Ельцин-центр переписывает историю 90-х. Народ против

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cвн60
11.12.2016 - 08:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 444
...что-то наИна раскудахталась!!!! Вышла из тени..., видно забыла , соскучилась по запойным вакханалиям удалого Бориса БуХайЛовиЧа!!! А саттаРов -хИтРоЖопыЙ щакал...пристроившийся у аЛкоНавТа!!В данное время-в иМпеРии правят приспособЛЕНЦЫ!!!!
 
[^]
Prizm08
11.12.2016 - 09:03
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 844
ЕБНу нужна была только власть, ему насрать было на народ и Россию! Благодаря этому уебку Россия потеряла огромные территории. С какого хера оставил Украине Донбасс и Крым?! ..если сейчас мне кто будет говорить, что Донбасс и Крим це Украина, так идите на в йух! развод, так развод! подарки вернуть... да и кстати Севастополь, город союзного значения, не мог принадлежать Украине не по каким законам и документам.
Еще раз: эта сволота из жажды власти, читай бабла, в сговоре с еще двумя тварями, развалил Союз.

ЗЫ: набрал в поиске: "на чьи деньги построен" ..и не удивился.
Меня как налогоплательщика кто то спросил, нежен ли мне центр в память этому? Что, у нас в стране уже денег некуда тратить, кроме как на строительство ЕБНцентра?!?

Это сообщение отредактировал Prizm08 - 11.12.2016 - 09:13
 
[^]
kuzvv
11.12.2016 - 09:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (kacharava @ 10.12.2016 - 22:23)
Странное дело - как только нужно зачморить Ельцина, Михалков тут же становится своим в доску. А во всё остальное время он чмо, дрянь и позор России.

Дело в том что есть мудаки а есть Мауаки. И вот когда мудаки плюют в Мудаков они плюют в ту же сторону куда плюют нормальные люди. Другими словами попадают в струю.

Это сообщение отредактировал kuzvv - 11.12.2016 - 09:09
 
[^]
Fridriks
11.12.2016 - 09:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 899
Ельцин был мудак и алкогольный чорт. Это известно всем и никакой центр и его труды этого не отменят, это уже попало в историю. Эта гнида развалила союз и отдала на откуп западу то, что осталось от нее после.
Это под его руководством расплодились наши алигархи и прочие ублюдки, которые почему то считают недра нашей Родины своей собствкнностью и нормальным поставлять населению страны производные этих недр по общемировым ценам.
У нас вообще какая то ублюдочная власть походу ... однако, есть и те, кому нравится ... но это уже из разряда патологических мазохистских наклонностей.
 
[^]
Игольчатый
11.12.2016 - 09:19
1
Статус: Offline


Что тебе нужно у меня дома, бл%ать?

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 1174
Все модернизации народ переживёт. Разрухи, голод, нищету. Но демократию ни за что не переживёт. Демократия это равноправие. Т.е умного ставят в один ряд с дураком. А порок дурака ставят значительно выше, чем умного. Тому примером дурачёк Медведев, его друг Путин и неучи-министры, которые с двойкой в школе учились а теперь сидят в правительстве и решают вопросы образования.
Не думаю, что Кисель-тв сможет поглотить сознание людей и изменить их точку зрения. Подмена истории теоретически возможна, если будут в России всё шикарно. Когда все дороги до одной закатанные по мировым стандартам, когда образование бесплатное, месячная зарплата позволяет объездить весь мир и даже деньги останутся достойно дожить до следующей зарплаты, когда безработица 0,01% по России и вокруг завод на заводе. Тогда доверие будет безупречным. Но когда в нищету и разруху возвеличивают алкоголика? Это через чур! Люди не дураки и они знают правду!
 
[^]
TVAR
11.12.2016 - 09:19
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15809
Цитата (Ягд @ 10.12.2016 - 22:22)
Цитата (beglenkov @ 10.12.2016 - 22:20)
Хоть и не правится мне Михалков(как человек), но в бесогоне он все верно сегодня говорил про центр...

в этом проблема микалкова он тупо флюгер.

Да хоть пропеллер - а данном случае он совершенно прав.
 
[^]
Pадиотехник
11.12.2016 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Забыли, какой была Россия в 1991-м и какой стала в 1997-м при цене на нефть в 15 баксов?
 
[^]
suhoi
11.12.2016 - 09:25
2
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (kacharava @ 10.12.2016 - 22:23)
Странное дело - как только нужно зачморить Ельцина, Михалков тут же становится своим в доску. А во всё остальное время он чмо, дрянь и позор России.

Что странного то?
"Из двух зол выбирают меньшее"
И еще,Ельцин страну угоробил.А что уничтожил Михалков?
 
[^]
GlazkovAlexander
11.12.2016 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Псевжорежиссер откатывающий миллиарды на свои поделки и бухарик... одна Куета, обоих не любил и не люблю
 
[^]
Ogre55
11.12.2016 - 09:29
3
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21308
Никита Сергеевич решил тихонько слить своих "Утомлённых Солнцем-2" под видом борца за историческую чистоту и правдивость в изучении истории? Показывая милых немцев в своих фильмах, и злых и зачастую, недалёких, советских солдат, заградотряды расстреливающих своих, чтобы те быстрее шли в атаку, Михалков ничем не отличается от руководства Ельцин-Центра и Наины Иосифовны. Или Михалков претендует на монопольное право обсирать отечественную историю, а Ельцины вмешались и начали переписывать историю сами? Напомню, что на "Утомлённые Солнцем-2" обе части фильма, сходило по тем или иным причинам около 1,5 миллиона человек в кинотеатрах Больше посмотрело в фильм Сети. Если бы не переписка Михалкова с Наиной Ельциной, то никто бы и не узнал о том, что покойника выставили "спасителем России". Ведь Сам Никита Сергеевич "резонно указывает, что в отзывах о Ельцин-центре среди телеведущих и олигархов ельцинской эпохи почему-то нет рабочих и военных, которые пережили ельцинскую разруху на своих шкурах." Режиссёр не знает, что в такие Центры пускают по паспорту и предварительной записи? По итогу, в переписывании истории Михалков впереди Ельциных, но берёт на себя смелость критиковать и, тем самым, раскручивать, данный Центр.

Ах да, я забыл про минусаторов. Ну если вам нравятся высеры Михалкова, то минусуйте. На деле Михалков и Ельцины одного поля ягоды. Это от меня, как историка, вам простой факт.

Это сообщение отредактировал Ogre55 - 11.12.2016 - 09:37
 
[^]
AK651035
11.12.2016 - 09:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Гыыы,ублюдок о ублюдке.Но Беня первая мразь,на пару с Меченым сученышем
 
[^]
Serg435
11.12.2016 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6974
когда негодяй начинает говорить правильные слова я чувствую беспокойство
 
[^]
Cav
11.12.2016 - 09:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 580
Цитата (Кулверстукас @ 11.12.2016 - 02:03)
Этот центр- мерзота, конечно несусветная. Но так ли велико его влияние за пределами Екатеринбурга? ( жителям- сочувствие, небось детей водят на экскурсии в приказном порядке((( ) Кто заставляет смотреть эти долбанные ролики, я об их существовании вот только что узнала. И мои дети знают о 90-х то, что рассказываю им мы, родители. Ничего хорошего , короче. Так как же он влияет на историю в масштабах страны?

Ну шпала, а за что? Кто то "кушать не может " из- за этого центра? Объяснили б хоть! Я вот в Мурманске живу и мне вообще по хрен на этот зиккурат имени алкаша.

Ну вот при таком молчаливом попустительстве как у тебя : "ну и что ,моя хата с краю,мои дети это не видят "...жди ,скоро и в Мурманске появится...
 
[^]
carrista116
11.12.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10177
Мигалков много чего говорит

Ельцин-центр переписывает историю 90-х. Народ против
 
[^]
carrista116
11.12.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10177
Цитата (TVAR @ 11.12.2016 - 10:19)
Цитата (Ягд @ 10.12.2016 - 22:22)
Цитата (beglenkov @ 10.12.2016 - 22:20)
Хоть и не правится мне Михалков(как человек), но в бесогоне он все верно сегодня говорил про центр...

в этом проблема микалкова он тупо флюгер.

Да хоть пропеллер - а данном случае он совершенно прав.

А что ж он при ельцине говорил совершенно другое,а тут переобулся? А уж если вспомнить,что человек-говно говорил при "проклятых коммуняках" ... Что толку от его правоты?
 
[^]
demarWol
11.12.2016 - 10:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 140
Миша, Боря... что у них общего? - Жены иудейки.
 
[^]
Crash71
11.12.2016 - 10:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5361
Цитата (блабла364 @ 11.12.2016 - 03:25)
Сцуко...И я не был в Ебать-центре. Мне вполне хватает памяти о жизни при этом сраном алкаше. Когда старая жаба Наина покупала с доченькой замки в Швейцарии, в России люди массово оставались без работы и зарплаты, старики рылись в помойках, безпризорные дети, как после Гражданской, сидели в подвалах, сгопели все сбережения людей, заводы резали на металл и распродавали все и вся. Лучший подарок к Новому году для населения России - взорвать это уебище на хуй.

А сейчас при нынешнем императоре не так? У "друщей Оушена" и девятизначные числа в офшорах, и недвижимости во всех райских местах, и дворцы и яхты и шубохранилища и самолёты для собачек, и "котлы за охулиард" денег....
Причём, на фоне такой же (ну или почти такой же) безработицы, после "оптимизации"....
И пожелание "всем пиздовать в бизнесмены" moderator.gif
Нет слов... одни матерные эмоции. shoot.gif
 
[^]
тухлопуз
11.12.2016 - 10:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
никогда за Ельцина не голосовал.мудак страну развалил.Горбатый тут как бы ни причем.все законы по пьяни подписывал. а ему памятники ставят.
 
[^]
kaleru
11.12.2016 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 140
Ворон ворону глаз не выклюет.
Час михалков чуть назад сдаст, и снова мир и лад.
Снюхаются..
 
[^]
DeMan
11.12.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Скажу кратко. Что то хуйня, что это, хуйня! © какой-то хуй
 
[^]
Кырдыподжег
11.12.2016 - 10:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4515
Заебали, если честно, с Ельцин-центром. Вот честно. Выскажу свое мнение:

Да, в сием заведении представлена точка зрения в духе "Боря молодец, всеправильносделал". Ну а как вы хотели? Или под названием "Ельцин-центр" должно быть мероприятие, очерняющее его? Да не смешите меня, это как если бы в церкви говорили "Бога нет!". Верующим приношу на всякий случай извинение за такое сравнение ))

Но ежели забыть про этот "пунктик", то... Это реально очень достойный музей! Если включить голову и держать в ней, что здесь по умолчанию "ЕБН-наше все, светоч демократии и отец наш", и не обращать на этот момент внимание, то получите возможность окунуться в атмосферу 90-х. Кто-то скажет "да я в гробу видал 90-е, нахавался по самое не хочу", так не ходите )) Лично мне было очень интересно. Нет, ничего нового не узнал, но именно атмосфера, вещи из 80-90-х годов, ощущение, что в детство попал. Если рассматривать сие место, как музей и не зацикливаться на оценке Ельцина, то здесь очень круто.
Вообще, ото всех знакомых, посетивших Ельцин-центр, слышал только восторженные отзывы, в том числе и от иностранцев.

Так что лично мне вся эта истерия непонятно. Кто из вас был в Ельцин-центре? Вот и Бесогон, как я понял, не был. И, если честно, как бы я не относился к ЕБНу (а мое мнение неоднозначное), к Мигалкову последние годы испытываю только негативные эмоции. ИМХО, зажравшийся барин, считающий себя умнее всех и особо за последние 10 лет ничего толкового не сделавший (можете пинать, но ни Утомленные Михалковым, ни Легенда меня вообще не зацепили, не торт уже Никита Сергеевич, за последние годы самое лучшее, что он сделал - снялся у Балабанова), стерший язык о жопу власти.

Еще раз - мне плевать на то, что в музее излагают историю страны на свой лад, но именно как музей сие предприятие действительно достойно. Оставьте его уже в покое.

Я смотрю, тут уже предлагают взорвать музей... Да поймите вы, для нормального человека, это не памятник Ельцину, а памятник-музей 90-х.

З.Ы. Давайте еще расскажите мне про миллиарды, вложенные в строительство... Ну и что? Мы в таком государстве живем, если бы не на строительство музея, то по карманам бы рассосались денежки или еще куда, но точно не на благо простых жителей.

Это сообщение отредактировал Кырдыподжег - 11.12.2016 - 10:40
 
[^]
Mostovik
11.12.2016 - 10:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1348
почитал. забавно

Ельцин-центр переписывает историю 90-х. Народ против
 
[^]
Ficus
11.12.2016 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (ibi @ 10.12.2016 - 21:35)
Ума не приложу чего Ельцин сделал такого, чтоб ему такие почести оказывать.
Идут какие-то полунамёки на полуобстоятельства и некий налёт государственной тайны. Да ебать его в спину, скажите уже напрямую что же великого произвёл этот самовлюблённый синяк из-за которого я краснел от стыда глядя новости по телевизору?

ЕБН-алкаш официально похоронил СССР, котоый был при последнем издыхании и загнивал все 80е годы. На его могилке построил современую РФ, в которой живут нынешние россиянцы и россиянки. ЕБН, вместе со своими подельниками Березовским, Гайдаром, Чубайсом, дочкой Танюшкой, провели прихватицию госактивов: раздали за бесценок или вообше даром приближенным дружбанам госимущество СССР. Цель: создать класс капиталистов, чтобы коммунизм никогда больше не вернулся в Россию. Абрамович, Потанин, Вексельберг, Фридман - это все бенефициары ЕБНовской прихватизаци. ЕБН привел к власти либералов, которые до сих пор правят Россией. Путин, Медведев, Кудрин, Наебулина - это все духовные дети ЕБНа. Ну, вот вроде и все достижения ЕБНа.
 
[^]
tengulinec
11.12.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Цитата (ivanovиван @ 10.12.2016 - 22:22)
Цитата
и военных, которые пережили ельцинскую разруху на своих шкурах.

Это, бл*дь, про меня , когда детей своих можно было накормить лично наловленой рыбой из Селенги ( Бурятия ,если что )...

А нас у Бати было пять душ, все на вырост, хорошо хозяйство свое с огородом, так и выжили.
 
[^]
drdolgoff
11.12.2016 - 11:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1408
Цитата (jkl2002 @ 10.12.2016 - 22:44)
Народное мнение про царя Бориса Синего общеизвестно. Гораздо противне то, что увековечение его памяти активно продвигает и поддерживает современная правящая верхушка.

Абсолютно в дырочку! bravo.gif
Без поддержки нынешней власти никаких Ельцин-центров и быть не могло, и Михалкову не пришлось бы озвучивать свое мнение.
Вся гниль идет сверху.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79939
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх