Девушкам на заметку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strag82
9.03.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Я именно так и женился, так что копипаста правдива. Правда мы были знакомы с работы. Но меня впервые покормили.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал strag82 - 9.03.2018 - 22:57
 
[^]
ГринчЪ
9.03.2018 - 23:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 813
Цитата (frant @ 9.03.2018 - 22:50)
а мог проснуться, а всю квартиру обнесли на хер

После 3х лет беспрерывной пьянки там наверное нести было нечего.
 
[^]
logotop
10.03.2018 - 01:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 212
это хорошо так нищебродов вычислять - ни сам приготовить, ни в кафешку сходить не может. Сидит дома, голодает, слава Богу - уберег меня от таких
 
[^]
Waldemares
10.03.2018 - 06:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 501
верю!
 
[^]
GoldyVixen
10.03.2018 - 10:56
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12586
Цитата (Амбидекстр @ 9.03.2018 - 22:44)
Цитата (GoldyVixen @ 9.03.2018 - 19:03)

Подозреваю, что она только рада была, что этот покатун ей больше не позвонил. Нахер это надо? Ты тут вкалываешь, а он уехал, чтоб тебе не мешать. Пфф!  Я бы такое только за восхитительный секс стерпела. Но это лично моя слабость: если секс хорош, то я сама перед мужиком стелиться начинаю и все простить готова - это я так благодарю.  wub.gif

Я её не просил уборку шуршать.
А "сжёг мосты" потому как она рассчитывала на нечто бОльшее чем я ей мог дать.
Так зачем же мне обнадёживать человека?
Уж лучше так, чем врать.

GoldyVixen
Ты сама себе противоречишь : нахер надо, но за восхитительный секс можно

Меня человек пригласил к себе, оставил дома, а сам уехал куда-то. Вот что бы я подумала? Ждала бы, что он вернется с букетом цветов или бутылочкой какого-нибудь дорогого винца. Короче, решила бы, что он мне хочет что-то приятное сделать. Ясное дело, что я, окрыленная такими мыслями, тоже бы пошебуршала у него дома с удовольствием. Но! Ровно в ту секунду, когда я дозрела бы, что человек просто тупо оставил меня вкалывать у него дома, а сам свинтил кататься по району я бы очень громко подумала, что такое г... пусть к другому берегу прибивается. Извините, но я себя не на помойке нашла! gigi.gif

Касательно моих отношений с хорошими любовниками. Во-первых, я точно знаю, что таких мужиков реально мало и что их надо беречь и не жадничать. Поэтому когда я находилась в коротком промежутке между замужами у меня такой был - для души и тела. И я даже себе позволила некоторые вольности: дарила ему дорогие подарки (нож заказала, коньяк по 2-3к за бутылку покупала по поводу и без), оказывала знаки внимания. Но ровно в тот день, когда я познакомилась с нынешним мужем, я эти отношения прекратила. Потому что муж лучше и фиг я его кому отдам! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60837
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх