А что поменялось-то?...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Biomechanic
24.08.2016 - 18:35
2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (DaoPesdyn @ 24.08.2016 - 18:06)
Я поэтому в темах про кто кого когда где выеб ничего не пишу.
Или про отпиздили.

Птмчт в йуности и не такое вытворяли. И на тусовках трахались все. С 8 класса помню как гормоны хлынули так я больше ни о чем не думал кроме как у Тани сиськи потрогать на переменке! Какое там! Я был отличником, а гормоны ебанули - тройки двойки! СЭКС СЭКС КАК ЭТО МИЛО - больше никаких мыслей не было!
Таня накидалась однажды и человек 5-6 в ней побывало. Никто не орал.

И я благодарю всех кого можно за тооо, что в моей йуности не было телефонов с видеокамерами. Даже с фотоаппаратами еще не было! Иначе такой трешак бы остался в анналах истории!

И пиздюлей вешали и мне и я.
Там кто-то писал про какие-то правила мол только один на один блабла.
Да хуй там был! Били так что блять пиздос! И лежачего и бегущего и орущего! И палками и бутылками и камнями.

Не надо блять идеализировать свою молодость мол МЫ ТАКИЕ НЕ БЫЛИ - пиздИт тот, кто так говорит! ПиздИт!

И историй я таких про еблю и пиздюли могу СТОЛЬКО рассказать шо вы охуеете! Да и каждый тут может!
Поэтому ТСу зеленки!

Ты себе противоречишь. Если у ты рос в кругу отморози, то другие росли среди людей придерживающихся определенных ценностей. Не будучи ботанами и задротами при этом И не нужно твой личный опыт наваливать всем за истину и тем более норму.

Есть общества гвоноедов, что же ты говно не жрешь? Они считают что это нормально! А ты значит выбиваешься из нормы. Ботан, отщепенец, отсталый - твоя логика.

Людям дан природой интеллект и он позволяет делать выбор.
 
[^]
combatzzz
24.08.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 130
Трахались и раньше. А вот пизды давали/отгребали более люто :)
 
[^]
liosh
24.08.2016 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
У меня создалось впечатление, что ТС все таки не был в сознательном возрасте в доперестроечное время.
Иначе бы вопрос просто не стоял.

Ага, понял - у ТСа жена младше на 5 лет и у неё выпуск 2005.
Значит у ТСа примерно выпуск 2000.
Тогда всё верно пишет...

Это сообщение отредактировал liosh - 24.08.2016 - 18:52
 
[^]
Xerxes
24.08.2016 - 18:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 538
Цитата (Ogonek1 @ 24.08.2016 - 21:31)
себя в детстве вспомни

Прекрасно помню. Хулиганил достаточно, но не опускался до уровня ублюдка.
На сельских дискотэках не торчал, на пьяных шалав не лазил после нескольких менее брезгливых, толпой не избивал никого, не обоссывал. И сейчас не жалею. И чтобы я там нашел? Было бы сейчас на несколько зубов меньше. Храпел бы со сломанным в то время носом. Знал бы как триппер лечить. Может бы еще каких достижений достиг. Зато было бы что вспомнить? Да ну его нахер.
 
[^]
AndryK
24.08.2016 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1345
Цитата (PaSquirrel @ 24.08.2016 - 19:39)
Цитата (vog25 @ 24.08.2016 - 16:36)
Цитата (Йохан @ 24.08.2016 - 16:22)
Цитата (Ogonek1 @ 24.08.2016 - 16:20)
Ведь, по сути, ничего такого не происходит сверхестевственного. Такое всегда было, есть и будет. И единственное что поменялось, так это наличие у каждого в кармане смартфона с камерой и дешевый, быстрый интернет. Остальное все без изменений.

Все именно так и есть. И бухали раньше, и дрались, и гнобили кого-то, и маньяки с отморозками были.

Да? И толпой одного херачили? И лежачего ногами добивали?
У нас такого быдла не было. Драка-один на один, либо до первой крови, либо упал и встать не можешь. Толпа на толпу, такое было.

тобишь любера , которые панков и прочих нефоров пиздели толпой - это выдумка?) И гопоты в СССР вообще не было?)

Честно попытался прочитать хотя бы несколько страниц комментов.... Не выдержал...
================
Из того что прочитал - или не совсем уже СССР или подмена понятий.
Какие нах любера в СССР???
А хлёст деревня\район на район да были....НО 20*20= норма;1*1=норма; 20*1 =нихрена не норма.
И я до сих пор не пойму что такое "вписка"?!
==============
ТС засвети уж дату рождения.....

Это сообщение отредактировал AndryK - 24.08.2016 - 19:05
 
[^]
Рапапай
24.08.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13160
Цитата (Йохан @ 24.08.2016 - 16:22)
Все именно так и есть. И бухали раньше, и дрались, и гнобили кого-то, и маньяки с отморозками были.

Возможно тогда ЭТО и было, но не считалось ПОДВИГОМ.
Хрен его знает но: квартиры не разъебошивали, девок трахали - но не насиловали, опять таки пиздились "один на один" и все-таки лежачего не добивали, долги старались возвращать вовремя и много еще чего было не так как сейчас.

ЗЫ Наверное я уже старый)))
 
[^]
OlyN
24.08.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 292
Цитата (coolgate @ 24.08.2016 - 19:00)
в детстве дрались да
но блин избивать девчонок, толпой?
когдаж такое было

даже девки один на один всегда

если уж толпа то на толпу

а сейчас как помойные собаки в стае или шакалы с гиенами
за издевательство над котом
к чуваку прикрепилось "почетное" звание фашист
и проучился он в школе после этого месяц
родители убрали его из школы подальше

на моей памяти было, 1 988 году в параллельном классе все запинывали девчонку, ни кого не пускали на ихние разборки, в ихнем классе это была традиция, на ровном месте огребали, вроде и было по 15 лет, там не дети были, а звереныши, и девок насиловали, и вообще страшно было по улицам ходить, а в 90 совсем мрак был, в нашем городишке тупо в машины запихивали и прохожие не реагировали, хоть заорись. У нас в классе девчонку изнасиловали, так каждый считал своим долгом увести ее с друганами силком в подвал и трахнуть, та 8 классов закончила и свалила из города от позора. Родителям не сказать, ибо огребешь и терпеть сил нет, и ни кому не докажешь, что всё это делается силком. Другую девчонку тож изнасиловали, менты поймали во время насилования, так отец ее так избил, что та голос потеряла от боли и не дал заявление писать, чтоб не позориться. Еще одну знакому изнасиловали, отец тоже не дал разрешение заяву писать, а просто решил денег срубить, дочери сказал заткнуться, та от безнадеги на наркоту подсела, слава богу сейчас бросила, да много было таких эпизидов и не фиг из себя ангелов строить, типа девушку не обижу, скольких трахнули и беременных швыранули и еще венеричкой наградили.
 
[^]
AndryK
24.08.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1345
Цитата (valyok @ 24.08.2016 - 20:29)
Цитата (JOHNQ @ 24.08.2016 - 17:09)
Драки были, но 1 на 1 и то до первой крови так сказать. Чуть что шло не так - разнимали. Массовых избиений и унижений ни среди пацанов, ни среди девченок не было. "лохи", так сказать были, их заставляли портфели таскать ну и пинка иногда давали. Т.к. я такими вещами не занимался (держался нейтрально) то меня пару раз пытались тоже в "лохи" записать. После пары раз выяснений за углом школы подобные попытки прекратились.

Касательно секса. Да, были 2-3 одноклассницы которые встречались с парнями на 3-4 года старше, но никаких изнасилований и тем более массовых не было. Один раз было изнасилование - шумиха была огого. Школу окончил в 98м году. понятия "вписки" у нас не было и тем более всех вытекающих последствий, те что сейчас показывают.

видимо мы в разных 98-ых заканчивали.
только я в ПТУ уже заканчивал.
какой фпизду 1 на 1 до первой крови!?
если на дискотеке пиздорез какой начинался, кровавые сопли летели во все стороны.
девки пиздились, аж шерсть клоками разлеталась.
лошки как и свои классные были, так и из параллельных классов.
и ебля душевная была, с дворовыми девченками.
перебались по пьянкам на дачах/природе, все кто ни попадя.

и многие тут говорят: сейчас ниибаца падение нравов у молодежи!
да впринипе, то же самое и осталось.
только малолетки понаглее стали, взрослых не боятся.
телефоны/компьютеры появились и интернет.

в остальном тот же хуй, только вид с боку.

ключевая фраза : 98год.
 
[^]
ElninYO
24.08.2016 - 18:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (Ярослав1992 @ 24.08.2016 - 16:23)
Цитата
"Пьяные студенты выебали пьяную студентку" - эка невидаль.
"Школьники побили и унизили одноклассника за гаражами" - и что с того?


Только когда дело коснется вашей дочери или вашего сына вы по-другому заговорите.

Да ты чооо?
Ну так может воспитывать нужно свою дочь так, чтоб ее не выебали в первый же день пьянющей в умат толпою в туалете?
Или своему сыны объяснять, что ебать первую встречную и в умат пьяную телку в туалете, когда тебя снимают на камеру - это слегка аморально?
А то у нас дохуя тут любящих покозырять термином - "а если так будет с твоим ребенком..."
Воспитывайте блядь своих детей и "не случится такого с вашим ребенком"
 
[^]
liosh
24.08.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата (AndryK @ 24.08.2016 - 18:48)
Цитата (PaSquirrel @ 24.08.2016 - 19:39)
Цитата (vog25 @ 24.08.2016 - 16:36)
Цитата (Йохан @ 24.08.2016 - 16:22)
Цитата (Ogonek1 @ 24.08.2016 - 16:20)
Ведь, по сути, ничего такого не происходит сверхестевственного. Такое всегда было, есть и будет. И единственное что поменялось, так это наличие у каждого в кармане смартфона с камерой и дешевый, быстрый интернет. Остальное все без изменений.

Все именно так и есть. И бухали раньше, и дрались, и гнобили кого-то, и маньяки с отморозками были.

Да? И толпой одного херачили? И лежачего ногами добивали?
У нас такого быдла не было. Драка-один на один, либо до первой крови, либо упал и встать не можешь. Толпа на толпу, такое было.

тобишь любера , которые панков и прочих нефоров пиздели толпой - это выдумка?) И гопоты в СССР вообще не было?)

Честно попытался прочитать хотя бы несколько страниц комментов.... Не выдержал...
================
Из того что прочитал - или не совсем уже СССР или подмена понятий.
Какие нах любера в СССР???
А хлёст деревня\район на район да были....НО 20*20= норма;1*1=норма; 20*1 =нихрена не норма.
И я до сих пор не пойму что такое "вписка"?!
==============
ТС засвети уж дату раждения.....

Примерно 1983 по моим подсчётам...
Получается, что разные поколения пишут о своих впечатлениях, а общей картины нет. Что и естественно.

Это сообщение отредактировал liosh - 24.08.2016 - 18:57
 
[^]
valyok
24.08.2016 - 18:55
2
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
ыхых =))
зачотный холивар old.gif
deg.gif

Это сообщение отредактировал valyok - 24.08.2016 - 18:55

А что поменялось-то?...
 
[^]
СашкЪ
24.08.2016 - 19:04
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Не в таких количествах. Событие вроде толпой изнасиловали малолетку было чп районного масштаба, легенда, передаваемая из уст в уста с выпущенными глазами. Все знали, что этим деятелям мало не покажется. А теперь да, безнаказанность, а она неизбежно породит расцвет насилия среди тех самых не подлежащих наказанию и ещё не понимающих границ.
А уж инцидентов вроде "расчленили и сожгли бомжа для развлечения" - такого вообще не бывало практически.
 
[^]
AndryK
24.08.2016 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1345
Цитата (DaoPesdyn @ 24.08.2016 - 21:22)
Просто еще поймите - если вы в своих волосатых ЛЮБЫХ годах когда вы там учились не видели всего этого, это не значит что этого не было!

Скорее всего вы были обычным задротом ботаником или из интеллигентной семьи или из хорошего района, ну вы поняли.

И залеты в 15 лет были, и изнасилования и самоубийства и драки и колеками люди оставались и детская комната милиции - ВСЕ БЛЯТЬ БЫЛО!

Видимо вам повезло (а может и нет), что вы об этом не знали. Или не хотели знать.


И это я говорю про свою Москву. А что творилось в регионах - мне даже страшно представить.
Я однажды в 100км от Москвы ТАКИХ пиздов отхватил - я ебал!
А что творилось где-нибудь в зауральских выселках - даже думать не стану!

Обычная средня школа в ПГТ в Челябинской обл. 1977г=1класс. До 8го не видал описываемой ТС хрени!
 
[^]
CtrlX
24.08.2016 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (grungnir @ 24.08.2016 - 16:27)
Цитата (Ogonek1 @ 24.08.2016 - 16:20)
"Школьники побили и унизили одноклассника за гаражами" - и что с того?

Не знаю, как там у вас, а у нас были "неписанное" правило - не было такого, что толпой одного гасили, только один на один. И если кто-то хотел помочь одной из сторон конфликта, то его, как минимум, удерживали, а как максимум, он сам мог огрести по лицу.
А подобные уебки, которые толпой бьют одного, или еще и унижают его, напоминают мне каких-то шакалов или гиен, которые крутые, пока вместе, а по одному их выловишь, и сразу в штаны прудят.

Это где такой санаторий был?
У нас и толпой пиздили, и толпой резали, и чего только не делали. Если сейчас все случаи вспоминать, то рука клавиши давить устанет. Да, помнится, мы с друганом вдвоем от толпы отмахивались, чет никто один на один не предложил. Опиздюлилсь знатно, но и сами наваляли некисло. Да и до нас, по рассказам, тоже народ д'артаньянством не страдал, опиздюливались от толпы за милую душу.
 
[^]
ElninYO
24.08.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (СашкЪ @ 24.08.2016 - 19:04)
Не в таких количествах. Событие вроде толпой изнасиловали малолетку было чп районного масштаба, легенда, передаваемая из уст в уста с выпущенными глазами. Все знали, что этим деятелям мало не покажется. А теперь да, безнаказанность, а она неизбежно породит расцвет насилия среди тех самых не подлежащих наказанию и ещё не понимающих границ.
А уж инцидентов вроде "расчленили и сожгли бомжа для развлечения" - такого вообще не бывало практически.

Ключевое слово во всем этом - "практически" lol.gif
 
[^]
PointerRus
24.08.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (Ogonek1 @ 24.08.2016 - 16:20)
И раньше же так было, и девки дрались за гаражами из-за каких-то своих приколов, нередко на глазах у парней. И унижали своих одноклассниц. Да и парней это же касается, только в мужском коллективе это делается чуть с иным колоритом.
А уж как еблись на вписках и на пьянках, особенно в старших классах и по началу "взрослой" жизни, так любо-дорого вспомнить.
И что самое главное, по молодости, также разгоняли информацию о своих "достижениях и подвигах", как кого отбили, кого залошили, кого выебали.

Ну дрались, да.
Но не помню я, чтоб кого-то прям вот так унижали. Попиздились да разошлись: через месяц уже дружат.
Ну, про вписки- тут да, было.
Хотя, если честно было правило чтоль какое: "где живешь- не сри."
Вообще как-то все по правилам было. Ну иль по понятиям, чтоль... Сейчас нет этих правил, вот и хуйня творится.
 
[^]
AndryK
24.08.2016 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1345
Цитата (liosh @ 24.08.2016 - 21:46)
У меня создалось впечатление, что ТС все таки не был в сознательном возрасте в доперестроечное время.
Иначе бы вопрос просто не стоял.

Ага, понял - у ТСа жена младше на 5 лет и у неё выпуск 2005.
Значит у ТСа примерно выпуск 2000.
Тогда всё верно пишет...

Спасибо!!! Я не сообразил ТАК посчитать.
Все вопросы к ТС отпали... Да в принципе и обсуждать нечего....
 
[^]
ААК65
24.08.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13689
Цитата (Ogonek1 @ 24.08.2016 - 17:24)
Цитата (ComraD0 @ 24.08.2016 - 17:19)
Простите, ТС, у вас в вашем времени так же было как и сейчас? Тоесть были драки где бьют толпой

Бывало и так.
Бывало что и до больницы доходило.
особенно этим славились дискотеки.
А реперы с металлистами как славно толпой одного пинали.
Я думаю, что раньше жестче было. Сейчас как-то контроля больше и беспредела меньше.
Сейчас нет подвалов в каждом доме где сидят качки или нацики, или фанатье, или металлюги, или еще кто. И все это были школьники, которые толпами ебали баб, толпами били других.
Да пиздец был, одним словом.
Сейчас меня эти новости цепляют только потому что вырос, а перекинь школьника из 90-х в наше время...

Ну, про нравы в школе в 90-х знаю мало. Школу закончил в 81-м. Но могу догадаться, что творилось в школах в 90-х, по тому что творилось на воле среди взрослых. Кстати дети взрослых того времени - сегодня как раз школьники.
 
[^]
avelor
24.08.2016 - 19:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 50
смотрю я тут, часть видимо дворяне 18-19 века:) дуэли один на один, за ручки до университета не держались..
всегда была эта хрень, только камер не было.
и гнобление, и запинывание. лично я сам (выпуск 2004, Питер) насмотрелся многого в обычной школе. в старших классах удалось поступить (спасибо родителям за пинки) в хорошую школу - там тоже было на что посмотреть и что детям порассказывать, но значительно меньше жести (правда к тому времени подустали скины гонять репсов, репсы рейверов, хулы - всех подряд).
можно было сказать что это были безумные 90е - но отец тоже много интересного порассказывал (1947года рождения). и про развлекухи в школьные годы, и в техникумы, и как дружинником был и притоны разгонял, и что там в этих притонах творилось..

я бы сказал что сейчас в разы меньше этого, поэтому событие в каком-нибудь усть-пиздющенске попавшее на ютуб раздувается как событие мирового масштаба. если было б повсеместно - всем было бы плевать.
 
[^]
CtrlX
24.08.2016 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (мастер123 @ 24.08.2016 - 16:45)
Цитата (Ogonek1 @ 24.08.2016 - 16:37)
мастер123
А ты поговори со старшим поколением. И узнаешь как без жестокости цепями друг друга били и много других веселых вещей. Не забывай, что все понятия пошли из прошлого.

Повторюсь - были какие-то рамки.
Очень часто за школой драки один на один, каждый со своей группой поддержки. Никогда не было добивания. Если победитель слишком увлекался, его оттаскивали свои же.
Драки на дискотеках, танцах, летней практике с местными деревенскими, район на район. Толпа на толпу. Опять же, без зверства, до какого-то предела, который все чувствовали и не переходили.
Толпой забивать одного, лежащего и окровавленого? НИКОГДА!

Ну, школьная драка, это школьная драка, тут нечего сравнивать. А вот на дискаче или в деревне, это уже другое дело. Или если в чужом районе нарисоваться одному. Не знаю как где, но у нас пиздились не на жизнь, а насмерть. Цепи, заточки, кастеты, штакетник, кирпичи, монтировки, кистени из цепи и звездочки, антенны - всё это было очень даже в ходу.
 
[^]
Du441970
24.08.2016 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1166
Дети ебта! Можете накидать мне минусов, я собственно не когда за юккой и не гонялся. основной контингент минусаторов 98 и выше года выпуска. Да это пиздец какой по моему мнению. В те времена был полный беспредел. Я 89 года выпуска, у нас никогда девчонку без согласия не трахнут. Пьяная она трезвая или еще как. Я сука до сих пор помню эти скрипучие кровати в общаге. Но если ты урод моральный, хуй тебе кто даст. И упаси боже у нас в шараге кого то сделать силой! И если ты все таки почпокал кого-то эгегей бля! И рассказал об этом всем (ну небыло в то время тырнетов и прочей хуйни) то ВДРУГ! находился нормальный чел и давал тебе пизды. И не потому что ты почпокался, а потому что у тебя язык как помело. насчет драк: я реально был в ахуе от войны банд молодежи в 90-99 годах в казани и тд. Казанские группировки писали у нас в газетах. то что творили эти малолетние беспридельщики в голове не укладывалось. Я жил в Алма-Ате, и кстати то время очень хорошо описано в фильме игла с Цоем. Мы тусились с толпой таких же как мы парней. Мы дрались стенка на стенку по районам. Но как то все равно были какие то правила.
 
[^]
DaoPesdyn
24.08.2016 - 19:24
1
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Biomechanic
я рос в окружении разных людей, поэтому видел и драки и пиздюли и еблю и золотые медали и 2.12 на спине.

Это сообщение отредактировал DaoPesdyn - 24.08.2016 - 19:26
 
[^]
CtrlX
24.08.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (valyok @ 24.08.2016 - 17:45)

я вот выхожу курить на работе.
частенько пиздюки подбегают лет 13-15 закурить спрашивают. ахуели чтоли!?
я в 13 тоже уже покуривал слегонца. но в таких ебенях, за гаражами, что б хуй спалиться. потом еще полынь жрал пол-часа чтоб мать/батя не унюхали.
мож от того что городок небольшой был? (Долинск, Сахалинская обл.)
а в Москве похуй. тут тебе знакомый дядь Петя леща не отвесит.
скорее это наши косяки в воспитании нынешней молодежи.

А мы в 12-14 лет просили мужиков взрослых сигарет купить. И ничего, покупали. Курили мы, правда, тоже по закаулкам всяких, но тем не менее
 
[^]
valyok
24.08.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (AndryK @ 24.08.2016 - 19:04)
Цитата (DaoPesdyn @ 24.08.2016 - 21:22)
Просто еще поймите - если вы в своих волосатых ЛЮБЫХ годах когда вы там учились не видели всего этого, это не значит что этого не было!

Скорее всего вы были обычным задротом ботаником или из интеллигентной семьи или из хорошего района, ну вы поняли.

И залеты в 15 лет были, и изнасилования и самоубийства и драки и колеками люди оставались и детская комната милиции  - ВСЕ БЛЯТЬ БЫЛО!

Видимо вам повезло (а может и нет), что вы об этом не знали. Или не хотели знать.


И это я говорю про свою Москву. А что творилось в регионах - мне даже страшно представить.
Я однажды в 100км от Москвы ТАКИХ пиздов отхватил - я ебал!
А что творилось где-нибудь в зауральских выселках - даже думать не стану!

Обычная средня школа в ПГТ в Челябинской обл. 1977г=1класс. До 8го не видал описываемой ТС хрени!

а потому что до 7-8 класса (14-15 лет) в эту хуйню еще не вникаешь даже.

а потом начинается переходный возраст.
гормон играет, колпак сносит, фляга свистит. в жопе дым горит.
особенно после каникул. девки стали по-другому смотреться стали. перед пацанами выебнуться, что куришь как взрослый, в затяг уже. потом портвейн первый, за мастерскими. потом пиздюли от бати, за то что на бровях домой пришел. deg.gif
кароче ты становишься таким прям ниибаца-горы сверну-нахуй!
прям как под кокаином, только без кокаина. shum_lol.gif
и тебе уже интересно че там у старшаков за движняки?
а где че как?


да хуле...
я сам распиздяй тот еще. и бензин дышал, и клей, и газ. и накуривался лет с 14-ти.
просто у меня старший 76-го года, ну я частенько тусовался со старшими. приблатненный, блять shum_lol.gif вот и нахватался вредной хуйни от них fekaloid.gif
крч. фся хуйня была, только чуть меньше и не так афишировалась. а щяс чуть больше и интернет гудит.
от така хуйня, малята.

эка я красавчик, накуренным комменты строчить. rulez.gif
 
[^]
CtrlX
24.08.2016 - 19:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
А вообще, те кто говорит что раньше все было чинно-благородно, а сейчас пиздец, я скажу так - вот смотрю я на одноклассников дочери и понимаю, что по сравнению с нами они просто агнцы небесные. У моих ровестников кого не посмотри, носы поломанные, руки сбитые, что такое драка район на район или что такое пиздиться одному против толпы почти все в курсе. А эти, сидят в своих вконтактиках, ну, бутылку вискаря на десятерых одну раздавят и думают что нажрались. Да мы Рояль хуячили ведрами.
Так что, не все так плохо, просто много сейчас на виду
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34726
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх