Подростковые оргии на «вписке»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CalvinK
18.05.2017 - 15:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата
Та девченка, которая идёт в мужскую компанию только ради "посидеть поболтать и потанцевать" - сразу либо врёт либо дура.
Ты! как обладательница вагины должна понять, что ты нах не нужна для болтавни о политике/машинах/футболе/девках - всё это мужики могут обсудить в своих компаниях за бутылочкой пивка.
Если ты пришла бухать, то забудь про свою неприкосновенность!

Сразу видно - альфач писал. У вас есть дети - обладатели вагины?

А если ты пришёл в бар побухать, а там, оказывается геи? А ты сидишь такой, пьяный и в обтягивающих джинсах.

Всегда были такие пьянки, но было также и уважение. Никогда бы мы не додумались трахнуть одноклассницу хором, да еще и сфотографировать это.

Выхвачу минусов, да и похуй. Срез "уважения" полов виден на каждом посте с бабосрачем.
 
[^]
CalvinK
18.05.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата
Бесплодных парней тоже стало очень много, как это не странно.

По какой причине?
 
[^]
баронесса
18.05.2017 - 15:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Joker107370
Цитата
Родители, возьмите этот способ себе на заметку...

То же мне, разумная мысль.
У меня две дочки, так я им втиралась и втираюсь в доверие напрямую. Это более действенно, чем подглядывать из-за угла
Цитата
втиралась в доверие и дружила по интернету со своими же дочками... Очень много нового узнала.

Это очень тяжело морально с позиции мамы, но шо поделать. Они меня не боятся. Тайны их личные трогать не намерена, но с проблемами делятся. 31 и 18 лет.
Старшая как-то гладко более-менее.
Младшая огонь. Умница в учебе. Но крыши, вписки и прочая хуйня была. Хотя от крыш была польза - иностранцев водили на экскурсии по крышам СПб. Практиковалась в языках. Сейчас третий год с мальчиком встречается, так халабуды поменьше.
Так что напрямую надо втираться.
И еще я помню себя. Память помогает сохранять железные нервы.
 
[^]
EvSonia
18.05.2017 - 16:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 928
Господи... какая же у меня адекватная мама, и какие стальные нервы у нее. Она меня на ночь конечно не отпускала, но до 11 вечера вполне (15-17 лет, неформальная тусовка и все такое), и всегда узнавала имена моих знакомых и адрес, где я. У меня и в мыслях не было жрать так, чтобы не в состоянии быть прийти домой, не говоря о половой ебле абы с кем, ибо... потом бы доверие было бы навсегда потеряно) Отпускать на ночь стала только после 18 и то я должна была отзваниваться чуть ли не каждый час, даже когда я уже с м.ч. (будущим мужем) где-то оставалась под его отвественность.

Сильно зависит от адекватности детей и их родителей все. Ибо были у меня знакомые, которые в каждую дыру чпокались лет в 15-16 абы с кем, правда, тогда телефоны с камерой хоть уже и были, но не было принято это транслировать всем подряд.
 
[^]
Badenser
18.05.2017 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
куда катимся блеать... Неужели желание потусить отключает все основные инстинкты самосохранения. Неухели все эти видео и селфи настолько закрепостили юные мозги, что о другом и думать не хотят? Я хуею дорогая редакция..
 
[^]
antiplak
18.05.2017 - 16:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 1206
Цитата (CalvinK @ 18.05.2017 - 15:30)
Цитата
Та девченка, которая идёт в мужскую компанию только ради "посидеть поболтать и потанцевать" - сразу либо врёт либо дура.
Ты! как обладательница вагины должна понять, что ты нах не нужна для болтавни о политике/машинах/футболе/девках - всё это мужики могут обсудить в своих компаниях за бутылочкой пивка.
Если ты пришла бухать, то забудь про свою неприкосновенность!

Сразу видно - альфач писал. У вас есть дети - обладатели вагины?

А если ты пришёл в бар побухать, а там, оказывается геи? А ты сидишь такой, пьяный и в обтягивающих джинсах.

Всегда были такие пьянки, но было также и уважение. Никогда бы мы не додумались трахнуть одноклассницу хором, да еще и сфотографировать это.

Выхвачу минусов, да и похуй. Срез "уважения" полов виден на каждом посте с бабосрачем.

х... с пальцем не сравнивайте!
посиделки "парочек" с пивком и пьяные гулянки хз с кем!
в первом случае вы идёте с Друзьями пивка попить, во-втором случае вы (девочка) идёт бухать со всеми последствиями данного решения.
Пример бара неуместен в данном контексте.
Если я иду на пьянку геев в обтягивающих джинсах да и зная что нажрусь до соплей, то естественно я предполагаю, что запоры ближайшую неделю меня потом мучать не будут! dont.gif
Причинно-следственную связь надо видеть!
С чего вы взяли, что раньше не чпокались более двух одновременно?! если нет фото/видео, то значит не было? а вот х... вам. 100% были, просто после этого не болтали всем и предъявить не чего было!
 
[^]
баронесса
18.05.2017 - 16:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
EvSonia
Цитата
Сильно зависит от адекватности детей и их родителей все.

В первую очередь от родителей. Чтобы дети не боялись возвращаться домой даже в ссанном-пьяном виде. У меня такого в практике не было, но зарекаться ни отчего нельзя. А кому еще это чудище надо?
Мама это пристанище.
Вру. Было. Моя мартышка мелкая один раз пришла пьяная в 14 лет. Второй раз таблеток расхожих наелась по инфе из ВК. Я устроила дикий трэш по обоим случаям ее друзьям. Вот тут я контактики хранила исподволь. Номера телефонов.
А многолетние дружбаны меня любят. Как и друзья старшей. Хотя я хозяин крайне негостеприиный, можно сказать сыч. Но может простой вопрос "как дела" не всегда важны?
 
[^]
Joker107370
18.05.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата (баронесса @ 18.05.2017 - 15:34)
Joker107370
Цитата
Родители, возьмите этот способ себе на заметку...

То же мне, разумная мысль.
У меня две дочки, так я им втиралась и втираюсь в доверие напрямую. Это более действенно, чем подглядывать из-за угла
Цитата
втиралась в доверие и дружила по интернету со своими же дочками... Очень много нового узнала.

Это очень тяжело морально с позиции мамы, но шо поделать. Они меня не боятся. Тайны их личные трогать не намерена, но с проблемами делятся. 31 и 18 лет.
Старшая как-то гладко более-менее.
Младшая огонь. Умница в учебе. Но крыши, вписки и прочая хуйня была. Хотя от крыш была польза - иностранцев водили на экскурсии по крышам СПб. Практиковалась в языках. Сейчас третий год с мальчиком встречается, так халабуды поменьше.
Так что напрямую надо втираться.
И еще я помню себя. Память помогает сохранять железные нервы.

Я не спорю, да и опыта у меня в этом плане нет, что бы спорить... Просто в любви все средства хороши и если это может кому-то помочь, почему бы и нет?
Тут видите как, вам все рассказывают (или это вы думаете, что вам рассказывают все), так и у моей знакомой рассказывали все, а оказалось не все...
Это как родному человеку иногда бывает просто не можешь все рассказать, а незнакомому попутчику в поезде высказаться легче. Вы едете до определенной остановке и больше с ним не увидитесь... Так и в интернете подростку бывает проще высказаться, чем маме или папе, потому что подростки часто бояться родителей (бояться что их будут ругать)... Ну как-то так я это вижу. Ну а если у вас с детьми прекрасные доверительные отношения - это замечательно!

Я помню, как первый раз попал в милицию, в 16 лет за незаконную предпринимательскую деятельность. Инспектор по делам несовершеннолетних позвонила отцу, мол, забирайте своего отрока... А папа ей и ответил "Как попал, так и выйдет" и повесил трубку... Папе было похуй, мама работала на 2-х работах. Мне и посоветоваться/выговориться некому было, поэтому все прощупывал сам, так сказать методом проб и своих ошибок. Конечно не хочу что бы у меня с моими детьми было так же и надо детей настраивать так, что бы они тебя не боялись, а доверяли. Но в силу возраста, окружения и т.д. не всегда получается выстроить с детьми хорошие отношения. Так что, доверяй, но проверяй. И что бы уберечь своих детей от неприятностей - любые средства хороши...
 
[^]
elegaz
18.05.2017 - 16:37
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Школьница @ 18.05.2017 - 15:30)
и вот хочется спросить: а правда, что от православия в школе надо отказаться???....
Не, ну серьезно! Какой предмет или какой факультатив расскажет о неправильном, неправедном пути, который может исковеркать всю жизнь. И реально исковеркает, не сейчас, так позже всплывет. Не просто покуражились, а например, все дружно заразились... А детей кто нам в стране рожать будет???
Оно же всё назад вернётся и будут девки потом рыдать в подушку, а взрослые мужики печалится. Бесплодных парней тоже стало очень много, как это не странно.

О таких вещах, как ипстись без последствий, должен врач расказывать, а не поп dont.gif
 
[^]
Sollydiz
18.05.2017 - 16:49
5
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Пфф. Да всегда были дегенератушки - да-да, нажраццо до блевоты и сранья, потом ебстись с кем-то, даж не оттерев с ебала остатки как тут кто-то сказанул «в кустах». Ток количество дэбилов не такое огромное, как они любят преподносить. Ну ет походу те, что в любой теме начинают рассказывать, что все (!) девчонки с 12 лет ебуццо, а перед любыми выпускными истекают от фантазий школьнице бухой присунуть. ну и для кого охуенно юморно написать «в писку, гыыыыыыыыы». Дык воот, каждому - свое. Ущербным - нормально и другу в жопу бутылку (а то нет-нет ды да под шумок че другое) засунуть. Со своими детьми отношения надо уметь строить, чтоб доверяли и хню на протесте не творили. Не песдя рассказать что бывает, какие банальные разводки используются в таких вот недокомпаниях, чтоб чел выпил, нюхнул, выебал кого. Чтоб была возможность родителям вытащить с этой говнохаты, ежле вдруг че не то. Но тут надо не в бабосрачах рассираццо да бухать каждодневно, а работать над этим доверием. А шоб дебильных последствий меньше - мед литературу о протекании вензаболеваний, статистику по вич, гепатиту, о связи - наркота - больной нахуй и нех связываццо. Кароч как обычно, нормальные люди все понимают и стараются избежать говна по возможности, дебилы лезут в хуйню, потом плач ярославны.
 
[^]
баронесса
18.05.2017 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Joker107370
Цитата
А папа ей и ответил "Как попал, так и выйдет" и повесил трубку... Папе было похуй, мама работала на 2-х работах.

Собственно обоим похуй было. У каждого свои причины были так относится. Но вы ведь выросли, надеюсь, человеком? Значит в чем-то политика верная.
Знаете, у меня просто вселенский страх перед чужими письмами, я имею ввиду все эти ВК и ОК. Ведь я там могу прочитать иначе. Поэтому никогда не читаю чужую переписку. Не из-за порядочности, а просто боюсь понять не так. Уж лучше напрямую.
А дети очень долго помнят подставы, особенно девочки. Тут лучше с открытым забралом.
 
[^]
oLoLyi
18.05.2017 - 17:00
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 692
о про блядищу шурыгину вспомнили))) только она сама еще та мразь, и ни кто ее не насиловал) походу это сама шурыга пост запостила, забыли про нее) скучает
 
[^]
баронесса
18.05.2017 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
oLoLyi
Прекратите. Тут Шурыгина лесом не шла. Ее ход был проигрышным изначально - вписка. Точка. Ее бы родителям дочке мозги промыть на предмет будущего, а не в суд тащиться, рассчитывая на лохов. Лохов собралось не один мульон, Шурыгиным непонятно - они-то в чем виноваты? Так кто лох пожизненно?
 
[^]
amigo83
18.05.2017 - 17:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 54
Цитата (banzaich @ 18.05.2017 - 08:45)
ТС уже не молод и завидует?)))

Всегда так было, во все времена.
Собирались и бухали, курили, ебались...
А в деревнях с 12 лет в полный рост оргии.

Вообще всегда было есть и будут тусовки где курят, пьют и трахаются.
Поверьте, если они будут собираться и обсуждать политику - будет еще хуже.

Просто каждый родитель должен воспитать в ребенке умение сказать нет предложенной наркоте и правило надевать презерватив.
Здравый смысл и никаких проблем.

Это да, всегда были интеллигенты и деграданты.
И каждый воспитывал своих детей в силу своего развития.
Так что, как говорится, кому то тусовки где пьют курят и трахаются, а кому то учёба и развитие себя как личности. Что не исключает впрочем и отдыха.
 
[^]
баронесса
18.05.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
amigo83
Цитата
Так что, как говорится, кому то тусовки где пьют курят и трахаются, а кому то учёба и развитие себя как личности. Что не исключает впрочем и отдыха.

Знаешь, что я тебе скажу,как мать со стажем 31 года благополучной девочки? В вате выросшей? Получила чудесное образование, но прививку имеет. Младшая так же. Но более распущена была. Я ее привила хоть бы в 18 лет, ты свое еще не привил, жди. Не обольщайся на счет своей дочки. Жизнь. Или дуру вырастили, которая не пыталась из под тебя сбежать.
 
[^]
Morfei
18.05.2017 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8732
grably
Да все в головах у народа смешалось.
Видимо зомбоящик и интернет на взрослые поколения то же как-то воздействует.
Вон ТСу даже говорят, что он завидует и все М завидуют.
Это даже не какая-то подмена понятий. Это кровь говно песок и сахар в одной голове.
Считаю, что детям можно донести важные вещи и аксиомы в процессе воспитания.
Мне как-то вложилось в голову и про наркоту, и КВД и пьянки, да и про обликоморале. Хотя буйное детство и юнешество пришлось на 90-е, регион становления был слегка не спокойный, особенно в плане наркоты. Родители ебашили, нас трое в семье почти одного возраста, поди уследи. Но и ангелом и ботаном я не был. Так)))здоровый весёлый распиздяй был))
 
[^]
unDrei
18.05.2017 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (grably @ 18.05.2017 - 14:17)
Цитата (unDrei @ 18.05.2017 - 09:25)
Цитата (banzaich @ 18.05.2017 - 08:45)
Просто каждый родитель должен воспитать в ребенке умение сказать нет предложенной наркоте и правило надевать презерватив.

Т.е. целенаправленно воспитывать в дочерях блядей? faceoff.gif Вкрай люди ебнулись со своими домами-2. А может все же нужно разборчивость в выборе половых партнеров прививать, а не "главное правильно раскатай презик на члене каждый день нового Азбрека, который написал во вконтактике "деффченки, пишите, заберем через час на огромном джипе".

Вся пробема в бабах-блядях, как всегда. То что мужики должны ебать всех и вся - не проблема, они же мужики, пусть ебутся. С кем только - непонятно, ведь поганым бабам во избежания блядства надо всё нахуй запретить и пизды зашить.

Но мальчиков заранее как-то образовывать или просвящать - вопрос не поднимается. Большинство комментов в стиле "запрещайте побольше своим дочерям, иначе - блядь будет"

Какой тяжелый случай феминизма головного мозга. Сколько, на ваш взгляд, на этих вписьках залетало бедных напоенных с целью выебать и забыть мальчиков? Причем выебаны 4-5 неопределенными самками, которых никто не знает и не узнает. Сколько эти мальчишки после рожали никому не нужных детей и выбрасывали их в мусорные баки или в лучшем случае отдавали бабушке-одиночке, которая сама по таким же вписькам скачет (а иначе дочь на них бы не появилась). Такие дети совершенно потеряны для семьи, для рода, для общества.
Крч самая убогая попытка оправдать блядство, не засчитано. Попробуйте еще.
 
[^]
Morfei
18.05.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8732
Цитата (баронесса @ 18.05.2017 - 18:52)
amigo83
Цитата
Так что, как говорится, кому то тусовки где пьют курят и трахаются, а кому то учёба и развитие себя как личности. Что не исключает впрочем и отдыха.

Знаешь, что я тебе скажу,как мать со стажем 31 года благополучной девочки? В вате выросшей? Получила чудесное образование, но прививку имеет. Младшая так же. Но более распущена была. Я ее привила хоть бы в 18 лет, ты свое еще не привил, жди. Не обольщайся на счет своей дочки. Жизнь. Или дуру вырастили, которая не пыталась из под тебя сбежать.

Что за поток сознания от опытной матери? dont.gif
 
[^]
2x7
18.05.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3672
Ебля на вписке не может считаться изнасилованием!
Пора уже менять законы УК.
 
[^]
unDrei
18.05.2017 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
2x7
С законами в этой сфере все более менее в порядке. А вот с применением их судами и следствием - полный пиздец. Словоблудством занимаясь такие составы натягивают, что мама не горюй. Адекватный судья бы поржал в голос с Шкурыгиной и пригрозил бы статьей о ложном доносе, имея в деле те же материалы, по которым посадили парнягу. "Нашим" самым гуманным и неподкупным судам всегда сверху разнарядку дают, как судить по тем или иным заявлениям (не составам). Взять ту же статью о расовой ненависти - хоть одного чуркобеса по ней посадили? А ведь в ней не сказано, что применяется исключительно в отношении лиц славянской внешности. Но судам сверху указали, как и против кого ее применять. Тут тоже самое.
 
[^]
Diehardcaine
18.05.2017 - 20:33
3
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Подростки всегда будут собираться, пить и трахаться. Это явление насквозь естественно для мира. В чем отличия "старой вписки" от этих?
- собирался определенный круг знакомых. Петь под гитару на прокуренной кухне/напиться в хлам/трахаться всем стадом - не важно. Общий курс чиллаута имел место быть.
- за нового человека ручались. Был тот, кого приводили, был тот - кто приводил.
- из за личных знакомств все друг друга покрывали и присматривали.

Современные же пьянки - это русская рулетка, если собираются по интернету и чуть ли не наугад. Какая шваль может пить водку рядом с тобой и куда ее переклинит - неизвестно. Кто будет наводить порядок - неизвестно. Сколько лет вон той вот девчонке - неизвестно.

Моё мнение? Насрать. Есть вещи, которые невозможно контролировать. Можно либо заранее научить ребенка выбирать себе компанию, либо потом замести последствия.
 
[^]
FENIX35
18.05.2017 - 21:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
CalvinK
Цитата
А если ты пришёл в бар побухать, а там, оказывается геи?

не говори больше ничего ,пидорок disgust.gif
 
[^]
FENIX35
18.05.2017 - 21:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
unDrei
всю ветку ты пиздишь какими то лозунгами. Ты вообще человек?
Живую бабу видел? А по пьяни?

Это сообщение отредактировал FENIX35 - 18.05.2017 - 21:21
 
[^]
FENIX35
18.05.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (antiplak @ 18.05.2017 - 14:33)
Цитата (FENIX35 @ 18.05.2017 - 08:34)
Подростковые оргии на «вписке»: Что нужно знать родителям, чтобы ваш ребенок не попал в беду


Что именно вас смущает?
Подростковые?
оргии?
на вписке?
...
или просто отсутствие вас на данных мероприятиях? lol.gif

Все трахались, трахаются и будут трахаться! Желание "письку в письку" как раз начинается лет с 14 и не надо из-за этого устраивать шум и гам!
В этом возрасте уже хорошо понимаешь куда и что пихать и какие последствия могут быть. Если не знаешь, значит имбецил и будешь учиться на своих ошибках... dont.gif

Это ты мне предъяву кидаешь?
Я и не такое видел lol.gif
 
[^]
amigo83
18.05.2017 - 21:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 54
Цитата (баронесса @ 18.05.2017 - 18:52)
amigo83
Цитата
Так что, как говорится, кому то тусовки где пьют курят и трахаются, а кому то учёба и развитие себя как личности. Что не исключает впрочем и отдыха.

Знаешь, что я тебе скажу,как мать со стажем 31 года благополучной девочки? В вате выросшей? Получила чудесное образование, но прививку имеет. Младшая так же. Но более распущена была. Я ее привила хоть бы в 18 лет, ты свое еще не привил, жди. Не обольщайся на счет своей дочки. Жизнь. Или дуру вырастили, которая не пыталась из под тебя сбежать.

Вы под наркотиками?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89275
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх