Тройной удар Владимира Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klansmen
3.02.2017 - 10:38
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9663
fesyzz
Цитата
я лишь подставил под сомнение, что все рьяные противники нашего военного сопротивления террористам Сирии,

А я всего лишь поинтересовался у тебя, как сторонника нашего военного сопротивления террористам Сирии, пойдешь ли ты в Сирию, если прижмет, по-военному сопротивляться террористам? И предположил вариант, что ты уже там. Как сторонник военного сопротивления террористам Сирии.
Цитата
Вопрос: ТЫ пойдешь справляться?Или ты первый здриснешь, как и подобает подобным болтунам?

Как военнообязанный пойду. Безрадостно, конечно, ну а хули делать. Если враг вероломно нападет, нарушив границы и т.д.
Цитата
а то , что ты по хохлядскому сценарию пытаешься протолкнуть идею "те кто за войну-пусть сами и воюют"

Ващет сенарий относительно Сирии весьма неплох.
Цитата
Воюют контрактники, срочников там нет.

Они там че, используют боеприпасы и военную технику на свои деньги купленную? А может быть такое, что впоследствии срочники там появяться?
 
[^]
gorilla1
3.02.2017 - 10:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Gess @ 3.02.2017 - 10:30)
вот скока себя помню - всегда блять на перспективу переносим тяготы и лишения.
почему в других странах жителям пох на мифические проливы и атлантику? зато дети сыты и образованы. в больницах чистота. и есть у них время не на трёх работах ишачить - а наслаждаться созидательный трудом или просто наслаждаться жизнью.
зато мы бля впереди всей планеты. атлантику боя завоевали. и панамский блять канал. (знать бы хоть где он).
пропаганда скатилась до уровня 1984. мифические победы то над остазией, то над Евразией...

Всё потому, что СГА и Европы могут до сих пор позволить себе грабить свои экономические колонии. Это позволяет им иметь их нынешний экономический достаток. Если СГА и европу поставить в наши экономические реалии, то они очень быстро сдуются.

UPD: А мы вынуждены жить по средствам.

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 3.02.2017 - 10:47
 
[^]
gorilla1
3.02.2017 - 10:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (eveem @ 3.02.2017 - 10:33)
Цитата (gorilla1 @ 3.02.2017 - 10:28)
Вы сами влезли в СВОЁ ГОВНО.

Вот уж неправда. Я в Сирию не лез, не лезу и не полез бы никогда. Так что говно это не моё - ваше - путинское и запутинское. Вы его делаете, это говно, - совместно. Он делает, вы одобрямсаете.

И нахуй мне не сдалась "средиземноморская политика Владимира Путина".
Как и все его наполеоновские амбиции.
Всё что у него есть от Бонапарта, так это разве что рост.

Вы ВРУН, и теперь пытаетесь съехать на своей стандартной всёпросральческой теме.
 
[^]
hobator
3.02.2017 - 10:41
1
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2798
Цитата
С внешней политикой уже давно знаем, что все хорошо!
А вот, что внутри страны творится...

Пролетарии, вы просрали власть народа, посадили на шею буржуя, и плачете
что он кормит не вас а себя. Нет?
 
[^]
PAM79
3.02.2017 - 10:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 453
Я не поняла, мы уже в Ливию залезли?
У Путина уже на границе война идёт, где русских мочат, а он "на Ливию смотрит...спаситель ебт А Ливии несколько правительства и все црушные. Он за чьи интересы туда полез? Штатов?



Заручившись поддержкой в Сирии, в ситуации, когда Египет все бцольше стремится сблизиться с Россией, Владимир Путин теперь смотрит в направлении Ливии и глубоководного порта в Тобруке в Киренаике. Поэтому он оказывает поддержку генералу Хафтару

Это сообщение отредактировал PAM79 - 3.02.2017 - 10:48
 
[^]
fesyzz
3.02.2017 - 10:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 920
Цитата (Klansmen @ 3.02.2017 - 11:38)
fesyzz
Цитата
я лишь подставил под сомнение, что все рьяные противники нашего военного сопротивления террористам Сирии,

А я всего лишь поинтересовался у тебя, как сторонника нашего военного сопротивления террористам Сирии, пойдешь ли ты в Сирию, если прижмет, по-военному сопротивляться террористам? И предположил вариант, что ты уже там. Как сторонник военного сопротивления террористам Сирии.
Цитата
Вопрос: ТЫ пойдешь справляться?Или ты первый здриснешь, как и подобает подобным болтунам?

Как военнообязанный пойду. Безрадостно, конечно, ну а хули делать. Если враг вероломно нападет, нарушив границы и т.д.
Цитата
а то , что ты по хохлядскому сценарию пытаешься протолкнуть идею "те кто за войну-пусть сами и воюют"

Ващет сенарий относительно Сирии весьма неплох.
Цитата
Воюют контрактники, срочников там нет.

Они там че, используют боеприпасы и военную технику на свои деньги купленную? А может быть такое, что впоследствии срочники там появяться?

Ты начинаешь разводить демагогию и несёшь какую то дичь. Я уже выразил своё мнение и на все вопросы ответил.
 
[^]
gorilla1
3.02.2017 - 10:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (PAM79 @ 3.02.2017 - 10:41)
Я не поняла, мы уже в Ливию залезли?

Заручившись поддержкой в Сирии, в ситуации, когда Египет все бцольше стремится сблизиться с Россией, Владимир Путин теперь смотрит в направлении Ливии и глубоководного порта в Тобруке в Киренаике. Поэтому он оказывает поддержку генералу Хафтару

С Ливией у нас давние отношения. Муамар Каддафи давно хотел купить у нас новое вооружение (там и так полно советского/российского оружия), но не стал делать этого, видимо, чтобы не ссориться с Европой. Что с ним стало - известно.

А то, что мы поддерживаем реальную политическую и военную силу в Ливии - так ничего в этом плохого нет.
 
[^]
Negrov
3.02.2017 - 10:49
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 635
Цитата (gorilla1 @ 3.02.2017 - 10:38)
Цитата (Gess @ 3.02.2017 - 10:30)
вот скока себя помню - всегда блять на перспективу переносим тяготы и лишения.
почему в других странах жителям пох на мифические проливы и атлантику? зато дети сыты и образованы. в больницах чистота. и есть у них время не на трёх работах ишачить - а наслаждаться созидательный трудом или просто наслаждаться жизнью.
зато мы бля впереди всей планеты. атлантику боя завоевали. и панамский блять канал. (знать бы хоть где он).
пропаганда скатилась до уровня 1984. мифические победы то над остазией, то над Евразией...

Всё потому, что СГА и Европы могут до сих пор позволить себе грабить свои экономические колонии. Это позволяет им иметь их нынешний экономический достаток. Если СГА и европу поставить в наши экономические реалии, то они очень быстро сдуются.

Европа изначально рассматривала приток мигрантов как источник дешевой рабочей силы. С целью сохранения высокого уровня жизни. Не вышло. Заявленный же Трампом возврат производств в Америку невозможен без снижения уровня жизни рядовых американцев. Ситуация напоминает 30е годы 20 века. Многие проекты тогда реализовывались именно за счет дешевого труда американцев. Как собственно и в других странах, включая СССР с его индустриализацией. И тем кто ждет взрывного роста в нашей стране нужно об этом помнить. Не будет высоких зарплат сразу, сначала нужна реиндустриализация РФ.

P.S.: Развал СССР и приток рабочих рус и денег на Запад с территорий Восточного блока только лишь отсрочил эти процессы.

Это сообщение отредактировал Negrov - 3.02.2017 - 10:51
 
[^]
PAM79
3.02.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 453
gorilla1
Там сечас 4 "реальных" правительства, только все проамериканские. Вспомнили Кадаффи...это которого с подачи кремля грохнули?
Да и Сирию он явно не за интересы Сирии полез. За интересы Израиля? Какая цель в той войне? Зачем там? Кто скажет? Почему игнорируется война на Донбассе?


Это сообщение отредактировал PAM79 - 3.02.2017 - 10:53
 
[^]
BAHDAJI
3.02.2017 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (gorilla1 @ 3.02.2017 - 10:46)
Цитата (PAM79 @ 3.02.2017 - 10:41)
Я не поняла, мы уже в Ливию залезли?

Заручившись поддержкой в Сирии, в ситуации, когда Египет все бцольше стремится сблизиться с Россией, Владимир Путин теперь смотрит в направлении Ливии и глубоководного порта в Тобруке в Киренаике. Поэтому он оказывает поддержку генералу Хафтару

С Ливией у нас давние отношения. Муамар Каддафи давно хотел купить у нас новое вооружение (там и так полно советского/российского оружия), но не стал делать этого, видимо, чтобы не ссориться с Европой. Что с ним стало - известно.

А то, что мы поддерживаем реальную политическую и военную силу в Ливии - так ничего в этом плохого нет.

Немного не так: Медвежонок отозвал корабль с вооружением, под нажимом буржуев... Что было дальше - все знают.
Скрытый текст

И произошло предательство, 24.02.2011 г. в порт Триполи вошло российское судно CIMBRIS, на его борту находились запчасти, инструменты, принадлежности для ливийских судов береговой охраны и корабельной ПВО, то что было жизненно необходимо для воздушной обороны Ливии. Корабль с бесценным товаром можно было легко разгрузить, ливийская сторона была готова немедленно принять и оплатить груз, однако Медведев запретил разгружать российское судно. В телеграмме команде корабля был отдан приказ: «Поднять якорь и уйти из ливийского порта». Лишь через два дня, 26 февраля 2011 согласно ООНовской резолюции №1970, которую продавил Вашингтон были запрещены поставки оружия и материалов военного назначения, замораживались зарубежные активы Каддафи. Тут надо понимать, что эмбарго ООН касалось только наступательных вооружений, никто не в праве запретить суверенной стране защищать свое небо, вот и наш корабль привез сугубо оборонительный груз. Он мог спасти тысячи людей и судьбу целого государства. Но последовал окрик Медведева и наш союзник остался безоружным переел нападением из вне.
 
[^]
7H21
3.02.2017 - 10:53
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Заявленный же Трампом возврат производств в Америку невозможен без снижения уровня жизни рядовых американцев.


Можно развернуть эту великую экономическую мысль?
 
[^]
Captain777
3.02.2017 - 10:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Всё это было бы хорошо, если бы не было так херово...

Сейчас спичку кинь и огонь поглотит всё. Для того чтоб не потерять власть, надо иногда и электорату кость подкидывать и конуру обновлять.
 
[^]
Dedvlz
3.02.2017 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1145
Цитата (gorilla1 @ 3.02.2017 - 10:28)

Эм-м-м. Вы скромно не взяли в цитату мою следующую фразу: " Да, есть над чем работать, но есть и улучшения." С ней цитата выглядит полно:
"СХ было в анусе ещё в СССР. При этом не стоит забывать, что в этом году в России собрали урожай больше, чем в СССР, причём рекордный. Так что не стоит писать, что СХ в абсолютной жопе. Да, есть над чем работать, но есть и улучшения."

Так что Вы, eveem, мало того, что нытик и демагог, так ещё и ВРАЛЬ, любитель выдавать желаемое за действительное и любитель подтасовывать факты.

Вы сами влезли в СВОЁ ГОВНО.

тоись средний показатель в СССР 1950-1960 в 125.5 млн тон зерновых, 1960-1970 в 186.8 млн тонн, это хуже чем рекорд 118 млн тонн в 2016 просто потому, что этарикорд!!!
так штоле?
нипанятна тогда куда стремимся и кого натягивать на кол.
ведь промежуток 1950-1960 года, это 15 послевоенных лет, но и тогда собирали больше, а сейчас что, как писали ранее- по новой изобрели трактора, научились сеять, убирать, молотить?
вот прям с нуля, за 18 лет царствования маразма?
 
[^]
PAM79
3.02.2017 - 10:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 453
BAHDAJI
Избавьте меня от чтения блога кремлевского хитропланщика Коленьки Старикова. Мне Федорова и Ищенки достаточно чтобы проникнуться великой мудростью тцаря

Это сообщение отредактировал PAM79 - 3.02.2017 - 10:57
 
[^]
Vankhelsing
3.02.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Я ем на обед золотые слитки,
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки,
Мне имя - Вельзевул, хозяин стратосферы,
Я нереальный cool, мой respect без меры.

Я ем города, морями запиваю,
Моя борода небо заслоняет.
Громы и молнии, туманы и дожди.
Мои ботинки лижут министры и вожди.

Моё лицо - Мадонна внутри из тухлых груш
Все - на колени, оркестр - туш! ©

Это сообщение отредактировал Vankhelsing - 3.02.2017 - 11:01
 
[^]
7H21
3.02.2017 - 10:58
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
тоись средний показатель в СССР 1950-1960 в



СССР - это немного не РФ, не кажется?



Тройной удар Владимира Путина
 
[^]
Negrov
3.02.2017 - 10:58
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 635
Цитата (7H21 @ 3.02.2017 - 10:53)
Цитата
Заявленный же Трампом возврат производств в Америку невозможен без снижения уровня жизни рядовых американцев.


Можно развернуть эту великую экономическую мысль?

А как вы думаете, что нужно чтобы американские товары стали конкурентноспособными в мире??? Они должны стоить дешевле тех же китайских. Вопрос, а могут ли они быть дешевле, если американский рабочий получает больше китайского? Значит труд американца обязан подешеветь... Что из этого получится не знает никто.
 
[^]
gorilla1
3.02.2017 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (BAHDAJI @ 3.02.2017 - 10:52)
Цитата (gorilla1 @ 3.02.2017 - 10:46)
Цитата (PAM79 @ 3.02.2017 - 10:41)
Я не поняла, мы уже в Ливию залезли?

Заручившись поддержкой в Сирии, в ситуации, когда Египет все бцольше стремится сблизиться с Россией, Владимир Путин теперь смотрит в направлении Ливии и глубоководного порта в Тобруке в Киренаике. Поэтому он оказывает поддержку генералу Хафтару

С Ливией у нас давние отношения. Муамар Каддафи давно хотел купить у нас новое вооружение (там и так полно советского/российского оружия), но не стал делать этого, видимо, чтобы не ссориться с Европой. Что с ним стало - известно.

А то, что мы поддерживаем реальную политическую и военную силу в Ливии - так ничего в этом плохого нет.

Немного не так: Медвежонок отозвал корабль с вооружением, под нажимом буржуев... Что было дальше - все знают.
Скрытый текст

И произошло предательство, 24.02.2011 г. в порт Триполи вошло российское судно CIMBRIS, на его борту находились запчасти, инструменты, принадлежности для ливийских судов береговой охраны и корабельной ПВО, то что было жизненно необходимо для воздушной обороны Ливии. Корабль с бесценным товаром можно было легко разгрузить, ливийская сторона была готова немедленно принять и оплатить груз, однако Медведев запретил разгружать российское судно. В телеграмме команде корабля был отдан приказ: «Поднять якорь и уйти из ливийского порта». Лишь через два дня, 26 февраля 2011 согласно ООНовской резолюции №1970, которую продавил Вашингтон были запрещены поставки оружия и материалов военного назначения, замораживались зарубежные активы Каддафи. Тут надо понимать, что эмбарго ООН касалось только наступательных вооружений, никто не в праве запретить суверенной стране защищать свое небо, вот и наш корабль привез сугубо оборонительный груз. Он мог спасти тысячи людей и судьбу целого государства. Но последовал окрик Медведева и наш союзник остался безоружным переел нападением из вне.

Да, Вы правы. Путин уже не раз публично пожалел о том, что Медведев помог слить Ливию.
 
[^]
BAHDAJI
3.02.2017 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (PAM79 @ 3.02.2017 - 10:56)
BAHDAJI
Избавьте меня от чтения блога кремлевского хитропланщика Коленьки Старикова. Мне Федорова и Ищенки достаточно чтобы проникнуться великой мудростью тцаря

ох ипать, нафиг я это написал. Еще в кремлеботы запишут lol.gif

Это просто была констатация факта с первым попавшимся пруфом (может и не идеальным), для разъяснения, что не Каддафи не захотел, а у нас сверху его так же слили. вот и все....
 
[^]
7H21
3.02.2017 - 11:01
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
А как вы думаете, что нужно чтобы американские товары стали конкурентноспособными в мире??


Есть такая задача?
Касательно каких групп товаров?
 
[^]
amomuscar
3.02.2017 - 11:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 6
Цитата (Котболотный @ 3.02.2017 - 10:03)
Вова Путин четко умывает население своей страны. Это давно видно по непродуманным и нелогическим шагам на мировой сцене.

Он никогда и не думал об этом население, для него оно лишь средство наживы.

А.ПРОХАНОВ: Вы знаете, что я узнал совсем недавно? Я был поражен. Что вот эта наша давосская элита, включая и часть администрации, живя припеваючи, она называет народ «перхотью». Мы для нее – перхоть. Вы – перхоть, я – перхоть. А с перхотью какое можно иметь дело? Должна блестяще работать, функционировать труба. В этой трубе должны идти углеводороды, должны быть прибыли, должна труба охраняться. Труба должна охраняться военными средствами, пропагандистскими средствами, какими-то другими. А все, что за 150 км от трубы, да пропади оно пропадом – пусть оно взрывается. Это перхоть.
 
[^]
wwf
3.02.2017 - 11:02
4
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2054
Цитата (Negrov @ 3.02.2017 - 15:58)
Цитата (7H21 @ 3.02.2017 - 10:53)
Цитата
Заявленный же Трампом возврат производств в Америку невозможен без снижения уровня жизни рядовых американцев.


Можно развернуть эту великую экономическую мысль?

А как вы думаете, что нужно чтобы американские товары стали конкурентноспособными в мире??? Они должны стоить дешевле тех же китайских. Вопрос, а могут ли они быть дешевле, если американский рабочий получает больше китайского? Значит труд американца обязан подешеветь... Что из этого получится не знает никто.

да правда?
А кроме цены , для потребителя никаких критериев не существует?
Как на счет качества?Почему основа оценки-цена?
Мне вот, в некоторых вещах, цена второстепенна (в разумных пределах) .Главное качество.
И не забывайте -Америка , по сути, одна из самых патриотичных стран в мире.И если тот же айфон будет собирать в пригороде Лос-Анжелеса Джесика Стоун -её папа с удовольствием купит его , даже если он будет чуть дороже самсунга.
Я вот вижу как то так

Это сообщение отредактировал wwf - 3.02.2017 - 11:06
 
[^]
eveem
3.02.2017 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (gorilla1 @ 3.02.2017 - 10:38)
Всё потому, что СГА и Европы могут до сих пор позволить себе грабить свои экономические колонии.

У нас Путин с Ротенбергами и прочими бесстыжими озёрными корешами грабят нас.
Даже не как колонию - хуже.

Цитата
Если СГА и европу поставить в наши экономические реалии, то они очень быстро сдуются.

Это как - в наши реалии? Выбрать Назначить им всем Путина, чтобы он своих нищих дзюдоистов сделал миллиардерами и владельцами стран?
Да, тогда быстро сдуются - факт.

Цитата
UPD: А мы вынуждены жить по средствам.

Мы - да. Но не те, за кого вы тут так усираетесь. Они на ваши средства бутылку Петрюс не смогут купить, которую легко могут открывать ящиками на завтрак, обед и ужин. А по ночам вставать и крушить полные ящики - захотелось так.
Ну а вы "живите по средствам".
Жаль только, что и нам, нормальным, приходится тоже "жить по средствам".
 
[^]
Negrov
3.02.2017 - 11:04
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 635
Цитата (wwf @ 3.02.2017 - 11:02)
Цитата (Negrov @ 3.02.2017 - 15:58)
Цитата (7H21 @ 3.02.2017 - 10:53)
Цитата
Заявленный же Трампом возврат производств в Америку невозможен без снижения уровня жизни рядовых американцев.


Можно развернуть эту великую экономическую мысль?

А как вы думаете, что нужно чтобы американские товары стали конкурентноспособными в мире??? Они должны стоить дешевле тех же китайских. Вопрос, а могут ли они быть дешевле, если американский рабочий получает больше китайского? Значит труд американца обязан подешеветь... Что из этого получится не знает никто.

да правда?
А кроме цены , для потребителя никаких критериев не существует?
Как на счет качества?

А разве американское априори качественнее? В этом еще нужно убедить покупателя... Просто начать делать товары известных брендов снова в Штатах недостаточно.
 
[^]
ruslan3967
3.02.2017 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11029
Цитата (dgdog @ 3.02.2017 - 09:09)
круто. Так мы всех переиграли. Ахуеть, ща бензин подешевеет?

Отменят капремонт, осаго, кадастровую стоимость участков пересчитают, платон отменят и вообще все кормушки частные рядом с госструктурами gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22871
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх