Про курение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ygagarin82
19.02.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
5 лет назад перехал в другой дом, и сразу в глаза бросился мужичок, бойкий такой, весёлый. Всё курил сигареты какие-то чёрные. По моему недавно умер, давно не видел, а последний раз видел его в не лучшей форме. Усох так что смотреть было страшно. Недавно был как раз пост как человек тает на глазах от рака лёгких. Жалко, и страшно.
Но не пугайтесь, конечно сигареты тут ни при чём - они ему наверняка даже помогали, может если он не курил бы, попал бы под автобус [САРКАЗМ].
Короче, курение убивает.
Тот кто продолжает курить или глупец, или слабак, или всё сразу
 
[^]
Остапенко
19.02.2017 - 19:06
2
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4455
Курить на остановке это правонарушение. Люди из-за таких как ты дымом дышат и рак зарабатывают. Нужно было портфель забрать и родителей вызвать.
 
[^]
Schwester83
19.02.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 620
Я когда курила-тоже подросткам сигареты не давала,принципиально. Ещё и отчитать могла) Я тоже до 18 начала курить, но не имела такой наглости подходить ко взрослым дядям и тетям и стрелять сигареты. Мы втихаря покуривали в кустах.
А однажды мой брат спалил как я курю с девчонками(мне было лет 16),как же мне было стыдно - никогда не забуду. Он серьёзно со мной поговорил и отчитал) На меня это сильно повлияло тогда....

Это сообщение отредактировал Schwester83 - 19.02.2017 - 21:17
 
[^]
aleks4g
20.02.2017 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8660
Цитата (xEVGx @ 18.02.2017 - 19:25)
Цитата (LuckyRex @ 18.02.2017 - 23:21)
Курить бросай, бро alkash.gif

Поздно бро. Врачи не советуют(

Да ладно,не прибедняйся!
Мне 60,полгода обратно бросил.После 45(примерно) лет неприрывного стажа.
Вернее не бросил,просто перестал курить,полностью перейдя на элетронку.
Сейчас даже в мыслях нет начать снова-электронка полностью заменяет сигареты.
Рекомендую попробовать!!!
 
[^]
Shkilet
20.02.2017 - 04:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 342
Сначала рекламирует курение, а потом какие-то принципы воплощает. В 55лет считает себя пожилым человеком. Скорее всего так оно и есть, судя по образу жизни. Представляю какое от него вонище табачного перегара исходит. Наверное выпивает и жрет все подряд, что только усиливает исходящую от него туалетную вонь и вызывает кучу болячек. Мне 56, перенес в 43 смертельное заболевание и сделал определенные выводы и сегодня не считаю себя пожилым и могу пробежать 30км к концу бегового сезона.
 
[^]
ДобрыйБамбр
20.02.2017 - 06:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 471
Цитата (OBrian @ 18.02.2017 - 22:24)
55-летний дал в нос 30-летнему? Просто кот с лампой.
Такое только в "Москва слезам не верит" бывает...

А что ты так уж про 55 летних? Мне 53 и думаю, что не только 30 летнему в нос могу дать.... 55 это еще не возраст. Это расцвет и мудрость. А мужик прав. Детишки подраспустились совсем. В моем детстве пойти родителям жаловаться, а тем более в милицию...... Так потом еще от родителей и огребешь.
 
[^]
Rakkoth
20.02.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата (xEVGx @ 18.02.2017 - 11:18)
...Может я не прав?

Не прав.

Обьясню. Нехуй людей бить. Не взрослых, не детей. Вот прям заебись ты этого мужика и школоту воспитал, прям получили они по черепу и сразу поняли нелогичность и аморальность своих поступков. В полсотни лет ваши аргументы не уместны, сколько бы вы "зарезали-перерезали" в свои лихие 70-ые.

Да, мужик что детям сигареты дал и нахуй вас послал - мудак. Даже почти такой-же как и вы. Да вот только вы со своей колокольни со своими намерениями отпиздить всех, кто не согласен, даже большее мудило.

Вы жене и детям так же свою точку зрения, расстройство или недоумённость обьясняете?

Представьте ситуцию так: вот вы в своей возмущенности и в своём, выданным вами же праве, зарядили мудаку в нос. Там, в этом носу, переломился хрящик. Из близлежащей пазухи в перелом попадает инфекция, - мужик тратит все деньги на лечение, но сепсис есть сепсис. Жена его, без денег и кормильца, начинает бухать. На детей кладёт, т.к. она "выпивает", а не в угаре.

Сосунок, что в ухо получил, - обижен и взъярён. Идет расказывает своим друзьям, что "мол старик какой-то зарядил, болит шо трындец". Ему оебята постарше говорят: "да раслабься. Курни вот это, попустит и вообще в космос полетишь".

Намек понятен?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15357
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх