МТС – ублюдки. Гнева пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zhoresinho
22.03.2017 - 14:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 322
Не реклама, если что, симка основная Теле2, запилили очень удобный личный кабинет, в разделе подписки сразу же видно всякую херню подключенную, одним нажатием можно отключать. Насчет МТС не знаю, но за такой личный кабинет Теле2 однозначно плюс.
 
[^]
Iggi1981
22.03.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 378
В Билайне та же хрень. Сама подключилась платная услуга 5 р/день, с сентября 2016 года за нее брали деньги. Якобы она предусмотрена тарифом и включается автоматически при отправке любого смс.
При попытке отключить - пришло смс "отключить нельзя, т.к. она не была подключена".
Деньги вернули, правда. После написания претензии.
 
[^]
nsn83
22.03.2017 - 14:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
Цитата (Lexym @ 22.03.2017 - 10:44)
Это не гнева, это рекламы "Мегафона" пост gigi.gif

скрыто да, так рекламка!
 
[^]
lisss46
22.03.2017 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 268
Народ. Я честно использую МТС с 2004г. еще подключал суперджинс тариф).

Так вот скажу что связь не из дешёвых...НО!!! Я часто мотаюсь по стране и где бы я не оказался (часто это атомные городки) - по крайней мере в аэропортах точно есть нормальная связь.
С этим я столкнулся когда студентом приехал в Удомлю (Калининская АЭС), вся наша группа сидела на мегафоне, и первое что они удивили когда вышли из поезда в Твери - отсутствие связи...Даже не могли позвонить/написать смс родным....сразу пошли подключаться к местному мегофону (не работал Калужский мегафон с Тверским). А я был в роуминге, спокойно принимал звонки от своей уже супруги и родителей. Переплата за роуминг (2 недели) была меньше чем переподключиться на местного оператора.
Единственное где я был без МТСа - это в 2011г. в Билибино, но в аэропорту Кипервейма своим дозвонился без проблем. В этом году снова занесло на Чукотку (МТС уже был) шел по Билибино и разговаривал с Отцом (разница 9 часов), он честно порадовался что копаясь в огороде под Курском можно говорить с Чукоткой.
В месяц я трачу на связь 800-900р. это просто звонки. Интернет у меня от теле2 за 90р. -гиг интернета по всей России (для почны и ватсапа - за глаза).
Притом звонки - из Саратова в Москву на стационар и подобное.
Тариф - много звонков от 2008г. Мне его постоянно предлагают сменить, но он реально выгодный. Даже по сравнению с безлимитищем. Мелодию не разу не ставили вместо гудка. Использую только одну платную опцию - любимые города (по моему так) за 3р. в сутки.
Иногда делаю выписку звонков, сравниваю с показаниями телефона по количеству смс и входящих/исходящих минут. Расхождений в смс нет, в минутах несть - но ни разу не превышало 8 минут.

Начитаешься про воровство денег - идёшь проверять - похоже на действительность, не разу не выявлял. Я что в параллельной вселенной живу что ли?))
 
[^]
Xsar
22.03.2017 - 14:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 138
Не так давно тесть попросил мою жену отключить ему на телефоне какую-то подписку (оператора не помню). Жена полезла в СМСки, посмотреть, что там за подписка, что-почем и как отключить. Нашла какую-то викторину. Потом залезла в исходящие и увидела, что папа честно пытался сам избавиться от напасти, отправляя ответные СМСки оператору. Содержание его СМСок: "отмена", "отказаться", "отключить" и последняя шедевральная "стоп суки!".... Не вру, чесслово....
 
[^]
nsn83
22.03.2017 - 14:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
Цитата (Furick @ 22.03.2017 - 10:47)
Директор компании МТС на стоянке такси протягивает руку, чтоб подозвать машину. Подъезжает сразу три автомобиля разных компаний. Директор называет адрес куда ехать. Один водила говорит:
- Я отвезу вас туда за 200 рублей с комфортом и ветерком.
Второй говорит:
- А у нас дешевле, я отвезу за 150 рублей со всеми удобствами.
А третий хвастается:
- А вот у нас самый выгодный тариф - отвезу вас до места назначения по кратчайшему маршруту всего за 100 рублей.
Ну директор смотрит, вроде и машина приличная и, конечно же, выбирает того кто назвал самую низкую цену.
Приезжают на место и таксист говорит:
- С вас 400 рублей.
Офигевший директор МТС возмущается:
- Как так! Вы же говорили, что отвезёте за 100 рублей.
- А я и отвёз за сто рублей. Ещё триста рублей - это дополнительные услуги.
- Какие такие услуги???
- Ну 100 рублей за то, что музыка в салоне играла.
- Так это платно, что ли? Почему не предупредили!?
- Меня это не волнует, вы сами должны были заранее спросить. Ещё 100 рублей за то, что в пути развлекал вас разговорами, рассказывал анекдоты, истории.
- И это тоже платно!?
- А как же... За всё надо платить. Ну и последний стольник - за составление гороскопа.
Директор МТС аж покраснел от бешенства:
- Какого гороскопа!!!???
Водила:
- Ну ты, КОЗЕРОГ,- гони бабки, а то будут проблемы!

ха ха lol.gif
 
[^]
iost
22.03.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 525
В точку. Как только появилась возможность, сбежал от МТСа с сохранением номера вначале на Билайн, а потом окончательно остановился на Мегафоне.
МТС сдулся очень давно, а Билайн его скоро то же догонит).

И еще из своих наблюдений по качеству связи - в феврале этого года оказался на джипинге в горах (р-н Грозовых ворот, под Геленджиком), Мегафон единственный кто подавал хоть какие то признаки жизни, что позволило забравшись на горку повыше, связаться с родственниками и предупредить о переносе врем прибытия домой в связи с поломкой одной из машин.

У моих спутников по джипингу били мтсы, биланы теле2, никто не работал))

Это сообщение отредактировал iost - 22.03.2017 - 15:01
 
[^]
Murchello
22.03.2017 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Furick
Цитата
А если у тебя был какой-нибудь «Мегафон», «Билайн» или – ещё хуже и не дай бог – местный какой-нибудь оператор, то ты – нищеброд, пытающийся сэкономить. Те времена прошли – МТС по всем параметрам сдулся, а «Мегафон» достаточно уверенно поджёвывает абонентскую базу по всей стране. Это, во-первых.

Кстати, господа инженеры, маленькое ответвление для размышления.

Те кто работает в технических компаниях, знает, какая мода сейчас на аутсорсинг Все на него переводят - уборку, договора, продажников и т.д. Дошло и до технарей. Какой то "умный" еблан решил что содержание своих инженеров дорого, лучше отдать сети в аутсорсинг и подрядчик из кожи вот вылезет, а сеть вылижет.

И похер что простой подсчет показывает что аутсорсинг в конечном счете обходится куда дороже.
Важнее другое - через какое то время оказывается, что сети и оборудование в полном говне, в отличии от отчетов и бумажных цифр. И когда качество связи опсоса становится типичной помойкой, начинают оглядываться - бля, как же так?!

Вот так и МТС, а теперь и Билайн, все сплавили в подряд и тупо ждут манны небесной. А клиенты тихо охуевая разбегаются по другим операторам. В том числе и к Мегафону, который похоже единственный в России не передал нихуя в аутсорсинг, а содержит нормальный штат квалифицированных своих инженеров. И развивает качественную сеть, а не хаотичную расстановку базовых станций работающих с полным пиздецом.
 
[^]
Ty3ik
22.03.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 738
Как же это бесит - каждый месяц проверять счет и очищать днище автомобиля от налипших за ночь взрывных устройств подключенные услуги moderator.gif
Вот никак без набалова, да?!
 
[^]
alexxxdema
22.03.2017 - 14:59
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 132
МТС....
Местами
Телефонная
Связь
 
[^]
EXPUPS
22.03.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4902
мерзкие пидорасы , это ублюдочное мтс!!!!
Сука , что бы им эти деньги на лечение пошли!!!!
Надо валить с этого тухлого яблока !!!!!
 
[^]
nocturnal11
22.03.2017 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5419
Не буду популярным если скажу, что детей автор ты зря упомянул, детям взрослые оплачивают связь, они должны разобраться со всем. Про карты объяснять ничего не надо, подписывая какой либо документ нужно читать условия!
 
[^]
Nordmann
22.03.2017 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2156
Цитата
С тем же билайном такого гемора у меня не было

МТС-ом никогда не пользовался, а вот с Мегафоном и Билайном были такие проблемы. И у меня, и у родственников. Все они из одного говна...
 
[^]
BepOK
22.03.2017 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (BattlePorQ @ 22.03.2017 - 13:56)
Цитата (BepOK @ 22.03.2017 - 13:54)
Ну-ну. А со стационарного как на него звонит? Вот то-то и оно, надо набрать 10 символов.

Семь. 938xxxx

В Москвабаде при любом раскладе все равно набирать 10 цифр. Советую сегодня же провести эксперимент: набрать с городского без кода города и наверняка в трубке прозвучит "неправильно набран номер"
В доказательство могу привести сей документ аж 2007 года. http://www.mts.ru/news/2007-06-30-805454/
Если лень вникать, поясню - к примеру стационарный московский номер начинается на коды 495 или 499, с любого телефона набираем 8495 и семь цифр. Прямой сотовый номер имеет код 985, схема набора та же. То, что 8985 не обязательно набирать для звонка лишь визуальная функция, фактически то номер то кривой и стационарный телефон "прямой" номер никак не поймет, ибо для распознавания на АТС надо 10 цифр, иначе прозвучит заветное "неправильно набран номер" Ну и какой в этом смысл?
 
[^]
dieselpower7
22.03.2017 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 76
Была халтурка - простенькую программку написать, которая по звонку с определенных номеров отсылает смс с состоянием автомата по продаже памятных жетонов, ну еще смс по неисправностям и обслуживанию. соответственно простейший GSM-модем, подключен к плате микроконтроллера и все. Т.е. программно все просто - звонок, в ответ на номер шлем смс, входящие смс игнорятся как класс. Для отладки купил симку МТС.

Ладно, сначала тариф не сменил потратил на смс деньги, сам виноват. Поменял тариф, взял с пакетами смс. Отладил все и отдал заказчикам программу.

Через пару недель надо срочно поправить программу - опа, денег на счету нет, докинул. Разбираться не стал, работа срочная, сделал, отдал...

Еще через пару недель опять доработка программы - номер в минусе конкретном. Начал разбираться - подключились куча рассылок платных, Гудок и т.п.. Суммарно помню около 600 рублей сперли. Звоню в поддержку - "Ну мы же слали вам смс с предупреждением, что услуги станут платными" - "девушка, на устройстве где стоит симка смс не прочитать" - "Как???" - "Вот так". В общем по-ругался, закрыл номер, но деньги таки вернули.
 
[^]
Sarocin
22.03.2017 - 15:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 115
ТС - не трещи...
 
[^]
47rus
22.03.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 769
Еле2 фсегда дешевле!
 
[^]
rocking1805
22.03.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Сдается мне, за функцию Гудок нужно проткнуть гудок владельцу сего шалмана под названием МТС.
 
[^]
BattlePorQ
22.03.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57925
Цитата (BepOK @ 22.03.2017 - 15:20)
В Москвабаде при любом раскладе все равно набирать 10 цифр. Советую сегодня же провести эксперимент: набрать с городского без кода города и наверняка в трубке прозвучит "неправильно набран номер"

Ну, у вас там - может быть.
У нас в СПб прямые семизначные номера прекрасно работают.
 
[^]
Zet1977
22.03.2017 - 15:25
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7767
Я хоть и 10 лет на МТСе, в последнее время подумываю уйти к тому же ТЕЛЕ2 со своим номером, реально борзеют.
 
[^]
RomzesXIII
22.03.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 628
Вот тема была про запрет контента:

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1323639.html
 
[^]
BepOK
22.03.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (BattlePorQ @ 22.03.2017 - 15:24)
Цитата (BepOK @ 22.03.2017 - 15:20)
В Москвабаде при любом раскладе все равно набирать 10 цифр. Советую сегодня же провести эксперимент: набрать с городского без кода города и наверняка в трубке прозвучит "неправильно набран номер"

Ну, у вас там - может быть.
У нас в СПб прямые семизначные номера прекрасно работают.

Не думаю, что ваша лафа еще долго продлится, город то тоже огромный. У нас то уже давным давно 10 цифр и никаких альтернатив кроме экстренных номеров.
 
[^]
aircopter
22.03.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Ну хер его знает - все одинаковые. У меня МТС, всё тот же номер, с 2001 года. Симки направо налево покупать - выкидывать мне нах не упёрлось. Связь отличная, а я по России много езжу. Ну подключили пару раз какую-то хрень - позвонил отключили. Всего и проблем за всё время.
Так что не надо истерить на ровном месте. Скатай узнай, сколько в тех же Штатах стоит мобильная связь и интернет (кстати достаточно говёное и то и то, знаю не по слухам) и оооочень удивись.
 
[^]
ГэнералПетька
22.03.2017 - 15:36
0
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
Цитата (Shader @ 22.03.2017 - 10:00)
Цитата (Lexym @ 22.03.2017 - 10:44)
Это не гнева, это рекламы "Мегафона" пост  gigi.gif

Да, МегаФону тоже пизда!

Тут почитал интервью с их генеральным, он про стратегию развития рассказывал.
В общем сказал, что они в развитие сети (новое оборудование) больше особо вкладываться не будут, а займутся развитием услуг и для этого купили "mail.ru group".

А это самые пидорастные-пидорасы, которые навязывают свое говно всем, амиги и прочие клиенты. Сейчас их спецы мегафоновцев проконсультируют и ЖОПА настанет вселенская, не снял галку при звонке, на кучу говна подписан.

Я понять не могу, почему ебаный майл ру ещё не сел в полном составе.
Если какой пидор из этой конторы это читает, то мои клиенты прокляли вас до седьмого колена. Ибо вы все конченные пидорасы, мочёй Геббельса меченые.
Гондоны короче.
 
[^]
maik2
22.03.2017 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16098
Цитата (Xpath @ 22.03.2017 - 10:49)
Просто одни и те же ублюдки переходят из компании в компанию и там совой ублюдочные приемы внедряют.
Поэтому сейчас нет нормального ОпСоСа - все оскотинились...

По поговорке - дурак женится умному дорогу кажет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57273
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх