Реальная история, от которой становится страшно за наших детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UONI
2.03.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1381
По больше таких внимательных людей. Вы молодец, всё правильно сделали , а так могли бы спугнуть, если сами пошли в наступление

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AndersonA
2.03.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 567
Цитата (kateriushka @ 2.03.2017 - 12:46)
Ну во-первых, я за смертную казнь для педофилов.
Во-вторых, родители - идиоты. Как, как не обьяснить ребёнку - НЕЛЬЗЯ говорить с незнакомыми!!! Это же классика - "у нас котятки дома", "давай щеночка подарю". Объяснять надо неоднократно, много раз повторить, пока не дойдёт: никогда не говорить с незнакомыми, никогда не ходить с незнакомыми (даже в школе, увы), не бояться громко кричать "я тебя не знаю".
Это же азы безопасности! Как можно допустить, чтобы ребёнок этого не знал?
В-третьих, я как мать не против редких прогулов в школе. Да, ничего страшного не случится, если ребёнок когда-то пропустит занятие. Например, заболела голова, устал ребёнок. Но!!! Только с моего разрешения. Моей дочери как раз скоро 9 лет. И у меня в голове не укладывается, что она сама бы пошла гулять - прогуляла школу, не поставив меня в известность. Але! Говорить с ребёнком не пробовали?

moderator.gif Публичную и показать вечером по ТВ!
 
[^]
ААК65
2.03.2017 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13735
Цитата (Кожаныйшприц @ 2.03.2017 - 12:48)
Я своей дочке с самых ранних лет рассказал, что здесь кругом одни враги и как надо себя вести в ситуациях...Ребенок уже вырос, учит языки  и хочет съебаться за бугор... Правильная позиция!!!

Ага, бля, а ТАМ ( с придыханием) педофилов то нет, конечно.
Там демократия.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 2.03.2017 - 16:47
 
[^]
AndersonA
2.03.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 567
Спасибо неравнодушной девушке! Родителям проводить беседу в случае такой ситуации обращаться к прохожим и громко кричать в людном месте. От людного места в подъезды парки гаражи под страхом смерти не ходить не с кем, кричать пока в людном месте как можно громче и звать на помощь!!!
 
[^]
ВОКЧУП76
2.03.2017 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2562
Цитата (pifonissa @ 2.03.2017 - 12:50)
мы как то давно с мужем прогуливались, а впереди шел мужчина и два мальчика по обе стороны от него. и как то , не знаю почему мне показалось , что смотрели на него не как на родителя. сказа мужу что пойдем за ними на всякий случай... шли, пока дети его папой не назвали.
уж лучше перебдеть.

так же как-то прямо подошел и спросил пацана, кем ему является мужик, который трындел с ним (показался подозрительным). оказался отцом, извинился и отошел, причем мужик нормально отреагировал.
 
[^]
агроном55
2.03.2017 - 16:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 532
у меня было раз.Выел с магазина,на крыльце стоит мужик пьяный и 3 девчонки лет по 6-7,он с ними чтото разговаривает,сразу насторожило,что девченки аккуратно и хорошо одеты,а он как то бедновато одет.Рядом стал,слушаю о чем говорят,сначала деньги достал,вт вам на мороженое,потом,говорит,у меня на стройке,щеночки такие классные,пойдемте посмотрим.Ну тут я думаю что точно педофил,подхожу,спрашиваю,девочки,вы дядю знаете?Одна такая,да это мой папа.Как папу зовут?Коля.Мужик попытался что то побурогозить,но быстро успокоился.Слава богу что не педофил,я честно уже думал что придется драться.
 
[^]
StAndrew
2.03.2017 - 16:59
2
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Оригинал поста - http://www.stranamam.ru/post/2832598/, опубликован 22.03.2012.
Вообще рекомендую почитать дневник мадам, там прямо кладезь жизненного трагизма.
 
[^]
Enot1978
2.03.2017 - 17:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 943
Цитата (dima19799791 @ 2.03.2017 - 12:49)
мразей педофилов стрелять надо в затылок, и хоронить в скотомогильниках !

Кстати, а по просьбе кого мы ввели мораторий на смертную казнь? И если мне не изменяет память - у пендосов смертная казнь вроде есть до сих пор?
 
[^]
panda1945
2.03.2017 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (kateriushka @ 2.03.2017 - 12:46)
Ну во-первых, я за смертную казнь для педофилов.
Во-вторых, родители - идиоты. Как, как не обьяснить ребёнку - НЕЛЬЗЯ говорить с незнакомыми!!!  Это же классика - "у нас котятки дома", "давай щеночка подарю". Объяснять надо неоднократно, много раз повторить, пока не дойдёт: никогда не говорить с незнакомыми, никогда не ходить с незнакомыми (даже в школе, увы), не бояться громко кричать "я тебя не знаю".
Это же азы безопасности! Как можно допустить, чтобы ребёнок этого не знал?
В-третьих, я как мать не против редких прогулов в школе. Да, ничего страшного не случится, если ребёнок когда-то пропустит занятие. Например, заболела голова, устал ребёнок. Но!!! Только с моего разрешения. Моей дочери как раз скоро 9 лет. И у меня в голове не укладывается, что она сама бы пошла гулять - прогуляла школу, не поставив меня в известность. Але! Говорить с ребёнком не пробовали?

ты понимаешь в чем жопа по нашему законодательству нет разницы:
что 65 летний урод с 8 летним дитем.

что 18 летний пацан 16 летней девчушкой
а отличить девчонок между 16 и 18 годами. порой реально непросто!
эх надо было мою первую подружку за педофилию растерлять moderator.gif

не надо рубить с плеча.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 2.03.2017 - 17:03
 
[^]
Rijick
2.03.2017 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1863

Есть хорошее кино,леденец называется
 
[^]
Enot1978
2.03.2017 - 17:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 943
Блин, ну было же вроде в СССР. В третий раз на пожизненно по тяжким статьям. Ну ладно в первый раз может и оклеветали, во второй ну блин дикая случайность, но в третий раз точно же закономерность и все понятно. Почему таким пожизненно не дают. Смысл выпускать того же убийцу, или бандита, или насильника - если он опять же тоже самое совершит. Их что - специально выпускают? Чтобы народ в страхе жил?
 
[^]
Saleh99
2.03.2017 - 17:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Цитата (kateriushka @ 2.03.2017 - 12:46)
Ну во-первых, я за смертную казнь для педофилов.
Во-вторых, родители - идиоты. Как, как не обьяснить ребёнку - НЕЛЬЗЯ говорить с незнакомыми!!! Это же классика - "у нас котятки дома", "давай щеночка подарю". Объяснять надо неоднократно, много раз повторить, пока не дойдёт: никогда не говорить с незнакомыми, никогда не ходить с незнакомыми (даже в школе, увы), не бояться громко кричать "я тебя не знаю".
Это же азы безопасности! Как можно допустить, чтобы ребёнок этого не знал?
В-третьих, я как мать не против редких прогулов в школе. Да, ничего страшного не случится, если ребёнок когда-то пропустит занятие. Например, заболела голова, устал ребёнок. Но!!! Только с моего разрешения. Моей дочери как раз скоро 9 лет. И у меня в голове не укладывается, что она сама бы пошла гулять - прогуляла школу, не поставив меня в известность. Але! Говорить с ребёнком не пробовали?

Детей этому нельзя научить. Видел документалку про Израиль. Детям говорили что нельзя поднимать куклы в них могут быть бомбы, потом проводят эксперимент дети куклы не поднимают, но поднимают коробки и мячики, про них не говорили. Взрослый педофил перехитрит ребенка. А копипаста молодец, жизнь ребенку спасла.
 
[^]
vyazka
2.03.2017 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2144
Цитата (nik61 @ 2.03.2017 - 12:53)
Что интересно, дума выпускает куеву кучу идиотских законов, а вот химическую кастрацию педофилов никак принять не может. Это наводит на странные размышления...

Толку с кастрации, если он наносит ребенку непоправимую душевную травму на всю жизнь!
 
[^]
ИгорьМ73
2.03.2017 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1503
Цитата (Йоссариан @ 2.03.2017 - 12:57)
Пруфы на место, отделение милиции и т.д.? А так- заказной текст с нагнетанием



Тем более, боян

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 14%[/MOD]

Ага нагнетание тут недавно новость прочитал в Самаре наградили Дагестанца за бдительность увидел что девочку тащит с набережной дядька а та упирается спросил это твой папа та нет началась драка позвали полицию выяснилось что тащил ранее седевший за педофилию
 
[^]
zubzyablya
2.03.2017 - 17:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 605
"63 года с 2-мя судимостями за педофилию" © Два товарища работают в ФСИН, не в кабинетах, в "поле". После второго "залёта" по такой статье, даже если он и выйдет, к нему не то что ребёнок, вообще никто не подойдёт. Зело их там не любят.
 
[^]
morozzzilnik
2.03.2017 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
когда всякие придурки говорят "мусора", "твари, перестрелять бы вас"... ну и вся ненависть к полицаям.., привожу пример, мол как жить будешь без них, хорошо, допустим их нет. День -два порадуешься, а дальше? Только их наличие защищает твою недвижимость, твою женщину и ребёнка (детей). Педофилы и насильники из интернета выйдут на улицы. Потом ты сам будешь организовывать полицию для защиты близких и имущества. В итоге всё вернётся на место.
 
[^]
glavbukh
2.03.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 720
Цитата (kateriushka @ 2.03.2017 - 12:46)
Ну во-первых, я за смертную казнь для педофилов.
Во-вторых, родители - идиоты. Как, как не обьяснить ребёнку - НЕЛЬЗЯ говорить с незнакомыми!!! Это же классика - "у нас котятки дома", "давай щеночка подарю". Объяснять надо неоднократно, много раз повторить, пока не дойдёт: никогда не говорить с незнакомыми, никогда не ходить с незнакомыми (даже в школе, увы), не бояться громко кричать "я тебя не знаю".
Это же азы безопасности! Как можно допустить, чтобы ребёнок этого не знал?
В-третьих, я как мать не против редких прогулов в школе. Да, ничего страшного не случится, если ребёнок когда-то пропустит занятие. Например, заболела голова, устал ребёнок. Но!!! Только с моего разрешения. Моей дочери как раз скоро 9 лет. И у меня в голове не укладывается, что она сама бы пошла гулять - прогуляла школу, не поставив меня в известность. Але! Говорить с ребёнком не пробовали?

Все правильно говорите. И большинство родителей объясняют детям. Но на детей давит авторитет взрослого человека,ребенок не может сказать взрослому "нет", вот в чем беда.
 
[^]
vetandrey
2.03.2017 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1426
Плюсану, во имя поднятия интереса к теме, но именно эта история больше похожа на выдумку
 
[^]
odinizvas
2.03.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 772
сгноить в пресс хате
 
[^]
alkora
2.03.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Никак она не могла понять почему ее насторожило и как она сообразила..
Ребенок, просто человек тонит, сколько мы соображанм что не шутка?
Почему этот монстЕр смело зашел с ребенком в кафе? Потому что он уверен, что люди вокруг рассеяны, сами в себе, сафари прям для монстров умненьких..

Ребята, мы на войне, давно уже, но не той войне книжной, а которая уже стучится в дверь, слышите.., нет?

Значит пока она зашла в другой подъезд, но она-война умножается нашим равнодушием, слабоумием и слабодушием, конечно она любит слабодушие, такое нежное, мягкое, спрыснутое чуть страхом и пошлостью, она уже звереет, но к сиське бережна резцами, соски кормящие ее пока не откусывает, чуть прикусывает, кровь лижет, ей не привыкать, она помнит прошлые воплощения, тот кайф убийства..
Мы кормим ее своим равнодушием и страхом, она насекомое по сути, она не может быть благодарна выкормившим ее вам малодушные , она просто хочет веселиться..

Мы ищем национальную идею, потерянную когдато, одну на всех, за любую цену, но ее нельзя купить, тлько найти..
Вот она, наши дети, если мы их защитим от вего , от вех гадов, если вырастим теми, кем мечтали быть сами..
Встанет Солнце на Россией.


Дел то..)

Это сообщение отредактировал alkora - 2.03.2017 - 19:18
 
[^]
Медовенький
2.03.2017 - 18:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 45
Цитата (chuzhba @ 2.03.2017 - 15:49)
Прочёл этот текст и вот мучает меня мысль о дежавю. Трёх-пяти летнем таком :)


О!
Например вот пост от августа 2014! http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=835&p=83


А вот вообще 2012 год http://www.stranamam.ru/post/2832598/

эти статьи должны быть чаще, для профилактики сознания как бы.
 
[^]
sonos
2.03.2017 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Я так раз из магазина вышел, смотрю мужик с девчонкой о чем то разговаривает.
Я спросил у нее, кто ей этот мужчина, оказалось все нормально, ее дядька. Но по морде мне никто не дал, наоборот, получил почему то спасибо...
 
[^]
Простосапиен
2.03.2017 - 19:13
2
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (igorche8 @ 2.03.2017 - 12:51)
Цитата (Кожаныйшприц @ 2.03.2017 - 12:48)
Я своей дочке с самых ранних лет рассказал, что кругом одни враги и как надо себя вести в ситуациях...Ребенок уже вырос, учит языки  и хочет съебаться за бугор... Правильная позиция!!!

А причем тут "за бугор", ну вот каким он тут боком ?

Да врёт он всё. У человека с таким ником нет никаких детей. А если и есть, то они с ним не общаются. По определению. Да человек с таким ником сам от педофилов не очень далеко ушёл. Неужели не понятно?
 
[^]
bestnoob
2.03.2017 - 19:17
1
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6469
вброс, из пенсионеров делают хуй знает кого... уж больно баба внимательная и менты отзывчивые и всё так разрешилось, ложь пиздёжь и провокация, не верю.!
 
[^]
Gert
2.03.2017 - 19:36
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
А меня девочка возмущает, ну очевидно же что это именно ТА ситуация, когда с незнакомыми людьми нельзя разговаривать и куда-то с ними идти. Но "неудобненько".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102730
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх