А не подкинуть ли на вентилятор?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CherryBone
15.05.2017 - 22:21
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1591
Цитата (хартманннн @ 15.05.2017 - 21:35)
Цитата (CherryBone @ 15.05.2017 - 21:21)

не путаю, не лукавлю.. все хорошо меня с памятью)) маразм со склерозом еще не посетили))именно вы написали в ответ на мое заявление, что предложения руки и сердца у меня есть, но я не спешу их принимать, потому как не считаю это нужным ,  а вы сказали, что я как раз та среднестатистическая тетенька, которая все только придумывать горазда, но нафик никому не нужна)))
да в общем я не в претензии, каждый имеет право на свою точку зрения, даже если она отлична от других!)))

Теперь врете.Говорить подобные вещи незнакомому человеку ,а тем более женщине-хамство.Хамом никогда не был,и мягко говоря, не одобряю их существование.Будтьте любезны ссылку на разговор,обязуюсь публично принести извинения в отдельной теме.

смысл мне врать? а вот найти ту тему точно не смогу(
радует, что вы знаете, что такое хамство..
извинения в вирте? кому они нужны? и потом я и в реале ни на кого и никогда не обижаюсь.. нересурсно это)))
 
[^]
Vic2x
16.05.2017 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Цитата (CherryBone @ 15.05.2017 - 19:54)
ау)) вы вообще меня читаете, или фантазируете на свободную тему?
разбираться и бродить часами по торговым центрам - это разные вещи.. можно вообще картинки смотреть и на себя примерять.. а уж если жена не знает размер штанов или ворота сорочек своего супруга - то это как раз и есть не гуд)

Если жена не знает что размер это не гуд. Но что неестественного что мужик может ходить в ТЦ и выбирать себе одежду?
Зачем это женщине доверять у которой априори свой вкус? Она что ему подберет хорошо сидящие джинсы? или майку купит по фигуре? Или костюм стильный с рубашкой подберет? Как она это сделает без присутствия мужика?
И про собственный вкус не забываем. Я например и сам прекрасно знаю что мне идет, и хорошую вещь надо выбирать, женщина может посоветовать, и сказать как оно со спины смотрится.
Как все это организовать без походов и выборов? Или весь подбор одежды это тупо размер посмотреть и цвет чтоб жене нравился? И пофиг как сидит?
П.С, Я теперь понимаю почему зачастую на мужиках костюмы как на вешалке сидят, видимо "разбирающиеся" жены по размеру покупают )
 
[^]
viku
18.05.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Цитата (DЕHUMАNIZER @ 15.05.2017 - 18:46)
Цитата (viku @ 15.05.2017 - 18:01)
Ой всё! У меня бывший муж как чушка ходит ровно до тех пор, как не познакомится с новой бабой. А она уже его и одевает и причесывает и вкусно кормит, пока натура его неприятная не вылезает. И ничего... До следующей бабы опять с опущенной головушкой ходит. А девушки, прям как одна, все и умницы и красавицы, благо он внешне симпатишный. Его все не поняли, недооценили. ога. А пятеро детей по лавкам у него, не, от него! , у девушек улучшают демографическую ситуацию в стране. Все симпатичные детишки. Так что точно такая же  ситуация есть и с другой стороны. Не только девушки должны соблюдать кодекс, представленный ТС, но у некоторых мущин, тоже самое! Ловит же мой бывший как-то женщин? и ведутся!!!

Возможно он не такая уж и чушка, раз постоянно находит себе новых бап)))

Так он симпатичный высокий и носатый, так что потенциал виден!!! gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33656
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх