Дочь требует, чтобы мы купили ей квартиру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (103) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GlebKZ
31.01.2018 - 08:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 34
Сами воспитали, сами расхлебывайте. dont.gif Зачем это здесь? Я зашел деградировать, шпальте пожалуйста rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NDControl
31.01.2018 - 08:12
14
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Сначала избаловали детей, а теперь удивляются, что они требуют все больше.

И сыну нечего было квартиру покупать. А если покупать, то уж действительно обоим.
 
[^]
filchaleks
31.01.2018 - 08:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Я в ахуе от таких историй - вопрос стоит как выжить, а они квартирами раскидываются.
 
[^]
psytrance
31.01.2018 - 08:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
В армию её.
 
[^]
NellKa
31.01.2018 - 08:13
42
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27649
Я так понимаю, что все комментаторы, которые катят баллоны на дочку, тупо не оказывались в ситуации, когда одному из детей дохуя, а другому - нихуя. Дело даже не в квартире, это просто демонстрация отношения родителей к детям. Особенно порадовало про "выйдешь замуж - уйдешь к мужу" с нынешней тенденцией мужчин всё записывать на маму и оставлять жену с детьми при первом же шухере с голой жопой. Про желание мужчин вступать в брак я вообще промолчу.
 
[^]
Angelberth
31.01.2018 - 08:13
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30201
Цитата (Damaris @ 31.01.2018 - 07:58)
Какая прелесть в каментах.
Забудь про дочку.
Охуевшая пизда.
Пусть к мужу в квартиру идет.
Пусть пиздой заработает.
Пусть сама себе квартиру попробует купить.

Ну тут просто других вариантов нет, либо выгнать сына с квартиры, квартиру продать, деньги поделить - но тогда за дочку придется ипотеку платить самим. Были б у них деньги ипотеку тянуть, они б может и так взяли дочке хату. Не, ну есть еще бомбический вариант, сына выгнать нахуй на с хаты, хату сдавать, обоим сказать "а вы на наше заработанное не разевайте рот". Поссориться с обоими детьми, что может быть лучше?
 
[^]
izar83
31.01.2018 - 08:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 38
Выпороть, что б неповадно было! Зачем сопле в 18 лет кв? Ясно зачем....
 
[^]
олдбич
31.01.2018 - 08:16
0
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Какая охуевшая девочка.
Но историй всяких полно,у меня знакомый есть,так вот ему родители подарили квартиру... Но беда в том что оформили родители её на себя.вот уж он нервы всем потрепал.и не любят его и кинуть хотят и как он в ней жить будет она же не его...бухал пиздец как и всем нервы трепал.мальчику кстати 25 лет было.заебал всех,взяли ипотеку и уже новую хату на него оформили.а в той стал младший брат жить.
Мы кстати тоже брату квартиру купили,а мне старая родительская осталась.мож истерику закатить почему ему новую а мне старую?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Integral19
31.01.2018 - 08:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
А не хуй в жопу дуть детям. 18 лет - квартира. Машину еще бы оформили до полного фарша. Ваша вина в том, что привили не те ценности, вырастили потребителей. Да и вопросы подобные надо решать вместе и сообща. В конце концов можно было бы оформить равнодолевую собственность.

Правильно было бы дать им начальный капитал для старта - поровну. Выучились - пиздуйте работать, берите ипотеку, имея начальный капитал. Учитесь быть сильными, самостоятельными, учитесь ценить заработанное, а не пиздить на старших, что они вам должны, жить на халяву и развлекаться, пока другие вкалывают. Вырастили, выучили, подняли - вперед в собственное плавание. Другое дело, если появляется семья и дети, вот здесь можно помочь, ведь шаг серьезный.

Мне от родителей практически ничего не перепало, лихие 90-е, начало 00-вых. Но мне даже в голову не приходило что-то требовать от них, они у меня замечательные, всегда поддерживали, а иногда моральный климат в семье куда дороже недвижимости. Они научили меня быть самостоятельным, уметь положиться на себя. Я потратил 11 лет, чтобы купить жилье самостоятельно с нуля, но нисколько об этом не жалею.

Это сообщение отредактировал Integral19 - 31.01.2018 - 08:19
 
[^]
Kakvse
31.01.2018 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27791
где то родители упустили в воспитании видать. если дочь в сложной финансовой ситуации начала только о себе любимой думать. и не факт, что купив ей квартиру она не запросит машину,картинку,картонку,маленькую собачонку и тд.
 
[^]
ПРИМа25
31.01.2018 - 08:18
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 14120
Вообще то на Руси как то издавна повелось, что дочка - ломоть оторванный, её МУЖ забирает.
А вот мужику/сыну - да, квартира нужна..чтоб чей то ломоть притащить туда..
 
[^]
Angelberth
31.01.2018 - 08:18
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30201
Цитата (NellKa @ 31.01.2018 - 08:13)
Я так понимаю, что все комментаторы, которые катят баллоны на дочку, тупо не оказывались в ситуации, когда одному из детей дохуя, а другому - нихуя. Дело даже не в квартире, это просто демонстрация отношения родителей к детям.

Ну как бы весьма трудно родителям обеспечить квартирами двоих детей. Квартира в крупном городе по минимуму около 2 млн стоит, ну хрен с ним, мелкую однушку в ебенях за 1.5 наверное можно взять. Когда у тебя два ребенка с разницей скажем в 3-4 года, за несколько лет скопить 3 млн рублей могут не только лишь все.
И как поступать в этом случае? Чтобы никто не ушел обиженным? Не, ну можно поделить сумму поровну, в результате и тот, и другой не получат даже на маленькую однушку. И главное - не факт, что смогут заработать на ипотеку сами.
 
[^]
Barmalei74
31.01.2018 - 08:18
0
Статус: Offline


извращенец

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 661
Ипаться негде дочке. На куй послать с претензиями. Ежели в 18 нет мозгов, то уже не будет. Пороть надо было с 5 и до.....
У меня сестра жены такая же требует от тестя квартиру.
 
[^]
vistador
31.01.2018 - 08:19
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7249
Цитата (schultz1967 @ 31.01.2018 - 07:55)
Цитата (КОРОВКИН @ 31.01.2018 - 07:36)
Цитата (Леошид @ 31.01.2018 - 07:33)
По мне так составьте завещание на дочь и укажите ее единственной наследницей вашего дома.
И ничего продавать не нужно, и ТП успокоится.

А на следующий день завещание переписать, втайне, ВСЕ НА СЫНА!!

Точно! Завещание это филькина грамота по большому счету. А по теме: квартиру нужно было на себя оформлять, а не на сына . Ссоры не было бы ,а потом время показало бы кому и что .

у нас тут один местный олигарх купил своему сыну квартиру в Москве, чтоб тот смог туда уехать ...

но купил таким образом, что оформил ее только на себя , а сын в ней просто живет с женой.

я щитаю мудро!
жена у него - просто так на развод не подаст- при разводе она ничего не получит, а значит живет с ним по любви.А не по расчету , как многие бабы.

ну а если папашка помрет, так квартира так и так достанется сыну.
 
[^]
Damaris
31.01.2018 - 08:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Angelberth @ 31.01.2018 - 08:13)
Цитата (Damaris @ 31.01.2018 - 07:58)
Какая прелесть в каментах.
Забудь про дочку.
Охуевшая пизда.
Пусть к мужу в квартиру идет.
Пусть пиздой заработает.
Пусть сама себе квартиру попробует купить.

Ну тут просто других вариантов нет, либо выгнать сына с квартиры, квартиру продать, деньги поделить - но тогда за дочку придется ипотеку платить самим. Были б у них деньги ипотеку тянуть, они б может и так взяли дочке хату. Не, ну есть еще бомбический вариант, сына выгнать нахуй на с хаты, хату сдавать, обоим сказать "а вы на наше заработанное не разевайте рот". Поссориться с обоими детьми, что может быть лучше?

Не надо никого никуда выгонять. Всё решается.
У меня например, ситуация была один в один.
Родители брату квартиру купили. А мне - болт.
Ничо...решилось все. Даже не подрались с братом чот.
 
[^]
ситроен
31.01.2018 - 08:20
0
Статус: Online


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 4036
Цитата
Какой был скандал! Она кричала, что это ей нужно было купить квартиру, так как она девочка.
Говорила, что брату квартира не нужна, он должен на нее сам заработать, ведь он мужчина.

Что посеешь,то и пожнёшь.
 
[^]
urbain
31.01.2018 - 08:22
7
Статус: Offline


Упоротый птах

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 288
Цитата (Vardok47 @ 31.01.2018 - 07:18)
Разговор с копипастой канеш, но.. Как вариант продать квартиру старшего сына, на эти деньги купить в ипотеку две, и пусть платят поровну. Задаток будет приличный, плюс ответственность и равные условия для старшего и младшего ребенка.
Второй вариант - дать леща младшей.

Да ты чортов гений!

Продать квартиру за одну стоимость квартиры, чтобы каждый выплатил в ипотеку по 4 стоимости такой квартиры, чтобы получить в итоге 2 квартиры по цене 8ми! Ну минус стоимость этой квартиры, хуй с ним, тогда по цене 7ми.
bravo.gif
 
[^]
psytrance
31.01.2018 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата
Муж после бесконечных истерик на полном серьезе собрался продавать наш дом или менять его на две квартиры


А вот и ответ всех копипастных бед.

Это сообщение отредактировал psytrance - 31.01.2018 - 08:24
 
[^]
Gladj
31.01.2018 - 08:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2901
Цитата (праймари @ 31.01.2018 - 07:13)
Пять лет назад у нас в семье была совсем другая ситуация с финансами, нежели сейчас.

Муж тогда занимал хорошую должность, да и я подрабатывала и нам удалось купить квартиру старшему сыну.
На тот момент ему исполнялось 18 лет и мы приурочили покупку к его Дню Рождения.

Ну на самом деле, нам эта квартира поскольку-постольку, а ему все-таки надо как-то жизнь начинать.
Въехал он в нее только пару недель назад, до этого квартира сдавалась в аренду — сын учился и ему нужны были деньги.

Мы никогда не думали, что покупка этой квартиры нам будет стоить стольких нервов.

Сейчас 18 лет исполняется нашей дочери и она, видимо, думала, что и она получит в подарок какую-нибудь недвижимость.
Но поскольку финансовая ситуация изменилась, то мы дочери сразу сообщили, что денег у нас нет и мы не сможем подарить ей даже маленькую "однушку".

Какой был скандал! Она кричала, что это ей нужно было купить квартиру, так как она девочка.
Говорила, что брату квартира не нужна, он должен на нее сам заработать, ведь он мужчина. По ее словам, мы ее совсем не любим и не заботимся о ее будущем.

Она нам угрожает чуть ли не уходом на панель из-за какой-то квартиры и уже несколько дней не ночует дома. С братом демонстративно не разговаривает.

Муж после бесконечных истерик на полном серьезе собрался продавать наш дом или менять его на две квартиры, а я против.
Ну на самом деле, что за детский сад?

Она может жить с нами сколько угодно, а потом переехать к мужу, как придет время выходить замуж.
И я уверена, что брат ей поможет с деньгами, ведь он не тратил ничего на покупку квартиры себе.

Теперь ума не приложу - как вернуть мир в наш дом?..


via

Вы хуевые родители, раз воспитали такое вот говно gigi.gif
 
[^]
Леошид
31.01.2018 - 08:23
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Цитата (NellKa @ 31.01.2018 - 08:13)
Я так понимаю, что все комментаторы, которые катят баллоны на дочку, тупо не оказывались в ситуации, когда одному из детей дохуя, а другому - нихуя. Дело даже не в квартире, это просто демонстрация отношения родителей к детям. Особенно порадовало про "выйдешь замуж - уйдешь к мужу" с нынешней тенденцией мужчин всё записывать на маму и оставлять жену с детьми при первом же шухере с голой жопой. Про желание мужчин вступать в брак я вообще промолчу.

У меня получилась как раз такая ситуация.
Отец купил на свои деньги квартиру, которую записал на брата - просто потому, что он был единственным в семье не получившим налоговый вычет.
Через год после покупки отца не стало.
Брат отказался от всего остального наследства в мою пользу, причем я этого даже не просил.
Ах да, забыл, нам 40+, а не по 18 лет.
 
[^]
Ancifero
31.01.2018 - 08:25
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (NellKa @ 31.01.2018 - 11:13)
Я так понимаю, что все комментаторы, которые катят баллоны на дочку, тупо не оказывались в ситуации, когда одному из детей дохуя, а другому - нихуя. Дело даже не в квартире, это просто демонстрация отношения родителей к детям. Особенно порадовало про "выйдешь замуж - уйдешь к мужу" с нынешней тенденцией мужчин всё записывать на маму и оставлять жену с детьми при первом же шухере с голой жопой. Про желание мужчин вступать в брак я вообще промолчу.

Нелль тут основное негодование к тому, что взрослая уже дочь, не может понять и принять, что обстоятельства и финансовое положение - изменились.
Вынь да положи, и не ебёт как.
Ребенку это простительно. Взрослому человеку в этом, опасно потакать.
 
[^]
OxlomoN
31.01.2018 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2913
пусть яжедевочка выйдет замуж за жениха с квартирой, профит
 
[^]
igor19680
31.01.2018 - 08:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 471
а чего странного? вполне себе жизненная ситуация " аааа! вы любите брата больше чем меня! почему все ему! и вообще вы всю жизнь ему конфет больше давали!"
 
[^]
Gadilla
31.01.2018 - 08:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 307
Цитата (Room80 @ 31.01.2018 - 07:17)
Кто первый женится или замуж выйдет того и квартира

Тут ты не прав, особенно в данном случае. У этой дуры нет мозгов раз она такие мерзкие условия родителям поставила, а с твоим предложением разрешения проблемы, она у брата сразу отожмет квартиру. Выйдет замуж за кого попало, главное чтоб брата опередить, да ещё и родителей изведёт, чтоб свадьбу ей оплатили.
 
[^]
VVoldemar
31.01.2018 - 08:27
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вот брат-то охренеет. Сначала ему подарили квартиру на 18-летие, а потом её продали!

Ви таки может быть сейчас поржете, но вот конкретно в моем случает практически так и произошло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 172719
0 Пользователей:
Страницы: (103) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх