Глава патриаршей комиссии называет контрацепцию покушением на убийство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nik61
1.09.2016 - 01:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2245
"И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников. (Мф. 21:12-13)"

Только вот наши все торгуют....
 
[^]
Arttmb
1.09.2016 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Dtaran611 @ 31.08.2016 - 23:02)
А как быть с тем, что подобные высказывания оскорбляют мои чувства и чувства еще десятков миллионов атеистов?

была тут где-то картинка типа: пока имам призывает к женскому обрезанию, священник к убийствам, а рпц - смириться с бедностью, где-то судят атеиста за оскорбление чувств верующих!
 
[^]
paradox316
1.09.2016 - 01:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Я считаю себя околоправославным человеком, стараюсь придерживаться христианских ценностей, но мне как-то не по себе становится, когда наш патриарх лезет туда куда его не просят. Был вселенский собор, который постановил, что по греховности нашей презерватив наше все, остальное низзя. Что он несет? Он там не был что ли?
Почему патриархи на Руси в прошлом заступались за людей перед земной властью, обличали тиранов и стыдили богачей, а нынешний ничего кроме секса в жизни простых людей что, не видит? Может он начнет бороться не с последствиями а с причиной нежелания граждан страны иметь детей? Кумовство, воровство, ложь, геноцид русских, нестабильная экономика, агрессивность и т.д. И т.п. он не замечает?
 
[^]
WinniPuh
1.09.2016 - 01:47
0
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Цитата (Jus @ 31.08.2016 - 17:56)
По словам священника, если православные супруги категорически не хотят иметь больше детей, "у них есть один надежный и не связанный с грехом способ - воздержание".

Как отметил глава комиссии, на три брака в России приходится два развода.

А с воздержанием все три из трех нахер развалятся! Ибо интереса в браке и совместном проживании ни какого ни у кого вообще не будет!

И как заметили коментаторы выше: "Какого хера попы ко мне в постель лезут? Мы в каком государстве живем? У нас глава Государства поп? А Конституция вообще н... не нужна?"
Может у меня в спальне ещё установят камеру и патриаршия комиссия онлайн будет проверять ебу я свою жену или нет, используем ли контрацептивы...
Надел презерватив, через две минуты стук в дверь "Откройте! Полиция!". Руки заломали и в кутузку.
Дибилы! cranky.gif

Это сообщение отредактировал WinniPuh - 1.09.2016 - 01:53
 
[^]
greez
1.09.2016 - 02:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1024
Цитата (paradox316 @ 1.09.2016 - 01:29)
Я считаю себя околоправославным человеком, стараюсь придерживаться христианских ценностей, но мне как-то не по себе становится,  когда наш патриарх лезет туда куда его не просят. Был вселенский собор, который постановил, что по греховности нашей презерватив наше все, остальное низзя. Что он несет?  Он там не был что ли?
Почему патриархи на Руси в прошлом заступались за людей перед земной властью, обличали тиранов и стыдили богачей, а нынешний ничего кроме секса в жизни простых людей что, не видит? Может он начнет бороться не с последствиями а с причиной нежелания граждан страны иметь детей? Кумовство, воровство, ложь, геноцид русских, нестабильная экономика, агрессивность и т.д. И т.п. он не замечает?

А вы то, что называете православными ценностями не путаете, случаем, с вашей личной моралью? ибо православные ценности они вот - в топике 1-м постом. Или вы думаете, что знаете о православных ценностях больше Патриарха Всея Руси? ))

Это сообщение отредактировал greez - 1.09.2016 - 02:05
 
[^]
Благодетель
1.09.2016 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 2094
Как это грустно слышать, что называется люди бестолковые.
В современном мире женщине просто необходимо применять местные контрацептивы. Все очень просто, к 30 годам у женщины остаётся только 10-12% яйцеклеток, а к 40 и то 2-3%.
Поэтому применение местной контрацепции конечно не поможет, но немного приостановит процесс ихрастраты.
Что поможет девушкам получить образование, начать делать карьеру, потешемтвовать по миру. Вобщем найти себя.
А не бежать залетать в 18 лет.
 
[^]
UrraletZ
1.09.2016 - 03:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Идиотам нет покоя - то одно им то другое...
 
[^]
Кабсдох
1.09.2016 - 03:29
0
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 589
Цитата
Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов

И этот содомит меня жизни собрался учить? faceoff.gif
 
[^]
СильвиоДанте
1.09.2016 - 04:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 1194
пора их жечь святым огнем
 
[^]
напалм
1.09.2016 - 04:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Еще оказывается есть долбоебы, спрашивающие разрешения целоваться до свадьбы!
 
[^]
TermenGroove
1.09.2016 - 05:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (NewLegenda @ 31.08.2016 - 18:09)
Тут недавно имам-гениколог бздел про обрезание

Теперь этот...

Простой вопрос: где бесплантые кружки для детей? Где бесплатное образование и медицина? Где создание рабочих мест для родителей и развитие экономики?

Если вам надо, чтобы люди "плодились и размножались", так и условия должны быть для людей

Сейчас в стране условия для рабов божьих и мигрантов

Не устраивает?
Не кому кодлу нахлебников содержать?

бля,я вот реально бы десятину "на науку" бы отчислял - на вменяемых талантливых преподавателей,творцов,что детей(да и всех желающих)смогут направить в нужное творческое русло,вот где спасение души!
кружки моделирования,природоведения-ботаников и биологов воспитать чтоб да элементарно чтоб была доступна музыка массам - а не ниггерский реп с тверком.
вот странное дело - церквей и прочих мест сбора дани с лохов ограниченных,и фитнесс-центры процветают(хотя ничего против спорта не имею!!) - то есть только мясо тренированное нужно и безмозглое на выходе?Этаких динозавров с крошечным мозгом..
На одном канале трёп о покаянии и духовности,на другом - о гормонах и их влиянии на альфа-личность,и нигде нет пропаганды широкой науки!раз в 30 меньше слышно по сравнению с советскими временами.
и да,когда введут ответственность о оскорблении здравого смысла религиозными и прочими долбоёбами??
 
[^]
MyLittlePonY
1.09.2016 - 05:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 130
А вы и дальше голосуйте за вЕдРо, которое так активно продвигает этих выродков в рясах. Ежедневно все ближе в каменный век движемся
 
[^]
GadskiyPapka
1.09.2016 - 05:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 395
Ну тогда наше правительство нужно обвинять в соучастии в убийстве!Снижение уровня жизни,доводит людей до контрацепции.

Это сообщение отредактировал GadskiyPapka - 1.09.2016 - 05:15
 
[^]
Ленинжиф
1.09.2016 - 05:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Цитата
Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов назвал грехом использование средств контрацепции.


Б...ть! Кажется скоро аптеки закрывать начнут!

Вот лучше бы молчали, как раньше, эти дармоеды. Никто их не замечал, внимания не обращал, были они и были. Так нет же! Сверху пришла разнарядка поучаствовать в воспитательной работе с населением и как обычно - понеслось! Маразмы - один другого краше и не понимают, несчастные, что наоборот, только ненависть и презрение среди народа приобретают.

Если взялся кого-то жизни учить, будь примером. А то сами во грехах погрязли, передвигаются в лимузинах, живут в роскоши, а народ смириться и терпеть должен. А потом делают невинные глазки и удивляются, почему это в прошлом веке большевики с таким остервенением церкви крушили. Вы довели, вот и крушили!

Я недавно, безо всяких нехороших мыслей, решил сфотографировать женский монастырь, около города Алексин, Тульской области. Тут, откуда ни возьмись, подлетела какая-то "послушница". Морда ненавистью искажена, шипит, слюни летят: "нельзя фотографировать!" Только мата ещё в тот момент не хватило. Ну нельзя, так нельзя. Молча развернулся и ушёл.

Дома, посмотрев фотографии, пришла мысль, почему нельзя. Очень уж нескромные автомобили стояли на служебной стоянке и номера было видно.
Удалил всё нафиг, пусть подавятся!

Это сообщение отредактировал Ленинжиф - 1.09.2016 - 06:01
 
[^]
TermenGroove
1.09.2016 - 05:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (Благодетель @ 1.09.2016 - 02:31)
Как это грустно слышать, что называется люди бестолковые.
В современном мире женщине просто необходимо применять местные контрацептивы. Все очень просто, к 30 годам у женщины остаётся только 10-12% яйцеклеток, а к 40 и то 2-3%.
Поэтому применение местной контрацепции конечно не поможет, но немного приостановит процесс ихрастраты.
Что поможет девушкам получить образование, начать делать карьеру, потешемтвовать по миру. Вобщем найти себя.
А не бежать залетать в 18 лет.

по мнению ортодоксов - женщина существо забитое и аппарат для воспроизводства людей.
эти придурки в рясах и в чалмах сами провоцируют выступления типа ФЕМЕН - что пилят их кресты и возмущения прочих пидорасов-сексменьшиевиков - но складывается впечатление - что они их пидорасов и содержат - чтоб показать,какие они правильные и получить часть власти и денег по борьбе с "греховностью".
а контрацепция не только ограничение рождаемости,но и защита от ЗППП,которые могут и в быту передаться,что теперь,передавать партнёру?СПИД,герпес,ВПЧ и прочие?
нет,только пропаганда науки спасёт от мракобесия и дремучего долбоебизма!
мне это поп почему-то напомнил овуляшек с форумов,что своей мочой с наговорами детей лечат..
 
[^]
Чалдон
1.09.2016 - 05:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
а в демократическом Израиле.... хер ты женишься или замуж выйдешь не будучи верующим... и все помалкивают...ибо на евреев гнать команды не было


Я живу в светском государстве, которое называется "Россия" и похуй на израильские порядки.
 
[^]
v348
1.09.2016 - 05:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 1258
Катись к хуям с такими заявлениями, Глава хренов.
 
[^]
75sm
1.09.2016 - 06:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1824
Ну как бы тут все понятно. Этого патриарха слушать будут только христанутые, начнут трахаться без гондонов, нарожают детей с соответствующим воспитанием. Надо же увеличивать патриарху свою армию покорной нищеты.
 
[^]
amadeus72
1.09.2016 - 06:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 585
Цитата (1barsuk1 @ 31.08.2016 - 19:58)
Ананизм - массовое истребление людей.

Да-да, практически геноцид.
 
[^]
san54nsk
1.09.2016 - 07:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 315
Я считаю, что для священнослужителей, общающихся с мирянами нужно проводить экзамен какой-то штоли. Нужно клинических идиотов исключать, в монастырь отправлять как вариант. Он верует отлично, он идиот ну что же он в этом не виноват, мож он таким родился, ну давайте отправим его в монастырь. И душа спасется и он не будет нас позорить.
 
[^]
maxmud
1.09.2016 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 11711
Цитата
Димитрий Смирнов назвал грехом использование средств контрацепции.

Значит я в этом плане чист перед богом и церковью, у меня просто отличная реакция и я вовремя выдергиваю rulez.gif
 
[^]
wolca
1.09.2016 - 07:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 81
дык ежедневное повышение цен на всё при десятилетиями неподнятия зарплаты однозначно приравнять к геноциду
 
[^]
Dandi29
1.09.2016 - 07:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
Ну вот зря его родители не совершили грех и не возпользовались контрацептивами. moderator.gif
 
[^]
Велесович
1.09.2016 - 07:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Вот мы тут смеемся, а они могут всерьёз запретить в стране сперва аборты, а потом и контрацепцию. Во имя духовности и нравственности, разумеется.
 
[^]
Шизоманьяк
1.09.2016 - 07:43
0
Статус: Offline


*****ц

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2850
да полюбому скоро как игил(запрещенная в рф) начнут вербовать христиан-террористов года 2-3 осталось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18345
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх