Как будет выглядеть война против России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СпотыкачьЪ
20.02.2018 - 14:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 433
похоже на истину
 
[^]
Kit163
20.02.2018 - 14:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 3007
Цитата (Daimond1984 @ 20.02.2018 - 13:51)
Цитата (Йохан @ 20.02.2018 - 13:46)
А нафига кому-то с Россией воевать? Все правительство и так подконтрольно Западу.

это да.
но они накопили жирок, вот этот жирок и хотели бы глобальные элиты стопить к себе в банки.
образно:
я бизнесмен и у меня капиталы, в моей стране начинается война, я тут же продам все активы и переведу их в спокойное место.
а спокойное место это где?, все верно, там.
а там уже можно этого человека вертеть как хочешь.

А где они сейчас?
Основные активы ВТБ, Сбера - они тут?
 
[^]
smashSR
20.02.2018 - 14:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15864
Цитата (Gadenush @ 20.02.2018 - 15:54)
Цитата (smashSR @ 20.02.2018 - 13:43)
скажите мне где сейчас живут и находятся дети путина, пескова, и прочей Илиты Власти россии..и я тоже напишу " как будет проходить война с россией"

Все находятся на территории России!!
Даже дочь Лаврова вывезли!
Теперь в Москве в Smart Art хозяйничает
Дочка Пескова тусит в Крыму и утешает в Москве подружку с угнанным Мерсом
А дочки Путина уже хуй знает сколько лет в России

да нуууу? а вон там парой страниц ранее целый список чьи детки и где находятся..и чет нифига не в россии...дочь путина в россии? в инстарам ее глянь... там они все...в любимых пеннатах..кто в европе кто в штатах
 
[^]
cera01
20.02.2018 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1911
Цитата (Skat @ 20.02.2018 - 13:41)
Цитата (Атмосферный @ 20.02.2018 - 11:25)
Насчет Китая не согласен. Узкоглазые хорошо понимают, что если нас сольют, то они останутся последним препятствием на пути к мировому господству США. Наверняка вступят в войну. А Казахстан - да. Будут сидеть тихо. Латиницу они уже приняли. А там и до английского языка не далеко

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Типа, китайцы поют "Моя Москва" - уже захватывать собрались? Передайте им что там и так тесно lol.gif
 
[^]
K73
20.02.2018 - 14:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 560
Хуйню какую то для лапшеедов запостил ТС.
Зачем завоевывать завоеванное???
Нас уже давно оккупировали, поставили подотчетную им власть, и доят ресурсы и вообще что им хочется..
Все эти игры в бряцание оружием со стороны что РФ что США - это ничто иное, как раскручивание денежной машины, долговой или как можно ее еще обозвать...
Семьи управляющие мировым капиталом просто придумываю новые способы заработка, читай власти...
 
[^]
Moty
20.02.2018 - 14:16
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 502
Цитата (Lanista @ 20.02.2018 - 13:52)
Слушайте, меня вот изумляют комментарии типа "а зачем им на нас нападать? у нашей элиты деньги и дети за рубежом, поэтому на нас не нападут".
У меня к эльфам есть несколько вопросов.
1. Кому мешал Каддафи?
2. Где учились дети Каддафи?
3. Уж не во Франции ли были деньги семьи Каддафи?
4. Где учился Башар Ассад?
5. Где были деньги Ассада?
6. А вот Ким Чен Ын - он где учился?
7. А уж не в Швейцарии ли деньги семьи Кимов?
8. Вы знаете амерскую народную присказку "Because we can"?
9. Вы знаете, как называется ЕДИНСТВЕННАЯ страна, представляющая для США экзистенциальную угрозу?
10. Вы знаете, сколько аборигенного населения необходимо для обслуживания добывающей отрасли и внутренней логистики?

По такой логике, всё жду, пока они на Норвегию нападут, столько нефти и никакой армии, мало того, гораздо ближе, чем ближний восток :) Ну ладно, фиг там с Норвегией, почему ужасное милитаристическое государство, которое спит и видит, как бы напасть, всё ещё не трогает Венесуэлу?

Это сообщение отредактировал Moty - 20.02.2018 - 14:16
 
[^]
evelin01
20.02.2018 - 14:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (zoleg @ 20.02.2018 - 14:09)
ну если инет помнит все, так найди мои высказывания про "северный ветер" вдарил lol.gif
Вы ребятки совсем чтоль уже в мозгах обветшали? Еще раз спрашиваю, где ваши реальные доказательства присутствия наших войск на Украине?
Оных нет, только пиздежик, отдающий свиным навозиком.
И еще, на самом деле вашим хозяевам похуй на вас как на людей, готовят такие вот страны только для одного - торжественно сдохнуть за интересы дяди Сэма.
Или ты думаешь что кто-то заинтересован в вашем развитие? Да я умоляю... shum_lol.gif

Ко-ко-ко, найдите доказательства, а потом доказательства доказательств. И вообще ваши доказательства вовсе не доказательства.ъ
А ты воообще кто чтоб искать чо ты там сказал в интернете?
Володька уже на камеру признавал что ихтамнеты есть везде, потом будет как в крыму, что олимпийцы без опознавательных знаков окажутся армией рф. Так что обновляй методичку кремлебот.

Это сообщение отредактировал evelin01 - 20.02.2018 - 14:19

Как будет выглядеть война против России
 
[^]
godmode
20.02.2018 - 14:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (marchi7 @ 20.02.2018 - 14:03)
Оценивали уже в 90-х, чёт не получилось) И в 41 то же.

как раз итоги 90х и показывают что ребята с 41го кое-чему научились. воевать с более-менее равным противником в лоб это прошлый век, есть ворох возможностей развалить его экономическими и политическими методами и держать на коротком поводке. а банановые республики можно и побомбить, это быстрее и экономически более обосновано. так что не думайте что за океаном сидят суицидники с одной мыслью "а давайте весь мир в труху", такие только у нас на диване с пивком сидят.
 
[^]
Zuke
20.02.2018 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5407
Цитата (ntime @ 20.02.2018 - 13:36)
Отличный сценарий для пассивного зрителя. Думаю, что Россия ждать не будет.
Другое дело, что не захочет пиндосия явно объявлять войну. Ее стиль загребать жар чужими руками. Ради цели обладания природными ресурсами эти ребята могут отдать и пешек и коней и даже что покрупнее. На этой доске они готовы на любую подлость, только быы Россия не успела применить свое оружие на их территории. Вот этого они боятся больше всего. Паники и страха в своей стране они не выдержат. Это не фильм, где в конце мужик со стальными яйцами всех победил и все хлопают, пока он обнимается с сисястой блондинкой.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Бля да какие такие ресурсы есть у нас, что ради них США рискнет всем? Может я чего то не знаю, но нефти дохуища в Венесуэле, газа в Катаре, да много где по земному шарику. Какой то особый ресурс есть у нас, которого больше нигде нет?
 
[^]
Yanash
20.02.2018 - 14:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
ебанина
 
[^]
Страйдер
20.02.2018 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (Manager77 @ 20.02.2018 - 21:04)
Интересно, вот только не ясно зачем? Ну вот задайте себе простой вопрос, ЗАЧЕМ им это делать?
И не нужно рассказывать сказки про наши ресурсы, ресурсы они от нас и так получают в обмен на доллары, которые сами и печатают. Затем из наших ресурсов они делают всякую требуху и нам же, за свои же доллары и продают! таким образом, за счет нас и "наших" ресурсов они развивают свою промышленность, в том числе и военную, создают рабочие места. Мы для них поставщик ресурсов, рынок сбыта, помощник в развитии промышленности и поддержке социальной стабильности. А еще мы якобы "излишками" денег от продажи углеводородов кредитуем их экономику и промушленность (в том числе и военную) вкладывая дениги в западные ценные бумаги.
Исходя из вышесказанного, ЗАЧЕМ им с нами воевать? Потерять рынок сбыта? Лишиться поддержки экономики "нашими" нефтедолларами? Получить кучку государств с ядерным оружием и гражданской войной и перебоями в поставках углеводородов?
Хм... Вы их дурачками считаете?

Ты примитивный от слова совсем, зачем мешают строить наши трубопроводы если это блять так пиздато? Зачем вводят санкции, зачем лишают нас флага на олимпиаде, зачем лишают нашей дипломатической собственности. Хватит блять пороть чушь, как там нас любят. Нас любят пока мы делаем то что им надо и как им надо, а Россия начала делать то что она сама решила, это там вызывает адовый бугурт, и кто они? Ты понимаешь что европейцы это одно, а американцы это другое? У них много общего, но часть интересов у них разные. И в данном случае америкосам мы только мешаем, и начинаем их этим люто бесить, мы вроде как развалились после союза, живём в нищете и разрухе и всё равно почему то не слушаемся. Открой глаза пошире и повникай в суть происходящего от чего и почему всё происходит. Мир сложнее устроен чем 2+2
 
[^]
Gdialex
20.02.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (mernoff @ 20.02.2018 - 14:32)
Нужно сделать простую вещь - официально с трибуны ООН и по дипломатическим каналам. заявить что если подобный сценарий или его отдельные элементы начнут воплощаться в жизнь Россия оставляет за собой право без отдельного предупреждения, в любой момент времени - нанести массированный ядерный удар по территории США.
Я думаю подобная информация охладит многие горячие головы в Вашингтонских обкомах!

Ога. Зато активизируются провокаторы из числа недругов США. Чтобы подставить их. gigi.gif Надо уж тогда сразу обещать выпустить весь ядерный арсенал, как в детской забаве, когда в толпе кидали вверх камень и с воплем - На кого б-г пошлет разбегались кто куда. lol.gif
 
[^]
zoleg
20.02.2018 - 14:18
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Йохан @ 20.02.2018 - 14:04)
Цитата (zoleg @ 20.02.2018 - 14:02)
Цитата (Йохан @ 20.02.2018 - 14:00)
Цитата (Кузьбушкин @ 20.02.2018 - 13:55)
хуйня. с сев кореей то ссутся что то сделать, а с россией и подавно.

Ну так корейцы ебнутые и на них рычагов давления практически нет. А про войну с Россией мне картинка нравится

ты реально веришь в т о, что депутаты решают такие вопросы?
т.е. вопросы нанесения ударов или военных действий?
а аха хаххаха
вроде большой мальчик.

Ну так открой нам темным истину, о, Гуру! pray.gif

Очень советую почитать "О военном положении".
В случае БП, оно таки наступает и никто никого спрашивать не будет.
 
[^]
iLiberal
20.02.2018 - 14:20
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 699
Цитата (LondoMallary @ 20.02.2018 - 14:11)
Цитата (iLiberal @ 20.02.2018 - 14:07)
Каддафи наебнули сами ливийцы, там шла гражданская война

А Сирию, сами Сирийцы. А Украину сами Украинцы и т.д.

А деньги, выделяемые госдепартаментом США в эти страны на продвижение в них демократии, вовсе ни причём. Украине вон, только официально, пять лярдов заслали.

Гражданская война в Сирии началась в 2011 с попыток послать нахуй заебавшую всех династию Сосадов, Башар ответил в стиле своего отца - открыл огонь по демонстрантам, начал тысячами бросать народ в тюрьмы, ну и понеслась.
А что с Украиной не так? "Нажавший на спусковой крючок войны" Игорёк Гиркин разве агент госдепа? Моторола - уроженец Оклахомы? Ты же в курсе из какой страны поехали добровольцы защищать "русский мир".
 
[^]
Чалдон
20.02.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3216
Цитата
Одновременно с этим, главным образом в Москве и нескольких крупных городах России, "либеральные" силы, усиленные "боевым крылом" из свободно передвигающихся по России украинских граждан


Почему только украинских граждан? Хоть и специально обученных?
А граждане из Средней Азии у нас белые и пушистые, передвигаются по стране под строжайшим надзором?
 
[^]
Vadim14
20.02.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Cromwell @ 20.02.2018 - 13:59)
Чушь редкостная. В отличие от Украины, у нас майданутым просто отобьет почки омон.

Да, московских ОМОН 25-тысячников вся Россия помнит, потому и с немцами пытались дружить, пока не поняли, что один хрен.
 
[^]
VRPM
20.02.2018 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 1263
Тема актуальная, и вместе с тем скользкая, спорная. Никто не может точно сказать как оно будет. О новом Лёве Федотове не слышно ничего.
Поэтому ни минусов, ни плюсов здесь ставить не стану.

Но, если что начнётся, то у нас есть чем ответить. Как здесь:

 
[^]
Dimanmax
20.02.2018 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 1271
я оставлю это здесь для всепропальщиков...

Как будет выглядеть война против России
 
[^]
MHEXOPOIIIO
20.02.2018 - 14:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Йохан @ 20.02.2018 - 14:04)
Цитата (zoleg @ 20.02.2018 - 14:02)
Цитата (Йохан @ 20.02.2018 - 14:00)
Цитата (Кузьбушкин @ 20.02.2018 - 13:55)
хуйня. с сев кореей то ссутся что то сделать, а с россией и подавно.

Ну так корейцы ебнутые и на них рычагов давления практически нет. А про войну с Россией мне картинка нравится

ты реально веришь в т о, что депутаты решают такие вопросы?
т.е. вопросы нанесения ударов или военных действий?
а аха хаххаха
вроде большой мальчик.

Ну так открой нам темным истину, о, Гуру! pray.gif

Ну раз в гугле забанили, открою страшную тайну: пуск могут осуществить верховный главнокомандующий, министр обороны или глава генерального штаба.

 
[^]
ganzer
20.02.2018 - 14:22
-2
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (dim101 @ 20.02.2018 - 18:10)
Цитата (ganzer @ 20.02.2018 - 13:33)
А кого будут убивать? Дворников? Врачей? Воспитателей детсадов? Нет? Пузатых воров, правильно! И что в этом плохого?

Жаль дибилов не убивали.. ты б не выжил.

Не ачькуйте, гандоны наворовавшие - все будете на фонарях висеть! Точно не выживете!))
 
[^]
usr80
20.02.2018 - 14:23
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18481
Процитирую классика
« Великую цивилизацию нельзя завоевать извне, пока она не разрушит себя изнутри. »
Уилл Дюрант

Это сообщение отредактировал usr80 - 20.02.2018 - 14:24
 
[^]
Garik499
20.02.2018 - 14:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44728
Цитата (Girdas @ 20.02.2018 - 14:08)
Никому не нужна гражданская война в ядерной державе. Вот экономику доломать, другое дело. Хотя какая теперь в России экономика?

Как трогательно, пиздобола из Литвы беспокоит экономика России
 
[^]
LondoMallary
20.02.2018 - 14:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (Йохан @ 20.02.2018 - 14:10)
Цитата (LondoMallary @ 20.02.2018 - 14:07)
Цитата (Йохан @ 20.02.2018 - 14:00)
Цитата (Кузьбушкин @ 20.02.2018 - 13:55)
хуйня. с сев кореей то ссутся что то сделать, а с россией и подавно.

Ну так корейцы ебнутые и на них рычагов давления практически нет. А про войну с Россией мне картинка нравится

Т.е. это выходит слабости России. А с каких пор слабости страны, являются гарантией что на неё не нападут? Вроде же всегда совсем наоборот было?

А теперь что, всё поменялось? Чем больше проблем в стране, тем меньше противнику хочется продвинуть в ней свои интересы?

Ну начнем с самого простого. Для чего надо захватывать страну? Я так понимаю, что ради обладания ресурсами.
Ну а если ресурсы и так за ничем не обеспеченные бумажки из страны добровольно переправляются, то зачем воевать?

Давай с самого простого. Бумажки станут ничем не обеспеченными, только после краха США. До этого, это вполне обеспеченные бумажки которые имеют ценность.

США, мириться с тем, что существует прослойка между ними и ресурсами России больше не будет.

Это связано с тем, что прослойка, стала осознавать что у неё есть собственные экономические интересы. Эта прослойка продаёт ресурсы не только США и их сателлитам, но ещё и Китаю. Продаёт эти ресурсы сателлитам Китая. А на текущий момент именно Китай является угрозой гегемонии США.

Опять же США, сама является экспортёром ресурсов. Газа, нефти, пшеницы, оружия и т.д. Поэтому России, лучше бы не торговать тем, чем торгует США.

Это только по верхам, самое простое, почему дестабилизация России выгодна США. Есть ещё причины политические, связанные с Китаем.
 
[^]
thinkingman
20.02.2018 - 14:24
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 937
как-то так будет выглядеть

Как будет выглядеть война против России
 
[^]
zoleg
20.02.2018 - 14:24
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (evelin01 @ 20.02.2018 - 14:16)
Цитата (zoleg @ 20.02.2018 - 14:09)
ну если инет помнит все, так найди мои высказывания про "северный ветер" вдарил lol.gif
Вы ребятки совсем чтоль уже в мозгах обветшали? Еще раз спрашиваю, где ваши реальные доказательства присутствия наших войск на Украине?
Оных нет, только пиздежик, отдающий свиным навозиком.
И еще, на самом деле вашим хозяевам похуй на вас как на людей, готовят такие вот страны только для одного - торжественно сдохнуть за интересы дяди Сэма.
Или ты думаешь что кто-то заинтересован в вашем развитие? Да я умоляю... shum_lol.gif

Ко-ко-ко, найдите доказательства, а потом доказательства доказательств. И вообще ваши доказательства вовсе не доказательства.ъ
А ты воообще кто чтоб искать чо ты там сказал в интернете?
Володька уже на камеру признавал что ихтамнеты есть везде, потом будет как в крыму, что олимпийцы без опознавательных знаков окажутся армией рф. Так что обновляй методичку кремлебот.

тебе лечиться пора уже, кастрюлька надавила на мозг?
и как всегда, только вякают, а доказать не могут, хохлы в своем репертуаре.
Понимаешь, реальность несколько отличается от того, что вы себе представляете, это касается ваших придумок относительно России и запада.
Так что ваша роль в гипотетическом конфликте, очень проста - сдохнуть во благо западных интересов. Или вы думаете а вас будут дохнуть американцы, поляки и немцы с англичанами. Да я тебя умоляю, зачем они тогда майданчик у вас затевали и тратили бабло, думаешь продвинуть идеи бандеры? shum_lol.gif
Мдя.. как были так и остались недалекими.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62229
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх