Мужское счастье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grayDen
25.02.2018 - 12:12
1
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (Бревнограф @ 25.02.2018 - 07:19)
Молодая ,голая, беременная жена на кухне твоего дома. Вот счастье! old.gif

А чья жена-то? gigi.gif
 
[^]
Тротил
25.02.2018 - 12:12
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Меркуцио @ 25.02.2018 - 02:29)
Счастье это когда среди родных нет больных, а среди друзей нет гнилых. Ну и финансовая самодостаточность приветствуется, так как потребности зависят от воспитания и образования.

И здоров сам.
А так в принципе все верно.
 
[^]
Резидент88
25.02.2018 - 12:12
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Цитата (Tianda @ 25.02.2018 - 12:01)
Еще вопрос.
Почему мужчины пишут, что переход на личности- это бабский прием, и тут же переходят на личности?

Зов к общественности, мнение к своей персоне - очередная бабская манипуляция, попытка прикрытия отсутствия у бабы аргументов и способности к аналитическим связям в тексте или разговоре.
Эффект довольно действенный, не спорю. Поддержка со стороны соратниц, а также из определенных частей "каблуков" и "подковерных" "настоящих мужчин".
Каждый пишет тут под ником, подразумевая, что он - личность. И обращение идет не к виртуальному имени или животному из сказочной страны, а к формально - личности прикрытой ширмой использования ник-нейма. Следовательно и любой ответ на чей-то пост, вопрос, высказывание - переход из области монолога, в область общения личностей.
 
[^]
астраном94
25.02.2018 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Счастье — многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуальную общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения.

 
[^]
маральный
25.02.2018 - 12:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
И если мужик как пил 100 лет назад, так и сейчас может жрать как скотина и по сути на генофонде это не скажется,

Я все думал , как похитрее оправдать свой алкоголизм ?
Ну во первых , как человек знакомый с крестьянским бытом и трудом скажу - хуюшки ! До генофонда дело могло вообще не дойти , если бухать как скотина , то даже бабы нормальной за тебя не выдадут . Нет правда , прабабушка рассказывала , если приходили свататься из семьи потомственных алкашей , лодырей то родители не выдавали девку при наличии выбора , у непьющего шансов продолжить род было больше.
Во вторых , даже сейчас в век интернета и механизации крестьяне вьебывают так , что иногда посрать некогда , а уж жрать как скотина всякий стекломой и подавно некогда , нет серьезно или работать или бухать , это вам не 2через2 там прерывались только на сон . У меня дядя фермерствует , я знаю очем говорю .
И если в то тяжелое время начать хуярить как не в себя потомству да и самому придет закономерный пиздец , какой уж тут генофонд .
С устатку стаканчик могли конечно выпить , но бухали в основном люмпены и сам уклад тогдашней жизни действовал как система отбора по Дарвину .
ну и в третьих , я видел детишек из семей где 3 поколения синячили , сказывается , ояебу как сказывается .

 
[^]
AlHighlander
25.02.2018 - 13:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27431
Для меня мужское счастье - тысячезвёздочный отель. Это место, где я понимаю малость человечества перед Вселенной.

"Ипотека, новая работа, склочный коллектив, чё-то в двигателе постукивает и ремонт надо сделать в зале": всё, что кажется таким суперважным в земной жизни - не значит вообще них@я, в горной жизни. Только там можно понять и ощутить свободу и единение с природой.
Тёлки, ойфоны, силикон - всё это ху-@-та, про которую через сто лет никто и не вспомнит. А вот звёздное небо будет всегда.
Мужское счастье - это залезть туда, куда пока поднимаешься думаешь: "нах@й я сюда попёрся?" А когда спускаешься, то думаешь "когда я вернусь сюда снова?".

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 25.02.2018 - 13:12

Мужское счастье
 
[^]
Lisenka4ever
25.02.2018 - 13:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 738
любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
затасканное в интернетиках сочетание, но что-то в этом есть. к тому же универсальное для обоих полов.
у меня, по крайней мере. это так))
 
[^]
Lisenka4ever
25.02.2018 - 13:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 738
Цитата (AlHighlander @ 25.02.2018 - 13:10)
Для меня мужское счастье - тысячезвёздочный отель. Это место, где я понимаю малость человечества перед Вселенной.


Жму лапу, товарищ.
Я хоть и не мужик, но соглашусь.
Ездила в сентябре в Чегем на парапланах летать. Вылезла ночью из палатки, на улице около нуля, ночь ясная. Звезд - миллиарды. Аж дух захватывает. Вот прямо распирающая грудь квинтэссенция счастья.
А еще прикольно ставить палатку прямо на берегу моря, только чтобы место было поспокойнее, дикий пляж какой-нибудь. Засыпаешь под шум волн и просыпаешься под них же.

Мужское счастье
 
[^]
GoldyVixen
25.02.2018 - 13:26
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12576
Родные живы и здоровы. Ребёнок любознательный, шебутной и средне-проблемный. Муж любимый и любящий. Работа сложная, не всегда гладкая, но ты видишь результат своего труда и веришь (исходя из опыта) в себя как профессионала. Есть мечты и желания, и ты их постепенно реализуешь.

Вот так мне представляется моё (женское) счастье. Сильно ли отличается от него мужское? Ну вот пусть мне мужики сами и скажут.
 
[^]
Maxidrom2000
25.02.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1661
Цитата (neverov77 @ 25.02.2018 - 01:44)
Что такое счастье?
вот жеж:

А пидарское разноцветное мороженное ему зачем?
 
[^]
duke2020
25.02.2018 - 13:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 571
Цитата (neverov77 @ 25.02.2018 - 01:44)
Что такое счастье?
вот жеж:

А еще жрать, нажиратся и девок потрахивать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Jbox
25.02.2018 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
Господа и товарищи!
Мы все родом из тех времен, когда существовало некая идеология, описывающая счастье следующим образом: "вот построим коммунизм - будет всем людям на Земле - счастье".

Да,да! Именно так и звучало! Вспомните!
То есть люди были готовы терпеть лишения, голодать, воевать, умирать ради этой идеи, ради счастья будущих поколений.

Очернять эту идею - лично для меня - равносильно обесценить усилия всего нашего народа за последние сто лет. Я искренне преклоняюсь перед этими людьми. И я знаю, что я в неоплатном долгу перед ними.

К большому сожалению, эта светлая идея недостижима в том варианте, в котором она нам тогда преподносилась.

Просто подумайте - одна и та же ситуация у разных людей будет вызывать разные эмоции. Одному хочется выпить спиртного на праздник, а второго воротит от пьяных рож на улице. И таких примеров бесчетное множество.

В нашей голове ( по крайней мере в моей ) - от тех времен осталось некое ощущение, что счастье - это что-то очень далекое... просто из той идеологической фразы мы мысленно убрали "коммунизм" и заменили другим понятием: например "вот будет много денег, тогда я буду счастлив".

У меня был период в жизни, когда денег было гораздо больше, чем я был в состоянии потратить... Был ли я счастлив? Нет, не был... Только эпизодически испытывал удовлетворение, например идя по дорогому супермаркету с женой и ощущать в себе уверенность, что могу позволить купить себе все, что угодно...

Я называю тот период "испытание баблом"... Зарабатывание бабла - вызывло азарт и прилив адреналина. Потом где-то что-то пошло не так. Я начал распоряжаться баблом не так, как следовало, чтобы все это продолжалось бесконечно. Видимо во мне сильны моральные установки, привитые родителями, через которые я не смог переступить. Или оказался слаб/не готов драться за это бабло с гораздо более сильными и крупными противниками. Не мне судить, что пошло не так. Факт есть факт - я не был счастлив в тот период.

Само по себе обладание баблом - не приносит того, что ждешь от него. Бабла должно быть больше, чем у окружающих. Много больше. Тогда появляется эффект. Иллюзия, что ты хозяин мира. Но вместе с тем приходит ощущение, что окружающие на тебя смотрят как на врага, с ненавистью, с презрением, готовы убить, готовы с радостью уничтожить тебя. Ощущение, что ты изгой - не делает тебя счастливым.

Ты не будешь покупать дорогие шмотки... агрессия окружающего общества - очень сильно напрягает.

Точно так же относятся к москвичам жители провинций. В Москве больше денег - москвич приезжает на дорогой машине, в дорогом прикиде - все это повод для ненависти. В последнее время, я все чаще встречаю москвичей в простой одежде на бюджетных авто у себя в регионе. Даже если он какой-либо директор по бизнесу. Футболка и джинсы... рено логан... Что-то подобное... Тогда можно разговаривать более открыто, так сказать на равных...

Америка - радикально решает подобную проблему. Там слои населения сильно разделены по социальному статусу территориально. Там принято жить в том районе, который соответствует твоему доходу. Нищие и богатые - практически не контактирую между собой. Твои дети будут ходить в школу в престижном районе если ты сможешь снимать в этом районе жилье. Ты не получишь ожидаемую должность, если будешь одеваться хуже подчиненных или ездить на более дешевом авто. Там эта проблема не так остра...

Что такое счастье лично для меня?
Хер его знает! Дети? Они выросли - мы почти не контактируем. Мне тяжело. Не комфортно. Я их тянул до определенного возраста, потом семьи распадались. Сейчас я просто знаю, что они есть. И у них все более или менее ровно. Что ж! Просто радуюсь за них. Дети - смысл в жизни на определенном этапе. Когда они в тебе нуждаются. С ними связано много радостных моментов, когда вокруг был полный пиздец, страна рушилась, работы нет... такой - оазис светлого, доброго, очень дорогого для тебя...

Что дальше? Что такое счастье? А хрен его знает!!! Доживать свой век? Купить участок земли на природе, уехать, построить там домик и наслаждаться тишиной и умиротворением? Наверное для этого я еще не готов. Еще не стар....

Женщины? Кто из мужиков не мечтал быть мачо, и пользоваться у слабого пола успехом? Сейчас уже как-то не так... Попасть в одну кровать с ненасытной дамой это уже не возбуждает, а больше напрягает, если мне надо будет меньше секса, чем ей...

Семья? Есть моя половина. Все как у всех. Бывает и вынос мозга, и эпизоды идилии... Главное действительно себя ощущать не "случайным пассажиром", не тем, кого используют для достижения своих целей, а родственными душами с ней. Тогда все легко. Не воспринимаешь капризы, как нонсен. Скорее как поведение маленькой девочки. Стервозность? Да нет... Мне повезло... Мою половину трудно обозвать стервой, хотя порой бывает не просто...

Так что есть счастье, нет его... Кто знает? С деньгами или без, со спутницей или без... спасая мир и добывая мамонтов или умиротворенно живя на природе... Держа на руках кулек пеленок с младенцем... Кто знает, где и как ты почувствуешь себя счастливым...
 
[^]
FQ160
25.02.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1376
Вот счастье !! И почаще

Мужское счастье
 
[^]
andysh888
25.02.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1171
Счастье - оно сиюминутно.
Потому для мужика - это проснуться от нежности любимой женщины, потом заняться делом, которое приносит кайфа не меньше чем денег, потрескаться с детьми, которые твои (и дело не только в биологии - главное, чтоб душой были мужика), и уснуть в объятиях женщины, которую чувствуешь.

А остальное - лирика и сопли. ИМХО
 
[^]
Evlampiy
25.02.2018 - 14:22
2
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
а по мне мужское счастье - это как у меня, трое сыновей и дочка
 
[^]
Крабат
25.02.2018 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (GoldyVixen @ 25.02.2018 - 12:26)
Родные живы и здоровы. Ребёнок любознательный, шебутной и средне-проблемный. Муж любимый и любящий. Работа сложная, не всегда гладкая, но ты видишь результат своего труда и веришь (исходя из опыта) в себя как профессионала. Есть мечты и желания, и ты их постепенно реализуешь.

Вот так мне представляется моё (женское) счастье. Сильно ли отличается от него мужское? Ну вот пусть мне мужики сами и скажут.

Пожалуйста. Здоровье, домик на берегу тёплого океана и любимая женщина. Всё. why.gif

Это сообщение отредактировал Крабат - 25.02.2018 - 14:55

Мужское счастье
 
[^]
LucyFranky
25.02.2018 - 15:08
3
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Pahakerch @ 25.02.2018 - 10:21)
Цитата (LucyFranky @ 25.02.2018 - 02:29)
Цитата (Cucumber9 @ 25.02.2018 - 01:51)
моя меня  за последние 3 года 5 раз сдёргивала с охоты, типо сын заболел ваааще пиздец,
приезжаю - с ребёнком всё в порядке, это она переволновалась,

слушай, друг... мужское счастье - это когда у него в доме нет такой ебанутой жены. Это я тебе как женщина говорю. Чего она волновалась? Что тебя медведь загрыз? Так по телефону отвечаешь - значит живой. Так что волновалась она скорее о том, что ты там под кустом лешачиху сношаешь. Или из-за того, что ты поехал, а ее дома оставил. А ей надо, чтобы ты под юбкой сидел. А значит - дура она у тебя, чес-слово.

Бля, иди сюда, дай расцелую!!!
Где берут то таких как ты-)

Да что такого фееричного я написала? Это же правда. Нельзя мужика лишать свободы. И не в плане, чо хочу - то делаю. В семье все идут на компромисс, так или иначе. А именно нельзя лишать человека, ни жену, ни мужа любимых дел. Да и просто личного времени.
Я спокойно отношусь к тому, что у моего мужа в жизни есть интересы помимо меня. Это нормально. Так и должно быть. Спокойно отношусь к тому, что ему иногда надо посидеть с друзьями в пивнушке чисто в мужской компании. Ездил бы на охоту - тоже бы не мешала. Только в нашей семье охоту и рыбалку я люблю, а не муж lol.gif
 
[^]
Hexuss
25.02.2018 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (Bаlanco @ 25.02.2018 - 05:04)
Цитата (Hexuss @ 25.02.2018 - 05:02)
мужское счастье - это проснулся с утренним стояком под своей крышей, ничего не болит и никому не должен
вот это счастье, все остальное приложится
а не крутая тачила, жена кухарка и  шлюха в постели, дом 16 соток площадью, дети в оксфорде

Это для тебя счастье без долгов и тд. а человек по сути индивидуален, какому нить ваське работяге жену кухару и шолюху, пока он в гараже гайки крутит.

пиздец как ты плоско мыслишь, разжую для тебя персонально

утренний стояк - ты дееспособен как мужчина
своя крыша - имеешь свой постоянный угол, не бомж и не перекати-поле
ничего не болит - полностью здоров и не имеешь вредных привычек
никому не должен - свободен как ветер, тут необязательно банку и необязательно деньгами: должным можно быть соседу, начальнику, любовнице, теще, даже своему коту или собаке ты должен корму насыпать и вынести лоток

в сухом остатке имеем
здоровый крепкий мужик со своей хатой без долгов и обязанностей ни перед кем - вот счастье
счастье даже не в семье: семья дело наживное, сегодня она есть завтра нет - причем от мужика почти ничего не зависит в свете последней судебной практики

и что толку васе от жены шлюхи или кухарки пока он гайки крутит если ему еще 25 лет платить еботеку, у него рыбалка чаще чем стоит и гастрит от гаражных пьянок
этот вася - раб, в самом прямом смысле, он должен всем и все им командуют
а рабы как известно счастливы быть не могут

Это сообщение отредактировал Hexuss - 25.02.2018 - 17:23
 
[^]
chesanizm
25.02.2018 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6089
Цитата (Резидент88 @ 25.02.2018 - 11:08)
Я на личности не люблю переходить, но 100 лет назад женщина не вылазила из под шконки и была банальным инкубатором + стряпухой на кухне и уборщицей для своего мужика. Не более. И такой, как вы позволили выразиться хуеты она точно вякать не могла - прав не было. Но у вас они появились.
В этом и разница.
И замечу сразу и заодно - к ней уважение есть, к вам - нет.
Вы не способны как ваша прабабушка нарожать столько здоровых детей как она и дожить до глубокой старости в счастье и гордости.
Ягуар, курево, "свободные отношения" дают знать о себе в будущих поколениях.
И если мужик как пил 100 лет назад, так и сейчас может жрать как скотина и по сути на генофонде это не скажется, то вот с женщиной - обратный эффект.
Каждый негативный элемент в данной таблицы прямо и косвено влияет на качество приплода, которого она принесет.
Конечно, если вы имеет 3 и более здоровых детей - я публично извинюсь, но, сомневаюсь что это так.

Да,я имею троих здоровых взрослых детей,насчет дожить до глубокой старости,как моя прабабушка - не уверена.Свои публичные извинения можешь забить себе в дупло поглубже,в уважении твоем совершенно не нуждаюсь.
 
[^]
Айдэн
25.02.2018 - 17:35
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62194
а по мне так нет разделения,на мужское и женское. есть просто счастье. мир.здоровье.любовь
 
[^]
EdwardsON
25.02.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 1034
Цитата (Hexuss @ 25.02.2018 - 16:33)
Цитата (Bаlanco @ 25.02.2018 - 05:04)
Цитата (Hexuss @ 25.02.2018 - 05:02)
мужское счастье - это проснулся с утренним стояком под своей крышей, ничего не болит и никому не должен
вот это счастье, все остальное приложится
а не крутая тачила, жена кухарка и  шлюха в постели, дом 16 соток площадью, дети в оксфорде

Это для тебя счастье без долгов и тд. а человек по сути индивидуален, какому нить ваське работяге жену кухару и шолюху, пока он в гараже гайки крутит.

пиздец как ты плоско мыслишь, разжую для тебя персонально

утренний стояк - ты дееспособен как мужчина
своя крыша - имеешь свой постоянный угол, не бомж и не перекати-поле
ничего не болит - полностью здоров и не имеешь вредных привычек
никому не должен - свободен как ветер, тут необязательно банку и необязательно деньгами: должным можно быть соседу, начальнику, любовнице, теще, даже своему коту или собаке ты должен корму насыпать и вынести лоток

в сухом остатке имеем
здоровый крепкий мужик со своей хатой без долгов и обязанностей ни перед кем - вот счастье
счастье даже не в семье: семья дело наживное, сегодня она есть завтра нет - причем от мужика почти ничего не зависит в свете последней судебной практики

и что толку васе от жены шлюхи или кухарки пока он гайки крутит если ему еще 25 лет платить еботеку, у него рыбалка чаще чем стоит и гастрит от гаражных пьянок
этот вася - раб, в самом прямом смысле, он должен всем и все им командуют
а рабы как известно счастливы быть не могут

Присоединяюсь!

 
[^]
LucyFranky
25.02.2018 - 17:50
1
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Айдэн @ 25.02.2018 - 17:35)
а по мне так нет разделения,на мужское и женское. есть просто счастье. мир.здоровье.любовь

Так конечно. Счастье, любовь, ум, глупость, смелость и трусость, подлость и благородство - не имеют гендерных различий. Я знаю кучу умных женщин и кучу глупых мужчин, я знаю десятки смелых и благородных женщин и не меньше трусливых и подлых мужчинок. Так и с счастьем...
Тут пишут, что мужики - охотники. Если в буквальном смысле, то в нашей семье охотник и рыбак - это я, а муж предпочтет просто шашлы и пиво на природе. Для меня съездить на рыбалку - счастье, а для моего мужа счастье - зарыться поглубже в энциклопедии. При этом он ничуть не женственен.
 
[^]
nzurijua
25.02.2018 - 18:37
0
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Мужское счастье... Напишу субъективно, очень, насколько я понимаю любимого мужчину. Недавно сказал: "Дай мне пожить...". При всей безбашенности и вседозволенности девяностых сначала что-то запрещала мама, потом жена. Семья, быт, обязательства. А хочется свободы. чтобы никто не еб*л мозг, не запрещал ничего. Не привязываться ни к чему и ни к кому, ибо терять больно очень. Быть рядом - не вопрос. Но личное пространство, время. Чтобы после трех суток отсутствия на тебя смотрели с обожанием, ласково обнимали и вкусно кормили. И никаких вопросов...
Дети... Я буду счастлив, когда они родятся у нас. Но образ жизни не должен меняться от этого. Содержание, воспитание - да, но не вместе, рядом, не всегда...
Я уеду наконец-то на острова и выключу телефон, на месяц. Потом, может быть, позвоню... Если соскучусь... И билеты уже куплены, в один конец...
Вот оно мужское счастье - свобода!!!
Счастье любимого мужчины - слезы и боль для меня. Мысли, переживания...
Сложно любить счастливого мужчину...
 
[^]
LucyFranky
25.02.2018 - 18:41
2
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (nzurijua @ 25.02.2018 - 18:37)
Мужское счастье... Напишу субъективно, очень, насколько я понимаю любимого мужчину. Недавно сказал: "Дай мне пожить...". При всей безбашенности и вседозволенности девяностых сначала что-то запрещала мама, потом жена. Семья, быт, обязательства. А хочется свободы. чтобы никто не еб*л мозг, не запрещал ничего. Не привязываться ни к чему и ни к кому, ибо терять больно очень. Быть рядом - не вопрос. Но личное пространство, время. Чтобы после трех суток отсутствия на тебя смотрели с обожанием, ласково обнимали и вкусно кормили. И никаких вопросов...
Дети... Я буду счастлив, когда они родятся у нас. Но образ жизни не должен меняться от этого. Содержание, воспитание - да, но не вместе, рядом, не всегда...
Я уеду наконец-то на острова и выключу телефон, на месяц. Потом, может быть, позвоню... Если соскучусь... И билеты уже куплены, в один конец...
Вот оно мужское счастье - свобода!!!
Счастье любимого мужчины - слезы и боль для меня. Мысли, переживания...
Сложно любить счастливого мужчину...

Чо, женатик сдался? Или ты уже другого любишь? blink.gif
 
[^]
Kita
25.02.2018 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 69
деньги многое значат, а ноги растут из того, что вы в России живете
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24290
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх