Почему Путин снова победит... победит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
12.03.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (OlegKorney68 @ 12.03.2018 - 13:03)
Участие в выборах и гражданская позиция - это хорошо. Но нафига по 10 тем в день за Грудинина? Что-то сторонники Жириновского или Ксюшади (а такие ессно есть) не постят подобного в таких количествах.

Ну типа весь народ трудящийся за него, а против только 2-3 "кремлебота продавшегося". smile.gif Правда если посмотреть эти темы, то комментаторы во всех примерно одни и те же с одними и теми же словами.
 
[^]
Seanomad
12.03.2018 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 2006
Так выбирать-то не из кого. Кучка престарелых демагогов да несколько прежде не известных искателей места у кормушки.
 
[^]
Johhan
12.03.2018 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1031
Я на выборы не ходил с 2007. И сейчас не пойду. Надо бы, конечно, сходить к вечеру и проверить не расписался ли кто за тебя левый, но из-за этого тратить 150 рублей на дорогу. Ну его нахуй.
 
[^]
AйAй
12.03.2018 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Цитата
Почему Путин снова победит... победит?


вот по этому:

Цитата
Дальше меня расспрашивали о том почему я за Грудинина, все двадцать шагов я конечно пересказывать не стал.


а стал рассказывать о плохом Путине.
 
[^]
Staleon
12.03.2018 - 13:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Цитата (Бормовлей @ 12.03.2018 - 11:05)
Я иду голосовать за Грудинина, а проголосую за Путина. Такой вот я хитрый.

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
OlegKorney68
12.03.2018 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14757
Цитата (FedorDK @ 12.03.2018 - 13:05)
Цитата (OlegKorney68 @ 12.03.2018 - 13:03)
Участие в выборах и гражданская позиция - это хорошо. Но нафига по 10 тем в день за Грудинина? Что-то сторонники Жириновского или Ксюшади (а такие ессно есть)  не постят подобного в таких количествах.

Ну типа весь народ трудящийся за него, а против только 2-3 "кремлебота продавшегося". smile.gif Правда если посмотреть эти темы, то комментаторы во всех примерно одни и те же с одними и теми же словами.

Ну нравится тов. Грудинин и охота пофлудить, так поисковик в руки и иди в предыдущие темы, коих вагон. Нет, блин, надо непременно замострячить новую тему и выдать портянку, что "раньше был за Путина, а теперь прозрел и за народного кандидата и т.д. и т.п.". pray.gif
 
[^]
denisio1
12.03.2018 - 13:12
1
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Явка нужна. чтобы "на Западе" не бухтели сколько реально проголосовали за победителя.
Большинство честно проголосуют "за Прежнева".
Эта победа будет не только "Пиррова", но и последняя. Умный человек бы давно вместо себя преемника подсунул.
 
[^]
папаигоря
12.03.2018 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Jenyka @ 12.03.2018 - 10:21)
Автор, как ты думаешь, кто рисует окончательные циферки после выборов и выдаёт их тебе в зомбоящик? А явку не нарисуешь! Не будет явки - выборы признают нелегитимными. Явка- любой ценой, вот что сейчас от нас требуют! Поэтому решай идти - или не идти.

блять
вы Российское законодательство знаете?
или тока то что овальный вам вдувает слушаете?
НЕТ ПОРОГА ЯВКИ
просто нет!!! хоть один придет и за пу проголосует будет 100%избранный през
 
[^]
БатракАбрама
12.03.2018 - 13:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4948
Цитата (лесепе @ 12.03.2018 - 10:39)
ТС, надо писать так: Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа! alik.gif

Волосы - курчавые, глаза на выкате, нос такой какой надо.
Вы про какой народ?

Почему Путин снова победит... победит?
 
[^]
diegoLunes
12.03.2018 - 13:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11020
Я проголосую за Путина, что бы не подумали, что я голосую за Путина. biggrin.gif
 
[^]
Enot0007
12.03.2018 - 13:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2060
Цитата (FedorDK @ 12.03.2018 - 13:03)
Цитата (Свояк @ 12.03.2018 - 12:50)
Система в нашей стране построена таким образом, что власть передается только своим.
Кому-то другому нельзя так просто взять и победить на выборах. Власть можно только захватить. А революцию никому делать не хочется. Вот и голосуют за Путина.

Я вам секрет открою - власть в любой более менее серьёзной стране так устроена. Только где-то это закамуфлировано под пару партий, где-то даже есть борьба не на жизнь, а на смерть, НО - в пределах правил. У нас вон тоже аж министра посадили недавно. Серьёзные вопросы остаются за каменной стеной под замком. Мало того, даже в 404 и сомали более менее всё контролируется, но уже извне. Вот в таких странах вероятность переворотов велика, они будут выглядеть как "народ устал", но это будет просто очередная цветная революция, с кукловодами и массовкой.

Нифига нет так она устроена, должны быть разные политические силы, которые друг друга уравновешивают, и не дают кому-то одному творить хуйню. Например, в штатах Трамп верещал, мол давате въебем кучу миллиардов на стену с Мексикой. А демократы в сенате сказали: хрен тебе, дорогой товарищ.

А у нас ВВП захотел ввести курортный сбор - пожалуйста, платон - да ради бога, никто не против, конституцию поменять - да нет проблем, все для себя любимого.
 
[^]
Емельяна
12.03.2018 - 13:15
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 485
Цитата (2112 @ 12.03.2018 - 10:23)
ТС, я тебя расстрою конечно, но на выборах снова победит Путин.

Я иду на выборы наблюдателем, буду присутствовать при подсчете голосов.
Когда выбирали партии,то на моем участке победила ЕР.
КПРФ вторые с результатом на 50% хуже.
На участок не пришла молодежь и предприниматели.
Были только пенсионеры и бюджетники.
Остальные почесали языками в интернетиках и тупо не пришли !

Кого винить? Только себя.
Я потрачу свой день на то,чтоб выборы на моем участке были честными.
Но одна я ничего сделать не смогу,нужна ваша помощь,каждого.

И даже если наверху посчитают так,как им нужно. Я точно буду знать,как было у нас.
И если "нас" будет много,то замолчать не получится!!!
 
[^]
Ptizo
12.03.2018 - 13:15
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
В общем, ты раньше на выборы никогда не ходил ,но в этот раз пойдешь за Грудинина гтлосовать. Да?
 
[^]
antracit
12.03.2018 - 13:17
6
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
mrzorg
"Регистратор РОСТ" не является акционером, а является держателем реестра акционеров - это та компания, которая ведет запись купли-продажи акций. У нас в Удмуртии всего одна такая компания, которая предоставляет услуги по учету акционеров, но это не значит, что все АО и ЗАО принадлежает ей.
Это пример вброса, рассчитанный на неграмотность населения. disgust.gif

Это сообщение отредактировал antracit - 12.03.2018 - 13:18

Почему Путин снова победит... победит?
 
[^]
karpenko71
12.03.2018 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 527
Ну то, что многие определились и с гражданской позицией, и с кандидатом, это хорошо. Сколько времени, интересно, после 18 марта вся эта истерия будет длиться? Максимум неделю все поговорят, поплюют друг другу в спину, вербальными херами оппонентов обложат, и тишина.
 
[^]
point027
12.03.2018 - 13:18
5
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23313
Цитата (папаигоря @ 12.03.2018 - 13:13)
Цитата (Jenyka @ 12.03.2018 - 10:21)
Автор, как ты думаешь, кто рисует окончательные циферки после выборов и выдаёт их тебе в зомбоящик? А явку не нарисуешь! Не будет явки - выборы признают нелегитимными. Явка- любой ценой, вот что сейчас от нас требуют! Поэтому решай идти - или не идти.

блять
вы Российское законодательство знаете?
или тока то что овальный вам вдувает слушаете?
НЕТ ПОРОГА ЯВКИ
просто нет!!! хоть один придет и за пу проголосует будет 100%избранный през

Порога явки нет, а бюджетников сгоняют на выборы. Это как?
Победит Путин, а концерты с платной массовкой всё равно проводят. Это как?
Он в дебатах не участвует, программу не предлагает, за предыдущие годы работы отчеты не пишет, а всё равно лидер. Это как?

Дело не в пороге. А в том что если Путин победит большинством (а оно так и будет: хоть с честным подсчетом, хоть с фальсификациями), а на участки придёт, к примеру, 20%, то ни о каком лидерстве, популярности и поддержке президента речь идти не может. Будет множество иностранных наблюдателей и представителей СМИ. Заснимут они пустующие участки и Путин просто сдуется.

Это сообщение отредактировал point027 - 12.03.2018 - 13:18
 
[^]
sakhalinman
12.03.2018 - 13:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (FedorDK @ 12.03.2018 - 13:03)
Цитата (Свояк @ 12.03.2018 - 12:50)
Система в нашей стране построена таким образом, что власть передается только своим.
Кому-то другому нельзя так просто взять и победить на выборах. Власть можно только захватить. А революцию никому делать не хочется. Вот и голосуют за Путина.

Я вам секрет открою - власть в любой более менее серьёзной стране так устроена. Только где-то это закамуфлировано под пару партий, где-то даже есть борьба не на жизнь, а на смерть, НО - в пределах правил. У нас вон тоже аж министра посадили недавно. Серьёзные вопросы остаются за каменной стеной под замком. Мало того, даже в 404 и сомали более менее всё контролируется, но уже извне. Вот в таких странах вероятность переворотов велика, они будут выглядеть как "народ устал", но это будет просто очередная цветная революция, с кукловодами и массовкой.

В "любой более менее серьёзной стране" как то все таки о простых гражданах поболее думают. Да, население - это дойная корова, да, политика - это шоу бизнес. Но они понимают, что чем сытнее и благополучнее будет народ, тем больше и они сами поимеют. Поэтому и опора - средний класс.

У нас же принцип "если нужно больше молока - нужно корову меньше кормить и больше доить". И среднего класса нету. То, что им у нас называют по западным меркам - бедные.

А вообще этой власти повезло с народом. Веками воспитанная инертность и толерантность к воровству, расслоению, постоянная угроза войн и тд позволяют отчебучивать такие штуки...
 
[^]
pm4
12.03.2018 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Angelberth @ 12.03.2018 - 12:53)
Цитата (Fausteno4ek @ 12.03.2018 - 12:47)
Поставлю галочку за Путина.
За него же будут голосовать: моя жена, мои родители, сестра с мужем и племянницей. Почти уверен, что тетьки-дядьки мои, если пойдут, будут голосовать так же.

А почему? Обещания он систематически не выполняет. Экономика в жопе, ну не верю я, что за последние несколько лет кто-то стал жить лучше (кроме нескольких долларовых миллиардеров).
Я просто этот вопрос многим задаю, кто говорит "пойду и проголосую за Путина". И для себя выяснил, что за него голосуют в первую очередь потому что "а за кого ж еще?" По той же причине голосуют за Жирика его несколько процентов. Аргумент "ну а остальных я вообще не знаю". Главная заслуга политика - по телевизору показывают. Значит, ничего. Голосовать можно. Не хер какой-то с горы неизведанной!

Если я скажу, что стал жить лучше и я не долларовый миллиардер и даже не рублевый миллионер, то ты, конечно, назовешь меня кремлеботом и ольгинцем?
 
[^]
Week
12.03.2018 - 13:21
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (mrzorg @ 12.03.2018 - 11:12)
Цитата (MimoSmysla @ 12.03.2018 - 10:11)
Цитата (Njarlatotep @ 12.03.2018 - 10:41)
По любому будет смута. Чем позже, тем сильнее.

Хорошо, что дальше интернетов смута не пойдёт.

Хохлы тож так думали - ща Янык разгонит эту шоблу, и заживём, как прежде gigi.gif

ага, ОМОН и Нацгвардия будут молча гореть от зажигательных смесей, ловить головами кирпичи, не отвечать и так свершится переворот? gigi.gif
с Украины тебе сала не присылали?
 
[^]
Angelberth
12.03.2018 - 13:22
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (FedorDK @ 12.03.2018 - 13:05)
Цитата (OlegKorney68 @ 12.03.2018 - 13:03)
Участие в выборах и гражданская позиция - это хорошо. Но нафига по 10 тем в день за Грудинина? Что-то сторонники Жириновского или Ксюшади (а такие ессно есть)  не постят подобного в таких количествах.

Ну типа весь народ трудящийся за него, а против только 2-3 "кремлебота продавшегося". smile.gif Правда если посмотреть эти темы, то комментаторы во всех примерно одни и те же с одними и теми же словами.

Чтобы трудящийся народ был за него в сколько-нибудь значимых количествах, его надо было не за пару месяцев до выборов достать откуда-то, а чтобы заранее показывали.

Проблема российской власти это даже не Путин. Проблема именно в том, что мы, разрушив социализм и чуть-чуть поиграв в капитализм "свободный", рьяно начали строить капитализм государственный. Где все крупнейшие капиталы аффилированы с властью и ничуть не заинтересованы в смене власти. Где все крупнейшие медиа-каналы подчинены государству - независимых СМИ почти нет или их попросту не смотрят (ибо показывают на кабельном/спутниковом на 174 кнопке). Где есть фактически одна партия, остальные - этакие "декорации" для создания видимости многопартийности. Хочешь политическую карьеру? Твой путь в Единую Россию. Хочешь повыше - будь лоялен. Оппозиции не существует и существовать не может. Я считаю, экономика первична и управляет нашей жизнью. Чтобы в России появилась независимая и реальная оппозиция, в стране должен быть крупный независимый капитал, поддерживающий эту оппозицию, который с этого намерен получить гешефт. Но тут встает другая проблема - этот капитал, если вдруг приведет оппозицию к власти, точно так же расправится, во-первых, с капиталом, поддерживающим старую власть, а во-вторых, начнет душить потенциальных конкурентов. Ну нет у нас истории многолетней плодотворной конкуренции, где капиталы тупо друг друга удушить не в состоянии. Потому и балансируют постоянно "серединка на половинку", это как в США с их демократами и республиканцами.
 
[^]
Azimut
12.03.2018 - 13:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (2112 @ 12.03.2018 - 10:23)
ТС, я тебя расстрою конечно, но на выборах снова победит Путин.

Да это и ежу понятно. Хотелось бы, чтобы он сделал хоть какие-нибудь выводы, если много народа проголосует за альтернативных кандидатов.
 
[^]
pm4
12.03.2018 - 13:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Johhan @ 12.03.2018 - 13:10)
Я на выборы не ходил с 2007. И сейчас не пойду. Надо бы, конечно, сходить к вечеру и проверить не расписался ли кто за тебя левый, но из-за этого тратить 150 рублей на дорогу. Ну его нахуй.

Надо сходить в этот раз. И проголосовать за....... gigi.gif
 
[^]
Angelberth
12.03.2018 - 13:23
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (pm4 @ 12.03.2018 - 13:20)
Если я скажу, что стал жить лучше и я не долларовый миллиардер и даже не рублевый миллионер, то ты, конечно, назовешь меня кремлеботом и ольгинцем?

Нет, почему же. А вы за какой промежуток смотрите, кстати?
Я из тех кто жить стал не сильно хуже. Практически незаметно. Ну, стал больше задумываться о том, а надо ли мне новый комп и сколько в рублях встанет мне теперь поездка в Европу.
 
[^]
pm4
12.03.2018 - 13:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (point027 @ 12.03.2018 - 13:18)
Цитата (папаигоря @ 12.03.2018 - 13:13)
Цитата (Jenyka @ 12.03.2018 - 10:21)
Автор, как ты думаешь, кто рисует окончательные циферки после выборов и выдаёт их тебе в зомбоящик? А явку не нарисуешь! Не будет явки - выборы признают нелегитимными. Явка- любой ценой, вот что сейчас от нас требуют! Поэтому решай идти - или не идти.

блять
вы Российское законодательство знаете?
или тока то что овальный вам вдувает слушаете?
НЕТ ПОРОГА ЯВКИ
просто нет!!! хоть один придет и за пу проголосует будет 100%избранный през

Порога явки нет, а бюджетников сгоняют на выборы. Это как?
Победит Путин, а концерты с платной массовкой всё равно проводят. Это как?
Он в дебатах не участвует, программу не предлагает, за предыдущие годы работы отчеты не пишет, а всё равно лидер. Это как?

Дело не в пороге. А в том что если Путин победит большинством (а оно так и будет: хоть с честным подсчетом, хоть с фальсификациями), а на участки придёт, к примеру, 20%, то ни о каком лидерстве, популярности и поддержке президента речь идти не может. Будет множество иностранных наблюдателей и представителей СМИ. Заснимут они пустующие участки и Путин просто сдуется.

Кого сгоняют то? Кто сгоняет? Проста так сказал, для поддержания разговора?
 
[^]
ШиреХаря
12.03.2018 - 13:27
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 173
Путин побеждает всегда честно. Всякие Грудины и прочие, лососнут тунца, как обычно. Хоть усритесь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20389
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх