Вайпер, вайпер, х***пер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
23.08.2016 - 13:29
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата
ИМХО в данном конкретном случае имело вполне себе русское значение - Имею Мнение Хуй Оспоришь.

У вас свои собственные расшифровки аббревиатур, которым хуй знает сколько лет?)

"Русское значение", блеать, жжошь)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 23.08.2016 - 13:30
 
[^]
ИванСамогон
23.08.2016 - 15:07
4
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Веду прямой репортаж. Остановка м. Нахимовский в сторону Профсоюзной, двое курящих среди нас, парильщиков(гребанных) пока не вижу.
 
[^]
Codavr
23.08.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Хорошо, что я курить бросил больше лет 10 назад. Щаз бы самосадом из трубки пыхтел, но платить такие деньжищи за сигареты или пыхтеть паром не стал бы.
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
23.08.2016 - 15:25
5
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5340
Цитата (ИванСамогон @ 23.08.2016 - 15:07)
Веду прямой репортаж. Остановка м. Нахимовский в сторону Профсоюзной, двое курящих среди нас, парильщиков(гребанных) пока не вижу.

Ща тебе кто нибудь расскажет, что он вот только что в метро увидел чрезвычайно бородатого вейпера в зауженных джинсах, который с хером на перевес приставал к прохожим паря им прямо в лицо ароматнейшим паром, крича, что пар на 95% безопаснее дыма. gigi.gif Прям сюжет для рен-тв. Никто подобных людей не видел, но почему то больше половины посетителей этой темы доказывают, что они есть gigi.gif
 
[^]
vell20197
23.08.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7601
бросил так называемые "аналоги" 8 лет назад (курил достаточо много около 10 лет). Сейчас иногда в хорошей компании можно кальяну потянуть (хотя признаться, последний раз кальян курил года 2 назад). Благодаря интырнетам, в частности, - любимому ЯПу, с некоторых пор стала интересна тема пара, но так и не решусь, хотя запах дыма с разными вкусами нравится. Вот думаю, надо ли в это влезать...
 
[^]
StalinS
23.08.2016 - 15:37
7
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (vell20197 @ 23.08.2016 - 20:31)
бросил так называемые "аналоги" 8 лет назад (курил достаточо много около 10 лет). Сейчас иногда в хорошей компании можно кальяну потянуть (хотя признаться, последний раз кальян курил года 2 назад). Благодаря интырнетам, в частности, - любимому ЯПу, с некоторых пор стала интересна тема пара, но так и не решусь, хотя запах дыма с разными вкусами нравится. Вот думаю, надо ли в это влезать...

нее, не надо. не влезай. Потом тебе захочется бороду отпустить, на маникюр ходить начнешь, на смузи потянет. gigi.gif

А если серьезно, то не стоит тебе переходить. Раз ты сомневаешься, да и не куришь.
 
[^]
Discors
23.08.2016 - 15:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 68
Цитата (Штирлиц @ 23.08.2016 - 09:50)
Цитата (Advena @ 23.08.2016 - 13:06)
Вайпер, вайпер, х***пер.

Вайпер - это же вроде "гадюка", не?
Нихуя не понял... upset.gif


Это просто неправильное произношение английского слова "Vaper", от слова "vape" - "пар". А гадюка это - viper.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.08.2016 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6149
Цитата (ZanycH @ 23.08.2016 - 12:04)
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.08.2016 - 11:21)
Цитата (Advena @ 23.08.2016 - 09:06)
- все парят либо дома, либо на улице, но пар в лицо никому не пускают. Я вон на работе вообще спускаюсь вниз попыхтеть (с шестого на первый этаж). Парят так же аккуратно как и аналоговые сигареты, а кое где и еще аккуратнее.

- выглядим достаточно брутально, большая часть женаты.

Да ладно! Идешь по улице и фигак- облако пара окутывает тебя с головы до ног -мимо проходит парильщик с парящей коробочкой. Так же как и собачникам нормально, когда кругом собачье гавно (люди срут больше, три дождичка, на себя надень намордник, детей своих держите, тебе надо - ты и убирай), так же и парильщикам - клубы пара на несколько метров окрест - нормально (парю где хочу, законом не запрещено, на 95% безопаснее обычных сигарет) Блин, у каждого есть своя мантра, которую повторяют, дабы оправдать себя перед собой.

А выглядите не фига не брутально, а как дровосеки, которые не дрова рубят, а заняты тем, чтобы нравится другим дровосекам - не надо путать эти понятия.

Аргумент, да. А теперь представляем вместо парильщика, обычного курильщика. Кто-то скажет меньше облако, но зато какой состав... "А запааах!". Кому хочется больше впечатлений, может представить вместо простого курильщика, человека с сигарой. Или с трубкой. Хотя, последнее, кстати говоря, зачастую гораздо лучше пахнет, чем обычная сигарета. А вот сигары... Как говорится "перестаньте жечь мокрые тряпки". Ну и потом, а зачем ты ходишь в тех местах, где люди курят? Ну или парят. С учётом того, что сейчас повсеместно курение запрещено. Прёт чтоль по курилкам болтаться? gigi.gif

Нет, я просто иду по улице. По тротуару, не по проезже даже её части. Или непарильщикам законом уже запрещено ходить по улицам?
 
[^]
ZanycH
23.08.2016 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.08.2016 - 15:45)
Цитата (ZanycH @ 23.08.2016 - 12:04)
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.08.2016 - 11:21)
Цитата (Advena @ 23.08.2016 - 09:06)
- все парят либо дома, либо на улице, но пар в лицо никому не пускают. Я вон на работе вообще спускаюсь вниз попыхтеть (с шестого на первый этаж). Парят так же аккуратно как и аналоговые сигареты, а кое где и еще аккуратнее.

- выглядим достаточно брутально, большая часть женаты.

Да ладно! Идешь по улице и фигак- облако пара окутывает тебя с головы до ног -мимо проходит парильщик с парящей коробочкой. Так же как и собачникам нормально, когда кругом собачье гавно (люди срут больше, три дождичка, на себя надень намордник, детей своих держите, тебе надо - ты и убирай), так же и парильщикам - клубы пара на несколько метров окрест - нормально (парю где хочу, законом не запрещено, на 95% безопаснее обычных сигарет) Блин, у каждого есть своя мантра, которую повторяют, дабы оправдать себя перед собой.

А выглядите не фига не брутально, а как дровосеки, которые не дрова рубят, а заняты тем, чтобы нравится другим дровосекам - не надо путать эти понятия.

Аргумент, да. А теперь представляем вместо парильщика, обычного курильщика. Кто-то скажет меньше облако, но зато какой состав... "А запааах!". Кому хочется больше впечатлений, может представить вместо простого курильщика, человека с сигарой. Или с трубкой. Хотя, последнее, кстати говоря, зачастую гораздо лучше пахнет, чем обычная сигарета. А вот сигары... Как говорится "перестаньте жечь мокрые тряпки". Ну и потом, а зачем ты ходишь в тех местах, где люди курят? Ну или парят. С учётом того, что сейчас повсеместно курение запрещено. Прёт чтоль по курилкам болтаться? gigi.gif

Нет, я просто иду по улице. По тротуару, не по проезже даже её части. Или непарильщикам законом уже запрещено ходить по улицам?

Да боже упаси! Вам же попробуй только запретить... gigi.gif
Так а всё же, облако от простого курильщика тебя ровно настолько же напрягает?
 
[^]
ИванСамогон
23.08.2016 - 15:53
2
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 23.08.2016 - 15:25)
Цитата (ИванСамогон @ 23.08.2016 - 15:07)
Веду прямой репортаж. Остановка м. Нахимовский в сторону Профсоюзной, двое курящих среди нас, парильщиков(гребанных) пока не вижу.

Ща тебе кто нибудь расскажет, что он вот только что в метро увидел чрезвычайно бородатого вейпера в зауженных джинсах, который с хером на перевес приставал к прохожим паря им прямо в лицо ароматнейшим паром, крича, что пар на 95% безопаснее дыма. gigi.gif Прям сюжет для рен-тв. Никто подобных людей не видел, но почему то больше половины посетителей этой темы доказывают, что они есть gigi.gif

Это был я! shum_lol.gif
 
[^]
Ruslan34
23.08.2016 - 15:53
3
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4506
Я парю либо дома, либо в машине, либо в кабинете у себя. А ежели пар людям в лицо выдувать, как ты про вайперов написал, можно и в ебосос схлопотать.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.08.2016 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6149
Цитата (ZanycH @ 23.08.2016 - 15:51)
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.08.2016 - 15:45)
Цитата (ZanycH @ 23.08.2016 - 12:04)
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.08.2016 - 11:21)
Цитата (Advena @ 23.08.2016 - 09:06)
- все парят либо дома, либо на улице, но пар в лицо никому не пускают. Я вон на работе вообще спускаюсь вниз попыхтеть (с шестого на первый этаж). Парят так же аккуратно как и аналоговые сигареты, а кое где и еще аккуратнее.

- выглядим достаточно брутально, большая часть женаты.

Да ладно! Идешь по улице и фигак- облако пара окутывает тебя с головы до ног -мимо проходит парильщик с парящей коробочкой. Так же как и собачникам нормально, когда кругом собачье гавно (люди срут больше, три дождичка, на себя надень намордник, детей своих держите, тебе надо - ты и убирай), так же и парильщикам - клубы пара на несколько метров окрест - нормально (парю где хочу, законом не запрещено, на 95% безопаснее обычных сигарет) Блин, у каждого есть своя мантра, которую повторяют, дабы оправдать себя перед собой.

А выглядите не фига не брутально, а как дровосеки, которые не дрова рубят, а заняты тем, чтобы нравится другим дровосекам - не надо путать эти понятия.

Аргумент, да. А теперь представляем вместо парильщика, обычного курильщика. Кто-то скажет меньше облако, но зато какой состав... "А запааах!". Кому хочется больше впечатлений, может представить вместо простого курильщика, человека с сигарой. Или с трубкой. Хотя, последнее, кстати говоря, зачастую гораздо лучше пахнет, чем обычная сигарета. А вот сигары... Как говорится "перестаньте жечь мокрые тряпки". Ну и потом, а зачем ты ходишь в тех местах, где люди курят? Ну или парят. С учётом того, что сейчас повсеместно курение запрещено. Прёт чтоль по курилкам болтаться? gigi.gif

Нет, я просто иду по улице. По тротуару, не по проезже даже её части. Или непарильщикам законом уже запрещено ходить по улицам?

Да боже упаси! Вам же попробуй только запретить... gigi.gif
Так а всё же, облако от простого курильщика тебя ровно настолько же напрягает?

Так же напрягает. Но курильщиков все больше клеймят позором , а у парильщиков - парад гордости. И таки да - у курильщикоа облако гораздо меньше - весь тротуар как правило не занимает. Хотя простой курильщик может ещё и обжечь , размахивая руками с зажженной сигареной.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 23.08.2016 - 16:16
 
[^]
ZanycH
23.08.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.08.2016 - 16:14)
Цитата (ZanycH @ 23.08.2016 - 15:51)
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.08.2016 - 15:45)
Цитата (ZanycH @ 23.08.2016 - 12:04)
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.08.2016 - 11:21)
Цитата (Advena @ 23.08.2016 - 09:06)
- все парят либо дома, либо на улице, но пар в лицо никому не пускают. Я вон на работе вообще спускаюсь вниз попыхтеть (с шестого на первый этаж). Парят так же аккуратно как и аналоговые сигареты, а кое где и еще аккуратнее.

- выглядим достаточно брутально, большая часть женаты.

Да ладно! Идешь по улице и фигак- облако пара окутывает тебя с головы до ног -мимо проходит парильщик с парящей коробочкой. Так же как и собачникам нормально, когда кругом собачье гавно (люди срут больше, три дождичка, на себя надень намордник, детей своих держите, тебе надо - ты и убирай), так же и парильщикам - клубы пара на несколько метров окрест - нормально (парю где хочу, законом не запрещено, на 95% безопаснее обычных сигарет) Блин, у каждого есть своя мантра, которую повторяют, дабы оправдать себя перед собой.

А выглядите не фига не брутально, а как дровосеки, которые не дрова рубят, а заняты тем, чтобы нравится другим дровосекам - не надо путать эти понятия.

Аргумент, да. А теперь представляем вместо парильщика, обычного курильщика. Кто-то скажет меньше облако, но зато какой состав... "А запааах!". Кому хочется больше впечатлений, может представить вместо простого курильщика, человека с сигарой. Или с трубкой. Хотя, последнее, кстати говоря, зачастую гораздо лучше пахнет, чем обычная сигарета. А вот сигары... Как говорится "перестаньте жечь мокрые тряпки". Ну и потом, а зачем ты ходишь в тех местах, где люди курят? Ну или парят. С учётом того, что сейчас повсеместно курение запрещено. Прёт чтоль по курилкам болтаться? gigi.gif

Нет, я просто иду по улице. По тротуару, не по проезже даже её части. Или непарильщикам законом уже запрещено ходить по улицам?

Да боже упаси! Вам же попробуй только запретить... gigi.gif
Так а всё же, облако от простого курильщика тебя ровно настолько же напрягает?

Так же напрягает. Но курильщиков все больше клеймят позором , а у парильщиков - парад гордости.

А вот сейчас не понял. Почему?
Нет, почему курильщиков клеймят, это и так понятно. А парад гордости в чем? И где? И, самое главное, когда? Может я тоже поучаствую? gigi.gif
 
[^]
ZanycH
23.08.2016 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.08.2016 - 16:14)
И таки да - у курильщикоа облако гораздо меньше - весь тротуар как правило не занимает. Хотя простой курильщик может ещё и обжечь , размахивая руками с зажженной сигареной.

Ага. А какое облако реально вредней и противней мы, надеюсь, обсуждать не будем?

Это сообщение отредактировал ZanycH - 23.08.2016 - 16:24
 
[^]
Штопор20
23.08.2016 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 2492
Хорошая попытка ТС.Но,нет.Либо курить,либо вообще не курить.А это все онанизм.
О,параходы минусят.Да пыхтите вы ради бога.Только не лезьте ни к кому со своим паром.

Это сообщение отредактировал Штопор20 - 23.08.2016 - 16:33
 
[^]
Kosmotoga
23.08.2016 - 16:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 255
просто бросил и пить и курить.Всё легко делается.По началу не получалось бросить а потом.Ушёл от общения со всеми знакомыми которые курят и пьют.и легко бросил.Теперь другой круг общения.В основном он состоит из таких же как я.Жизнь прекрасна.Курите и пейте на здоровье но не моё.Даже когда пил и курил не понимал нахера я это делаю а бросить не получалось потому что ты весь такой выходишь из дому решив бросить но подтягиваются знакомые и начинают пивасик сигаретки потягивать и срываешься думаю всем знакомо.А так просто ушёл от них удалил нахуй даже телефоны их,завёл семью и на хую я вертел все эти вредные привычки.Только так получилось избавиться.Все эти пластыри говно,все эти таблетки и психологи говно...уходите от общения с людьми которые дымят рядом и бухают.И тогда есть шанс бросить.Дышите кислородом, никакая хуйня будь она лучше или хуже сигареты...всё это хуйня ваши лёгкие для кислорода не пытайтесь сами себя наебать переходя с сигарет на электронки.
 
[^]
Самурайко
23.08.2016 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (ZanycH @ 23.08.2016 - 16:24)
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.08.2016 - 16:14)
И таки да - у курильщикоа облако гораздо меньше - весь тротуар как правило не занимает. Хотя простой курильщик может ещё и обжечь , размахивая руками с зажженной сигареной.

Ага. А какое облако реально вредней и противней мы, надеюсь, обсуждать не будем?

мое облако сегодня пахнет арбузом, дыней и ментолом.
И парю прямо на рабочем месте, в общем кабинете. Поначалу то я ходил на улицу, но девицы наши сказали: -"да дымите прямо тут, запах вкусный". Особо им нравятся всякие смеси с клубничной основой. Иногда с ними обсуждаем новые смеси... Всякие печенки им тоже нравятся. Табачных аромок я не употребляю.
И да, я парю "нулевку", т.е. никотина там нет.
И по поводу "не хочу вдыхать отработанный кем-то воздух". А как с обычным дыханием людей рядом с Вами? Вы же дышите их "выхлопом", даже если он не бросается в глаза так, как пар глицериновый.
 
[^]
Самурайко
23.08.2016 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (Штопор20 @ 23.08.2016 - 16:29)
Хорошая попытка ТС.Но,нет.Либо курить,либо вообще не курить.А это все онанизм.
О,параходы минусят.Да пыхтите вы ради бога.Только не лезьте ни к кому со своим паром.

да мы никого не трогаем! Это уже пошла наша реакция на появляющиеся регулярно посты на тему "вэйперы - пидоры".
Если бы Вы носили кеды, например, ну нравились они Вам. И тут стали бы появляться статьи на тему "все кедоносцы - пидоры", Вы как среагировали бы???
 
[^]
ZanycH
23.08.2016 - 16:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Штопор20 @ 23.08.2016 - 16:29)
Хорошая попытка ТС.Но,нет.Либо курить,либо вообще не курить.А это все онанизм.
О,параходы минусят.Да пыхтите вы ради бога.Только не лезьте ни к кому со своим паром.

Извините, что вмешиваюсь. Я вот ни к кому не лезу, но почему-то каждый, кого встречаю, и кто видит у меня "пароварку", считает своим долгом рассказать если не о "самых последних исследованиях самых известных учёных на тему электронных сигарет", то как минимум о том, что лучше уж травиться сигаретой, чем "этим". Ну и конечно же, сравнить обязательно с резиновой женщиной, безалкогольным пивом и прочими "заменителями". Так и кто к кому лезет-то? gigi.gif
 
[^]
Ruffus77
23.08.2016 - 16:50
1
Статус: Offline


Родина слышит

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 4806
Цитата
А вот если есть желание бросить курить – электронная сигарета Вам поможет.

Гыы.

Вайпер, вайпер, х***пер
 
[^]
Самурайко
23.08.2016 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (ZanycH @ 23.08.2016 - 16:45)
Цитата (Штопор20 @ 23.08.2016 - 16:29)
Хорошая попытка ТС.Но,нет.Либо курить,либо вообще не курить.А это все онанизм.
О,параходы минусят.Да пыхтите вы ради бога.Только не лезьте ни к кому со своим паром.

Извините, что вмешиваюсь. Я вот ни к кому не лезу, но почему-то каждый, кого встречаю, и кто видит у меня "пароварку", считает своим долгом рассказать если не о "самых последних исследованиях самых известных учёных на тему электронных сигарет", то как минимум о том, что лучше уж травиться сигаретой, чем "этим". Ну и конечно же, сравнить обязательно с резиновой женщиной, безалкогольным пивом и прочими "заменителями". Так и кто к кому лезет-то? gigi.gif

Да? Ко мне как-то не очень пристают с этим. Ну я, правда, немного брутальный товарисч.... horror.gif
а вот на вопросы "а че это", "ну и как оно" и прочее подобное - да, приходится иногда отвечать.
 
[^]
Самурайко
23.08.2016 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Ruffus77
твой хомяк совсем сошел с ума - убей его, он безнадежен!
 
[^]
stas1981
23.08.2016 - 16:54
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Испортить впечатление от применение Егохи – легко, а во слезть с аналоговых за полторы тысячи рублей невозможно;

возможно !!!! ещё как возможно.
по себе знаю,ибо начинал с ,, чего подешевле,, как раз с егохи
ps - и когда то она считалась ,, последним словом ,, в техническом плане
 
[^]
Ruffus77
23.08.2016 - 16:54
1
Статус: Offline


Родина слышит

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 4806
Цитата (Kosmotoga @ 23.08.2016 - 20:33)
просто бросил и пить и курить.Всё легко делается.По началу не получалось бросить а потом.Ушёл от общения со всеми знакомыми которые курят и пьют.и легко бросил.Теперь другой круг общения.В основном он состоит из таких же как я.Жизнь прекрасна.Курите и пейте на здоровье но не моё.Даже когда пил и курил не понимал нахера я это делаю а бросить не получалось потому что ты весь такой выходишь из дому решив бросить но подтягиваются знакомые и начинают пивасик сигаретки потягивать и срываешься думаю всем знакомо.А так просто ушёл от них удалил нахуй даже телефоны их,завёл семью и на хую я вертел все эти вредные привычки.Только так получилось избавиться.Все эти пластыри говно,все эти таблетки и психологи говно...уходите от общения с людьми которые дымят рядом и бухают.И тогда есть шанс бросить.Дышите кислородом, никакая хуйня будь она лучше или хуже сигареты...всё это хуйня ваши лёгкие для кислорода не пытайтесь сами себя наебать переходя с сигарет на электронки.

Ты вообще чего сюда зашёл, дядя?
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
23.08.2016 - 17:09
5
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5340
Цитата (Штопор20 @ 23.08.2016 - 16:29)
Хорошая попытка ТС.Но,нет.Либо курить,либо вообще не курить.А это все онанизм.
О,параходы минусят.Да пыхтите вы ради бога.Только не лезьте ни к кому со своим паром.

Да никто к тебе не лезет, ровно как и парильщики не к кому не лезут. Даже вот тут -заметь, это ты зашел в эту тему, это ты прочитал сообщение ТС и после этого утверждаешь, что он к тебе лезет со своим паром. cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13974
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх