Психологические операции - тайное оружие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maharudra
13.02.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
А это не случайно.
Такое часто бывает, когда какая-то специфичная информация "всплывает". И это логично - поскольку бороться с "утечкой" поздно, то самое простое - завалить утечку горой дерьма, чтобы читателю было противно в этом копаться.
Такое себе нивелирование последствий.


В этом есть смысл, но зачастую люди сами из-за своего неумения мыслить широко скатываются во взаимные претензии и оскорбления, проецируя свои внутренние образы и комплексы на собеседника. Ничего удивительного, я часто встречаю это на разных форумах.
 
[^]
дикийпрапор
13.02.2017 - 10:23
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (maharudra @ 13.02.2017 - 12:02)
Цитата
Начал читать статью,один и тот же тезис повторили три раза,три,бля,раза!За 50 строчек.Как американское дискавери посмотрел,где как дебилам по три раза повторяют.И не стал дальше читать.



Держите себя в руках. Не соблагоизволите поделиться со всеми нами своими догадками, уважаемый?

Я про догадки ни слова не сказал.Но фраза,повторенная три раза за короткое время-напрягла.
 
[^]
maharudra
13.02.2017 - 10:25
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Я про догадки ни слова не сказал.Но фраза,повторенная три раза за короткое время-напрягла.


Прошу прощения, если доставил вам этим беспокойство. Причина в том, что Интернет время от времени лажает и происходит путаница с картинками или текстом.
 
[^]
дикийпрапор
13.02.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата
Причина в том, что Интернет время от времени лажает и происходит путаница с картинками или текстом.

Там(в тексте) фраза по контексту подходит и инет тут не причём.
 
[^]
maharudra
13.02.2017 - 10:31
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Да, и по поводу политиков. Давно пора политиков перестать боготворить. Это наемные рабочие, у них есть нарезанный сектор ответственности. Они не сверху, они сбоку, занимаются своим делом, плохо или хорошо - за этим должны следить как сами избиратели, так и судебная и законодательная власти. А боготворить или молится на кого-либо - глупость и предрассудки.

 
[^]
maharudra
13.02.2017 - 10:32
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Там(в тексте) фраза по контексту подходит и инет тут не причём.


Можно конкретные примеры? Если вас не затруднит, конечно. Может быть вы уже переросли ЯП как источник актуальной информации и давно пора обратиться к другим источникам? Требовать энциклопедической точности на развлекательном портале не совсем разумно. Тут часто постят страшную хрень, которая попадает мигом в утиль. Однако почему-то возбуждает людей именно моя тема gigi.gif

Это сообщение отредактировал maharudra - 13.02.2017 - 10:40
 
[^]
RegionZemlya
13.02.2017 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (fikt @ 12.02.2017 - 10:38)
Ну и че теперь делать? Выводы давай

А сам не в состоянии сделать вывод чем кончается недовольство Президентом под мудрым руководством пиндосов.
 
[^]
maharudra
13.02.2017 - 10:44
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Ну и че теперь делать? Выводы давай

А сам не в состоянии сделать вывод чем кончается недовольство Президентом под мудрым руководством пиндосов.


Выводы как минимум должны в себя включать выборку из огромного количества источников по проблемам иммиграции, формированию бюджета, антитеррору, экологии, проблемам внешней политики и так далее. Чем более скудная информированность и эрудиция, тем больше шансов на неверный вывод.

Поскольку люди тут взрослые, половозрелые, то и выводы они должны уметь делать каждый самостоятельно и со своей точки зрения. За всех решать не надо. А у президента РФ советников со свежими данными предостаточно, поверьте. Поэтому решайте за свою жизнь и выводы делайте соответственно касающиеся вашей жизни.
 
[^]
дикийпрапор
13.02.2017 - 10:57
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата
Структура любого современного государства требует особенной стратегии в области обороны. Для примера, как государство, претендующее на мировое господство,

Цитата
Как государство, претендующее на мировое господство, США обязаны работать на опережение, используя по максимум разведывательные службы, аналитические службы и управление внутренними и внешними связями.

Цитата
И, как показывает практика, в современных конфликтах далеко не обязательно пускать в ход пушки и танки,

Слова не одинаковые,но смысл один и тот же.КМК,конечно.
Может я не прав,но я готов к диалогу.
Статья-,видимо,кривой перевод.
А так,то да-толково пишут.
 
[^]
всезебэст
13.02.2017 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Вот и подумай-что для страны полезнее:урапатриотизм или постоянное брюзжание.
 
[^]
maharudra
13.02.2017 - 11:11
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Вот и подумай-что для страны полезнее:урапатриотизм или постоянное брюзжание.


Не то и не другое. Есть такой принцип древнеримский, действуй согласно своему месте, времени и обстоятельствам. Каждый может найти в своей жизни дело, которым будет приносить пользу как минимум себе и не приносить вреда другим. Этого уже будет достаточно для решения многих социальных проблем.

Но дело в том, что люди зачастую не действуют когда надо или действуют не в полной мере или неправильно, поэтому приносят вред и себе и окружающим.

 
[^]
дикийпрапор
13.02.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
maharudra ,что не отвечаешь?Я тебе предоставил цитаты.Я в отпуске,хочется пообщаться с образованным человеком.Где нам(быдлу) ещё умных людей,готовых к общению,найти как не в инете?
 
[^]
eroglliff
13.02.2017 - 12:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 144
Цитата (eroglliff @ 12.02.2017 - 23:00)
Говорят, ЯП можно расшифровать как ЯзыкПрограммирования россиян или ЯзыкПерепрограммирования.
Интересно кто хозяин ЯПа?  неужто иностранец?

В авторстве ресурса ЯП подозревается гражданин израиля.
Кто может доказать обратное?
 
[^]
exoricst
13.02.2017 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (maharudra @ 13.02.2017 - 10:44)
Цитата
Ну и че теперь делать? Выводы давай

А сам не в состоянии сделать вывод чем кончается недовольство Президентом под мудрым руководством пиндосов.


Выводы как минимум должны в себя включать выборку из огромного количества источников по проблемам иммиграции, формированию бюджета, антитеррору, экологии, проблемам внешней политики и так далее. Чем более скудная информированность и эрудиция, тем больше шансов на неверный вывод.

Поскольку люди тут взрослые, половозрелые, то и выводы они должны уметь делать каждый самостоятельно и со своей точки зрения. За всех решать не надо. А у президента РФ советников со свежими данными предостаточно, поверьте. Поэтому решайте за свою жизнь и выводы делайте соответственно касающиеся вашей жизни.

Ну по крайней мере любой гражданин может сделать два вывода. Лучше или хуже стало жить. И намерен ли президент и правительство вести диалог с народом, и решать их проблемы.

Или наоборот, скажем решать проблемы олигархического класса.

Это сообщение отредактировал exoricst - 13.02.2017 - 13:03
 
[^]
maharudra
13.02.2017 - 13:54
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
maharudra ,что не отвечаешь?Я тебе предоставил цитаты.Я в отпуске,хочется пообщаться с образованным человеком.Где нам(быдлу) ещё умных людей,готовых к общению,найти как не в инете?


Не нужно себя уничижать. Эта тема для попытки задуматься и начать рыть самостоятельно в направлении нормальной жизни, если она не устраивает. ПсО - всего лишь один из факторов риска. Пожив на Украине я могу сделать выводы как работают ПсО в связке с ЦРУ и в чьих интересах.

А так факторов риска у каждого человека можно отдельно насчитать большое количество. Вот с этим и нужно работать, сильно не надеясь на государство, оно далеко не всемогущее, занято своими делами типа обороны страны или социалки.
 
[^]
дикийпрапор
13.02.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (maharudra @ 13.02.2017 - 15:54)
Цитата
maharudra ,что не отвечаешь?Я тебе предоставил цитаты.Я в отпуске,хочется пообщаться с образованным человеком.Где нам(быдлу) ещё умных людей,готовых к общению,найти как не в инете?


Не нужно себя уничижать. Эта тема для попытки задуматься и начать рыть самостоятельно в направлении нормальной жизни, если она не устраивает. ПсО - всего лишь один из факторов риска. Пожив на Украине я могу сделать выводы как работают ПсО в связке с ЦРУ и в чьих интересах.

А так факторов риска у каждого человека можно отдельно насчитать большое количество. Вот с этим и нужно работать, сильно не надеясь на государство, оно далеко не всемогущее, занято своими делами типа обороны страны или социалки.

Блин,а так хотелось посраться....С приведёнными цитатами как быть.Повторяются же.
 
[^]
maharudra
13.02.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Блин,а так хотелось посраться....С приведёнными цитатами как быть.Повторяются же.


Скатайся в ДНР, там работы хватит, если чо. Там щас писдец, пока тут народ на форумах срется.
 
[^]
Lem0nti
14.02.2017 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Просто мысль вслух...
Цитата
обязаны ослаблять потенциальных противников

Это же ш "не можешь быть сам лучше, сделай другим хуже". Стандартная ущербная логика просвещённых западных политиканов.
Нормальные "дикари" в первую очередь думают о своём росте, а не о чужом падении.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22995
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх