Моя РСПешечка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Matiss61
17.02.2017 - 10:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 192
Молодчаги, так и надо, а те кто вечно гундит по РСП, РПЦ и другое нихрена не имеют ,только гундят.
 
[^]
sanchesss
17.02.2017 - 10:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (dmitryND @ 17.02.2017 - 03:21)
Цитата (sanchesss @ 16.02.2017 - 16:20)
Не вижу ничего страшного и зазорного взять девку с прицепом. Если прицеп пришёлся по душе и он очень маленький.  Или очень большой, что аж не прицеп совсем уже)))  Соответственно и мама прицепа должна быть прям молодца! И конечно обязательно на будущее должен быть сконстролён собственный киндер. Это если прикидывать лично на себя.  Как-то так.

было такое. Прицепу 25. Ленивый тупой уебан, сидящий на маминой шее. Воспитывавшийся мамой...Не сложилось, короче...

Ну, я о том,что называется "при хорошем раскладе". В идеале, ткскть.
А то, о чём ты говоришь, это таки прицеп. Несмотря на то,что уже большой. Ленивый, тупой, уебанский прицеп.
 
[^]
sonos
17.02.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
У него был ребенок, у нее был ребенок.
Таки родили совместного, и стало у обоих по 2 ребенка- тут все ок! Но когда у кого то из двух есть, а у другого нет- то при рождении совместного ребенка, у одного станет двое детей, а у второго один.
 
[^]
крекспфекс
17.02.2017 - 10:45
3
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (sonos @ 17.02.2017 - 11:35)
У него был ребенок, у нее был ребенок.
Таки родили совместного, и стало у обоих по 2 ребенка- тут все ок! Но когда у кого то из двух есть, а у другого нет- то при рождении совместного ребенка, у одного станет двое детей, а у второго один.

Не заморачивайся друг, зачем бухгалтерия эта нужна?
 
[^]
sonos
17.02.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (крекспфекс @ 17.02.2017 - 10:45)
Цитата (sonos @ 17.02.2017 - 11:35)
У него был ребенок, у нее был ребенок.
Таки родили совместного, и стало у обоих по 2 ребенка- тут все ок! Но когда у кого то из двух есть, а у другого нет- то при рождении совместного ребенка, у одного станет двое детей, а у второго один.

Не заморачивайся друг, зачем бухгалтерия эта нужна?

Да дело то не в бухгалтерии, дело в психологии. Кто то посчитал бы что с него хватит т.к. уже двое есть, а второму одного мало.

Это сообщение отредактировал sonos - 17.02.2017 - 10:50
 
[^]
крекспфекс
17.02.2017 - 11:05
1
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (sonos @ 17.02.2017 - 11:48)
Цитата (крекспфекс @ 17.02.2017 - 10:45)
Цитата (sonos @ 17.02.2017 - 11:35)
У него был ребенок, у нее был ребенок.
Таки родили совместного, и стало у обоих по 2 ребенка- тут все ок! Но когда у кого то из двух есть, а у другого нет- то при рождении совместного ребенка, у одного станет двое детей, а у второго один.

Не заморачивайся друг, зачем бухгалтерия эта нужна?

Да дело то не в бухгалтерии, дело в психологии. Кто то посчитал бы что с него хватит т.к. уже двое есть, а второму одного мало.

Аппетит приходит во время еды. Как начнешь строгать....
 
[^]
БохВащ
17.02.2017 - 11:10
0
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
силен,мужик agree.gif
я бы не рискнул.

счастья вам
 
[^]
NeutrinoHD
17.02.2017 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Нах вам РСПшки? Тут ЯПовская ебанашка с алмазной писечкой тоскует по отважному принцу. lol.gif
Цитата
Здравствуйте уважаемые русские мужчины!
Хочу познакомиться с мужчиной моей мечты: Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду.
О себе:
1. Пол: Ж
2. Возраст: 26 лет
3. Город Москва
4. Увлечения, особенности, которые вы хотели бы упомянуть (дети, характер, знак зодиака или склонность к обнаженным прогулкам по автомагистралям) Детей нет, люблю путешествовать, путешествовать , путешествовать.
6. На всякий случай способ связи (не у всех работает личка) ЛС или пишите на почту.

Уважаемые русские мужчины, возрастом за….40,50,60,70 лет писать мне не надо. кто выжил из ума, пенсионеры, неадекватные, психи , маньяки, мошенники, бомжи – не пишите мне! Потеряете свое время. Я не люблю, когда большая разница в возрасте между партнерами.
shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
крекспфекс
17.02.2017 - 12:08
3
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (NeutrinoHD @ 17.02.2017 - 12:49)
Нах вам РСПшки? Тут ЯПовская ебанашка с алмазной писечкой тоскует по отважному принцу. lol.gif
Цитата
Здравствуйте уважаемые русские мужчины!
Хочу познакомиться с мужчиной моей мечты: Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду.
О себе:
1. Пол: Ж
2. Возраст: 26 лет
3. Город Москва
4. Увлечения, особенности, которые вы хотели бы упомянуть (дети, характер, знак зодиака или склонность к обнаженным прогулкам по автомагистралям) Детей нет, люблю путешествовать, путешествовать , путешествовать.
6. На всякий случай способ связи (не у всех работает личка) ЛС или пишите на почту.

Уважаемые русские мужчины, возрастом за….40,50,60,70 лет писать мне не надо. кто выжил из ума, пенсионеры, неадекватные, психи , маньяки, мошенники, бомжи – не пишите мне! Потеряете свое время. Я не люблю, когда большая разница в возрасте между партнерами.
shum_lol.gif bravo.gif

Хули ты мне подсовываешь, себе бери.
 
[^]
NataliVernum
17.02.2017 - 14:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 99
Да какая разница, РСП или нет...
Тут уж каждый сам для себя решает, причём не по наличию или отсутствию, прошлых браков, детей, а смотря на того человека, что рядом.
Хорошо тебе с ним или с ней, есть любовь и взаимоуважение в семье, значит всё правильно.
А вот если постоянно не везёт с партнёрами, то тут стоит на себя посмотреть и объективно оценить, всё ли нормально с тобой, раз постоянно на те же грабли.

ТС, вам с женой счастья и любви! У вас действительно семья, где любят, уважают и ценят друг друга!

 
[^]
andrroid
17.02.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 470
Цитата (крекспфекс @ 16.02.2017 - 16:01)
P/S За Орфографию и пунктуацию не пинать, т.к. среднее образование я не осилил.

не ссы, бро, для поколения ЕГЭ ты - бог орфографии и повелитель пунктуации
 
[^]
StAndrew
17.02.2017 - 15:49
3
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (6aJIga @ 17.02.2017 - 00:27)
Как бывший "прицеп" имею много и мудрёно сказать, но промолчу

Наоборот, расскажи. Реальные истории гораздо интереснее и поучительнее, чем очередные оxyительные истории от сочинителей.
 
[^]
dfatman
20.02.2017 - 23:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 711
Цитата (крекспфекс @ 16.02.2017 - 19:59)
Здравствуйте господа, тема РСП конечно является «заезженнойй» донельзя, но за несколько лет на ЯПе я усмотрел некоторую закономерность. Обсуждаются и рассматриваются или придуманные или чьи то проблемы связанные с разведенками. Почему то люди стесняются опыт свой рассказывать. Но ведь разведенных обеих полов просто МОРЕ, и все живут и расходятся и сходятся.  Поэтому я решил поведать вам собственный опыт из моей жизни. Сразу говорю что опыт самый положительный.
В первые годы развития сотовой связи были популярны СМСшные рассылки: знакомства, развлечения по СМС. Получал и я такой спам, и поскольку был в разводе тупо куда то, кому то  отправил и забыл свои данные, для знакомства. Указал там : год рождения, вес, рост, половую принадлежность, хрень какую то… . Через хуй знает сколько месяцев, звонит диспетчер и запрашивает мое согласие на передачу номера моего телефона другому абоненту. Через пару часов звонит какая то мадам и на словах буквально вынуждает на встречу. Одеваю штаны куртку шапку и иду, встречаюсь знакомлюсь. Ни чего так вменяемая женщина моего года рождения. Разведенка с прицеп и совершеннолетний прицеп. У меня на руках своя дочь 5 лет . Получается что я тоже РСП. Еще факт немаловажный она оказалась инвалидом 1 группы, врачи пообещали ей максимум год жизни а она прожила уже год(порок сердца) после осложнений гриппа. Но я не зассал. Еще у нее не было жилья в собственности и регистрации,  я подарил ей часть в общей долевой собственности. Зарегистрировали брак.

Дык, разе ж энто плохо? Здоровья, счастья, баблищща kosyak.gif
Только к чему пост? Что бывают исключения?
 
[^]
Skrut
21.05.2020 - 09:12
-2
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
за ТС очень рад. честно .

но сразу вспоминается анекдот

письмо в техподдержку Микрософт "здравствуйте, у меня стоит Windows и вот уже два года нормально работает, и не падает. что я делаю не так ?"

это я к тому что "из всякого правила есть исключение"

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43583
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх