Максим Фадеев объявил войну российскому телевидению

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
invisiblе
15.02.2017 - 01:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 960
Цитата
своим заявлением о том что новогодние «огоньки» превратились в полную безвкусицу


лет эдак 20 назад
 
[^]
мопед
15.02.2017 - 02:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 497
По поводу телевидения он несомненно прав, Огоньки эти ужасные, хоть не включай телек в новогоднюю ночь. Но вот про артистов он как-то загнул . Профессия артиста и зародилась от скоморошества, главная задача которого была веселить народ, в том числе и битьем морд друг другу... И уважение к артисту уж точно не зависит от того, участвовал он в шоу на острове или нет. Кстати там каждый показал себя, кого-то больше зауважали, а кто-то ожидаемо обгадился. К тому же эти шоу лишний повод артисту прорекламировать себя. Сейчас театральные училища и институты выпускают новых артистов тысячами, а мы узнаем 2-3.... остальным тоже нужно себя как-то проявить.
 
[^]
FedorDK
15.02.2017 - 02:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Думаю всё таки начинать аплодировать стоит после просмотра фадеевского альтернативного голубого огонька. И ещё надо учесть тот момент, что понравится он должен будет всем - от правнуков до прабабушек, от хипстеров до гопников, от провинциалов-пролетариев до обитателей столичных кофеин. smile.gif Вот если получится, тогда да. А пока это похоже на популизм. Пока он лишь оседлал очередное недовольство части граждан.
Давайте хоть где-то начинать судить по делам, а не по критике других и прочим "заявлениям взорвавшим интернет".

з.ы. Огонёк на первом - да, то ещё зрелище, но увы, это тоже оказывается смотрят, дамы средних лет, бабушки и т.д. Т.е. главные потребители рекламы. фадеевская глюкоза им может быть менее интересна чем какой-нибудь Филя. smile.gif

з.з.ы Про потребителей рекламы. Бабушка у жены заимела проблемы с туалетом, человек пожилой, боли... Жена приходит и смеётся... ??? Бабушка оказывается заказала ей простамол в аптеке купить. Мол от проблем с мочеиспусканием же. deg.gif Там где мужик "выключал телевизор" и т.д.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 15.02.2017 - 02:48
 
[^]
AiMos
15.02.2017 - 03:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Сказано, с одной стороны, верно. Но есть один вопрос: а кто смотрит все эти тупые огоньки? Сценаристы пишут то, что приносит просмотры и рейтинги.
Помню, вроде на РЕН-ТВ, был шикарный "Неголубой огонёк", у меня даже записи есть. Круто сделано было, ведущий Шнур и Гришковец, рокеры пели поп, поп пели рок. В общем весело и позитивно. Но не стали повторять, потому что не было высоких рейтингов, значит не было продаваемой рекламы и, соответственно, доходов.
Всё просто.
 
[^]
Лондок
15.02.2017 - 03:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 674
Цитата (rulevoy @ 14.02.2017 - 14:41)
Продюсер Максим Фадеев в январе взорвал Интернет своим заявлением

Слава Б-гу меня наверное не было около компа в это время.Много пострадавших?Знает кто?
Эй Максимка прекращай взрывать инет rupor.gif
Этим бородатым лишь-бы что взорвать
 
[^]
Касатка
15.02.2017 - 03:15
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Все правильно Фадеев говорит, заебали эти звезды певчего состава и актерского то на коньках, то в цирке, то еще во всяких ублюдских шову сниматься. Хочешь новости в выходные посмотреть, да хуй тебе, смотри танцы со звездами, точь в точь и прочую говнятину. Ну могу по первому еще квн глянуть, но эти коньки и прочую хуйню для кого прогоняют? Вот реально, есть тут зрители этих шову? Зачем мне смотреть, как клюша лошадь в говношову изображает лошадь? Или как пезда одной роли (ну очень симпатичная), вертится на тряпках в "цирке"?
Иди блять и снимись в хорошем кино, у тебя рожа позволяет сниматься в любом фильме, делай только глаза побольше и губки гни пониже…
Полностью Фадеева поддерживаю, заебали эти бездельники. Хорошие актеры в театре задействованы, хорошие певцы в турах по стране, а всякие говнопевички и говноактрисульки мелькают из шову в шову, так заебали, что новости читаю в инете. Бо включишь в выходные, там очередная пизда вертится на канатах.
"Ой Вань, смотри какие акробатики"…
 
[^]
gskm
15.02.2017 - 03:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
как-то насрать на голубых, огоньки это или его участники, как собсна и на этого бородатого
 
[^]
Angelberth
15.02.2017 - 07:02
2
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (Касатка @ 15.02.2017 - 03:15)
Все правильно Фадеев говорит, заебали эти звезды певчего состава и актерского то на коньках, то в цирке, то еще во всяких ублюдских шову сниматься. Хочешь новости в выходные посмотреть, да хуй тебе, смотри танцы со звездами, точь в точь и прочую говнятину. Ну могу по первому еще квн глянуть, но эти коньки и прочую хуйню для кого прогоняют? Вот реально, есть тут зрители этих шову? Зачем мне смотреть, как клюша лошадь в говношову изображает лошадь? Или как пезда одной роли (ну очень симпатичная), вертится на тряпках в "цирке"?
Иди блять и снимись в хорошем кино, у тебя рожа позволяет сниматься в любом фильме, делай только глаза побольше и губки гни пониже…
Полностью Фадеева поддерживаю, заебали эти бездельники. Хорошие актеры в театре задействованы, хорошие певцы в турах по стране, а всякие говнопевички и говноактрисульки мелькают из шову в шову, так заебали, что новости читаю в инете. Бо включишь в выходные, там очередная пизда вертится на канатах.
"Ой Вань, смотри какие акробатики"…

Мне тоже не нравится наше телевидение. С другой стороны, я его и не смотрю, и даже если они сменят формат - смотреть не стану. И ведь большинство недовольных так же не станут. А те кто смотрит, их-то, по всей видимости, все устраивает. Зачем нужны звезды на коньках, звезды на ринге, звезды на кухне соревнуются в кулинарии, звезды сажают яблоньки и крыжовник на фазенде? Да потому что телезритель, тот что смотрит все же этот телевизор не просто как фон во время завтрака, а регулярно, хочет смотреть на знакомые по сериалам или концертам рожи. В фигурном катании они толком не разбираются, видят его раз в четыре года на олимпиаде, зато им интересно как катается Навка с каким-нить певцом ртом, а Костомаров - с актрисулькой из сериалов. Им неинтересны идеи дизайна и особенности проведения ремонта помещений, зато они с удовольствием посмотрят на ремонт квартиры какого-то советского актера театра и кино, в которой будет 30% ремонта и 70% интервью с этим актером. Никому не интересны "Диалоги о рыбалке", даже если тамошних убогих ведущих пнуть под зад и взять на контракт рыбаков-видеоблогеров - замечательных Старкова, Волынкина, Питерцова, ну или такого мастодонта-популяризатора рыбной ловли в России как Константин Кузьмин. А вот если любой убогий ведущий будет ловить с каким-нить Галустяном или Биланом, причем похер что они там поймают и как будут ловить, зато в процессе Галустян или Билан будут рассказывать истории из жизни и как они с батей в детстве ловили карасиков в какой-то луже - смотреть будут больше. Ну уж такова особенность любых телезрителей.

А насчет "голубых огоньков" - 90% возмущающихся контентом этих огоньков все равно их смотреть не будет, кого бы туда не позвали и что бы они не пели. Максимум как фон поставят. Мы телевизор включаем чтоб куранты не пропустить и под них шампанским чокнуться, а Галкин там, Пугачева, Киркоров или Басков - похер абсолютно. Будет там Фадеев, Линда, "Серебро" и Глюкоза - будет точно так же похер.
 
[^]
evgrem
15.02.2017 - 08:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 429
ничего он не создал, а стряпал и его я так же нах посылаю как и пугачиху
 
[^]
ivanivany4
15.02.2017 - 08:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 517
Хоспаде, это нам тут втирает продюсер Глюкозы, группы Серебро и прочих савичевых и фабрик звезд.
 
[^]
griboed
15.02.2017 - 09:05
1
Статус: Offline


почетнымадекватен

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 664
Похуй на огоньки и Фадеева,чесслово.
ШашлЫки,чебУреки,баня,костёр,гармошка. alkash.gif ganja.gif
 
[^]
marihuanna77
15.02.2017 - 09:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5153
Все правильно сказал!
 
[^]
MikhailR
15.02.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12602
не люблю я продюссеров... а по огонькам, да кто их смотрит-то? идут в фоновом режиме... а бабульки Линду точно смотреть не будут
 
[^]
sott85
15.02.2017 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 65
Я конечно могу ошибаться,но что то мне подсказывает что Фадеев будучи достаточно талантливым продюсером,решил сыграть на мнении большинства,подобными блогами поднять хайп вокруг себя и не удивлюсь если подготовленный и согласно кивающий зритель увидит очередной проект Максима к Новому году,все таки продюссирование это в крови и вовремя срубить на противовесе большинству(федеральные каналы)да еще и при поддержке "народа" надо уметь...just business

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lusyen
17.02.2017 - 04:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
Все гораздо проще.
Фадеев обосрался перед боссами 1 канала так как пару лет наад работал на двух конкурирующих шоу.
Теперь пытается на 1 канал вернуться, а все никак не простят....Ну вот очень кстати армянин из Ростова написал петицию против Пугачевой и дургих на Огоньках.
А тут и Фадеев - себы не присвоить недовольство и не попробовать зайти на 1-ый с "поддержкой народа"
Так смешно - мухи против говна.
Фадеев ничто иное как оптимальный представитель российского шоу-биза.

Отвратительный чувак - и в музыке всю жизнь конъюнктуру делает (Линда - не считова, это безусловно удачный проект), и в политику идет подсирает разным партиям, и из симпатичных девок проблядей обязательно делает(продюсирование по-фадеевски), теперь вот начал блоги распускать(((

Кто-то здесь писал очень верно - оседлал недовольство людей, которое не он и спровоцировал.....
Ню-Ню. Посмотрим, чем он нас удивит))))) Пока лет уж двадцать как делает низкопробную шнягу с раздвинутыми ногами.
Вершина - Муси-пуси и Мама Люба давай.
Танцы на стеклах и Линду как будто другой человек делал, и помер уже ТОТ человек-то, нету его....А этому в ящик надо. Срочно. Так что, ЯП, подмоги бедному несчастному продюсеру, хозяину острова в Индийском океане)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34542
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх