Как майор Беляев на танке выбивал себе зарплату

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugly47
18.05.2018 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4547
Цитата (Prdendosov @ 17.05.2018 - 07:40)
Цитата (SAMSAM2007p @ 16.05.2018 - 21:30)
Так что мешало мне отстаивать Советский Союз - я фигура малой величины и могу отстаивать минут 5 на площади до приезда ОМОНа или ему подобных. За мной никто не пойдет, ибо у меня нет денег, власти, авторитета и связей в силовых ведомствах.  Программу то я могу нарисовать.  А вот, что не было таких людей, за которыми пойдут в первую очередь силовики - это беда всего народа. КПСС своей политикой устранила инициативных и ответственных людей, создала теневые структуры во всех отраслях, и, самое страшное, - касту неприкасаемых.  Как пел Владимир Семенович: - Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков! За действующей тогдашней властью никто не пошел. За них не голосовали  на выборах - первые 1-2 действительно были выборы, а потом то, что и сейчас. Избранные в то время просто отсидели свой срок - без денег, власти, силы. Разгон Верховного Совета,  штурм белого дома поставил точку в попытке направить процессы в цивилизованное русло на пользу стране. И капитализм был нарисован таким красивым и вкусным.

Т.е Вы фигура малой величины, а командиры, включая комбата , звёзды?)
И как это удобно, правда, я ничего не мог, ни решить, ни сделать. Только спустя 30 лет написать и то опасаясь кровавой гэбни. Вы точно мужчина?

Во первых комбат человек из касты, которая Сам погибай но товарища выручай.
Во вторых у комбата в распоряжении достаточно огневой мощи для устройства апокалипсиса в масштабах уездного райцентра.
В третьих его, Родина щедро кормила и пестовала дабы в трудную минуту он ее защитил. А он сученыш, продал ее за колбасу.
 
[^]
Тангут
18.05.2018 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (ystribiteli @ 16.05.2018 - 09:48)
а снайпера ждали приказ стрелять по Беляеву (в танке) в случае если тот намеревался пальнуть из пушки?

Я помню тот репортаж. Майор спокойно сидел НА броне и общался с населением, журнашлюхами. Боезапаса в танке НЕ БЫЛО.
Помню, какой визг подняли либерасты, ибо испугались до кровавого поноса.

Это сообщение отредактировал Тангут - 18.05.2018 - 11:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27186
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы