А не долбо*б ли, электрик?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salagin
19.12.2017 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6605
monolitKBF
Цитата
Что, серьезно есть люди, которые в ванной комнате розетки ставят? Да ну нахуй, даже с УЗО на 10мАмпер не поставлю в ванной розетку. Рядом, что бы провод от фена, стиралки и эл.бритвы дотягивался - да (УЗО обязательно), в самом помещении - нахуй.

Я не электрик, конечно, но вроде ПУЭ допускают установку в ванных розеток на 230В, через узо? Или мне 12В заводить? Сколько видел, у всех стоят в ванных розетки, водогрей как запитывать?
 
[^]
HadOlenevod
20.12.2017 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3111
Цитата (Salagin @ 19.12.2017 - 23:59)
monolitKBF
Цитата
Что, серьезно есть люди, которые в ванной комнате розетки ставят? Да ну нахуй, даже с УЗО на 10мАмпер не поставлю в ванной розетку. Рядом, что бы провод от фена, стиралки и эл.бритвы дотягивался - да (УЗО обязательно), в самом помещении - нахуй.

Я не электрик, конечно, но вроде ПУЭ допускают установку в ванных розеток на 230В, через узо? Или мне 12В заводить? Сколько видел, у всех стоят в ванных розетки, водогрей как запитывать?

Вот с крышкой ставь и не парься, это параноики пургу несут.

А не долбо*б ли, электрик?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51395
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы