Интрига с усилителем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
солнечный
4.11.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
Цитата (palaroda @ 2.11.2016 - 14:31)
https://www.avito.ru/murmansk/audio_i_video...b_sst_858303574

хех rulez.gif

знаю где забрать "невостребованный" cool.gif

или "будет выброшен" известно куда.

Это сообщение отредактировал солнечный - 4.11.2016 - 00:32
 
[^]
Poplass
4.11.2016 - 00:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 532
Раскрутка объявления?
 
[^]
vlasoff87
4.11.2016 - 06:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1169
Цитата (bobbylv75 @ 2.11.2016 - 14:20)
И чо?! И чо?! Кто убийца то, в итоге?

донцова знает. и походу спиздит сюжет этого топика для серии своих "книг"
 
[^]
Crazy968
4.11.2016 - 08:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Я таким макаром, мотоцык свой продавал. Выложил как то его на авиту, с астрономической для него стоимостью, авось продастся. После парочки беспонтовых клиентов типа "дорогонах", звонит чувак.
- "Мне всё нравится - беру, снимайте с учёта." (человек видел только фото на авите)
- "За Ваши деньги, любой каприз" (мне то какая разница, всё равно продавать)
- "Не вопрос, диктуйте карту" (ну думаю, началось, ладно, давай попробуем)
Через час на карту падает 5 килорублей! (повторюсь, чувак ни разу не знает кто я такой, что это за моц, и вообще существует ли он на самом деле)
- "Я перевёл деньги, хватит на снятие с учёта?"
- "Та, даже дохуя хватит если честно"
- "Отлично, когда можно забрать?"
- "Да хоть завтра"
- "ОК"
На следующий день звонок:
- "Вы знаете, я сам приехать не могу, за моцыком приедет друг, он всё равно в ваших краях, и едет в нашу сторону."
- "Ладно, друг так друг. А деньги?"
- "Друг отдаст, а если хотите, могу перечислить на карту!" (всё чудесатее и чудесатее... Напомню, цена "мягко говоря" завышенная, на авите чувак видел только фотку, кто я такой он вашпе не в курсе)
- "Да мне как то без разницы, давайте на карту"
Через часик на карту падает ещё пятёрка. Ну всё, заебись, мотоцык свою стоимость отбил, можно блокировать симку идти бухать))
- "Я там перевёл денежку немного, задаток, остальное отдаст друг"
- "Да не вопрос, когда его ждать?"
- "Завтра к обеду"
На следующий день, звонит купец:
- "Вы знаете, у товарища нестыковочка, поездка откладывается, а сам я приехать не могу, не могли бы Вы мне его транспортировать сами?"
- "Ээээ... Знаете, в принципе моцык на ходу, но я не настолько упоротый байкер, чтобы ехать 300 с хуем километров на "Урале", без страховки и прочих тонкостей регистрации... Да и если честно, у меня нет особого желания, не май месяц...
- "Я Вас понимаю, а найти у Вас ямщика, большая проблема?
- "В наш век, когда корабли бороздят просторы Большого Театра - проблем с транспортом нет, только "за морем телушка полушка, да рупь перевоз" Вы цену мотоцикла вообще видели? (это я так, уточнить, ибо цена самого моца, и так раза в 2 выше реальной стоимости)
- "Да нет проблем, озвучьте стоимость я оплачу!!!" (Пиздец, Абрамович на проводе)
Звоню товарищу:
- "Миха, надо в Ессентуки слётать, чо почём?"
- "Тебе надо или кому-то?"
- "Надо мне, но платит "кому-то"
- "Ну тогда чирик мне, и пятёра на топливо"
Звоню покупателю:
- "Машину нашёл, цена такая-то"
- "Понял, принял. Ожидайте."
Хуякс, на карте ещё 15К... (жаба алчности, туго-натуго затянула петлю, на шее совести, 25к на карте, ровно стоимость дрындулета, озвученная в объявлении. Мотоцикл в гараже, достался мне за шапку сухарей... ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!!)
Но с другой стороны, я должен видеть этого олигарха лично! Похуй, пляшем!
Как мы ехали это отдельная история, будет время напишу. В общем приехали, нас встречает наглушь тонированный Мерин с номерами 600 и везёт в какие-то ебеня... Я мягко говоря начинаю очковать, Миха в принципе держится, но в салоне витает устойчивый запах адреналина... Это Кауказ, детка... Приезжаем в какие-то гаражи, из Мерина вылазят мужик и хлопчик годков 17, видимо сын, ни бандюков, ни братвы. Но по дядьке видно, что явно не фрезеровщик.
Ком тревоги начинает отступать от сфинктера.
Привет, привет. Вот моцык, вот бумажки, купля-продажа, счёт-справка, бла-бла-бла... Мужик вокруг моцыка пляшет восхищается - "Да нахер мне эта макулатура, давай ПТСку, а остальное себе забери. Вот, сына, бери тряпочку, мы щас его будем мыть и чинить...
- "А деньги???"
- "Ах, да. Вот, как и договаривались, 20 за моц, и 5 за причинённые неудобства, Спасибо, пацаны, выручили. Я уж думал вы забьёте на эту сделку, а вы серьёзные ребята. Спасибо!"
В Общем, к чему я это, Олег, если ты читаешь это, Спасибо тебе чувак, ты укрепил во мне веру в человечество, что есть ещё люди способные верить на слово и доверять незнакомым людям! Удачи тебе!
А Вы говорите 3 тыщи за посмотреть...
У меня всё, простите за многабукафф.

Это сообщение отредактировал Crazy968 - 4.11.2016 - 08:32

Интрига с усилителем
 
[^]
chirkoffan
4.11.2016 - 12:55
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 764
ну бля че дальше то????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56057
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх