Про любителей лечить на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
7.12.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
короткий вопрос всем гонщегам- если "тошнот" едет в левом ряду при свободных правых - хули вы сами тогда делаете в левом ряду? сами же этот пресловутый 9.4 и нарушаете. помимо скоростного режима...

Просто надо, чтобы кто-то был виноват - у тошнотов гонщеги, у гонщегов - тошноты, у учителей вообще все.
 
[^]
drago23
7.12.2017 - 17:18
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Цитата (SDM970 @ 7.12.2017 - 16:47)
[QUOTE=drago23,7.12.2017 - 16:21]
во первых - сбавь тон - так ты будешь разговаривать со своей женой или мамой, когда штанишки обгадишь
во вторых - речь шла (по крайней мере я об этом говорил) ИМЕННО о том, то человеку, вольготно едущему в крайнем левом ряду (соблюдая скоростной режим), при свободном правом (или среднем и правом или 3-х рядах справа) корона мешает уступить тому, кто едет по крайнему левому ряду с превышением скорости. Вот именно таких ублюдков - я и называю тошнотами. (Если всего одна полоса в каждом направлении - то куда ж сгонять то? pray.gif ) и я честно говоря за 27 летний стаж за рулем НИ РАЗУ не встречал уникумов, которые сгоняют с однополосного движения moderator.gif - если очень спешит - выходит на встречку на обгон, но сгонять ..куда? на обочину.....такого не видел и даже не слышал от знакомых pray.gif

Да и че ты так раскричался? ты что - не уступил кому то, тебя догнали и сделали больно? сочувствую...

Про права....не тебе решать кому какие права даны... Я может, таким образом (нарушая скоростной режим) хочу пополнить казну. Имею право? имею. А ты, в свою очередь, имеешь право чинить свое авто по страховке и лечиться в больнице. Каждому свое.

Во-первых, с какого хуя я должен сбавлять тон, разговаривая с мразью? Во-вторых, тебе НИЧТО не даёт права превышать скоростной режим. Даже если тебе, куску дебила, мерещится там какая-то корона. В-третьих, решать насчёт прав, конечно, не мне. Всё уже за меня решено и написано в ПДД. Конкретнее, в п. 10.2, который я тебе, барану, уже приводил. Ну и в-четвёртых, люди, у которых стаж 27 лет, им минимум 45, и они так, как ты, дерьмецо, не разговаривают. Типичный сленг пивососов из подворотни, которым папа дал денег на ржавую бэху. Тебе дай бог лет 27-28. Вот у меня стаж - 20 лет, и 14 лет службы в органах. И такой пидорасни, как ты, я насмотрелся.. правда, зачастую, мёртвой. И на последствия ваших "полётов" тоже. Впрочем, щас интернет у всех есть и все могут посмотреть примерно то же самое на ютубе.
 
[^]
Согласиська
7.12.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1174
Меня так раз тож учил один. Под новый год ехал с Воронежа в Москву в ночь. Ехал 130-140 по левой полосе, догнал джип, за ним чуть по тошнил и опередил по правой стороне, не моргая ничего. Ну не уступил, мне не сложно перестоится и обогнать. Так это чюдило тут же меня обгоняет и по тормозам. куй знает как я успел от тормозиться, снег еще мокрый шел. НУ короче едет он впереди меня 30-40 км и периодически тормозит. Я в право, он туда же, влево опять он. За нами уже хвост собрался, трасса как бы М4. В итоге мне удалось его наебать и я обогнал. Так проезжая мимо, открылось у него окно и появилась рука со стволом. Там я кирпичей наложил и гашетку в пол lol.gif Благо машинка шустрая, съебался я в общем. Так и не понял чего они от меня хотели.
 
[^]
SDM970
7.12.2017 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (Согласиська @ 7.12.2017 - 17:25)
Меня так раз тож учил один.

так это не гонщег - это больной человек или наркоман....что с него взять?
к теме "тошнот-гонщег" эта история не имеет отношения
 
[^]
Aniks2014
7.12.2017 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Коротко о себе - являюсь участником дорожного движения, но очень тихоходным - пешеходом.
Что происходит на дорогах - меня, честно говоря, ужасает, но там учить не берусь - там есть полиция, пусть она и учит - у них и форма новая и зарплата большая.
НО, беспредел творящийся на тротуарах, стараюсь по возможности пресекать - как добрым словом, так и не словом.
Уважаемые водители, я понимаю что Вы являетесь высшем звеном эволюции человека, и имеете право почти на всё - если Вам нужно, но оставьте таким как я - краснокнижным экземплярам - хоть малый ареал обитания - тротуар. НЕ ЕЗДИТЕ ТАМ. Вот честно, накипело, тротуар - это не доп. полоса движения, не парковка, места манёвра.
А пока не будете так думать и делать наоборот, буду влиять на Вас. Хотя взять - у 50 % наших водителей, интеллект не высок, а права куплены. Один экземпляр сего вида, недавно - двигался в лоб по тротуару, отказался извиниться, САМ вызвал полицию с претензией - "что я не предоставил ему преимущество в движении" (у полицейских глаза стали как фары на "приусе"), получил штраф и гордо его заплатил.
Берегите себя и других, ведь в Ваших руках - источник повышенной опасности.
 
[^]
drago23
7.12.2017 - 18:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 650
Кстати, я понял, чем любители погонять и поверещать про "тошнотов" мне пидорасню напоминают... Пидоры гей-парады устраивают за право публично долбиться в жопу, а "лётчики" хай на ЯПе устраивают, чтобы им не мешали долбиться в жопу... т.е. нарушать ПДД.
 
[^]
pipecdro
7.12.2017 - 18:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
Скажите, а отчего познавшие дзен учителя-летуны с рожающей женой в бардачке не умеют в опережение по правой полосе?
 
[^]
RUIronMan
7.12.2017 - 19:02
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
А пока не будете так думать и делать наоборот, буду влиять на Вас. Хотя взять - у 50 % наших водителей, интеллект не высок, а права куплены. Один экземпляр сего вида, недавно - двигался в лоб по тротуару, отказался извиниться, САМ вызвал полицию с претензией - "что я не предоставил ему преимущество в движении" (у полицейских глаза стали как фары на "приусе"), получил штраф и гордо его заплатил.
Берегите себя и других, ведь в Ваших руках - источник повышенной опасности.

Бвахахахахаха! У экипажей, наверное, драка была за этот вызов, чтоб на этого мудака посмотреть sm_biggrin.gif stol.gif
 
[^]
xzerge
7.12.2017 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 308
Цитата (iklamin100 @ 6.12.2017 - 15:51)
А обочечники? иной раз так пиздануть хочется.

Зачем? Этих можно троллить поворотником. Едешь в пробке в правом ряду, по правому краю полосы, видишь справа по обочине догоняет клоун, включаешь правый поворотник, и наблюдаешь клоунаду. Многие реально ссут мимо проехать. Пытаются пропустить, мигают, гудят, дёргаются как припадошные. Шик!
 
[^]
relanium84
12.12.2017 - 17:23
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (Кинжал @ 7.12.2017 - 13:28)
Меня тоже как то учитель такой оттормаживал, на праворульном минивенчике. С двумя детьми на заднем сиденье. Ему не понравилось что я не съебался на обочину при виде его моргающих фар. И он решил что жизнь его детей ничто по сравнению с уроком своего видения ПДД, где гласит: что каждая фура или иное недоразумение на дороге, при виде его минивена с семьёй возвращающихся с югов, должны уйти в кювет, скатиться на обочину, короче исчезнуть с пути его величества автотуриста. Всем несогласным с этим он готов доказывать правоту рискуя жизнями детей.
Запомнился мне тот случай надолго.

меня на днях тетка вырезала и начала оттормаживать за то, что не поехал на красный через большой перекресток. на переднем пассажирском у нее ребенок мелкий сидел. сезонное обострение или маргарин в голове...я хз...
 
[^]
AlexeyZhukov
13.12.2017 - 05:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 236
Учитель должен быть обучен на данный вид деятельности.
Ловить дорожных учителей и отправлять на добровольно-принудительное обучение на инструктора ПДД,
 
[^]
SmileCat
13.12.2017 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1106
Цитата (RealMaxx @ 6.12.2017 - 19:43)
Никого не учу на дороге, но реально раздражают "правильные" в левом ряду, которые едут за городом 90 и не больше. Уйди в правый ряд - не мешай никому!

по левой полосе ехать как бы запрещено.. она для обгона..
на трассе в правилах написано про крайнюю правую полосу..
 
[^]
SmileCat
13.12.2017 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1106
Цитата (Согласиська @ 7.12.2017 - 21:25)
Меня так раз тож учил один. Под новый год ехал с Воронежа в Москву в ночь. Ехал 130-140 по левой полосе, догнал джип, за ним чуть по тошнил и опередил по правой стороне, не моргая ничего. Ну не уступил, мне не сложно перестоится и обогнать. Так это чюдило тут же меня обгоняет и по тормозам. куй знает как я успел от тормозиться, снег еще мокрый шел. НУ короче едет он впереди меня 30-40 км и периодически тормозит. Я в право, он туда же, влево опять он. За нами уже хвост собрался, трасса как бы М4. В итоге мне удалось его наебать и я обогнал. Так проезжая мимо, открылось у него окно и появилась рука со стволом. Там я кирпичей наложил и гашетку в пол lol.gif Благо машинка шустрая, съебался я в общем. Так и не понял чего они от меня хотели.

в таких случаях проще остановиться и чаю попить.. покурить.. короче время убить мин 10-15.. мудак тебя ждать чтобы поучить, не будет, съебет своей дорогой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29425
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх