Что за новый тип развода?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GarrisonKAz
28.08.2016 - 09:21
2
Статус: Offline

Ярила

Нет никаких проблем выводить с Кипра из офшоров бабки налом. У моего кента там крутится лям в зелени разными валютами. Очень скажу так, выгодно крутится. У него на руках оригинальная обезличенная мастеркард. И в любом банкомате, минус 5 процентов нал. При оплате на кассах, вместо имени -звездочки. Какой долбаеб будет выводить бабки с такими потерями, я не знаю.

[^]
Romson77
28.08.2016 - 09:34
0

Сиреневенький глазковыколупыватель

Цитата (KVS @ 26.08.2016 - 15:24)
Рома Понаиоти, уже от одной фамилии кидаловом тянет.

Ромалы, ёпта gigi.gif

[^]
Beana
28.08.2016 - 09:51
0

Юморист

Развод старый, как г...но мамонта........
До меня уже всё написали, конечно.... но я уже так, для уточнения.
Смотрим первый абзац, предложение "Мы предоставляем им услуги транзиты и обнала".
Всё. Дальше можно не читать. Роман Панаиоти открыто признаёт, что является "помойкой" для отмывания денег.
Только он зачем-то для своих дел привлекает посторонних людей. Причём абсолютно незнакомых. Причём от балды. А для "помойки" это слишком фатально может быть, потому что хоть открываются и закрываются они легко, но это драгоценное время и ненужные риски. А работать надо.
Ах, нет, можно ещё почитать - там же смешные попытки запугать в предпоследнем абзаце. История о том, как богатые кипрские дельцы за 10-ю тысячами в виде серьёзных дядей бегают. Аж слёзы умиления на глаза наворачиваются)))
Детский сад, штаны на лямках.

Ну и про реальность. Когда тебе на карту внезапно начинают непонятно откуда падать некие суммы (из-за бугра), банк может заинтересоваться. Если это суммы более 600 т.р. в месяц (плюс минус), банк информацию автоматически передаёт в службу безопасности на проверку. Нужны будут оправдания для поступающих сумм.
Угадай, что случится, если таких оправданий не будет, а тебе как раз и блокирнули карту с поступившими бабосами для выяснения причин))))) Подозреваю, что ответом будет предпоследний абзац.............

[^]
ValeDer
28.08.2016 - 10:02
0

Grammar Nazi

Цитата (Gizel @ 26.08.2016 - 15:19)
Даже грязь обналичивают за 6-8%, а тут чистотел за 10% маржи просят подвезти. по-любому развод. за регистрацию на площадке или отправку инвайта запросят баксов 5 и будет тебе счастье.

Вот это правильный ответ, а про прессинг, ментов, налоговые - чушь школьная.

Цель разводил - поднять бабки (курочка по зернышку клюет), а не посадить Вас в тюрьму.

Это сообщение отредактировал ValeDer - 28.08.2016 - 10:11

[^]
Almonah
28.08.2016 - 13:02
-1

Ярила

Я смотрю у тебя дохерища времени, если ты после прочтения первой строчки решил эту херню дочитывать до конца...

[^]
недомедик
28.08.2016 - 17:49
-1

Ярила

Берется карточка покойной бабушки-дедушки и совершается операция. Потом спросить не с кого.

[^]
Skoorp
28.08.2016 - 17:58
0

Приколист

Цитата
это может и не совсем развод, но когда ФНС и менты возьмут их за жопу - пойдешь за компанию

как вариант они еще и утверждают, что будете признанны "жертвой мошенничества" но это совершенно не так. Вы регистрируетесь на площадке, банке, платежной системе по своим данным, то есть целенаправленно и с целью извлечения прибыли совершаете эти действия и оставляете себе сумму в качестве оплаты своих услуг а это уголовно наказуемо всегда.

[^]
oz2009
28.08.2016 - 18:23
2

Ярила

соучастников ищут на кого потом все повесить их то за жопу трудно будит взять а у тя все данные пр регистрации!

[^]
yaknowitz
28.08.2016 - 21:06
0

Шутник

Что за новый тип ТС? Вроде пишет злободневно, но автоисправлением воспользоваться не догадался/не смог ("а значит писали", "подробности сайте", "при чем")

[^]
Cheka
28.08.2016 - 21:35
2

Ярила

развод от школьников. сляпали простенький сайтик - "площадку", вот на счет в этой площадке и будут "поступать деньги", и оттуда же "отправляться дальше" по нажатию кнопочки. и там же будет накапливаться процент. но при попытке снять начнется непосредственно сам развод: тем или иным образом будут вымогать отправить денежку, возможно попросят ввести данные карты, включая CVC код, ну или подтверждение из СМС, вариантов много. вплоть до того, что попросят копию паспорта и на нее оформят кредит в каких-нить быстроденьгах.

[^]
musmek
28.08.2016 - 21:38
4

Приколист

прочитал все и понял только одно что 95% кто отписался вообще не в курсе как работают обнальные схемы.

Вся проблема заключается в 115 ФЗ. Все финансовые системы которые работают на территории РФ должны ему подчиняться беспрекословно, иначе эту финансовую контору прикроют вмиг.

Но проблема заключается в том что фирма не сможет перечислить сотни тысяч рублей на постоянной основе разным физикам. Эту контору сразу заблокируют.

Обнальные конторы работают совершенно по другому и они не связываются с физиками. Так как когда будут прятать концы- физиков не спрячешь.
Во вторых мало того что надо кому то обналичить, надо еще что бы это выглядело легально и не вызвало много вопросов у проверяющих.

[^]
racer666
28.08.2016 - 22:40
0

Ярила

в банке работал, в 2008-2009 таких ребят было полно. Приходили студенты и снимали по два три миллиона рублей в кассе. Типа кредит получили.
Потом они пропали.

[^]
kljuff
28.08.2016 - 22:49
0

Хохмач

Было то же самое, но по другому выглядело.. короче лопухом был.. согласился.. мне перевели 2000 евро я перевёл 1800евро на другой счёт. т е 200 мне... через неделю мой счёт заблокали и я выплатил в полицию 400 евро за соучастии в отмыве.. кое как отбрехался.. както не выгодно стало этим заниматься.. бросил я короче так зарабатывать.

Это сообщение отредактировал kljuff - 28.08.2016 - 22:51

[^]
BinaryCode
28.08.2016 - 22:57
0

Приколист

Цитата
Может стоит отписаться человеку и тогда станет понятнее? Как думаете?

думаю, что прямо с этого момента пройдешь как сочувствующий. не знаю, есть ли статьи за попытку совершить преступление, но это уже будет попытка. вступление в сговор или как оно там называется.

[^]
musmek
28.08.2016 - 23:14
2

Приколист

Цитата
в банке работал, в 2008-2009 таких ребят было полно. Приходили студенты и снимали по два три миллиона рублей в кассе. Типа кредит получили.
Потом они пропали.

Можно поподробнее как это физическое лицо в банке два миллиона снимает якобы кредита? Вы нам сказки не рассказывайте.

Если дают кредит в банке- то счет открывается в этом же банке и в другой банк Вам все деньги перекинуть не дадут, если вы работали в банке то должны это знать. Во вторых под нал, кредит в 2 лимона не дадут ни в каком банке, если опять же работали должны знать.
Чтобы перекинуть кредитные деньги, в банк надо предоставить договор и кучу остальных документов.
Студенты могли снять два лимона- только через карты но тогда бы вы их не увидели. Если бы снимали через кассу- то надо было бы заказать эту сумму с получением на следующий день. За это время банк проверит от куда поступление денег и если будут подозрения то Вам откажут.

Плавали мы в этой мутной водице и знаем о чем говорим.
Главное правило любого банка- он Вам даст распоряжаться без проблем только теми деньгами которые Вы лично принесли в банк, все остальные деньги которые заходят со стороны на Ваш счет и не с этого банка- являются поводом для проверки.

[^]
nesterenko86
29.08.2016 - 10:07
0

Шутник

Недавно же тема на ЯПе была. Откровения сотрудника ФСКН типа того. Деньги от продажи всяких спайсов и прочей гадости....

[^]
moloto4ek
29.08.2016 - 12:19
0

Приколист

Цитата (Gizel @ 26.08.2016 - 16:19)
Даже грязь обналичивают за 6-8%, а тут чистотел за 10% маржи просят подвезти. по-любому развод. за регистрацию на площадке или отправку инвайта запросят баксов 5 и будет тебе счастье.

Эт где такие расценки? За нал не меньше 10% берут. Ибо рисково.

[^]
MegaPoganka
29.08.2016 - 13:09
0

Шутник

Конечно развод, подводные камни сразу с лёту:
1) сами пишут, что вас проверять будут, в процессе "проверки" попросят перевести какую либо сумму в качестве гарантии, что их не кинете.
2) сами пишут, уже заранее, что типа если что, то на тебя наедут серьёзные ребята, те может даже и кинут денег, но потом скажут, чт о ничего конечнику не поступило и с тебя падла ещё одна полная стоимость. Потом конечно же братки подъедут, рамсы наведут...

[^]
MegaPoganka
29.08.2016 - 13:10
0

Шутник

Цитата (BinaryCode @ 28.08.2016 - 22:57)
Цитата
Может стоит отписаться человеку и тогда станет понятнее? Как думаете?

думаю, что прямо с этого момента пройдешь как сочувствующий. не знаю, есть ли статьи за попытку совершить преступление, но это уже будет попытка. вступление в сговор или как оно там называется.

А если переписку распечатать и отнести сперва в следственные органы? ;)

[^]
Vaperov
29.08.2016 - 13:34
0

Ярила

Ребята, в наше время на обычных, не сильно оплачиваемых работах, супербелых и официальных умудряются кидать. о каких там не разводах речь? Даже вдаваться в экономические обоснования не потребуется, чтобы понять, что это наебалово

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66907
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх