Масштабный срыв покровов с "Групп Смерти".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
йош
21.03.2017 - 13:09
2
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3272
Цитата (HomoVulgaris @ 21.03.2017 - 15:58)
Цитата (Тайлак @ 21.03.2017 - 12:55)
дЕскредитировали, йопта.
Хочется взять и подарить  автору учебник русского языка. Чтобы грамматику подучил,  узнал  о знаках препинания и "прочей светотени" ©
А уж потом поражал аналитикой

некоторым пейсателям хочеца подарить мозги что бы они могли понять смысл текста, а не проверять орфографию gigi.gif

Дело в том, что за скудностью орфографии, как правило, скрывается и скудность мысли.

Претендовать на обширнейшее исследование и писать с ашипкаме - взаимоисключающие понятия.

Желающим подарить мозги тем, кто желает подарить учебник грамматики, хочется, вдогонку к протеиновой пульпе для инъекций, которую они гордо именуют мозгом, подарить способность таки мыслить, а не просто впитывать написанное, пытаться критически оценить вкладываемое в голову. gigi.gif
 
[^]
Cudilario
21.03.2017 - 13:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Не было ничего, ничего не было.
 
[^]
JarHead
21.03.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
В кои то веки кто то адекватно все расписал, очередная "охота на ведьм"
 
[^]
bagser
21.03.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 155
хорошая статья, немного узбагоился, а то я уже поверил, что все эти синие киты убивают детей zombie.gif Автору зелень однозначно, за логичные выводы и трезвую аналитику! bravo.gif
 
[^]
СуперВалера
21.03.2017 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
пиздюку наконец-то пришло осознание того, что где-то в своем самопиаре он перегнул

недавно одного космического ворика порешили на тюрьме и это конечно грустно. потому что он все таки человек. а этого блядя филипа если забьют ногами в хатке то будет правильно.
 
[^]
Ptizo
21.03.2017 - 13:18
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
йош
Да какое там масштабное исследование, просто надо хоть немного понимать психологию подростка и искать мотивы кому что выгодно.
Ну и не думать, что если глаза закрыл, то "суслик" исчез.
 
[^]
ssmsska
21.03.2017 - 13:18
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 933
Цитата (andrro @ 21.03.2017 - 12:48)
Цитата (goodhoopoe @ 21.03.2017 - 11:12)
вангую, что через некоторое время просто закрутят гайки под крики "спасите детей", и начнут например беспрепятственно слушать весь трафик, еще до реализации яровой.

меня всегда интересовало, что-же вы такое пишите и говорите, что опасаетесь "прослушки" ?

А меня всегда интересовало, что вы там такое дома храните что шторками закрываете окна? И у вас огромные наворованные деньги на счетах, именно по этому вы никому не говорите сколько их у вас. И в свой дом ты любого позвонившего в звонок не пустишь только потому что в доме у тебя труп, в противном случае почему же ты не пускаешь в дом всех подряд... Подозрительно. И т.д.

Именно так да?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ssmsska
21.03.2017 - 13:18
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 933
Дубль

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ssmsska - 21.03.2017 - 13:20
 
[^]
trischa
21.03.2017 - 13:19
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4365
Shaun
чек ни о чём, мне приходилось кассовые подделывать ;)
 
[^]
Holydamnfuck
21.03.2017 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4243
Цитата
Причина самоубийств известна всем психологам и социологам. Это тяжелый климат: отсутствие солнца большую часть года и постоянный холод порождают депрессивные состояния; низкий уровень жизни, отсутствие интересных занятий, отсутствие перспектив в жизни, общая социальная депрессия, сложное социально-экономическое положение; родительская жестокость, безразличие, или, наоборот, гипер-опека, недостаток возможностей самовыражения и самореализации.

Это,думаю,правда,но это касается не только подростков с их гормонами,это касается всех,ибо а каково взрослым,которые бошки от подработок поднять не успевают,а ещё надо всех накормить,одеть,обуть,заплатить квартплату,ипотеку(у кого есть),кредит там,какой,вылечить,сделать ремонт и прочее,им то куда тогда скидываться?А вот живут как-то,тем,что есть,им некогда вешаться,потому что семья есть и её надо тащить.Никто и не говорил,что жить легко.У нас большая часть страны в "депрессивных"регионах с не ахти каким уровнем жизни.
Тут первым делом надо научить детей думать и себя развивать и развлекать.Адекватно.Тем более,что есть интернет-обучайся дистанционно,познавай,читай,что хочешь,книги всего мира к твоим услугам,готовься к профессии потихоньку-добывай нужую информацию,заведи хобби,учись танцевать,показывай потом на самодеятельном концерте в школе.Интернет может быть кладезью для тех,кто дружит с головой и быть смертельной ловушкой для умственно неразвитых.Советские дети,жившие в"депрессивных" городках и селах как-то умели себя занять,хотя,интернета не было,может,думать умели?Это основное-думать и делать выводы.
А можно всю жизнь сидеть и ныть:я живу в жопе,матя у меня швея,батя алкаш,денег ни ебаться,делать нечего,пойду на остановку бухать,один хер делать нечего.
Или искать прынца,который заедет в Большие Ебуки за чебуреком,путешествую из дворца в дворец и увезет в сказку.
Думать,думать,понимать,что ты не звезда эфира,прынцев мало и по Ебукам они не ездят,вместо бухла на остановке можно пойти в сарай что-то смастерить,что не все олигархи и миллионеры,и что первая любовь,на то и первая,что методом проб и ошибок,и вообще если все будут от беспросвета кончать с собой,то у нас населения не будет на шарике.Дело тут не в интернете,как мне кажется,и не в "депрессивных" местах обитания.
 
[^]
Гиперборея
21.03.2017 - 13:21
3
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
кураторы - те же дети
детям что-либо запрещать....
пример в пикче

По одной пикче можно сделать вывод такой разве?
Речь идет о реальных уголовных делах, то есть о тех случаях, когда "игра" закончилась смертью. Или чуть не закончилась. И кто стоит за этими делами - я не знаю, это у следствия надо спрашивать.
 
[^]
Slava12345
21.03.2017 - 13:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 90
Сколько комментариев типа: "А я с самого начала знал что это пиздежь", "А сразу говорил что это нас обманывают"... смешно читать.... не мы ли тут всем ЯПом последние несколько месяцев верили что ни есть и что они убивают детей, и это этого Лиса надо жжечь, на кол ссуку, ну и т.д.
А сейчас он оказывается просто нелепым шутником, которого не так поняли.
Мне кажется, что не так прост это Лис, как описано в статье, и его тут нормально выгораживают, но так же я уверен что и эта проблема, что эти группы больше распиарили журналисты и СМИ, они со своими рейтингами ебнулись, вон с Шурыгиной почти сериал получился. Так что истинна скорее все где то посередине.
 
[^]
searay
21.03.2017 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 222
А на самом деле, зачем идет такая реклами по все сми?
Даже самый далекий от всех этих "интернетов", и то знает про это.
 
[^]
joker1300
21.03.2017 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1476
такая же хрень случилась с недвижкой- показалипо ТВ шизанутую бабку, у которой муж-алкаш долю в квартире пропил, и под это дела закон от 02.06.2016 г приняли, попали все долевые собственники при продаже квартиры на нехилые деньги
 
[^]
xumukyc
21.03.2017 - 13:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 334
После прочтения статьи какие открываются неочевидные выводы:
1. С 2001 года (когда президентом стал страшный кровавый Путен) статистика детских самоубийств неуклонно падает.
2. Если статья в Новой газете - чушь и заказуха, то означает ли это, что и многие другие "расследования" новой - так же чьи-то заказные материалы?! Можно ли вообще доверять Новой газете, и если да, то в каких именно статьях?
 
[^]
антиДебил
21.03.2017 - 13:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 412
Цитата (Slava12345 @ 21.03.2017 - 13:24)
Сколько  комментариев типа: "А я с самого начала  знал что это пиздежь", "А сразу говорил что это нас обманывают"... смешно читать.... не мы  ли  тут  всем ЯПом  последние  несколько месяцев верили что ни есть и что они убивают детей, и это этого Лиса  надо  жжечь,  на кол ссуку, ну и т.д.
А  сейчас он оказывается просто нелепым  шутником, которого не так поняли.
Мне кажется, что не  так  прост это Лис, как описано в статье, и его тут  нормально выгораживают, но так же я уверен что и эта проблема, что  эти  группы  больше  распиарили  журналисты и СМИ, они со своими рейтингами  ебнулись, вон с Шурыгиной почти сериал получился.  Так что истинна скорее все где то посередине.

Тссс...
Не мешай очередной заговор путена раскрывать. Не рефлексируйте, распространяйте.
Хотя, конечно, смешно, когда каждый третий говорит, что все знал про #синегокита с самого начала.
И да, почитаешь порой интернет, и думаешь, что пускать туда нужно только по паспорту.

Это сообщение отредактировал антиДебил - 21.03.2017 - 13:36
 
[^]
Пионерка
21.03.2017 - 13:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Ice4 @ 21.03.2017 - 11:14)
#синийкит, будешь ходить на митинги, тебе позвонят в 4 утра...

Не смешно, вчера пообщалась с дочкой.
Считает нас болотом, а нужно идти бороться, потому что она не доедает, у нее плохое образование, учителя суки.... и т.д.
Оказывается школота бурлит. Хочет действий. Они вычитывают только отрицательные новости, а то, что вокруг... Эта неправильная реальность.

А все началось с разговора о том, что не могу пока купить ей новую куртку, но эта покупка запланирована на следующий месяц...

О синемките ржет.

Это сообщение отредактировал Пионерка - 21.03.2017 - 13:35
 
[^]
HomoVulgaris
21.03.2017 - 13:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (xumukyc @ 21.03.2017 - 13:28)
После прочтения статьи какие открываются неочевидные выводы:
1. С 2001 года (когда президентом стал страшный кровавый Путен) статистика детских самоубийств неуклонно падает.
2. Если статья в Новой газете - чушь и заказуха, то означает ли это, что и многие другие "расследования" новой - так же чьи-то заказные материалы?! Можно ли вообще доверять Новой газете, и если да, то в каких именно статьях?

демографическая яма 90-х, детей подросткового возраста на этот период оказалось не так уж много
 
[^]
Chgook
21.03.2017 - 13:36
6
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (maximus20727 @ 21.03.2017 - 12:15)
Все группы самоубийств - фейк, самоубийства -фейк, и вобще небыло ничего - кругом один сплошной фейк и наебалово...
И все придумано строго ради того, что бы запретить креативному классу срать в интернетиках.

А самое смешное, что усирающиеся здесь овальнофилы, мнят себя уж такими супер-пупер важными, будто якобы исключительно ради них ФСБ и лично Путин(!), затеяли всю эту многоходовочку. Лишь бы запретить блохерам гадить в тырнетах и призывать народонаселение на марши Про Тесто!
Но обратные предположения, насчет ведущейся против России войны по всем фронтам, они встречают с визгом, галдежем и кудахтаньем, пытаясь засрать любые аргументы.
Название то какое пафосное у темки - "Масштабный срыв покровов...", епт! Аж Валерией Ильиничной приснопамятной пахнуло. Тьфу!
 
[^]
Archikoff
21.03.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Slava12345 @ 21.03.2017 - 12:24)
Сколько комментариев типа: "А я с самого начала знал что это пиздежь", "А сразу говорил что это нас обманывают"... смешно читать.... не мы ли тут всем ЯПом последние несколько месяцев верили что ни есть и что они убивают детей, и это этого Лиса надо жжечь, на кол ссуку, ну и т.д.
А сейчас он оказывается просто нелепым шутником, которого не так поняли.

Не, я с самого начала блевал и плевался от разоблачетелей китовых
 
[^]
Donnyk
21.03.2017 - 13:39
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Вот вам смишно, а у моей коллеги муж поехал в днр картошку продавать тьфу, не оно, а вот, дочка у моей коллеги, отличница, умница, вобщем получила письмо от этих вот синего кита, вот сидим боимся, страшно вот.
 
[^]
jora1
21.03.2017 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 509
Между слухов, сказок, мифов, Просто лжи, легенд и мнений,
Мы враждуем жарче скифов За несходство заблуждений
Губерман
 
[^]
КарабасБарабас
21.03.2017 - 13:41
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Такая простыня разбору, что попахивает заказухой.

Спите спокойно, никаких групп нет, людей в них нет, детям ничего не пишут, никаких заданий не раздают, никаких самоубийств нет - это все вам кажется и раздувается сми. Прям убаюкивают. Не верю я этим ливжурнальщикам.
 
[^]
HomoVulgaris
21.03.2017 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (йош @ 21.03.2017 - 13:09)
Цитата (HomoVulgaris @ 21.03.2017 - 15:58)
Цитата (Тайлак @ 21.03.2017 - 12:55)
дЕскредитировали, йопта.
Хочется взять и подарить  автору учебник русского языка. Чтобы грамматику подучил,  узнал  о знаках препинания и "прочей светотени" ©
А уж потом поражал аналитикой

некоторым пейсателям хочеца подарить мозги что бы они могли понять смысл текста, а не проверять орфографию gigi.gif

Дело в том, что за скудностью орфографии, как правило, скрывается и скудность мысли.

Претендовать на обширнейшее исследование и писать с ашипкаме - взаимоисключающие понятия.

Желающим подарить мозги тем, кто желает подарить учебник грамматики, хочется, вдогонку к протеиновой пульпе для инъекций, которую они гордо именуют мозгом, подарить способность таки мыслить, а не просто впитывать написанное, пытаться критически оценить вкладываемое в голову. gigi.gif

выебнулся колючее gigi.gif можешь гордится своей способностью к запоминанию последовательности символов принятых для написания текстовой информации hi.gif

только к способности мыслить нужно добавить некоторый доступ к информации... понимание того что от "синего кита" количество детских самоубийств не изменилось от слова совсем приходит очень быстро cool.gif
 
[^]
gapanowitsch
21.03.2017 - 13:43
3
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4093
создали бы уже группы смертти для депутатов, чтоб они все ровно в 4:20 убились ап стену нахуй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86388
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх