Памятка секс-туристу в Таиланде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Turboman
30.08.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 314
Цитата (Rusyadoomer @ 27.08.2016 - 14:51)
Секс-туризм для меня это примерно звучит как... Даже не знаю с чем сравнить. Ну может быть - всё равно что туристическая поездка с целью поесть яичницы с колбасой. Все кто как лох поехал, будут рассказывать какая это невъебенно принципиально иная яичница, с корочкой на жареной колбасе такой как надо, совершенно ни в какое сравнение не идущей с колбасами что жарятся в России, но вы-то понимаете что заплатили они за загранпоездку а поели тупо яичницы....

Вот такое у меня ощущение когда мне рассказывают как "там круто, можно всё!" - во-первых, и даже в начале статьи это упомянуто, можно даааалеко не всё, и много подстав, во-вторых - много болезней, в третьих есть трапы (ледибои), которые могут и тебя отъебать. Ну а если всего этого избежал - окей, ты победитель, наконец-то потрахаешься....

Я могу потрахаться в своём городе. С любой понравившейся мне девушкой или женщиной. Сильно понравится - найду как её соблазнить, пофиг сколько времени на это надо. Сейчас есть любимая женщина, с которой живу и счастлив, но было в жизни всякое и разное. Всё не выезжая из страны, края, города. Секс-туристы, вас что, на мамбе-хуямбе забанили? В приложениях всяких для поиска поебаться на ночь?

Я не наезжаю, ездите на здоровье, но расскажите по-нормальному - ну НАХУЯ для потрахушек ехать через полмира????

Ну-ну, любую ты можешь и вопрос только во времени... И еще 113 таких как ты знатных ебак))) Ты откуда, а то может быть пари сможем заключить, а?
И еще. Насколько я понимаю - Тайланд это не только секс-туризм, но и невъебическое море+нормальный сервис и все это за более-менее адекватные бабки. А возможность потыкать в азиаточку - приятное приложение. Сугубо мое мнение.
 
[^]
Traktorist78
30.08.2016 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1963
Цитата (artmed @ 28.08.2016 - 13:26)
Цитата (oldpipe @ 28.08.2016 - 09:12)
Цитата (Регион89 @ 27.08.2016 - 16:20)
Цитата (Болек @ 27.08.2016 - 16:16)
а чой то за простимикрик? даже не гуглица

Микроавтобус с профурсетками

Бро эта тачка из клипа Леди Гаги с Бейонсе lol.gif

Вообще-то изначально это была тачка Умы Турман из фильма "Убить Билла" old.gif

Вип вариант сего удовольствия выглядит так.
Кстати это сайт весьма интересной конторки)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81471
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы