксов.

Это сообщение отредактировал medyza222 - 23.06.2018 - 23:10
 
[^]
nerussk
23.06.2018 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10477
Цитата (124 @ 23.06.2018 - 22:39)
примаков грамотный был товарищ

Да, и написать.."нам похуй скока там бакс".на майке.
 
[^]
medyza222
23.06.2018 - 23:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1912
Цитата (warlock77 @ 23.06.2018 - 12:57)
Господа "всепропальщики" вы что пили-то вчера что такой фееричный бред сегодня извергаете ? Плохо живётся,мало денег получаете,кругом одни коррупционеры и воры,нет будущего у России,царь сволочь и гнида,по телику один "кисель ТВ" и враньё...А прокатитесь-ка,дорогие,в пару-тройку бывших республик СССР ,поживите там пол-годика и сравните что к чему.А я пока посижу в валенках и ватнике под развесистой клюквой,буду пить водку из самовара ,закусывать последним ёжиком и слушать как мне играет медведь на балалайке "Калинку-малинку" .

Ты из Питера,так прокатись в Финляндию,бывшую территорию Российской империи.День и ночь .
 
[^]
zex
23.06.2018 - 23:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
читаю я ваш срач, и тихо смеюсь. ну правда, очень смешно. хоть обкидайте шапками, но вот же оно: диванное воинство в чистом виде. споры, отрицания, пререкательства, доказательства, опять споры. и все снова по кругу.
ну оно и понятно: либо на работе, либо после работы пиздеть - не мешки ворочать. особенно в интернете.
зачем вы сами себе что-то доказываете? для чего? от этого ведь ничего не изменится.
изменится все лишь тогда, когда вот те все толстые дяди, красиво одетые тёти, их дети просто отлучатся от корыта и пойдут по свету. сколько там у депутуток зарплата? 800 тысяч? ну вот и думайте. только одни ишачат за копейки, да в инете срут после работы в комментариях (как я, в принципе, чего уж таить), а другие занимаются чем угодно и только на кнопки давят да думают как бы с людей еще налогов сдоить да жизнь населению ухудшить.

собираться вам надо всем, да не в интернете пиздеть, а всей страной власть нынешнюю выкорчевывать с их семейными кланами. но пока народ, видимо, не осознает насколько глубоко его имеют, или осознает, но не весь. вот когда все поймут - тогда будет дело. а не только интернетные споры.
но к тому моменту строк ПУ давно закончится.

и кстати, силовики, что давали присягу на защиту родины, ведь по сути присяге своей не изменят. они родину и будут защищать, но от внутреннего врага( читай, всей госдумы, включая ПУ и иже с ним)
 
[^]
вариск
24.06.2018 - 00:52
4
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Да как бы и до выборов все отлично показал. Липовые дела к выборам, пытки в фсб и прочие веселости. А теперь у нас ЧМ по футболу - получите повышение ндс, пенсионного возраста и т.д. Протестовать не получится. У нас жи чемпионат, какие протесты, сидите, быдло, и не рыпайтесь.

Это сообщение отредактировал вариск - 24.06.2018 - 00:53
 
[^]
румпель
24.06.2018 - 04:00
-4
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10632
hz.gif Всё те же на манеже.Благо,сейчас читать всю эту поебень времени нету,работа,личная жизнь.Только на выходной пикчи и котиков глянуть на ЯПе.Да своё тьху вам выразить,вечные терпилы и лишенцы.
 
[^]
Рабинович91
24.06.2018 - 05:51
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 556
Я все понял насчет путина в 2002-2004, когда еще был школьником, но интересовался политикой. Вначале Норд-Ост и неадекватные действия плешивого; потом 2003 и Юкос, когда компанию отжали тупо по бандитски(по мне Ходор как управленец куда выше уровнем, чем еблан Сечин), с потешным судом;потом выборы 2004 года, на которых не участвовали не Жирик, не Зюганов, ни Явлинский(угадайте почему);ну и вишенкой стал Беслан, когда залупин после теракта отменил выборы губернаторов(охуенная мотивация, ага).
А да этого был Курск и закрытие НТВ.
Так что путин всегда был самим собой, может быть копейки с барского плеча затмили вам разум в нулевых, а в мухосранях и в это время все было так же хуево. В конкурентных выборах это чмо неизбежно проигрывало, в 1995 путин работал на черномырдинскую "наш дом-Россия", и проебал выборы в Питере, а в 1996 году он проебал выборы Яковлеву, и сьебался под шумок в Кремль, поближе к любимому Чубайсу.

Это сообщение отредактировал Рабинович91 - 24.06.2018 - 05:54
 
[^]
Lenshiko
24.06.2018 - 05:56
-3
Статус: Offline


Интеллигент Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1775
Цитата (SPliterTMB @ 24.06.2018 - 02:59)
А где можно купить майку с надписью мой президент хуесос?

Это смотря где ты живешь,думаю в США такие майки уже в продаже,слишком многие не любят Трампа
 
[^]
СмешнойКот
24.06.2018 - 07:08
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Все что нужно знать о тупине https://www.svoboda.org/a/29315094.html
 
[^]
user3970
24.06.2018 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1986
Народ . Во власти могут и чаще всего оказываются далеко не самые достойные люди . России в её Истории несколько раз повезло с властителями . Это Ленин , Сталин и Брежнев.

Касаемо путина... Ну , а что вы хотели или ожидали от человека , травимого ( обижаемого ) с детства ? Без внутреннего стержня. Или вы до сих пор верите , что он закончил один из лучших ВУЗов страны ? Или вы верите , что он бывший разведчик ? У меня родственница работает в местном областном ФСБ уборщицей . Она разведчица ? путин - начальник клуба советско-немецкой дружбы в Дрездене . Этот клуб - филиал советской резидентуры в Восточной Германии , а путин резидент ??? Пятый отдел кгб , где служил путин , это в основном , слежка за своими гражданами ! Уволился с майорской должности с единственным орденом " Дружбы народов " . Подвигов не совершал ... По приезде после " отставки " в Ленинград , начал служить под началом генерала калугина . А калугин - это Иуда и падла сродни пеньковского ! Скажи мне , кто твой начальние , и я скажу , кто ты ! Именно калугин " устроил " подполковника путина на службу " стукачём"в ЛГУ в банду к чубайсу , грефу , миллеру и собчаку . Далее история известная. Недавно выяснилось , что путин - кандидат экономических наук ? Вам самим не смешно ? Правда ректор Горного универститета " вдруг " после " защиты " кандидатской ввп стал долларовым миллиардером.

И присмотритесь к окружению президента ... Рожи явно не отягощённые интеллектом ! Не рожи - хари !

Вывод : городская шпана с соответствующим интеллектом может стать президентом ! ( Александр Меньшиков - пирожник в детстве , генералисимус в зрелом возрасте , Лех Валенса - электрик , Вацлав Гавел ) . Но как вывести из президента гопника ?

После выборов, Путин раскрывает свою подлинную сущность
 
[^]
перст
24.06.2018 - 19:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
хм...

После выборов, Путин раскрывает свою подлинную сущность
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15676
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх