Принятие кармы. Жесть из собственного опыта. Ранимым лучше не читать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
urfincer
29.01.2017 - 01:56
0
Статус: Offline


urfincer

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 243
Цитата
я по жизни поцифист, хоть
Всё хорошо ТС, но лучше используй слово пацифист. А то моя испорченность мне плохое нашептывала.

Это сообщение отредактировал urfincer - 29.01.2017 - 02:03
 
[^]
Данублинс
29.01.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Цитата (Андрей82 @ 28.01.2017 - 03:55)
вот ТС про отца сказал. мой погиб в год моего рождения в Афгане. я его не помню, ибо мне ещё даже года не было. 1982ой. пусть бы пил, блядовал, я там не знаю, что делал бы. мне бы батю просто живым увидеть. а не по фотографии..

Человек так устроен, что ему всегда чего-то не хватает. Как говорится, зимою - лета, осенью - весны.
Извини, конечно, но если бы твой отец не погиб, а вернулся и пил бы, как ты говоришь, и блядовал, то ты сейчас бы говорил совсем другие слова про него. Даже не сомневаюсь, что клял бы его за то, что пьет и гуляет.
Знаю по себе. 24 года совместной жизни. Двое прекрасных детей. Девочка и мальчик. Хороший дом, хороший подземный гараж, хорошая машина, хорошая дача. Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость? Проблема возникла казалось бы из ниоткуда. Последние лет 15 я каждый вечер выпивал одну-две бутылки пива. Последние 5 лет стал вечером выпивать по три бутылки пива. Жена стала устраивать истерики, что я алкаш пивной, беседовать втихаря с детьми, что она вся такая Констанция, а я обычный пьяница. В итоге развод.
Теперь сошелся с другой. Родилась дочка. По вечерам выпиваю по 4 бутылки пива. Мои первые дети меня ненавидят, что я ушел от мамы и знать меня не хотят, а сын обещал убить при встрече.
Как-то так думают дети об отце. Они не знают сколько сил ты потратил, чтобы обеспечить им нормальное развитие, сколько ночей ты не спал, когда они малютками кричали, сколько ты работал, чтобы купить им игрушку, форму, няшки-мямки и т.п. Они, как сказали психологи, запоминают последнее, и запоминают его намертво и навсегда. Вычеркивая яростно всё, что было сделано для них до этого последнего.
 
[^]
bobo7990
29.01.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
Не делай людям добра- не получишь зла (это я про сестроёба)
 
[^]
Вентасс
31.01.2017 - 01:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Цитата
Последние лет 15 я каждый вечер выпивал одну-две бутылки пива. Последние 5 лет стал вечером выпивать по три бутылки пива. Жена стала устраивать истерики, что я алкаш пивной, беседовать втихаря с детьми, что она вся такая Констанция, а я обычный пьяница. В итоге развод.
Теперь сошелся с другой. Родилась дочка. По вечерам выпиваю по 4 бутылки пива. Мои первые дети меня ненавидят, что я ушел от мамы и знать меня не хотят, а сын обещал убить при встрече.


нихуя себе а ты типо вобще не алкаш пивной не разу ? тебя выгнали из дома изза пьянства а ты дальше бухаешь ещё и рассказываешь как несправедливо с тобой обошлись ??? поздравляю тебя, ты допился.
У меня старший брат такой же крендель.. вторая жена заебалась его терпеть, в 18 приходит домой а тот тоже работая до 17 умудряется уже нажратый пивом! спать перед компом! теперь опять живёт один!.. ну как один есть лучшие друзья: пиво и водка, на НГ руку сломал в локте, сидит в гипсе на больничке без денег, я прихожу два раза в день посуду мыть помогать, чтоб этот уёбок понимал что такое СЕМЬЯ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48782
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх