Работники психбольниц рассказывают о своих самых жутких пациентах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
потатор
3.12.2017 - 22:36
7
Статус: Offline


бардуль

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 785
Год в интернатуре обучался на психиатрии. В итоге не пошёл по специальности. Самый хреновый случай это когда пацана из милиции привезли на экспертизу. Не признавался в том, что ему вменяли. Так он послал нахер следака или кого-то там из правящих и его аминазином обкололи так, что слюни текли. Психически здорового человека. Из мести. Вот это было неприятно видеть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ratnik001
4.12.2017 - 06:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 55
У меня на из моей жизни тоже 2 случая есть.
Первый.
Жил я в общаге когда учился в ВУЗе. С нами в комнате жил паренёк, здоровый высокий. Это было на 1 курсе, вроде год жили нормально ничего не замечали за ним. Зимнюю сессию сдали, а вот перед летней сессией он поехал домой в область и пропал на 2 недели, потом родители с ним приезжали документы и вещи забирали. Что с ним случилось за это время мы не знали, но выглядел он очень странно, все время говорил про какой то космос,связь с ним. Уже потом нам кто-то рассказал что он в какую-то секту попал и видимо мозг ему там очень хорошо промыли.

Второй
Училась с нами на курсе девчонка, училась хорошо, шла на красный диплом. И уже после защиты диплома во время проведения гос. экзамена она начала громко проговаривать видимо все о чем она думает. В итоге с госа ее увезли на скорой. И насколько я знаю она какое-то продолжительное время в больнице пролежала. В итоге госы она сдавала уже на следующий год.
 
[^]
shamora79
4.12.2017 - 07:06
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (SquaLL @ 29.11.2017 - 07:58)
товарищ работал в психушке санитаром, рассказывал... Был у них там особо опасный псих толи Толя, толи Коля, не помню. Он был больше 2х метров ростом, бугай, да ещё и буйный. Постоянно был прикован ремнями к койке. И вот товарищ заходит к нему вечерком в палату, а Коля стоит перед ним вместе с кроватью по ней распятый. Кирпичей тогда на новый корпус психушки хватило

у мамы знакомая работала в психушке,носила с собой то палку,то плеть.ну с буйным бы не справилась,видимо заставляла слушатся более тихих.они же тоже как контуженные-не слышат и не понимают,и еще говорила ,под юбку лезут wub.gif
 
[^]
cherepanovea
4.12.2017 - 07:09
0
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6888
А у нас в соседнем доме , девушка выпрыгнула из окна .На одни пятерки училась , да стала чудить - в нормальном состоянии не помнила конечно , что говорила и вытворяла .Ну вот не смогла жить с этим ,самоубилась .Бедные люди , про девочку с папочкой - вообще писдетц , как ? своего ребёнка уничтожать и пытать , дитя смешивать с грязью ?. Когда же передохнут все твари? А вот с номер один " одержимая" интересно было бы поговорить - через решётку конечно .
 
[^]
shamora79
4.12.2017 - 07:42
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
и без психушек боьных много.у нас соседка с седьмого этажа вывешивала за окно кота в сетке.когда я ее спрашивала- "нахуя?", она обьясняла что проветривает.работник налоговой,немного высокомерная мадам,мать наркомана.кота кстати видела выброшеным в коридор нашей общаги.видимо жил он плрхо и недолго.
другая тоже с чсв уверждала что мы воруем ее конфеты,открываем "кислородные крема"(кислород выветрился) и носим тапки.наоравшись,спокойно засыпала(в сочи или,в общаге)
 
[^]
LarMar
4.12.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 383
У нас сосед этажом ниже живет. Пришел с претензией, что его задолбали голуби, которые ходят над его головой на балконе. На мое:"и у нас, и у вас застекленные балконы и плита перекрытия. Где они ходят?" Снял зеркало в прихожей и свесившись из окна долго разглядывал, где у них там лежбище)) Не нашел. Повесил зеркало на место. И сказал:"Всё равно надо всё запенить! Это на вашей совести!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 329819
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх