Почему медведевские благотворительные фонды НЕ занимаются благотворительностью?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paag5
2.04.2017 - 15:51
-4
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Xomych @ 2.04.2017 - 15:47)
Цитата (paag5 @ 2.04.2017 - 15:41)
Мои выводы были основанны не на фонде "Дар", а на фонде, который финансирует МЦ "Белая роза". Он реально работает, но он есть в этой статье и фигурирует как фиктивный фонд, который не занимается благотворительностью.
Против этого факта никто ничего не возразил, пропустили мимо ушей.
Я сказал, что не исключаю такую же ситуацию и с другими фондами, что они действительно рабочие и занимаются своим прямым делом.

Цитирую из статьи
Цитата
Из всех фондов, связанных с Дмитрием Медведевым, Фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ) — ​наиболее открытый. Правда, он и не фигурировал в расследованиях как правообладатель недвижимости, но связан с фондом «Дар» — ​его дочерняя «Управляющая компания фонда «Дар» была зарегистрирована по тому же адресу, что и ФСКИ. Сам же Фонд социально-культурных инициатив располагается не в каком-нибудь бизнес-центре, где арендуют офисы десятки компаний, а в одноэтажном доме XIX века, на Большой Ордынке, 70, — ​представить, что организация, где президентом выступает Светлана Медведева, разделила бы маленький старинный особняк с какой-то чуждой организацией, ​сложно.

ФСКИ — ​единственный фонд из списка, у которого есть работающий сайт. Там есть описания проектов фонда, например: национальная целевая комплексная программа «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России», всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», «Академия молодых оперных исполнителей из России в Опере Монте-Карло», награда «Горячее сердце», диагностические центры «Белая роза» и другие. Но отчетов о том, от кого фонд получал пожертвования, как и на что их тратил, ​на сайте нет.


Отчетности нет, что, откуда и куда. Ни один фонд не предоставил. Если всё честно, зачем скрывать отчетность?

Я прошу прощения, а из какой статьи ты цитируешь?
На первой странице этой темы нет указанной тобою информации.
 
[^]
Padonakk
2.04.2017 - 15:51
7
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4430
давайте зомбипутиноиды - снова пишите что навальный чмо и украина говно(это вы всегда везде приписываете) , а фонды прозрачные и никто не ворует ничего
 
[^]
Viktor163
2.04.2017 - 15:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (vovan35 @ 2.04.2017 - 16:48)

Я предлагаю уличённых в коррупции ссылать на ДВ, в Сибирь, с одновременным лишением ВСЕЙ собственности в пользу государства. А что предлагаете вы?

и кому они там нужны на ДВ.
что с ними там делать? Опять нянчится?

Тюрьма, и надоооолго, лет 15 как минимум, при чем не просто сел и сидит, а трудится, варежки шьет, фуфайки, чем там еще занимаются, не знаю.
В конце концов вариантов куча, и построить можно дофига чего.

Пленные немцы после войны вон сколько лет хуярили, мы еще живем в хрущевках, ими построенные.

Это сообщение отредактировал Viktor163 - 2.04.2017 - 15:54
 
[^]
Serehjaa
2.04.2017 - 15:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (Temle @ 2.04.2017 - 12:00)
Это просто еще одна лазейка в нашем законодательстве. Раз доходы и имущество чиновников положено опубликовывать, сделали себе дырочку в законе. Но на мой взгляд - это просто их очередное блядство против народа



Благотв-ть не облагается налогоами .НОЛЬ %.

И пиши все что душе угодно !!!! Выделено хоть 500 000 00 руб, хоть 2 млрд рублей .Кто это видит ???
Никто .



Димон коррупционер высшего звена и экстра класса.
bravo.gif

Это сообщение отредактировал Serehjaa - 2.04.2017 - 15:56
 
[^]
barkas71
2.04.2017 - 15:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 454
Цитата (ПроходилМимо @ 2.04.2017 - 12:25)
Цитата (Почтизнающий @ 2.04.2017 - 12:21)
Я не сторонник Навального,не хочу потрясений, но в стране с  нулевыми темпами развития экономики, не должно быть чиновника с  мутными источниками доходов!

Да мне тоже плевать на Лешу, но я не люблю голословных обвинений. А его именно так сейчас обвиняют. Поэтому я его буду защищать. Не в Лешике дело.

А вам не странно, что Лёша ,имеющий условку,попадает в суд и получает не продолжение, теперь уже не условного срока,а всего лишь 15 суток?
 
[^]
Garik499
2.04.2017 - 15:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44604
Цитата
Почему медведевские благотворительные фонды НЕ занимаются благотворительностью?

Потому что они изначально созданы для получения прибыли и потому, что наш премьер министр привык иметь неофициальные нетрудовые доходы
 
[^]
Padonakk
2.04.2017 - 15:56
-9
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4430
Цитата (paag5 @ 2.04.2017 - 14:22)
Цитата (1CHiEF1 @ 2.04.2017 - 15:13)
Цитата (paag5 @ 2.04.2017 - 15:07)
Цитата (joker1300 @ 2.04.2017 - 15:01)
какой мерзкий тип этот медведев, если раньше его называли димон-недимон по-дружески. то теперь вряд ли. только вор и преступник

Именно так.
Именно так, без единого неопровержимого доказательства и каких либо фактов, и происходит манипулирование общественным мнением.

Если вас обвинят в преступлении, которое не совершили, вы будете доказывать нивиновность или на лыжах поедете кататься?

Если официально обвиняют - то буду разбираться с этим.
Если кто-то будет за спиной трындеть налево и направо, то даже внимания не обращу, опускаться до оправданий не буду, буду жить как жил и не менять свои планы.
Ты реально считаешь, что при любых обвинения от кого бы то ни было, любой человек обязан бросать все свои дела и планы и лететь доказывать свою невиновность?

обязан, если это премьер министр страны и спрашивает его не один человек а народ с митингов и 11000000 просмотревших фильм с обвинениями. чего бы не ответить?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 3.04.2017 - 14:09
 
[^]
paag5
2.04.2017 - 15:56 [ показать ]
-14
Xomych
2.04.2017 - 15:56
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (paag5 @ 2.04.2017 - 15:51)
Я прошу прощения, а из какой статьи ты цитируешь?
На первой странице этой темы нет указанной тобою информации.
 
[^]
Padonakk
2.04.2017 - 15:57
4
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4430
Цитата (Serehjaa @ 2.04.2017 - 14:54)
Цитата (Temle @ 2.04.2017 - 12:00)
Это просто еще одна лазейка в нашем законодательстве. Раз доходы и имущество чиновников положено опубликовывать, сделали себе дырочку в законе. Но на мой взгляд - это просто их очередное блядство против народа



Благотв-ть не облагается налогоами .НОЛЬ %.

И пиши все что душе угодно !!!! Выделено хоть 500 000 00 руб, хоть 2 млрд рублей .Кто это видит ???
Никто .



Димон коррупционер высшего звена и экстра класса.
bravo.gif

даже евгеи снимают шляпы lol.gif rulez.gif
 
[^]
Serehjaa
2.04.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (Garik499 @ 2.04.2017 - 15:55)
Цитата
Почему медведевские благотворительные фонды НЕ занимаются благотворительностью?

Потому что они изначально созданы для получения прибыли и потому, что наш премьер министр привык иметь неофициальные нетрудовые доходы

почему "Власть " не организует бизнес среду для всех.

Чтобы вот дело открыть , и 7 лет налоговых каникул ???
brake.gif
 
[^]
ГеоргIIII
2.04.2017 - 15:57
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 456
Цитата (paag5 @ 2.04.2017 - 15:37)
Ну, как бы, ты поинтересуйся, какие законные привилегии есть у Медведева, как у бывшего президента.
В частности охрана, пожизненное пользование госдачей, транспорт и прочее в них входят.

Ну вот, началось!

Напишите, где написано что личная яхта это просто льготный транспорт для бывшего президента, а госдачи РФ должны находится в Тоскане. И где написано сколько таких льготных транспортов и дач бывшему президенту положено. Может, только одна? Тогда если у него их две, то всё равно нарушение!
 
[^]
benzovor
2.04.2017 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Так потому, что они медведевские.
 
[^]
Xomych
2.04.2017 - 15:58
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата

Да, согласен.
Какие преференции предоставляет Медведев этому фонды за пользование использование этих объектов?
В чем состав преступления, за которое его предлагается судить? Без полета фантазии и гадания на кофейной гуще. Только голые факты, пожалуйста.

Сдает мне, что ответив на этот вопрос ты ответишь и на фразу о том, что его должны судить по статьям.
Нет факта предоставления каких-то преференции, нет факта использования недвижимости по своему усмотрению Медведевым.
Есть только догадки, собранные воедино, которые так же не могут быть клеветой, так как тоже рассказаны в духе теории, а не однозначного обвинения.


Преференции для лиц, перечислявших средства в фоны, если таковые имелись, должно установить следствие, как и факт получения взятки. Пока есть подозрения.
Судят по итогам следствия, а следствия открывают по подозрению. В данном случае в:

Статья 290 УК РФ. Получение взятки Распечатать Поделиться (в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 324-ФЗ)
1. Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконных оказания ему услуг имущественного характера, предоставления иных имущественных прав (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если указанные действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо если оно в силу должностного положения может способствовать указанным действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе -

Это сообщение отредактировал Xomych - 2.04.2017 - 16:02
 
[^]
paag5
2.04.2017 - 15:59 [ показать ]
-16
radmilo
2.04.2017 - 15:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 866
Цитата (ra9988f @ 2.04.2017 - 14:00)
Когда нибудь стишок "Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу." сбудется .

Но к сожалению там есть продолжение , там кто то добавляет " Все равно его не брошу , потому что он ...."

Вы всё врёте .

У нас такой стих был

Мишка косолапый по лесу идёт

Шишки собирает , за щеку кладёт....

Косолапый защеканец gigi.gif
 
[^]
Serehjaa
2.04.2017 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (ПроходилМимо @ 2.04.2017 - 11:52)
сперто у Александр Петрович Никонов


"Вместо отчета о деятельности ФСКИ мы получили:
Почетная книга «Горячее сердце» — 1 экз.
Иллюстрированное издание «Покровители семьи и брака Святые Петр и Феврония Муромские» — ​1 экз.
Альбом 2-го Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Русский балет» — ​1 экз.
Брошюра благотворительного кинофестиваля «Лучезарный ангел» в Москве — 1 экз.
Брошюра благотворительного кинофестиваля «Лучезарный ангел» в Муроме — 1 экз.
Брошюра благотворительного кинофестиваля «Лучезарный ангел» в Тамбове — 1 экз.
Брошюра «Творческие школы «Мастерские искусств», Севастополь, 2015 — 1 экз.
Брошюра участника Всероссийской детской военно-исторической ассамблеи «Вечный огонь‑2016»,— 1 экз.
Приглашение на церемонию награждения лауреатов фестиваля «Славим Отечество» в храме Христа Спасителя на 10 ноября 2016 года — 1 экз.
Брошюра «ВИЧ-инфекция — ​глобальная угроза» — 2 экз.
Мини-брошюра «5 шагов, чтобы остановить ВИЧ» — экз.
Брошюра «Поздравляем! Вы беременны!» — 1 экз.

Да уж.
Маразм Димона крепчает .

shum_lol.gif
Цитата

Брошюра «ВИЧ-инфекция — ​глобальная угроза» — 2 экз.
Мини-брошюра «5 шагов, чтобы остановить ВИЧ» — экз.
Брошюра «Поздравляем! Вы беременны!» — 1 экз.

А эти книжки для кого ???Для Тимати и Рмазана Кадырова ???
gigi.gif
 
[^]
paag5
2.04.2017 - 16:01
-6
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Xomych @ 2.04.2017 - 15:56)
Цитата (paag5 @ 2.04.2017 - 15:51)
Я прошу прощения, а из какой статьи ты цитируешь?
На первой странице этой темы нет указанной тобою информации.

Погоди. Ты всерьез считаешь, что пользователи ЯПА сперва читают ЯП, затем лезут по пруфами и дочитываю там и если кто не читал, то можно тыкать носом туда?
Может вообще только заголовки со ссылками будем публиковать на сайте?

Я хуею, честное слово.
 
[^]
Xomych
2.04.2017 - 16:03
3
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (paag5 @ 2.04.2017 - 16:01)
Цитата (Xomych @ 2.04.2017 - 15:56)
Цитата (paag5 @ 2.04.2017 - 15:51)
Я прошу прощения, а из какой статьи ты цитируешь?
На первой странице этой темы нет указанной тобою информации.

Погоди. Ты всерьез считаешь, что пользователи ЯПА сперва читают ЯП, затем лезут по пруфами и дочитываю там и если кто не читал, то можно тыкать носом туда?
Может вообще только заголовки со ссылками будем публиковать на сайте?

Я хуею, честное слово.

Если тема интересна, то да. Тем более ТС дал на неё ссылку как на источник.
 
[^]
vovan35
2.04.2017 - 16:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Viktor163 @ 2.04.2017 - 15:53)
Цитата (vovan35 @ 2.04.2017 - 16:48)

Я предлагаю уличённых в коррупции ссылать на ДВ, в Сибирь, с одновременным лишением ВСЕЙ собственности в пользу государства. А что предлагаете вы?

и кому они там нужны на ДВ.
что с ними там делать? Опять нянчится?

Тюрьма, и надоооолго, лет 15 как минимум, при чем не просто сел и сидит, а трудится, варежки шьет, фуфайки, чем там еще занимаются, не знаю.
В конце концов вариантов куча, и построить можно дофига чего.

Пленные немцы после войны вон сколько лет хуярили, мы еще живем в хрущевках, ими построенные.

Смотри на вещи шире. Вот допустим, сослали Медведева в Сибирь, лишили имущества приобретённого за последние годы, но он же не дурак, всё равно припрятал, а поскольку в москвах ему жить запрещено он финансы будет вынужденно тратить в Сибири, а Сибирь будет подниматься из руин.
 
[^]
paag5
2.04.2017 - 16:05
-6
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Xomych @ 2.04.2017 - 15:58)
Цитата

Да, согласен.
Какие преференции предоставляет Медведев этому фонды за пользование использование этих объектов?
В чем состав преступления, за которое его предлагается судить? Без полета фантазии и гадания на кофейной гуще. Только голые факты, пожалуйста.

Сдает мне, что ответив на этот вопрос ты ответишь и на фразу о том, что его должны судить по статьям.
Нет факта предоставления каких-то преференции, нет факта использования недвижимости по своему усмотрению Медведевым.
Есть только догадки, собранные воедино, которые так же не могут быть клеветой, так как тоже рассказаны в духе теории, а не однозначного обвинения.


Преференции для лиц, перечислявших средства в фоны, если таковые имелись, должно установить следствие, как и факт получения взятки. Пока есть подозрения.
Судят по итогам следствия, а следствия открывают по подозрению. В данном случае в:

Статья 290 УК РФ. Получение взятки Распечатать Поделиться (в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 324-ФЗ)
1. Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконных оказания ему услуг имущественного характера, предоставления иных имущественных прав (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если указанные действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо если оно в силу должностного положения может способствовать указанным действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе -

Подозрения есть у тебя и еще у группы лиц.
У прокуратуры и органов, получающих официальную отчетность от фондов, подозрений в получении незаконных преференций не возникло, о чем они уже ответили.
Юридически все по закону.
 
[^]
ингридиент
2.04.2017 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1702
дорожный знак, и тот "палёнка" ...

Это сообщение отредактировал ингридиент - 2.04.2017 - 16:07

Почему медведевские благотворительные фонды НЕ занимаются благотворительностью?
 
[^]
Serehjaa
2.04.2017 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (ингридиент @ 2.04.2017 - 16:07)
дорожный знак, и тот "палёнка" ...

Что обозначает 5 ???
 
[^]
Xomych
2.04.2017 - 16:13
5
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (paag5 @ 2.04.2017 - 16:05)
Подозрения есть у тебя и еще у группы лиц.
У прокуратуры и органов, получающих официальную отчетность от фондов, подозрений в получении незаконных преференций не возникло, о чем они уже ответили.
Юридически все по закону.

А потом удивляются, а чего народишко-то бунтует, всё по закону ведь? gigi.gif
 
[^]
Serehjaa
2.04.2017 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
shum_lol.gif

Тут такие темы закрывают.

http://www.yaplakal.com/forum35/topic1461344.html?hl=
gigi.gif

Дело не в теме моей))А дело в падении режима. Ждать осталось не долго)))

Стоило мне разместить ролики про митинги. Мою тему закрыли ))))

Ура железный занавес))) shum_lol.gif
Просто Димон не знает чем кончил СССР ,вот и все .

Это сообщение отредактировал Serehjaa - 2.04.2017 - 16:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51252
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх