Не открывайте дверь незнакомым людям!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
R1skMan
31.08.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 680
Есть га.доны, которые рекламу оставляют в виде печатей в лифте и на стенах.
Всякие быстроденьги, стальные двери, пластиковые окна и прочие уе.аны
 
[^]
Dayver
31.08.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 155
Бывает позвонит кто, и типа мы из ЖЭКа. Шлю в опу, в ЖЭКе есть запасные ключи от всех подъездов для уборщиц. Всех соседей знаю по голосам/именам. Дочке вообще домофон поставили с камерой.
 
[^]
KasperAA
31.08.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 989
Тупо ходят и дергают ручки дверей на этажах, кто то да забудет закрыть, а тут как обычно шмотки сумочки барсетки в прихожей - собрали и на лыжи.
 
[^]
Angelberth
31.08.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Большинству влом думать. "Откройте, это соседи, ключи забыли!", "Откройте, это сантехник/лифтер/монтажники провайдера", "Откройте дверь, мы в 77 квартиру, а у них домофон видимо не работает". Да похуй, открою, чтоб не трезвонили. Нахер тогда домофон ставить?
 
[^]
3A3968M
31.08.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Видео домофоны нужно ставить и камеры на каждом этаже
 
[^]
хермитков
31.08.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1376
есть такая хня. какие-то сердобольные гниды всяких уродов пускают.
 
[^]
Andygoo
31.08.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8056
Бля, а у меня у подъезда бабуля вечно сидит. и в холод и в жару она на посту. Открывает всем, даж звонится не нужно. Проводили и беседы и ругались, бестолку. Старенькая, одинокая, без ключа тож не оставить ее...
Ащще это напрягает люто!
И да, без звонка на телефон, даж к глазку не подойду!
 
[^]
svsrazor
31.08.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
У меня одно время повадилась по ночам какая то баба к соседу приходить. Причем, сосед ее видеть не желал.
Так она мне в домофон звонила и говорила: - Полиция! lol.gif

Разок открыл, на второй говорю: -Запарили вы со своими ролевыми играми и перестал открывать.
Так стала канючить - откройте пожалуйста. Отключил домофон вообще
 
[^]
Ritschie96
31.08.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 106
Тоже переехал несколько лет назад в новый дом.
Первый год жил на этаже о 7 квартир только я один.
Во-первых, как-то неуютно ночью, когда какие-то посторонние шумы на лестнице начинаются.
Но самое бесячее это был именно домофон.
Поначалу я, добрая душа, которая никого, собственно, не ждавшая, а если и ждавшая, то этим кем-то о своём визите, предупрежденная, открывал двери.
Потом эта херня как-то скакнула в количественном проявлении и стали названивать "почта", " -- ремонтников вызывали? -- нет! -- тогда откройте".
Крышкой в гробу моей доброжелательности стал тот день, когда я в полчетвертого утра услышал в трубке домофона бухое гогочущее "етаааа, ик, здрасьте, етаа ваши саседи снизу, аткройти, ааа?"

Звонки в домофон (видимо, от всевозможных "почт", "ремонтников" и быдло-соседей) продолжались и дальше. Но я уже не отвечал.
Через месяц-полтора-два они за очень и очень редким исключением по мановению палочки прекратились вовсе.
В общем, не открывайте незнакомым людям домофон. Это вполне могут быть и домушники из рассказа. А если просят открыть, скажите, что никого не ждете и повесьте трубку.
Иначе в чем смысл домофона, как защитника дома, если любой вор, убийца или неадекват может прикинуться "милицией" и пройти в дом делать то, что она там надумал делать.

Это сообщение отредактировал Ritschie96 - 31.08.2016 - 17:01
 
[^]
РыБ
31.08.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 158
Цитата (Oltaetz @ 30.08.2016 - 17:37)
Цитата (Ultus @ 30.08.2016 - 20:34)
Да, если это не сосед ключ от домофона забыл, то идут на йух.

и то, если соседа знаешь лично и по голосу


а так
лес там --------------------->


а вообще, я отрубил звонилку домофона кху-ям ибо нехуй, друзья придут - позвонят на трубу, спущусь-открою

Я вывел выключатель от старой настольной лампы лет 15 назад - включаю домофон только когда посылку жду. А то всякие иеговы-красные кресты достали по утрам в выходные звонить.
 
[^]
Newvovan1973
31.08.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10579
Не понимаю, нахуй открывать, если не к тебе пришли? Долбоебизм, в высшей степени проявления. А потом жалуются, вот убили, вот насрали, а вот хуй нарисовали... Лавров прав: Дебилы,... ну вы поняли :)
 
[^]
viku
31.08.2016 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
И всё-таки что же они хотели? в 4 часа утра и на разных этажах.... интрига!
 
[^]
DrFaustMen
1.09.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
"Откройте, почта" - сразу шлю нахуй, у почтальона есть ключ. А если "Паш, открой, это Дима, сын теть Шуры напротив", то разумеется открываю (во первых лично знаком и голос знаю, да и во вторых знает мое имя и имя соседки напротив, уже не посторонний)
 
[^]
wcp
2.09.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
В тамбуре стоит камера в квартиру. Иду из кухни, включается экран - кто-то из тамбура звонит. Стоит вася в капюшоне, позвонил и сразу быстро к лифту и уехал. Что это было?
Вчера ближе к ночи опять хуйло какое-то начало наяривать в домофон. Забыл убавить громость. Снимаю трубку, ставлю звук на минимум (полного отключения нет) и вешаю обратно. Хуйло снизу начинает еще с большей силой трезвонить - как же так, дверь ему не открыли. Заебали, честное слово. Если это одно и то же хуйло ходит, хочется спросить - тебе, падла, хоть раз открыли дверь? Нет, нахуя ты стоишь перебираешь все квартиры?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117354
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх