Я подлый человек.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bono
29.10.2016 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1545
Да не вампиры это были, а обычные мозгоёбы
 
[^]
Cheliabaeppa
29.10.2016 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
По братски просили?
 
[^]
logograd
29.10.2016 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Редкостный негодяй - ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХААХАААА!

Я бы тоже так сделал.
 
[^]
toy2ru
29.10.2016 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1049
Все правильно сделал. Нехуй вестись у долбоебов.
.
Зелень за пост.
.


Это сообщение отредактировал toy2ru - 29.10.2016 - 07:45
 
[^]
Gunslinger13
29.10.2016 - 07:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 811
Да ты просто дьявол!


Я подлый человек.
 
[^]
Bake77
29.10.2016 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1177
подлость была бы если ты знал, что у авто проблема в топливной системе и оно через неделю сгорит с беременной женщиной... ты по первой думал что сгорят три мосгоёба, а тут вообще милейшие люди... и ты в душе еще больше торжествуешь... а так, рутина...

Это сообщение отредактировал Bake77 - 29.10.2016 - 07:55
 
[^]
Scodero
29.10.2016 - 07:56
-3
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10985
Цитата (Tascam @ 28.10.2016 - 17:33)
Эт куйня. Я подлее. В свое время, было дело, задаток получил, а потом покупатель не смог набрать денег на хату. Так что и задаток у меня и хату чутка позже продал.
Просто сама подлость.
П.С. Я нипонел, это стадное чувство, чоли? Хто тут минусит? За что минусит? Хоть бы отписались, чо, как, почем. Или ссыте, что самих за незнание законов заминусят?
П.П.С. Пля, да откуда ж вы лезете-то?? lol.gif

считай это кармой, ушлепок
 
[^]
hrust6440
29.10.2016 - 07:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 176
Цитата (UM9i @ 28.10.2016 - 17:38)

Еа я наоборот задаток на дом оставил, а дом не купил(((

да вы мошенник сударь
 
[^]
Sergjo1982
29.10.2016 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1533
Цитата (41579 @ 28.10.2016 - 23:06)
я так же авто продавал

сотни звонков,все с деньгами

ехай туда,ехай сюда

ясен пень все продавцы сейчас смотрят те же каналы что и перекупы и знают эти фишки

щас приедем ,а может подьедешь,давай скидку бла бла бла

в итоге никуда не еду,никто не приезжает

потом потихоньку стали подруливать..ясен пень все спецы,как один прогибают самооценку,хотят дешевле,машина говно ,давай кататься

им идите на..й ,смотрите,если не нравится не поедем,типа страховка кончилась

я на вампиров не ведусь,заню что твоя машину по гороскопу кому то предназначена и важно не торопится

приехали,забрали по дкп..зато потом как повалилизвонки от покупанов...типа мы смотрели,давай продавай...

Идите на йух продано

ааа...перекупы,вас же видно за версту

-----------

правила прождажи

1.Приезжают перекупы
2.Приезжают педерасты из скучающих автолюбителей
3.Звонят звониильщики с рем зон что бы ты их равзлёк приездом что бы развести тебя на бабки
4.Приезжающие унижают тебя и авто
5.Когда одному наглому пидорку предложил купить прямо щас со скидкой,он завис ибо был пидорком песдуном
6.Вас за..бывают вопросами о ПТС,владении,битости,приэтом не могутпонять о какой машине речь,потому что звонят с салонов
7.Вам звонят салоны
8.К вам приезжают школьники без прав
9.бабы это отдельная песня.Вешайтесь если приехала баб
10.Потом приезжает покупатель и забирает авто

иногда нужно просто ждать,а нервы не тратте,вашпокупатель назначен звёздами и его прото надо ждать

Ты ЭТО продавал? lol.gif
 
[^]
Catrine152
29.10.2016 - 08:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 562
Цитата (Scodero @ 29.10.2016 - 07:56)
Цитата (Tascam @ 28.10.2016 - 17:33)
Эт куйня. Я подлее. В свое время, было дело, задаток получил, а потом покупатель не смог набрать денег на хату. Так что и задаток у меня и хату чутка позже продал.
Просто сама подлость.
П.С. Я нипонел, это стадное чувство, чоли? Хто тут минусит? За что минусит?  Хоть бы отписались, чо, как, почем. Или ссыте, что самих за незнание законов заминусят?
П.П.С. Пля, да откуда ж вы лезете-то??  lol.gif

считай это кармой, ушлепок

За что человека заминусили? Это нормальная практика, мы так же покупали квартиру, оставили задаток в 300 тыс. и должны были за полторы недели остальную сумму собрать, за два дня до сделки отправили телеграмму с уведомлением о том, что все собрано, просим заключить сделку, вся фишка в том, что после такой телеграммы продавец переходит в разряд должника, т.е. он либо обязан продать вам квартиру, либо возвращает задаток в ДВОЙНОМ размере))))) (при условии, что это изначально прописано в залоговом договоре!)

Это сообщение отредактировал Catrine152 - 29.10.2016 - 08:25
 
[^]
vladimmet
29.10.2016 - 08:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 30
Все правильно сделал dont.gif
 
[^]
ramualt
29.10.2016 - 08:44
-1
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (lar007 @ 28.10.2016 - 17:31)
Всё правильно сделал. Кто первый - тот и папа!

Кто первый встал - того и тапки old.gif
 
[^]
rusel63reg
29.10.2016 - 08:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 391
Цитата (lar007 @ 28.10.2016 - 17:31)
Всё правильно сделал. Кто первый - тот и папа!

опоздавшему поросенку- сиська возле попы)
 
[^]
Trutneffsky
29.10.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5201
Это не подлость, ТС, это работа. Ты не уверен, действительно ли купят недешёвую машину эти мутные горцы и продаёшь машину тому, кто за неё гарантированно платит.
Подлость - это когда к тебе приходит покупатель с конкретной, нужной ему комплектацией, составленной на сайте производителя, чин чином оставляет задаток и ждёт. Ему нужна машина. Не для понтов нужна, а как средство передвижения. И вот, когда настаёт день Х, приходит человек в салон и видит, что привезли ему совсем не то, что он заказывал. Начинает спрашивать, мол, как так получилось и когда доставят ЕГО машину. Получает ответ, что никогда, есть только такая - так что, либо бери, либо уходи. Он разочарованный уходит. А задаток остаётся у дилера, ибо клиент с правилами ознакомлен и сам отказался брать машину.
 
[^]
Endymion
29.10.2016 - 08:50
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 968
Цитата (aletar @ 28.10.2016 - 23:56)

Сам был в шкуре такого клиента, надеялся на кредит, а банк просто в кабалу вгонял. Пришлось и с задатком простится и хату так и не купил.

P.S. А минусят походу те самые бизнес-пидорасы. Да и хуй на вас.

Может мне кто объяснит как, блять можно внести задаток, не имея денег на покупку why.gif а потом на банк все спихнуть?
Вариант наверное был интересен как минимум по цене и его держали ( не продавали, блять другимfaceoff.gif ) пока ты суетился
Да вы батенька бизнесмен от бога gigi.gif
 
[^]
Реногорец
29.10.2016 - 08:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Вот я улыбаюсь с публики smile.gif.

Подряд комментарии двоих человек (один из них в процитированном), которые сделали ровным счётом одно и то же действие (не вернули, заметим, оба в рамках закона, задаток покупателю, который по тем или иным причинам отказался от сделки), но один -- в "зелёной" зоне, а другой -- в глубоком минyce постами выше, а на скриншоте осуждаем smile.gif.

За одно и то же действие, повторюсь smile.gif

Я подлый человек.
 
[^]
dbezz
29.10.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (Tascam @ 28.10.2016 - 21:47)
Цитата (dbezz @ 28.10.2016 - 22:44)
Цитата (Tascam @ 28.10.2016 - 17:33)
Эт куйня. Я подлее. В свое время, было дело, задаток получил, а потом покупатель не смог набрать денег на хату. Так что и задаток у меня и хату чутка позже продал.
Просто сама подлость.
П.С. Я нипонел, это стадное чувство, чоли? Хто тут минусит? За что минусит?  Хоть бы отписались, чо, как, почем. Или ссыте, что самих за незнание законов заминусят?
П.П.С. Пля, да откуда ж вы лезете-то??  lol.gif

А что "нипонятного"? ТС "подлый" абсолютно условно, в шутку. А ты зажал задаток(всё по закону, понимаем), возможно у человека с материальными проблемами и гордишься этим.

Да с хуя ли зажал, блять? Вы ебанулись все сегодня? Гда, блеать, написано, что зажал? Изначально такие условия были.
Да, бля, перед кем я оправдываюсь и нахуя? Это ж, как лбом о стенку.

А не надо оправдываться. Вопрос в том, что гордиться особо нечем. Клиент попал в стеснённое положение, а ты на этом "заработал". Вот здорово-то! Вот побольше бы таких ситуаций! "Одна старушка - рупь, а десяток уже червончик!"

Это сообщение отредактировал dbezz - 29.10.2016 - 09:47
 
[^]
KotkaKat
29.10.2016 - 10:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 198
У меня сейчас похожая ситуация, но есть отличия. Продаю хатку недорого. Нашлись покупатели, дали аванс (это не задаток), аванс возвращается, если сделка срывается, заключили договор о намерениях (через нотариуса). Срок договора истекает уже через 2 недели. Квартира стоит пустая, комуналка мной платится. Вроде пошла на встречу, т.к. сделка с использованием мат.капитала, который я буду ждать после сделки 1-2 месяца. И покупатели "плавают". Сами не звонят, на мои звонки отвечают не всегда. А если отвечают, то ссылаются на какие-то проблемы, то с работой, то со здоровьем. И что делать? Выставлять снова на продажу?
 
[^]
Vitalem
29.10.2016 - 10:35
3
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
Цитата (barney @ 28.10.2016 - 17:42)
Цитата (Tascam @ 28.10.2016 - 17:40)
Цитата (barney @ 28.10.2016 - 18:39)
Цитата (Tascam @ 28.10.2016 - 17:33)
Эт куйня. Я подлее. В свое время, было дело, задаток получил, а потом покупатель не смог набрать денег на хату. Так что и задаток у меня и хату чутка позже продал.
Просто сама подлость.

да это уже не полдость, это уже хуета какая то )

Обоснуй.

надо было отдать )))))))))))))

Кого отдать? Задаток? Он на то и задаток, что когда сделка не состоялась из-за продавца, продавец возвращает задаток в двойном размере. А если сделка не состоялась из-за покупателя, продавец оставляет задаток себе. Это не аванс!

Было три года назад: я взял задаток за одну квартиру, отдал задаток за другую квартиру. Тот, кто у меня получил задаток, тоже отдал задаток за новую квартиру и все сидим и ждем, когда тому, кто дал мне задаток, банк денег даст...
Все на нервяках, все в ожидании, у всех обязательства. Сорвалась бы сделка из-за моего покупателя, я бы не смог отдать основную сумму продавцу, тот бы не смог отдать основную сумму своему продавцу. И все бы потеряли задаток.
Это нормальная мера ответственности, т.к. ты уже не ищешь покупателя, ты уже сам отдал задаток и прочее,прочее....

Зря зашпалили коммент Tascama.
 
[^]
Vitalem
29.10.2016 - 10:38
3
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
Цитата
И что делать? Выставлять снова на продажу?


Да, выставляй.
Договор о намерениях - хуета хуетой, лишние деньги нотариусу отдали только.
Цитата
А если отвечают, то ссылаются на какие-то проблемы, то с работой, то со здоровьем.

Напиши им смс "квартира выставлена на реализацию. Аванс верну после сделки".
 
[^]
JIblC
29.10.2016 - 11:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Подряд комментарии двоих человек (один из них в процитированном), которые сделали ровным счётом одно и то же действие (не вернули, заметим, оба в рамках закона, задаток покупателю, который по тем или иным причинам отказался от сделки), но один -- в "зелёной" зоне, а другой -- в глубоком минyce постами выше, а на скриншоте осуждаем

Тут всё "сложно", хахаха...
Дело в том, что один когда-то специфичный слоган, имеющий отношение к элитному гостиничному бизнесу, усилиями различных горе-маркетологов и авторов различных курсов по эффективному менеджменту и прочей хуете завладел умами "миллионов", а суть его трансформировалась в быдлячье "если у меня есть баппке и намерения, значит целуйте меня в жёппо".
Ну, эт я о остопиздившем "клиент всегда прав" говорю.
Ну, то есть Его Величество Покупатель снизошёл до намерения заключения сделки с продавцом, то продавец Должен... (вписать что угодно) Ну, хули, Клиент же Баппки Несёт...
А когда эти отношения регулируются не убеждениями, а Законом - может наступить момент, когда бывает мучительно больно.
И тогда Покупатель, понты в уме держа, начинает юлить жёппой, типа "ну, по-человечески ж надо... по людски...", т.е. отдай обратно моё, так ничесна.


У меня товарища так конторка одна кинуть на недвигу пыталась.
Задатком отдали 50% от стоимости некой земельной площади, потом начали вилять жопой - дескать, счас документы переоформим, а потом, вотпрямзавтра, остаток на руки отдадим. Товарищ им ответит в духе монтёра Меньшикова - "деньги вперёд, стулья потом", дескать, и что там началось...
Был и суд, и мутные личности, пытавшиеся на него давить, и ещё что-то. Эпопея год длилась, в итоге фирмочка эта в закат таки сыбалась . А товарищ этот себе домик отстроил, за деньги эти, и живёт припеваючи. Правым на стопицот процентов щитаю - ибо выебать во все дыры желающих поиметь тебя сейчас редкость.
Уоттакуот.
 
[^]
JIblC
29.10.2016 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Сами не звонят, на мои звонки отвечают не всегда. А если отвечают, то ссылаются на какие-то проблемы, то с работой, то со здоровьем.

Я извиняюсь, каэшн, но с таким отношением они тебя на хую вертят.
Выставляй.
Для себя я давно вывод сделал - чем больше нужно внимания уделять покупателю, тем больше нахуй он нужен.
Касается именно этого вот "не звонят-трубку не берут-хуйню по телефону несут".

Это сообщение отредактировал JIblC - 29.10.2016 - 11:17
 
[^]
Sergjo1982
29.10.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1533
Цитата (Реногорец @ 29.10.2016 - 08:57)
Вот я улыбаюсь с публики smile.gif.

Подряд комментарии двоих человек (один из них в процитированном), которые сделали ровным счётом одно и то же действие (не вернули, заметим, оба в рамках закона, задаток покупателю, который по тем или иным причинам отказался от сделки), но один -- в "зелёной" зоне, а другой -- в глубоком минyce постами выше, а на скриншоте осуждаем smile.gif.

За одно и то же действие, повторюсь smile.gif

Помнится, пару лет назад темы бывали "заминусуй заминусованного" это из той же оперы lol.gif
 
[^]
ZAPOR
29.10.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 636
я тыбя наЙдю!
 
[^]
американофоб
29.10.2016 - 13:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 332
Абсолютно идентичная ситуация. Продавал форд эскейп 02 года, состояние идеальное, после капиталки ходовки. движка 3литра, шепчет, расход 14/100 по городу. Салон XLT - короче полный фарш, подогрев сидений, и тд и тп. Да еще с сервисной книжкой, все ремонты делались только у диллера. Ценник поставил 300, ибо срочно нужно было именно 300 тысяч найти.

Звонок на следующее утро, приехал мутный тип, всю машину раскритиковал и сказал даст 150, сразу сказал ему до свидания.

В обед снова звонит, говорит давай за 200, за 300 ты такие дрова не продаш. Я ему снова говорю - машина реально стоит 370-400, и то изза замененного крыла - это я сразу в обьявке указал, замял в тайге. Ценник срочный. Ниже некуда.

Через час снова звони, говорит 250 и это царское предложение. Я же психанул, говорю не звони больше, сказано 300 значит 300.

К вечеру позвонил мужик, приехал, посмотрел. Сразу поехали и оформили. Расчитался налом.

Утром снова звонит чудо, ладно давай за 300. Я говорю продана она уже. Вы бы слышали его вопль - КАК ПРОДАНА? ЗА ТАКИЕ ТО БАБКИ? ДА ТАКИЕ ТО ДРОВА?

Я ответил - продана, это также как НЕпродана, только наоборот. И без мозгоебства.

Он меня еще и пидарасом обозвал... ну не пиздец а?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85501
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх